В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Плюшевые мишки!
Re: ПЛЮШЕВЫЕ МИШКИ!!
Мне кажется плюшевые мишки - это вообще отдельная история. У нас дома они прибавляются из всех взможных источников и даже при постоянном прореживание и раздачи игрушек, количество мешек неуклонно растет. Меня даже начинает пугать их количество в доме.
-
khoney
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
- Откуда: США
- Контактная информация:
Re: ПЛЮШЕВЫЕ МИШКИ!!
некоторые мои мишки:




этот мишка со мной путешествует:
Нью-Йорк

Музей Air & Space, Вашингтон

Сравнение медвежьих лап у музее Natural History

и со мной в метро =)





этот мишка со мной путешествует:
Нью-Йорк

Музей Air & Space, Вашингтон

Сравнение медвежьих лап у музее Natural History

и со мной в метро =)

-
Mia
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:40
- Откуда: Jerusalem, Israel
- Контактная информация:
Re: ПЛЮШЕВЫЕ МИШКИ!!
katya, фото с лапами - супер-умилительное! 
Re: ПЛЮШЕВЫЕ МИШКИ!!
Pomm писал(а):А у меня вот какой. Сшила его сама из спец. мишечного мохера по выкройке А.Купцовой из журнала Тедди-Медведди по всем медвежьим правилам.))
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/04/f4/f47ece54caf715757b1e61f570a47845.jpg
Такой симпатяга
- Vedma_Natka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
- Откуда: Киев
- MATYLDA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
- Откуда: Владимир
Re: ПЛЮШЕВЫЕ МИШКИ!!
Люблю мишек! Вот мои лапочки


- valseuses
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 26 авг 2009, 14:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: ПЛЮШЕВЫЕ МИШКИ!!
а у меня есть несколько мишек Насти 
Пашута
http://farm5.static.flickr.com/4024/4400143295_03ec585286.jpg
Момо
http://farm3.static.flickr.com/2762/4400906606_ed0ac9394e.jpg
Даниэль
http://farm3.static.flickr.com/2761/4400134487_62e1639957.jpg
Тава
http://farm3.static.flickr.com/2737/4400900712_5b2198a525.jpg
Всех очень люблю! Я фанат Настиных мишек...
Пашута
http://farm5.static.flickr.com/4024/4400143295_03ec585286.jpg
Момо
http://farm3.static.flickr.com/2762/4400906606_ed0ac9394e.jpg
Даниэль
http://farm3.static.flickr.com/2761/4400134487_62e1639957.jpg
Тава
http://farm3.static.flickr.com/2737/4400900712_5b2198a525.jpg
Всех очень люблю! Я фанат Настиных мишек...
- Ladymts
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
- Откуда: Нижний Новгород
Re: ПЛЮШЕВЫЕ МИШКИ!!
А это мои медвЭди!!


Re: ПЛЮШЕВЫЕ МИШКИ!!
А у меня тоже живет мишутка - самый любимый!

Фото из Интернета, сфотографировать сама как-то не собралась пока

Фото из Интернета, сфотографировать сама как-то не собралась пока
- tigrik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
- Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
- Контактная информация:
Re: ПЛЮШЕВЫЕ МИШКИ!!
А этого мишутку я когда-то сама сшила ))


- tigrik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
- Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
- Контактная информация:
Re: Плюшевые мишки!
nymph, люблю Me To You
очень милые!
Re: Плюшевые мишки!
Вот мои мишутки!






Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














