skoree, я не спец, мои выводы были сделаны на основе сравнения с тем что было под рукой, немецкую деревянную мебель я в глаза не видела, а вот наши деревянные наборчики показались весьма похожи. В принципе есть ощущение что ее реставрировали, потому что в скамейке планка прибита гвоздиками, что в фабричной кукольной мебели мне кажется сомнительным.
А есть ли какие примеры посмотреть-сравнить?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Все для кухни.Мебель, утварь, плиты, еда.
Правила форума
В данном разделе действуют следующие ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ. Благодарим за внимание к ним.
В данном разделе действуют следующие ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ. Благодарим за внимание к ним.
Re: Все для кухни.Мебель, утварь, плиты, еда.
Конкретно такой как у Вас- на ДП еще не выкладывали. Можно смотреть на немецком ибее, там этот наборчик бы вписался в общую картину продаваемых немецких деревяшечек.
Можно пойти от обратного: посмотреть мебель советского производства: viewtopic.php?f=80&t=41740
Можно пойти от обратного: посмотреть мебель советского производства: viewtopic.php?f=80&t=41740
Re: Все для кухни.Мебель, утварь, плиты, еда.
skoree, спасибо!
Re: Все для кухни.Мебель, утварь, плиты, еда.
Не за что. У Вас очень приятный, даже изысканный наборчик!
- sebastian
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3065
- Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:08
- Контактная информация:
Re: Все для кухни.Мебель, утварь, плиты, еда.
15 см в высоту. Глубина - 8 см, ширина - 20. По размеру подходит Барби. Производителя не знаю.




- sebastian
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3065
- Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:08
- Контактная информация:
Re: Все для кухни.Мебель, утварь, плиты, еда.
Стул, пожалуй, всё же для обеденного стола
Высота - примерно 20 см, сиденье - примерно 10х10 см.

Высота - примерно 20 см, сиденье - примерно 10х10 см.

-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Все для кухни.Мебель, утварь, плиты, еда.
Думаю, сюда уместней всего. Разбогатела сегодня на вот такую посуду
СССР?


Вернуться в «Винтажная мебель и аксессуары для кукол»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



