Olya--Vlasova писал(а): Куда не загляну (в соседние города), там люди-то собираются и встречаются, а мы чем хуже?
В нашем крае всё нет так, как у нормальных людей
Olya--Vlasova писал(а): Куда не загляну (в соседние города), там люди-то собираются и встречаются, а мы чем хуже?











Lindi писал(а):Ожидаемый список присутствующих: Olya--Vlasova, Busia Slonson, Richie_Lee, Lindi.
Pojulinn писал(а):Девочки, добрый вечер ! А среди вас есть любители игровых Готц и испанских кукол ?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей