ветеринарок дофига а надо хороших..и не просто хороших а еще и чтобы знали что крыса - это не кошка..
дак я тож не швея)) я даже без выкройки шью)) приложу кусочек ткани к куколке - ножничками чих-чих и подошью и возвращаюсь к пункту 1))
хотя у меня мама рукодельницей была - и шила, и вязала спицами, крючком)) шила одежку куколкам моим и даже иногда тряпичных куколок делала
ищу кто опытом поделиться как легко делать платья)) без выкроек)))
вот такое получилось) но юбочку буду переделывать)



