В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Terninka, супер фото! Очень понравились!
Идеально!
olikv, большое спасибо!
Artemis_Arty, прекрасные фото.))
olikv, большое спасибо!
Artemis_Arty, прекрасные фото.))
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
L_V, о, Алиса). Помню ее красного котика), симпатяга).
Terninka, как романтично..
Terninka, как романтично..
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
L_V, Алиса немного растеряна и безумно мила. И друзья у неё замечательные. Чудесное фото.)
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Вот и мы ёлку нарядили.


- Miss_Verona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3038
- Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
- Откуда: Беларусь, Брестская обл.
- Контактная информация:
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Kiharu Nakamura, спасибо, у вас прекрасная пара
Terninka, очень романтичные и уютные фото
L_V, красивая девочка, ей очень идет зеленый цвет))
Terninka, очень романтичные и уютные фото
L_V, красивая девочка, ей очень идет зеленый цвет))
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Terninka, Как уютно!




-
AIR
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5924
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
- Откуда: Украина / Канада
- Контактная информация:
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Kiharu Nakamura, спасибо! У Вас пара так уютно смотрится в этих свитерах и у елочки!
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
IraS23, спасибо!
Котик у Алисы и правда очень не простой!
Kiharu Nakamura, благодарю!
Алиса замечательная девочка! Вокруг нее обязательно чо-то необычное происходит.
Lucciola, молодчинки девочки! На славу постарались.
Miss_Verona, спасибо!
Алиса любит нарядиться.
Barbinga, любуюсь очаровательными историями большого семейства в разных темах. А новогодние приготовления дружной фамилии особенно праздничны и живописны. Прелесть!

Kiharu Nakamura, благодарю!
Lucciola, молодчинки девочки! На славу постарались.
Miss_Verona, спасибо!
Barbinga, любуюсь очаровательными историями большого семейства в разных темах. А новогодние приготовления дружной фамилии особенно праздничны и живописны. Прелесть!

- Miss_Verona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3038
- Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
- Откуда: Беларусь, Брестская обл.
- Контактная информация:
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
L_V, какая прекрасная девочка,настоящая Снежная принцесса. и фото такое уютное и праздничное!
и мы покажемся, Алиса
DSCN8753 by Veronika Knysh, on Flickr
и мы покажемся, Алиса
DSCN8753 by Veronika Knysh, on Flickr- Terninka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Kiharu Nakamura, L_V, IraS23, Miss_Verona, Barbinga, благодарю 
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
AIR, чудесные девочки.
Trigada, шикарная пара!
Trigada, шикарная пара!
-
AIR
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5924
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
- Откуда: Украина / Канада
- Контактная информация:
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Milagross, спасибо большое!
- Terninka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Trigada, спасибо!
Еще одна девушка у нас готовится к праздникам и поздравляет всех с наступающим Новым годом!



Еще одна девушка у нас готовится к праздникам и поздравляет всех с наступающим Новым годом!
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
- elerriell
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
- Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
На этот Новый год я собрала инсталляцию из всех своих 1/6, в основном мэттел.
Картинка-аттракцион, как найди кота, только найди момоку.

Большой размер по клику.
Картинка-аттракцион, как найди кота, только найди момоку.

Большой размер по клику.
Последний раз редактировалось elerriell 01 янв 2018, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
С Новым годом!


Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Последний раз редактировалось annika 06 янв 2018, 04:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
annika, настоящий праздник! Рыженькая девочка - воплощение предвкушения новогодних чудес!
duble mam, очень атмосферно!
duble mam, очень атмосферно!
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Alienor, спасибо большое! 
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: JHforDD






































