В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Сегодня утром при нажатии на эти ссылки открывалась страница с уведомлением о блокировке сайта Роскомнадзором Выходит - глюк? Или ошибочно заблокировали... Но в любом случае - УРА! Все снова работает
И мы опоздали, причем сильно Но надеемся, что нас простят: все-таки пекли пирог, спешили... BRIDI, какое замечательное фото! Это коллаж или снято на фоне? Очень здорово!!!
BRIDI, очень натурально получилось - настоящий космос!
А сегодня - 11 октября - День вдыхания осеннего воздуха Погожий осенний денек - подарок природы! Выходишь утром из дома, чтобы отправиться по привычному маршруту на работу - и вдруг видишь всю эту осеннюю красоту. И понимаешь, что, может быть, это единственный такой день в череде хмурых и дождливых. И рука сама тянется к телефону, чтобы позвонить и отпроситься на сегодня....
...и отправиться в парк - дышать воздухом осени и любоваться буйством ее красок!
2 декабря - День пушистой нежности Домашних животных мои кукложители не держат, но очень любят теплые пушистые вещи. А самая пушистая, нежная и теплая вещица из всех, которые у них есть, - это пуховый платок из самого Оренбурга!