В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marina_lisa ох...какие у вас крутые пацаны
без пяти минут байкеры!
- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Daly13 Спасибо)Мальчик у вас шика-а-арный))Такой скин-тон красивый *О*
Marina_lisa клевый мотоцикл)))Мальчики такие довольные)))
Marina_lisa клевый мотоцикл)))Мальчики такие довольные)))
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ух, какой реалистичный мотоцикл!
Ну, с наступившим всех!

Ну, с наступившим всех!

-
Marina_lisa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami, Daly13, Hana Kirey, _Tiphona_Doll_ , Viasha, спасибо, мотоцикл - прелесть, ребята очень рады, они уже давно немекали деду Морозу, что мотоцикл был бы самым лучшим подарком. 
Viasha, замечательная открытка получилась! И Дед Мороз такой стильный - наряд точно под цвет глаз.
Viasha, замечательная открытка получилась! И Дед Мороз такой стильный - наряд точно под цвет глаз.
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
_Tiphona_Doll_ Спасибо))
Viasha Всё не могу налюбоваться на Ваших Себу-Мороза и Снегурочку))) Такие они красивые и новогодние!!!
Viasha Всё не могу налюбоваться на Ваших Себу-Мороза и Снегурочку))) Такие они красивые и новогодние!!!
- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha ну ты знаешь ведь мое мнение о твоих Дедушке Морозе и Снегурочке)))Ши-кар-ны-е))) 
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tatiana77 она просто прелесть
девочка еще явно очень стесняется! Добро пожаловать! =)))
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tatiana77 Поздравляю с приездом первой куколки!)) Она очаровательна
Новое имя у неё уже есть?)
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
К сожалению пока нет 
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tatiana77 Ну не переживайте) Видно, что девочка ещё не освоилась, вот перестанет смущаться и обязательно откроет своё имя 
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tatiana77, лапочка.
Выглядит милой и смущенной
Выглядит милой и смущенной
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marina_lisa, Daly13, _Tiphona_Doll_, спасибо вам большущее!!!
Tatiana77, поздравляю! Angelique очень симпатичная, яркая пуллипка!
Alica, это ооак исулы. А каталог тайангов можно посмотреть тут, например: http://groove.ws/?m=2011&cat=11
Tatiana77, поздравляю! Angelique очень симпатичная, яркая пуллипка!
Alica, это ооак исулы. А каталог тайангов можно посмотреть тут, например: http://groove.ws/?m=2011&cat=11
- Alica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, спасибо) пошла рассматривать выпуски)
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
А вот ещё самые новенькие http://pullipstyle.com/pullipstyle/inde ... 7f6359942c
Фото, чтоб разбавить оффтоп

Фото, чтоб разбавить оффтоп
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Alica, это исулы,
Лайтик - исул Мао http://pullipstyle.com/pullipstyle/prod ... cts_id=805, кастом минимальный, только чипы поменяла и немножко перерисовала рот, L - исул Дюк, http://pullipstyle.com/pullipstyle/prod ... ucts_id=75, тут полностью перерисовано лицо, сменен парик. Еще у обоих позиционные ручки от обитсу 27.
Вот они покрупнее

Лайтик - исул Мао http://pullipstyle.com/pullipstyle/prod ... cts_id=805, кастом минимальный, только чипы поменяла и немножко перерисовала рот, L - исул Дюк, http://pullipstyle.com/pullipstyle/prod ... ucts_id=75, тут полностью перерисовано лицо, сменен парик. Еще у обоих позиционные ручки от обитсу 27.
Вот они покрупнее

- Alica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami, спасибо за разъяснения) очень здорово получилось. В полном восторге от ваших кукол 
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Alica, спасибо
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha очень изысканно
....я бы даже сказала неоренессанс !
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey, спасибо! Очень приятно 
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
sonoko , спасибо
Ваша Нуар просто чудесна, в этом парике совсем иной образ, мне очень нравится, а ей очень идет
Ваша Нуар просто чудесна, в этом парике совсем иной образ, мне очень нравится, а ей очень идет
-
sonoko
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:35
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami, спасибо!
Мне тоже кажется, что этот парик ей очень идёт (только вот локоны потихоньку растрёпываются
).
-
Tanchiek
- Новичок на форуме
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 17:46
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
А маска тэянгу очень идет. Очень таинственный образ получился.
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
sonoko У Вас очень красивая и загадочная пара! У Тая такой притягательный взгляд в этой маске, а Нуарочке очень идёт новый паричок 
А у нас произошла небольшая смена образа)) Кай окончательно освоился и предъявил мне себя во всей красе))


А у нас произошла небольшая смена образа)) Кай окончательно освоился и предъявил мне себя во всей красе))
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
sonoko у вас просто шикарная пара
Такие оба таинственные!
Daly13 Кай потрясающий мужчина!!! Какой у него взгляд....ммммммм
А у Шооко новая прическа ))

Daly13 Кай потрясающий мужчина!!! Какой у него взгляд....ммммммм
А у Шооко новая прическа ))

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey Спасибо))
Похоже он потихоньку начинает зазнаваться, тут решил взять шефство над Пандорой, вроде как старший брат)) А у неё тот ещё характер...)))
Шооко такая чудесная! А при дневном освещении тоже не получается сфоткать, так чтобы цвет настоящий был виден? Так хочется посмотреть))))
Шооко такая чудесная! А при дневном освещении тоже не получается сфоткать, так чтобы цвет настоящий был виден? Так хочется посмотреть))))
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey , Шооко такая лапочка. Очень красивая прическа
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Daly13, Minami спасибо большое!
Вот...сделала фото при дневном свете....но фотик упорно и решительно не передает реальный цыет
уходит в синий...и всё тут! А на самом деле он так подходит к ее зеленым глазам!

Вот...сделала фото при дневном свете....но фотик упорно и решительно не передает реальный цыет

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








