В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Yana, на алиэкспрессе полно подделок под соню, но все примерно одинаковые, именно с молдом Булочки мне не попадались...
Может, вам повезет?;)
Может, вам повезет?;)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, Yana ответила вместо меня! 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
MILkiss, да я уж поняла 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Самое интересное, что я находила таких булочек на али, но тогда ссылку не сохранила, а теперь найти не могу. Зато два вида других кукол со вставными глазами нашла.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ladolina писал(а):У меня вопросик: натолкнулась на алике вот на такую куклу с необычным лицом.
Изображение ]
Mnim писал(а):Потрясающая барышня!
вчера она ко мне приехала))
пока что фото продавца:
http://s019.radikal.ru/i604/1604/d1/6aec76777272.jpg
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Plusovka 25 апр 2016, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, вау! Она потрясная!!!!!!!!!!!!!!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Кстати при сравнении тел, имено эта версия мне понравилась больше. Лучше проработка рук, три размера груди... В общем, хорошая работа.
-
misskiss23
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
- Откуда: Николаев-Луганск
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, ничего себе
!))) Шикарная барышня!)) Поздравляю с таким чудесным приобретением!))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
jujushka, misskiss23, спасибо!:)
Да, она очень необычная, в ее лице красота спокойствия и одухотворенности)
Да, она очень необычная, в ее лице красота спокойствия и одухотворенности)
Скрытый контент: показать
- Isgaard
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
- Откуда: Озёрный край
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss, какая красивая у Вас рыжуха и наряд шикарен!) У меня есть девочка Йога с таким же молдом и мейком, и теперь я знаю, какой цвет волос ей очень пойдёт) Обязательно перепрошью её в рыжий)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, ого
вот это формы у леди) Лицо просто неповторимо красивое, аж самой такую девушку захотелось приобрести
Правда, боюсь, мое мужское куклонаселение передерется за подобную красоту 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, поздравляю! Очень необычная азиаточка! Редкие молды и нестандартные формы всегда как глоток свежего воздуха в мире однообразной китайчатены!
Plusovka, а еще назрел у меня к Вам вопрос по поводу эксперимента по уменьшению головы Миланы. Очень интересует, насколько твердой стала голова, и как Вы после этого ей глаза обратно вставляли?
Plusovka, а еще назрел у меня к Вам вопрос по поводу эксперимента по уменьшению головы Миланы. Очень интересует, насколько твердой стала голова, и как Вы после этого ей глаза обратно вставляли?
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Xania писал(а): оговот это формы у леди)
на самом деле, фото даже приуменьшает размер ее груди
Xania писал(а): Лицо просто неповторимо красивое, аж самой такую девушку захотелось приобрести![]()
Приобретай, не пожалеешь, в жизни она еще красивее
MILkiss писал(а):Редкие молды и нестандартные формы всегда как глоток свежего воздуха в мире однообразной китайчатены!
вы правы на 1000%
MILkiss писал(а): а еще назрел у меня к Вам вопрос по поводу эксперимента по уменьшению головы Миланы. Очень интересует, насколько твердой стала голова, и как Вы после этого ей глаза обратно вставляли?
Голова стала "каменной", НО при нагревании феном или горячей водой делается на некоторое время мягче.
Еще можно положить голову обратно в раствор (ацетон+вода), где она снова размягчится, потом вынуть. Если она чуть увеличилась, подождать, пока станет меньше, и начать прошивку (данным способом обычно пользуюсь я).
И лучше для этого сразу выделить по-больше времени, потому что через пару дней голова опять "окаменеет", а наполовину прошитую в ацетон класть нежелательно:
1) могут повредится волосы (зависит от волокна)
2) голова уменьшится неравномерно (помешает прошитая часть)
Для вставки глаз я разогревала голову феном. Кстати, глаза потребуются меньшего диаметра, ведь глазницы тоже уменьшатся.
http://plussovka.moifoto.org/164187/f5693924
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, я всетки жидюсь за нее 25 баксов выкладывать. мне нужен стимул для ее покупки) у Вас есть своя темка на форуме с кучей фоток красотули?
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
jujushka, над созданием собственной темки еще не думала:)
и кучи фоток нет, к сожалению...
недавно переехали, и условия пока что не позволяют сделать нормальные фото...
к тому же, я еще не решила, оставить голову на этом теле или тело и голову использовать для других кукол.
и кучи фоток нет, к сожалению...
недавно переехали, и условия пока что не позволяют сделать нормальные фото...
к тому же, я еще не решила, оставить голову на этом теле или тело и голову использовать для других кукол.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, спасибо за подробный ответ! А то есть у меня одна голова, в принципе симпатичная, но уж больно здоровая на мой вкус. Соберусь с духом и пойду по вашим стопам! 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
MILkiss, спасибо, старалась:)
если глаза вставные, обязательно вынимайте.
ацетон разбавляйте холодной водой (70% ацетона, 30% воды, пропорции можно варьировать в зависимости от того, как идет процесс). Извлекая голову из банки, будьте осторожны, чтобы не докоснуться до мейка, сразу размажется.
в чистом ацетоне мейк слезает полностью, голова быстро станет огромной и понадобиться меньше приемов чередования замочки и сушки, но есть опасность разрыва головы при вынимании.
Впрочем, как известно, кто не рискует, тот не выигрывает
если глаза вставные, обязательно вынимайте.
ацетон разбавляйте холодной водой (70% ацетона, 30% воды, пропорции можно варьировать в зависимости от того, как идет процесс). Извлекая голову из банки, будьте осторожны, чтобы не докоснуться до мейка, сразу размажется.
в чистом ацетоне мейк слезает полностью, голова быстро станет огромной и понадобиться меньше приемов чередования замочки и сушки, но есть опасность разрыва головы при вынимании.
Впрочем, как известно, кто не рискует, тот не выигрывает
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, невероятно красивая барышня!И вот как же ее - и на части?!?!? У нее все в гармонии, все при ней... Но это мое, сугубо личное мнение 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Wayra13, спасибо:)
да я пока что не определилась, может, и так оставлю)
да я пока что не определилась, может, и так оставлю)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pomm, мило получилось:)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, мне тоже понравилась свиночка.)) Первая у меня на обицу, такая вся из себя барышня. А эта - крошка)))
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pomm, милейший хрюник) а можно фото со старшей сестренкой?
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss, это теперь только завтра! Темно уже совсем. 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pomm , милашка!
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
классные какие они у вас) мелкой еще бантики на косички надо)
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pomm, какие лапулечки! даже не знаю, какая из них лучше... 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, да вопрос выбора здесь просто невозможен, потому что обе прикольные:)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









