В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
Re: Action figures :)
Nadine Gomes, какие красивые голубоглазые музыкИ!
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures :)
Логан.


Re: Action figures :)
Вот такая дамочка приехала, ждёт, когда пошью одежду)))
Re: Action figures :)
BeLena, гарная дивчина. А чьи у нее ступни?
Re: Action figures :)
По правде сказать ступни требуют доработки - вываливаются - штырьки тоненькие, но я вроде придумала что с ними сделать. От Hot toys TTF 11 truetype Caucasian Female.
Re: Action figures :)
Хотелось бы для таких тел что-нибудь подходящее подобрать и ступнями "запастись")))
Re: Action figures :)
BeLena, Вы правы. Проблема острая. 
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Action figures :)




Экшенмэны заняты любимым делом.

- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Barbinga, хороши Ваши мужчины!
А любимое дело это драка?
А любимое дело это драка?
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures :)
Barbinga, какие у вас интересные персонажи собраны!
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
мой Локи


- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures :)
margor, Марина, Локи великолепен!
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
спасибо, Надюш!
пыталась придать ему хоть какую-нибудь характерную позу. поняла, что надо заказывать кисти рук дополнительно.
пыталась придать ему хоть какую-нибудь характерную позу. поняла, что надо заказывать кисти рук дополнительно.
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
на экскурсию? только с куклой!!


- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Nadine Gomes, какой Джейк! Как живой просто...
А Локи -- это вишенка на торте, да?
Ещё чуть-чуть звёздных войн. Планета Хотт, на этот раз...

Luke Skywalker on the Hoth planet by OylOul, on Flickr
А Локи -- это вишенка на торте, да?
Ещё чуть-чуть звёздных войн. Планета Хотт, на этот раз...

Luke Skywalker on the Hoth planet by OylOul, on Flickr
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures :)
OylOul, интересный антураж! Это Люк?
Dobraya Vedyma, хорошая экскурсия получилась!
margor
С дополнительными жестовыми руками будет ещё интереснее!
Dobraya Vedyma, хорошая экскурсия получилась!
margor
margor » Сб мар 15, 2014 12:11 pm
пыталась придать ему хоть какую-нибудь характерную позу. поняла, что надо заказывать кисти рук дополнительно.
С дополнительными жестовыми руками будет ещё интереснее!
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Nadine Gomes, спасибо! Ага, это голова Татуиновского Люка от Хасбро на стандартном теле DID и в аутфите тоже Хасбро, но уже Хотт.
Barbinga, какая у вас компания тёплая... Можно спросить Вас? На последнем Вашем фото в центре, в бандане и в сером свитере -- это не Квайгон Джин случайно? Если да, нет ли у вас где-нибудь тут его фото по-крупнее и в других ракурсах. Я очень хочу собрать себе Квайгона в компанию к Дарту Молу, заказала сдуру портретную голову Лайама Нисона, но предполагаю уже, что она мне не понравится -- портретки на мой вкус слишком натуралистичные, хочу найти что-то, что будет более Квайгон, но менее Нисон.
Barbinga, какая у вас компания тёплая... Можно спросить Вас? На последнем Вашем фото в центре, в бандане и в сером свитере -- это не Квайгон Джин случайно? Если да, нет ли у вас где-нибудь тут его фото по-крупнее и в других ракурсах. Я очень хочу собрать себе Квайгона в компанию к Дарту Молу, заказала сдуру портретную голову Лайама Нисона, но предполагаю уже, что она мне не понравится -- портретки на мой вкус слишком натуралистичные, хочу найти что-то, что будет более Квайгон, но менее Нисон.
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Action figures :)
duble mam, Nadine Gomes, OylOul, Спасибо!
OylOul, Квай Гон. Hasbro. На мой вкус вполне портретный, но без излишней натуралистичности + не молдированные волосы.
Самый мой крупный план

OylOul, Квай Гон. Hasbro. На мой вкус вполне портретный, но без излишней натуралистичности + не молдированные волосы.
Самый мой крупный план

Скрытый контент: показать
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Barbinga, спасибо большое, и за фото, и за приглашение, непременно загляну! КвайГон классный, как раз как мне нравится, типа моего Люка.
- Takalin
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
- Откуда: Ярославль
Re: Action figures :)
Не помню выкладывала или нет, может не здесь:

Мои экшены зажигают с джейками)))

Мои экшены зажигают с джейками)))
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
подскажите, плиз, кто знает, на какое тело можно посадить голову RAH Medicom?
вчера получила голову Шляпника, но оказалось, что крепление от тел TTL этой голове не подходит.
З.Ы. со своей фигурки RAH Шляпника голову снимать попросту боюсь (чтобы не сломать соединение). попробовала - легко она не снимается, а усилия прилагать уже не стала
вчера получила голову Шляпника, но оказалось, что крепление от тел TTL этой голове не подходит.
З.Ы. со своей фигурки RAH Шляпника голову снимать попросту боюсь (чтобы не сломать соединение). попробовала - легко она не снимается, а усилия прилагать уже не стала
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Уилл Тернер zizzle




- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Takalin, скажите, пожалуйста, а что это за экшн конкретно на этом фото? А на счёт зажигают, так уж скорее наоборот -- зажигает джейка, а у экшна вид совершенно остолбеневший, поди не верит своему счастию! (ᵒ‿⁻)
margor, какой симпатичный! Упарился бедненький в борьбе с пиратами...
margor, какой симпатичный! Упарился бедненький в борьбе с пиратами...
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
OylOul, ага, точно))))
Икабод

Икабод

- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
margor, интересный какой! А кто это?
Re: Action figures :)
OylOul, это Икабод Крейн из "Сонной Лощины", он обалденный)))
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
exorcizme, ага, понятно, спасибо!
margor, жаль, что так скупо. Даёшь больше фото! И с крупным планом!
margor, жаль, что так скупо. Даёшь больше фото! И с крупным планом!
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures :)
margor, Икабод суров, интересен и похож на прототип!
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
OylOul, фигурка Медиком, а о персонаже уже рассказали 
тему не хотела перегружать (и остальные фото уменьшила не до 700 пикселей по бОльшей стороне, а по 800 - для своей темы).
приглашаю в гости, там больше фото (правда, они почти все однотипные получились)
exorcizme, Nadine Gomes, спасибки!
тему не хотела перегружать (и остальные фото уменьшила не до 700 пикселей по бОльшей стороне, а по 800 - для своей темы).
приглашаю в гости, там больше фото (правда, они почти все однотипные получились)
exorcizme, Nadine Gomes, спасибки!
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








