В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Нижний Новгород
-
Ves-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
13-го ноября (это воскресенье) в НГЛУ в рамках фестиваля Анимания будет проходить выставка БЖД кукол =) (вход 200 р)
Заходите посмотреть =)
С 10:00 начало.
www.animania-nn.ru
Заходите посмотреть =)
С 10:00 начало.
www.animania-nn.ru
- MotyaPrelest
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:00
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Привет!
я тоже из Нижнего) мне 23 года
Барби начала увлекаться с весны - купила первую Basic в сентябре, потом Teresa в октябре и теперь жду еще парочку) Хотела бы хотя бы виртуально пока познакомится с коллекционерами Барби в Нижнем)
обсудить тему приобретения) и полюбоваться (простите за тавтологию) своими любимицами
я тоже из Нижнего) мне 23 года
Барби начала увлекаться с весны - купила первую Basic в сентябре, потом Teresa в октябре и теперь жду еще парочку) Хотела бы хотя бы виртуально пока познакомится с коллекционерами Барби в Нижнем)
обсудить тему приобретения) и полюбоваться (простите за тавтологию) своими любимицами
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
MotyaPrelest
да-да, так и бывает, сначала одна куколка, затем другая, и пошло-поехало)))) я правда Барби не увлекаюсь, единственная, которая у меня живет - Arsty фэшионистка, ну, и Кенов троица
(спорти, ооак хотти, и нешарнирный с молдом хотти).
Дамы, а может быть, нам как-нибудь вновь собраться? Чайку-кофе попить в кафешке какой?
да-да, так и бывает, сначала одна куколка, затем другая, и пошло-поехало)))) я правда Барби не увлекаюсь, единственная, которая у меня живет - Arsty фэшионистка, ну, и Кенов троица
Дамы, а может быть, нам как-нибудь вновь собраться? Чайку-кофе попить в кафешке какой?
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
А можно)
- Nadin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 943
- Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
MotyaPrelest Привет!
рада пополнению рядов любителей кукол в нашем городе 
Меня, правда, нельзя назвать коллекционером, но несколько кукол мател имеется - топ модель саммер, леголас, райдер, пара игровушек
Timotei smile, Ice-Cream я тоже за встречу
на покровке вроде было какое-то просторное заведение
Меня, правда, нельзя назвать коллекционером, но несколько кукол мател имеется - топ модель саммер, леголас, райдер, пара игровушек
Timotei smile, Ice-Cream я тоже за встречу
- Night
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
- Откуда: Нижегородская область г.Кстово
Re: Нижний Новгород
И я бы тоже приехала в любое время.) 
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Nadin, Надюш, есть там такое заведение, Синнабон называется, вкусно, тепло 
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Я, как всегда, не обещаю, но постараюсь приехать)
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
мне на Покровке больше Кондитерская нравится)))) уютное довольно кафе. Впрочем, это не так уж важно. На какую дату наметим? 
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
а вот, например, если завтра?
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
copycat писал(а):а вот, например, если завтра?
болею
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
в это воскресенье? 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
copycat писал(а):в это воскресенье?![]()
а можно попробовать))) сможешь? я освобождаюсь после 13.00, где-нить можем посидеть)))
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Пока еще точно о времени не скажу, но вторая половина дня вроде бы должна быть свободна:)
- Nadin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 943
- Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Сегодня днём я точно пас 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Вот и у меня, похоже, все-таки не получится сегодня.
извиняюся 
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Ага, у меня тоже. Ну давайте на следующий выходной договоримся)
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
может, и правда давайте заранее договоримся, а то мы так никогда и не выберемся - все дела да случаи будут.
Итак, 11-го после 14.00 в районе Покровки. Кто за? (я бы даже предложила затусить в Кладовую башню, может, кафешка и так себе, зато антураж
)
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
В Кладовой башне в воскресенье во второй половине дня, наверное, очень людно будет и мало свободных столиков, нет? Я там давно не была, не знаю как сейчас. Но можно и туда 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
copycat писал(а):В Кладовой башне в воскресенье во второй половине дня, наверное, очень людно будет и мало свободных столиков, нет? Я там давно не была, не знаю как сейчас. Но можно и туда![]()
боюсь, что в это воскресенье во второй половине дня будет вообще очень людно и слегка оцепленно... ибо митинг
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
значит, опять переносим встречу?
- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
А может тогда где-нибудь не совсем в центре 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
в Фантастике?))) в Шоколаде?
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
мне в Фантастику совсем далеко и неудобно ехать, сейчас я туда не смогу
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
copycat писал(а):мне в Фантастику совсем далеко и неудобно ехать, сейчас я туда не смогу
предложи свой вариант
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Шоколад меня бы вполне устроил. Или же перенести встречу на 18 декабря - и к Новому году поближе, а то вряд ли мы соберемся на новогоднюю встречу (хотя было бы здорово), и митингов не будет, а еще к тому же 17-18 в ДК Свердлова будет Ярмарка рукодельного подарка - можно было бы туда зайти, вдруг и какая-то миниатюрка, подходящая для кукол, найдется)
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
copycat писал(а):Шоколад меня бы вполне устроил. Или же перенести встречу на 18 декабря - и к Новому году поближе, а то вряд ли мы соберемся на новогоднюю встречу (хотя было бы здорово), и митингов не будет, а еще к тому же 17-18 в ДК Свердлова будет Ярмарка рукодельного подарка - можно было бы туда зайти, вдруг и какая-то миниатюрка, подходящая для кукол, найдется)
мну Шоколад устраивает тоже.
а вот НГ встречу, наверное, лучше ближе к НГ... 25-го например... Рождество и все такое)))))
Как остальные?
- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Я могу добраться в любое место
А встреча хотелось, чтобы побыстрее была, давно не встречалась ни с кем...
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
даже уж и не знаю, плакать или смеяться - у меня не получается сегодня((
встретиться очень хочется, но обстоятельства как-то иначе складываются все время
встретиться очень хочется, но обстоятельства как-то иначе складываются все время
- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Че-то как -то не собрались 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







