В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
kolga: Felice Vita,истории про Рафа и Софи и их друзей
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
-
shimrik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 648
- Зарегистрирован: 02 мар 2007, 21:04
- Откуда: Королёв, МО
- Контактная информация:
Господи, тут уже интрига как пружина! И чем дальше, тем круче!
Я каждый день проверяю - не готов ли розовый сюжет, но тут уже такие дела творятся! А насчет Момо, kolga, я бы так уверена не была. Ты хоть и автор, но эти непоседы могут вытворить все, что угодно, и ты об этом узнаешь де-юро. Думаю, Кришу в любом случае нужно держать ухо востро, Януш очень неоднозначный персонаж...
Я каждый день проверяю - не готов ли розовый сюжет, но тут уже такие дела творятся! А насчет Момо, kolga, я бы так уверена не была. Ты хоть и автор, но эти непоседы могут вытворить все, что угодно, и ты об этом узнаешь де-юро. Думаю, Кришу в любом случае нужно держать ухо востро, Януш очень неоднозначный персонаж...
shimrik писал(а): Ты хоть и автор, но эти непоседы могут вытворить все, что угодно, и ты об этом узнаешь де-юро. Думаю, Кришу в любом случае нужно держать ухо востро, Януш очень неоднозначный персонаж...
хехехе))
у меня ма-а-а-аленькое преимущество - я уже знаю, что будет дальше
То, что Януш неоднозначный - это факт! ОН перевернет жизнь не одного персонажа!
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5839
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
ДомаНеВой писал(а):Ого, там события раскручиваются!![]()
Я, конечно, понимаю Януша, но неужели Мо бросит из-за него Криша??
Ну, момок в ФВ много, Криш как-нибудь утешится.
И снова я буду лишена сна на тот период, пока не узнаю, что там произошло.
(Кстати, купи новые тапки для Лео, а то от тех, чувствую, скоро тряпочка останется
)
Оля, я обожаю твои истории и то, КАК они сделаны.
А ты, случаем, курсы по кукольной фотографии и построении сюжетов не даёшь? А то я б записалась
(Кстати, купи новые тапки для Лео, а то от тех, чувствую, скоро тряпочка останется
Оля, я обожаю твои истории и то, КАК они сделаны.
А ты, случаем, курсы по кукольной фотографии и построении сюжетов не даёшь? А то я б записалась
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Diorina



