В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир
Привет, неужели форум заработал?
- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3427
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир
Innette,
Я тебе на Бэйбиках об этом тоже написала.
Непонятно...
Я еще в личку Jane там же написала, может, она прояснит ситуацию.
Мне кажется, это ненадолго. Пока не завершат работы по ограничению авторизации.
Я тебе на Бэйбиках об этом тоже написала.
Я еще в личку Jane там же написала, может, она прояснит ситуацию.
Мне кажется, это ненадолго. Пока не завершат работы по ограничению авторизации.
Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир
Да вот неожиданно!)
- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3427
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир
BRIDI,
Просто на Форум была совершена хакерская атака (как и на многие форумы в интернете в последние недели).
Поэтому, видимо, они и не успели закончить дела с авторизацией. Боролись за сохранность наших с вами тем, да и вообще информации на Форуме. Некоторые разделы с правилами Форума пропали безвозвратно, как сообщила мне Jane в личке на Бэйбиках.
А на Бэйбиках какая-то проблема с подпиской. Не приходят уведомления о новых публикациях пользователей, на которых я подписана. Только инфа по старым публикациям светится как бы для статистики. А по новым НЕТ. Вообще, наверное, лучше на Форуме сейчас не авторизовываться лишний раз, чтобы не навлекать штрафы на администрацию из-за нового закона, о котором уже было написано в общей теме про закрытие авторизации.
Просто на Форум была совершена хакерская атака (как и на многие форумы в интернете в последние недели).
А на Бэйбиках какая-то проблема с подпиской. Не приходят уведомления о новых публикациях пользователей, на которых я подписана. Только инфа по старым публикациям светится как бы для статистики. А по новым НЕТ. Вообще, наверное, лучше на Форуме сейчас не авторизовываться лишний раз, чтобы не навлекать штрафы на администрацию из-за нового закона, о котором уже было написано в общей теме про закрытие авторизации.
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


