Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: selik-leshik: как избавиться от мышей?

Сообщение laasiil » 27 апр 2017, 07:55

Кааак мне нравятся тени на фотографиях с Кристаном и Юджином! Такие резкие, немного хищные...
Пластика Кристана поражает - видно, что существо совершенно иное, и его не заботят правила этого мира.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: selik-leshik: как избавиться от мышей?

Сообщение Djenje » 27 апр 2017, 13:35

Олесь, как всегда, шикарные фото! У тебя никогда нет халтуры, и это здОрово! Это уважение к читателям-созерцателям и к себе как автору.
У меня, увы, она нередко случается. Берегу глаза. Знаю, как можно сделать, чтобы было лучше, но очень боюсь ухудшить зрение, оно и так никуда не годится,
а глаза от фотошопа устают страшно. Допускаю брак в фотках, а это портит общее впечатление.
Фотки Эси особенно понравились. Прекрасные цвета, отлично прорисованы все мелкие детали. Но, главное, общее впечатление. Всё гармонично. Замечательно! :clap:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: как избавиться от мышей?

Сообщение selik-leshik » 27 апр 2017, 13:41

~ Дрова для камина ~

Осуществилась очередная моя мечта. Я давно хотела заиметь целую кладку дров для камина. И вот она у меня. Именно такой фактуры и цвета, как мне и хотелось. Чтобы заготовить такую кучу дров (необходимого формата 1/6) пришлось немало попотеть с топором и пилой. Но оно того стоило. В холле гостиницы теперь будет сооружен отдельный уголок, в котором будут храниться сухие поленья, чтобы в любой момент можно было разжечь камин в холле или любой другой комнате.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось selik-leshik 30 май 2019, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: selik-leshik: как избавиться от мышей?

Сообщение skylark » 27 апр 2017, 16:54

Привет :D
Кажется, твою тему комментирую реже других :oops: А что делать - она большая, много классных фоток, которые как-то не хоцца разглядывать дома по частям с ма-аленького планшетика, а хоцца с большого экрана на работе :mrgreen: А на работе вокруг люди бегают, только успеваешь отключаться, чтобы никто ничего лишнего не заметил :icon_e_confused: и частенько полунапечатанный комментарий пропадает нафик :icon_e_confused:
В общем, опять дождалась затишья, пришла, увидела, ошалела, делюсь впечатлениями :lol:
Гостиница!!! Неужели это тот самый кукольный дом, о котором ты говорила? Угораю, как представлю процесс заготовки мини-дровишек... дровосеком в белых перчатках! Но ржу очень почтительно - гостиница фантастическая! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А там серьезно будет даже кладовка с зерном, или это только для легенды?
Скрытый контент: показать
Маленькое отступление про кошек и мышей. Кот или кошка - не важно, но если нужно, чтобы это животное ловило грызунов НЕ КОРМИТЕ ЕГО :twisted:
Эпизод из жизни: как то в деревне заметила краем глаза шевеление у кошачьей миски. Пригляделась - мышонок. Жрет остатки кошачьего корма :shock: Обошла его по дуге, принесла кота, Кот рванул к своей миске... отпихнул мыша и стал жрать сам :crazy: Комментарии излишни, я думаю. Между прочим, мыш даже не убежал, сидел в сторонке и ждал. Вдруг что останется?

Скрытый контент: показать
Немножко взгрустнулось на словах о покупках-продажах... Эту тему даже не буду продолжать :roll:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: selik-leshik: как избавиться от мышей?

Сообщение laasiil » 28 апр 2017, 06:55

Грандиозные запасы дров))). Мне муж тоже пилил и колол в трактир дрова (правда, деть младший и неугомонный уже больше половины дров растащил).

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: как избавиться от мышей?

Сообщение selik-leshik » 03 май 2017, 04:06

Ну вот :cry: Хотела с вами побольше полякать, и как всегда... Работой завалилась и вынырнуть пока не очень получается...
А на ДП я хожу только с работы :mrgreen: правило у меня такое...


Я продолжаю собирать текст для следующей главы. И решила вам подкинуть кусочек, который мне очень нравится.
Ещё раз хочу напомнить, что глава 7, про мать Эсфирь и законы Радуанша и Древа - это перепрыгнутая глава.
А теперешнее время у нас так и осталось, когда трое моих персонажей: Александр, Шигео и Эсфирь добрались до Хеттонграда
в гостиницу на окраине во время ливня. Помните?

Кусочек:
Но не тут-то было. Не успел Декстер открыть дверь, как в следующий миг они с Георгом оказались в тёплой и хорошо освещённой комнате принца и хранителя.
- Красавчик! - с улыбкой проговорил Шигео. - Мимо меня и мышка не пробежит.
Если Декстер в какой-то мере был готов к подобному действию от хранителя, то Георг был вне себя от удивления. Реакция воина пришлась для присутствующих совершенно неожиданной. В одно быстрое движение тот схватил Шигео за горло и поднял над собой. Учитывая размеры Георга относительно телосложения хранителя, то Шигео сейчас казался доходягой в руках детины. Ухватившись за его руку, Шигео хрипел от нехватки воздуха, ведь тот со всей силы сжимал горло. Ноги болтались в воздухе. Александр с Декстером на перебой просили Георга отпустить Шигео.
- Ты что себе позволяешь? - негодовал принц.
- Отпусти его, Георг! - приказывал маг.
Не помогало, воин продолжал душить фокусника.
От внезапного шума проснулся Рю у камина. Осмотревшись и оценив обстановку, довольный дракон открыл пасть и вывалил метровый язык наружу:
- Ня-а-а-а, - довольно промяукал он и, свернувшись в клубочек, снова лёг спать.
Его ждали прекрасные сны, в которых он властвовал над сапогами Шигео, а те, при малейшем неповиновении, отплясывали для него весёлый танец.
- Ты умом тронулся? - продолжал выкрикивать Александр.
- Георг, он хранитель! - настаивал Декстер. - Их убивать или душить нельзя. Отпусти мальца, прошу тебя.
Когда до верзилы дошло услышанное, он поменялся в лице и резко разжал руку, стал отряхивать её, будто в руках у него только что побывало что-то мерзкое. Но выражение его лица говорило об искреннем сожалении, что он чуть было не придушил такого значимого хизгроу в их мире.
- Простите, - прогремел его голос.


Мне этот кусочек показался забавным и даже в некотором роде смешным :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: как избавиться от мышей?

Сообщение Nasty » 03 май 2017, 08:22

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Александр, Шигео и Эсфирь добрались до Хеттонграда
в гостиницу на окраине во время ливня. Помните?
Помню. Интересно чем дем дело закончилось, что было дальше.

Георг раньше ни когда не видел Шигео?
Я за него запереживала в начале, хорошо что Георг отпустил его.

А Рю и правда повеселил, славные ему сны снятся.

Эсфирь прекрасна )))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: как избавиться от мышей?

Сообщение selik-leshik » 03 май 2017, 09:00

Fosski, ПРИВЕТ!!! :D ня-ня-ня...
А я вот только добралась тебе ответить, какая я плЯхая :mrgreen:
---
Fosski писал(а):Источник цитаты Честно признаюсь, что после ее прочтения я просто в замешательстве! Сижу с вытаращенными глазами и открытым ртом! Помнится, я требовала ответы на свои вопросы)) Так вот, часть ответов я получила! И теперь пребываю в некотором шоке!

А я тебе честно напишу, что сама от себя иногда в шоке... Когда я обдумываю сюжет, представляю персонажей в действии или вспоминаю то, что уже было - это всё и рядом не стояло с тем, что начинается, когда я нахожусь в самом процессе написания истории. Для меня очень важно отключаться от всего и вся. Особенно от обыденной жизни с её всеми потрохами и проблемами, начиная с квартирной оплаты и заканчивая новой одежкой для куклы... Поэтому обычно муза меня посещает после ЗП :mrgreen: когда я раздала всем и всё, что можно было и немного спокойно могу вздохнуть, потому как далее вопросы уже будут решаться со следующей зп... и впереди меня ждут по крайней мере 1.5 недели точно более менее легкого настроения. Вот и писать дальше можно :lol:
А там уже какое будет настроение - там и текст такой вытекает... гррр... всякий разный.
---
Fosski писал(а):Источник цитаты Очень жаль было Коджи... Не думала, что он вот так вот умрет А после того, как стало ясно, что его смерть только на руку правителю Радуанша, то естественно, возникает вопрос - не сами ли лейсны постарались, чтобы Коджи отправился к Верхним?

И я... И мне... Очень жаль Коджи. Настолько бывают смерти непредсказуемы и внезапны, что остается только руками разводить. Вот так оно случилось. А там же по его линии тоже идут события разные. И дочь его остается сиротой. И брат его (отец Дэворы) в неком замешательстве от событий и решения его дочери. Продолжения этих линий нет. И не планировала. Возможно... когда-нибудь. Но скорее нет, чем да. Я иногда заглядываю в их жизнь... и там есть интересные истории, но стоит ли на них тратить время, когда ещё не рассказано про остальных.
---
А помнишь пиратов? Которые напали на Чироллу :wink: Так вот их капитана и остатки команды сейчас держат под стражей в Радуанше. А его остальные хизгроу, которые обычно трутся у берегов Радуанша, обдумывают план вызволения своего капитана из заточения. Было выдвинуто несколько вариантов. И в одном из них Вок (Вокихон) предлагает выкрасть одну тебе известную молодую особу и потребовать обмен на капитана :mrgreen:
---
Fosski писал(а):Источник цитаты Понятно стало откуда Джастин и его жена Харли, но пока все еще не понятен их странный союз. И что же такое было написано в том письме, которое открыл и прочел Тарис? И чем это теперь грозит Джастину?

Про это обязательно будет в истории...
---
Fosski писал(а):Источник цитаты Удивило истинное отношение Силесты к дочери. Я почему-то думала, что она ее любит и страдала все эти годы без нее. А тут такое!

Я всегда знала, что Силеста не из числа славных, добрых и милых созданий. Кем нужно быть, чтобы наложить проклятие на собственную дочь. А история началась именно с этого :evil:
---
Fosski писал(а):Источник цитаты Ну и самое главное - прояснилось все насчет отношений между Шигео и Эсфирь! Это самый большой шок за всю главу! Я даже пока не могу сформулировать свои мысли по этому поводу... И совсем не могу предположить что же будет дальше!
Вот, как-то так! Пошла думать...

Много не думай... :mrgreen: А то опять не попадёшь. Но я очень рада, что история тебе нравится и ты ждёшь продолжения...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: как избавиться от мышей?

Сообщение selik-leshik » 03 май 2017, 09:08

Nasty, привет тебе, вездесущий старожила ДП 8) (Мистер ИКС)
---
Nasty писал(а):Источник цитаты Георг раньше ни когда не видел Шигео?
Я за него запереживала в начале, хорошо что Георг отпустил его.

Нет, не видел :mrgreen: Шигео обычно по миру людей странствует. В нашем Онхариолте он появляется крайне редко. Бывает и годами не видимся)
Георга я представляю себе так: СИЛА есть, УМА не надо!
---
Nasty писал(а):Источник цитаты А Рю и правда повеселил, славные ему сны снятся.

Люблю Рю за его детскую непредсказуемость.
---
За Эсфирь - спасибо. Эту картинку сделала на этих выходных. Такое ощущение, что она сильно изменилась...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: selik-leshik: как избавиться от мышей?

Сообщение laasiil » 03 май 2017, 18:30

Декстер на фото такой задумчивый и спокойный. Хочется уже посмотреть на него обновленного).
Про кусочек: сила есть - хватай Шигео :lol: .
Рю забавный, власть над сапогами - великое дело).
Скрытый контент: показать
Про остальное - пока читаю, осваиваюсь, перечитываю заново, ибо оказывается, что нет-нет, да что-то упущу. Вопросов куча, но задавать пока смысла нету - а вдруг сама найду ответы :shock: :lol: .

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: как избавиться от мышей?

Сообщение selik-leshik » 04 май 2017, 13:44

Djenje, Лена :D здравствуй тебе ещё раз...
---
Я видела, ты отписалась, что уезжаешь) и будешь позже в мае. Жду тебя. И не меньше жду продолжение истории про любимую пару у тебя в историях... Ох, уж эти запретные взаимоотношения, которые спать спокойно не дают. У меня время течет очень быстро. я вся в делах. тем более мой ребёнок уже так же подрос и впервые сдаёт в этом году экзамены. И не хухры мухры, а уже ОГЭ... Экспериментальные какие-то экзамены нам выпали в этом году. Но думаю, что Сеня справится с ними и со спокойной совестью уедет в очередную экспедицию. В этом году планируется еще более длительная, чем в том. Меня это огорчает с одной стороны, потому как летние каникулы мы практически не видимся с ней...
---
Djenje писал(а):Источник цитаты Прочитала, но загадок меньше не стало. Прояснилось только одно: любовь Шигео к Эсфирь. Предполагаю, что на пути этой любви будет немало препятствий...

Тут с тобой соглашусь. И дело в том, что оказалось, что эта любовь была, есть и будет. И в данный момент они именно это и делают: снова преодолевают очередное препятствие. Их было не мало в прошлом, уже есть в настоящем, а что будет впереди... эх. Автору бы побольше времени, он бы уже все написал :roll:
---
Djenje писал(а):Источник цитаты Как суровы Законы Древа! Хотя Селеста, конечно, заслужила то, что получила. Но, наверное, трудно всё решать одному, брать на себя ответственность.
Селеста - злая женщина, коварная. Как можно ненавидеть собственную дочь?!! Это просто не укладывается в голове, и такой личности, конечно, не место среди живых!

Всему есть своё вразумительное объяснение :cry: я не хочу ее оправдывать, но когда писала её, и пыталась встать на сторону отчаянной женщины, было искренне жаль её. Я помню её детство, беззаботное юношество... Она была очень красивой девушкой. И пусть её страсть к развлечениям и мужчинам была через чур преувеличена, то что можно сказать о кукольнике, который все свои сбережения вкладывает в пластик и потом молится на него :mrgreen: И я уже не единожды наблюдала за не очень положительными результатами таковых увлечений... Вот и тут - БАХ. Случилось то, что случилось - вот и пожинай плоды, девочка.
---
Про письма я тебе отвечала :mrgreen: Это я иной раз хожу, думаю, что еще ответить забыла...
---
Djenje писал(а):Источник цитаты Олесь, как всегда, шикарные фото! У тебя никогда нет халтуры, и это здОрово! Это уважение к читателям-созерцателям и к себе как автору.
У меня, увы, она нередко случается. Берегу глаза. Знаю, как можно сделать, чтобы было лучше, но очень боюсь ухудшить зрение, оно и так никуда не годится,
а глаза от фотошопа устают страшно. Допускаю брак в фотках, а это портит общее впечатление.

СПАСИБО тебе большое! Так приятно... Я верю, что тебе действительно они нравятся :oops:
---
Djenje писал(а):Источник цитаты Фотки Эси особенно понравились. Прекрасные цвета, отлично прорисованы все мелкие детали. Но, главное, общее впечатление. Всё гармонично. Замечательно!

Столько времени прошло... А Эсфирь так и остается моей любимицей. Даже не знаю, что может произойти, чтобы это изменилось :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: как избавиться от мышей?

Сообщение selik-leshik » 04 май 2017, 14:32

lushka0304, Марин, как здорово, что иногда стрелкаемся с тобой ВК.
---
lushka0304 писал(а):Источник цитаты Я,когда про Онхариолт читаю,то отключаюсь от мира людей,перехожу в другую реальность.

Вот и я так же, когда пишу... Ухожу от обыденной жизни и вся полностью туда погружаюсь. Всё так сильно во внутрь принимаю и болею за каждого из персонажей, что просто не в состоянии публиковать много сразу. Это хорошо, что сейчас перешла на главы, и читаются они, как отдельные какие-то события в жизнях персонажей. По моему так выходит куда интереснее :wink:
---
lushka0304 писал(а):Источник цитаты Знаешь,я много читаю,но не каждый автор способен так увлечь и увести из реальности,
а ведь ты не профи,но как пишешь... Спасибо огромное за доставленное удовольствие.

ТЕБЕ огромное спасибо за твоё внимание и время, что ты отдаешь истории и мне. Всё же не могу сказать, что хобби увлекаюсь исключительно для себя. Тут в процентном соотношении, большая часть делается на публику, и если бы не было обратной связи, то не было бы такого кайфа в продолжении сего занятия :roll:
---
Заглядывай, рада тебе и нашему общению...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: что-то нужно решать с котом...

Сообщение selik-leshik » 04 май 2017, 15:23

Что-то нужно решать с котом.

Продолжу вам рассказывать о том, что творится в гостинице Хеттонграда. Там мы совсем недавно обнаружили мышку. Я думаю, вы помните ещё, о чем я говорю. Так вот это событие не могу отпустить... И очень хочется зафиксировать его в истории. Скорее всего так и будет. Правда не факт, что в следующей главе. Но что касается опроса. Я просила у вас совета по избавлению мышек в нашей гостинице. Получили очень много отзывов. И самых стандартных, которые были в опросе и даже что-то неординарное. :mrgreen: я вам их распишу.

Из тех ответов, которые я предлагала выбрать - выиграл КОТ :D Чтобы не было мороки с гуляниями кошки и тем более котятами :?

Но были и другие ответы, не менее интересные (тут главное понимать, что речь идёт о мире не нашем, там нет много чего, что есть у нас):
1. Заведите и кота, и кошку. Сразу целую семью селите. Это же весело.
2. Собаку! Они тоже охотники.
3. Поделитесь зерном с мышкой! Пусть дальше живет, только не убивайте её. (это видимо зелёные) Потом еще хуже было: ЮЗЕР *выходит с транспарантом* и продолжает требовать свободы для мышА!!!
4. Ультразвуковой отпугиватель. (теперь бы только решить вопрос с генератором)
5. Ежи тоже мышей едят.
6. Вызовите некроманта. (вот это я ваще не поняла :lol: )
И ещё два !!! ответа, которые мне показались самыми забавными и интересными:
7. Самый лучший вариант стерилизованная кошка. Кошки гораздо лучше котов ловят мышей. Стерилизация спасёт от ненужных котят, которых может быть очень много и часто. И раз Шигео может шарахаться по мирам,то почему бы ему её и не притащить? ( :mrgreen: Шигео может сделать всё что угодно, даже кошку притаранить с другого мира, может быть ему заняться бизнесом?)
8. Раз у вас там средневековье, может эту мышь какой-нибудь волшебной флейтой приманить и публично сжечь на костре, чтобы другим мышам неповадно было! Или можно найти какого-нибудь колдуна, он точно что-нибудь придумает! ( :lol: :lol: :lol: это просто грандиозно!!!)


Ну что я вам скажу. Я в предвкушении от поездки в город за котом для хозяйки. Об этом приключении можно будет почитать в следующих главах...
Спасибо вам за внимание :D

Кстати!!! Зерно, муку и сахар уже привезли. Но мы не стали спускать наше добро в кладовую. Вообще решили наоборот пока поднять выше, на время. Но даже пока мешки стояли у лестницы, и ТО, мы успели приметить ещё большее количество маленьких незваных гостей :evil:

:shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось selik-leshik 05 авг 2022, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: что-то нужно решать с котом...

Сообщение Nasty » 04 май 2017, 15:43

Ну конечно, припасы приехали мыши расплодились и ещё соседские сбежались )))

Я пока только слежу за Александром.
Зачетная фотка под дождиком.
Скрытый контент: показать
Наряд Леголаса фр парням идет больше чем его хозяину :mrgreen:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: selik-leshik: что-то нужно решать с котом...

Сообщение laasiil » 04 май 2017, 16:14

Шигео на фотографиях везде такой заботливый.

Мышей-то набежало))).
Подвал шикарный, с удовольствием рассматриваю каждое фото кладовой.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: что-то нужно решать с котом...

Сообщение selik-leshik » 05 май 2017, 02:43

Суслик.

Я люблю вообще фоткать, не только кукол. Но другими своими работами очень не часто делюсь.
Но вот как мимо такого зверёныша пройти? Он такая лапочка)


Изображениеmsl-008 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: что-то нужно решать с котом...

Сообщение selik-leshik » 05 май 2017, 04:17

laasiil, Таня, приветище тебе, создатель волшебного мира, в который меня засасывает всё больше и больше :mrgreen: !!! Вот щас ка-а-ак наотвечаю тебе...
---
laasiil писал(а):Источник цитаты Ага, я уже видела тебя у себя).

Об этом позже... Чет я подсела на историю, ага.
---
laasiil писал(а):Источник цитаты Про истории... Очень уважаю именно тексты, люблю истории именно - читать. Диалоги сами по себе, без описания - слишком мало, это понятно и легко воспринимается в формате комиксов, а когда история - хочется большего, чем прямая речь героев ( уже прочитала первую серию Онхариолта - то, что доктор прописал: диалоги, описания, действия, все живо и легко, и непонятно попервости, но в этом и весь смак). Фотографии немаловажны, часто они передают движение героев, формируют картинку, заменяя описания, создают настроение и так далее, но текст для меня важнее... Когда надо ловить намеки, угадывать недосказанное, складывать характеры героев из мозаики их поступков, взглядов со стороны и их личных внутренних убеждений - это высший кайф.

Просто бальзам на душу. Всё так и есть! Я когда только первый раз читала твой пост, то по ощущениям - будто в зеркало гляжу. В своё время что только не перепробовала: и минизарисовки, и комиксы, и ролевые игры... Но сейчас остановилась именно на тексте. Ну как сейчас, вот уже года два так пишу. Изначально в школе так и писала, только текстом, и рисовала (перерисовывала) картинки аниме, тех что могла в то время найти. Их было мало. Тем более мы жили в посёлке, а не в городе. Но нам везло, что граница рядом. Родители стали привозить мне от туда раскраски, наклейки и бумажные куклы. Я тогда балдела от СейлорМун, хотя мультфильма так и не видела. Не было у нас тогда возможности смотреть каналы кроме первых двух. Так вот хранителя я именно таким и представляла, как вот главные герой любовник из СейлорМун... И вот только сейчас задумалась, что в кукле он по сходству далеко не ушёл :mrgreen:
Очень люблю описание и знакомство с персонажами именно через текст автора.
---
А я вот прочла где-то у тебя в теме, что ты читаешь или читала много фэнтези... Поэтому у тебя об эльфах иное представление, да и знаний побольше, чем те, которые нам Толкиен преподнёс. Я вот все не соберусь прочитать его. Но мы с дочей прочли Хоббита. Книга понравилась, увлекла. А Властелина так и не читала. Да и вообще более нигде не читала про эльфов. Нравятся твои :D
---
laasiil писал(а):Источник цитаты Люблю, когда герои живые, не хорошие, не плохие, не белые и черные, а со своими заскоками, ошибками, невозможностью выйти за рамки их личного опыта-предпочтений-знаний или наоборот, когда герой понимает рамки своих ограничений и шагает чуть дальше, чем может. Люблю, как сейчас говорят, обоснуй, когда логика поступков вытекает из опыта и характера героя, когда даже казалось бы нелепый с точки зрения стороннего наблюдателя-читателя-мимопроходящего шаг для самого героя логичен и необходим, нужен и так далее... Люблю сложных героев, когда со стороны кажется он - мерзавец-гад-как он мог?!, но на самом деле все не так просто (особенно со стороны автора, что знает: что на самом деле стоит за поступком героя). И Вайрмонд в этом плане оооочень кажется интересным, уже читала в теме, что все не так просто и однозначно с этим героем.

Об этом тоже в своё время очень много думала. Действительно таких персонажей достаточно в Онхариолте. Да и на мой взгляд, в жизни тоже. Просто так получается, что не каждый автор это осознает и переносит в текст своих произведений. Но опять же у меня на сей счет двоякое мнение. Есть истории, где совсем не хочется париться с героями :| Просто хочется почитать и тут же по сути забыть и не напрягать свой мозг. Мозго*бства у нас тут и в обыденной жизни вроде как хватает. С нашими-то законами страны, хоть стой, хоть падай... И ведь сама же это понимаю, но всё равно продолжаю публиковать историю Онхариолта, и так же , как и ты понимаю, что чтиво не для каждого, и далеко не каждый будет держать в голове героев, события и ждать продолжения. Но остановиться, увы, уже не получится :mrgreen: И для себя я тоже выбираю чтиво по душе, ага :wink: Так и получается, даже в чтиве открываю для себя продолжительные проекты: легкие истории, как семечки, а значимые именно для себя, буду смаковать долго и с удовольствием...
---
Дугласа оч лю. Но уже писала, что с того времени, как выпустила ту главу, так и не смогла её снова прочесть. Но понимаю, что нужно будет это сделать, чтобы писать дальше... Ты до неё ещё доберешься, она полностью про него...
---
Я вот люблю читать не торопясь. Не люблю упускать какие-то ключевые моменты. Тоже уже не единожды сталкивалась с таким. И сама тоже иногда бывает засуну какую-нить важную штуку в пару строк всего. А потом - ТЫНЦ и коммент прилетает от читателя, что он догадался, где мышь зарыта! И он все чухает, а не бегло пробегает по тексту. Бли-и-ин так приятно сразу. Это я про то, что твою историю я не заглатываю, а читаю, ЧИТАЮ!
---
laasiil писал(а):Источник цитаты Интересно, когда мир сложен и гармоничен, когда он прописывается не диким трактатом в самом начале темы, а раскрывается медленно.
И, как мне кажется, все выше перечисленное, я нашла в твоей теме, в твоих текстах))).

СПАСИБО тебе большое! Будет клева, если так оно и будет дальше. А то иногда бывает, что первое впечатление обманчиво. Это вполне приемлемо. Может по началу что-то нравится сильно, а потом резко перестает цеплять или становится скучно и уже предсказуемо. И тогда переключаешься на что-то другое.
---
laasiil писал(а):Источник цитаты И у меня, почти как и у тебя, есть тетрадь, где выложена хронология событий, важные факты и нужные сведения. Только у тебя, я видела, это в формате эл. таблицы сделано).

Ага) она помогает очень. Записываю туда важные ключевые моменты, а то становится даже мне тяжко что-то вспоминать. А лезть и перечитывать весь сюжет не всегда хочется.
Я похвастаюсь тебе) Вчера купила новые тонкие кисти. И очень хочу один из вечеров на этих праздниках посвятить рисованию дальше карты. От процесса тоже балдею. И есть еще пара мест, которые я могу спокойно прорисовать более детально.
---
Я раньше всё писала в блокнотах. И когда их уже собралось такое количество, что стала путаться, то решила менять отношение к своим записям и использовать технику. Сейчас в блокнот записываю идеи, которые прилетают во время работы, или дороги с/на работу. А потом всё равно заношу в эл. файл.
---
Вообще импонирует твоя подача самой себя :wink:
---
laasiil писал(а):Источник цитаты Кааак мне нравятся тени на фотографиях с Кристаном и Юджином! Такие резкие, немного хищные...
Пластика Кристана поражает - видно, что существо совершенно иное, и его не заботят правила этого мира.

Пасиб :P Я очень люблю играть с солнышком на картинках. Оно их только украшает. Но такие фото у меня встречаются не часто, потому как солнце открыла для себя относительно недавно) Да и мордочки кукол фоткать лучше получается в тени.
Кристан мне иногда напоминает пельмень на диване... Такое очучение, что мировая начнется, а он спокойно пойдёт заварит себе кофе и пожмет плечами: ну и что? А от меня вы что хотите? :mrgreen:
---
laasiil писал(а):Источник цитаты Грандиозные запасы дров))). Мне муж тоже пилил и колол в трактир дрова (правда, деть младший и неугомонный уже больше половины дров растащил).

А я смотрю, смотрю на твои работы. Ты ж труженик ещё тот оказывается. И шьешь, и мастеришь... ваще клева! С картинками веселее всё же.
---
laasiil писал(а):Источник цитаты Декстер на фото такой задумчивый и спокойный. Хочется уже посмотреть на него обновленного).

Я думаю на этих выходных уже покажу.
---
laasiil писал(а):Источник цитаты Про кусочек: сила есть - хватай Шигео .
Рю забавный, власть над сапогами - великое дело).

Люблю юмор в историях. Здравый юмор, когда само собой хочется поржать. Я когда читаю бывает романы, и автор добавляет красивый юмор, что я начинаю хохотать и героев придурками обзывать :mrgreen: любя, конечно!!!
---
Ой, я тебе по твоей истории написать тоже хочу. Вот читаю и что мне нравится. Вроде текст раскидан кусочками, а все равно прослеживаются события. Они как бы у тебя отдельными играют. Такое очучение, что в голову к тебе прилетает какая-то мысль/идея, и ты ее раскладываешь в истории. То есть у тебя строится пирамида) И у меня внутри чувство, будто я действительно сериал смотрю) Особенно заассоциировалось с этим... с "Искателем" ВО! Точно) Вот как бы одна большая история, но кусочками разные события и истории о персонажах. То есть никогда не бывает скучно, почти всегда что-то происходит в их жизнях. Я, конечно, вижу, что описаны бывают там 4 луны, 8 лун прошло и там только так это читателю догадываться, что было. Ну наверно всё как раз и было тихо-мирно, типа не интересно. А вот тут херак!!! Голод! Чума! Похитили!!! и тд...
В общем, прикольно!!! Мне нрава. Я сейчас паузу возьму в чтиве твоей истории и поработаю над своим текстом, хочу главу ещё одну выпустить в скором времени) а то чет засиделась я... А когда твою историю читаю, так и подмывает дальше свою выкладывать.
---
И вот тоже закономерность))) сами идеи просто так в голове не берутся из ниоткуда, все равно какие-то события предшествуют зарождению той или иной идеи. Это вот камень в огород плагиата, если его можно так назвать, мы с тобой уже писались об этом. Я читаю твою историю и у меня уже столько новых идей возникло в голове, ой вай хей-хей... аж жутко становится. И че? Думаешь я виновата что ль :mrgreen: Это всё ты виновата!!! Вот так и знай!!!
---
Рю меня радует) Считаю, что он украшает историю и дополняет и не мешает общей теме, а ведь я очень переживала в своё время, будет ли дракон уместен там с ребятами. Ведь он находится рядом постоянно, и мне, как автору, нельзя о нём забывать.
---
laasiil писал(а):Источник цитаты Шигео на фотографиях везде такой заботливый.

Ну так... Ой, вот терпеть иногда не могу его чрезмерную маслянистость. фу-фу... сильно просто ревную к другим женщинам, а они вечно крутятся вокруг него. Или он вокруг них - не важно!!! Всё равно так неприятно!!! фу-фу... Убила бы!
---
laasiil писал(а):Источник цитаты Мышей-то набежало))).
Подвал шикарный, с удовольствием рассматриваю каждое фото кладовой.

Псиб-пасиб. Стройка продолжается. Эх... 4 дня! 4 дня!!! Нужно всё постараться успеть. Сегодня пойду запасаться энергетиком :twisted:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: что-то нужно решать с котом...

Сообщение selik-leshik » 05 май 2017, 05:40

Arvin, мне очень приятно, Лиза, видеть тебя у себя в гостях.
---
Ты у меня всё же ассоциируешься с началом этого хобби и общения на ДП. Сразу такая ностальгия пробирает. Так много всего изменилось с того времени.
---
Arvin писал(а):Источник цитаты Эсфирь настоящее украшение твоей темы. Она хороша и гармонична в любом наряде и образе от современного до шикарных платьев принцессы. И даже суровые мужчины рядом с ней как то мягче становятся.)))

Всегда хочется играть именно с ней, да) и самые лучшие одежды, и мужчин - всё ей, моей любимой звёздочке. Не могу от неё отлипнуть ваще :roll:
---
Arvin писал(а):Источник цитаты Про мышь: вариант 2, так как коты как правило ленивее кошек, только едят, спят и гуляют если не кастрированные. Ну это я по своим сужу.
А вот кстати вам котиков немного.)))

:shock: вот это орава. Да с такой бандой точно скучно не будет. Они и всех мышей распугают и все запасы продуктовые уничтожат :mrgreen:

Фея, уиии... Ты прочитала серию, ю-ху :D я довольный слон.
---
Фея писал(а):Источник цитаты Кстати, я все блуждала в поисках текста к веселым картинкам с Кристаном и Юджином, но видимо это и есть то, что я вижу на фото) С собранием у стены не ошиблась, хотя когда был тизер, думала что же я такая пошлая)

Гы... Да я чет подумала, что на картинках всё итак понятно, без текста даже. Да там вышло 4 минизарисовочки в ВК, и на этом я остановилась с ними играть... Переключилась на другое. Это не ты пошлая, это я провокатор :mrgreen: Ну вот вижу я их такими, ну никак они не джентльмены и не пай мальчики. Если Крис в этой шайке и главарь, то не значит, что у Юджина и Никона будут хорошие взаимоотношения. Никон постоянно с синяками от Юджина ходит :evil: .
---
Фея писал(а):Источник цитаты 7 главу прочитала. Не простое это чтиво, не развлекательный сериальчик, но если уж начинаешь вчитываться уже и картинки с куклами не нужны. Все еще запутаннее, чем казалось раньше и похоже Шигео справляется с ролью очаровывать всех, не только в рамках своего мира:) Про драконов очень красивый момент, и убийство королевы по своему завораживает.

Спасибо тебе за отзыв) Вот тут ты права. Я и сама не сразу поняла, что стала слишком серьезный мир раскручивать. Вроде все похи-хи, да ха-ха, а как дело коснулось главы с Вайрмондом, и столько слёз пролито было мною, то тут и осознала, что или я крышей тронулась, или просто в реале всё так и должно было быть и будет дальше...
Шигео очарователен. Если Александр красив, то Шигео нет, я его красавцем не считаю. Но когда он улыбается или смотрит на меня, ну всё, капец!!! Мне больше никто не нужен :mrgreen:
Про драконов тоже с тобой согласна. Это было очень красиво) Может чутка шумно и пыльно, но красиво)
---
Спасибо тебе за внимание к истории... Я очень стараюсь, чтобы в ближайшее время подарить вам, читателям, ещё одну главу :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: что-то нужно решать с котом...

Сообщение selik-leshik » 05 май 2017, 07:18

skylark, Ленуля моя, это ты!!! Да ты хоть раз в сто лет заглядывай, я тебе рада :mrgreen:
Я вроде не пропадаю) а тебя вот редко вижу. Но встречаю в ТР... грустно тоже... Но вроде как ты на новенького парня нацелилась :twisted:
---
skylark писал(а):Источник цитаты Кажется, твою тему комментирую реже других А что делать - она большая, много классных фоток, которые как-то не хоцца разглядывать дома по частям с ма-аленького планшетика, а хоцца с большого экрана на работе А на работе вокруг люди бегают, только успеваешь отключаться, чтобы никто ничего лишнего не заметил и частенько полунапечатанный комментарий пропадает нафик.

Блин... а я вот не лю оч. маленькие комменты. Я вот иной раз лучше промолчу подольше, а потом как отпишусь, что интересно. А то форум уже во многих местах напоминает соц. сеть или чат какой-нить. Но это другая атмосфера, именно общения. Так что ты правильно сделала, что вот так отписалась :P
---
skylark писал(а):Источник цитаты В общем, опять дождалась затишья, пришла, увидела, ошалела, делюсь впечатлениями

Ты опять меня захвалила. Я вот прям засмущалась, так глазки потупила, и вот вся сжалась в стенку, чтоб меня меньше видно было :mrgreen:
А вообще очень приятно, конечно. Благодарю тебя за приятные отзывы и внимание)
---
skylark писал(а):Источник цитаты Гостиница!!! Неужели это тот самый кукольный дом, о котором ты говорила? Угораю, как представлю процесс заготовки мини-дровишек... дровосеком в белых перчатках! Но ржу очень почтительно - гостиница фантастическая! А там серьезно будет даже кладовка с зерном, или это только для легенды?

Скорее всего, именно та гостиница, о которой я ещё с того года всем жу-жу на ухо... Да всё достроить не могу. Но вот этот кусочек более менее закончен и я решила вам его показать) Про кладовую задумалась. Знаешь, неплохая идея, но чем заполнять? Только мешками с продуктами? Надо подумать о надобности такой кладовой. Тут бы этот холл доделать. Там же, помнишь, я писала, что в неё прям входила, чтобы клеить обои и напольную плитку. По мне так огромная вышла. Хотя в сравнении с постройками Надин, у меня совсем все мало((( Поэтому кладовую пока в сторону :roll:
---
История про кота забавная :lol:
---
Да-да... про ТР. Скоро у меня не останется ничего фотать, да и сами фоты тоже заканчиваются. Помнишь те тысячи, о которых я писала?
Так вот их уже нет :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: что-то нужно решать с котом...

Сообщение selik-leshik » 05 май 2017, 07:46

Nasty, с добрым утром!
---
Nasty писал(а):Источник цитаты Ну конечно, припасы приехали мыши расплодились и ещё соседские сбежались )))

Там соседей в общем-то и нет. Гостиница почти у тракта находится. В город въезжать не нужно) а дома соседские очень редкие. Я так думаю, это просто семья в сборе. Решают, что дальше с этим добром в мешках делать :mrgreen:
---
Nasty писал(а):Источник цитаты Я пока только слежу за Александром.
Зачетная фотка под дождиком.

Я сама жду не дождусь, когда снова возьму его в руки. Этого не происходило уже как минимум пол года. А по историческому календарю, так уже почти два года. Я очень по нему скучаю. И очень хочу переодеть во что-нибудь другое. Ведь он уже действительно в этом костюме Леголаса гуляет более двух лет. Ужас!!!
---
Nasty писал(а):Источник цитаты Эсфирь настоящая фея, потянто почему у Александра от неё голова круком, она невероятна. Фото с ней очень красивые, как для журнала.

Спасибо большое))) Очень приятно и мне, и думаю Эсе тоже.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: как всегда есть, что посмотреть...

Сообщение Nasty » 05 май 2017, 10:17

Фотки школы\лицея\гимназии (не смогла подобрать нужного слова) супер, очень живая обстановка )))

И как здорово когда есть кому подвезди путника.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: новые ФОТО, группа DSD, Юджин нытик...

Сообщение Nasty » 08 май 2017, 09:36

Сколько за Эсфирь парней ухаживает.
Интересно с кем она останется в итоге.
У неё отличные тёплые вещи.
Она прекрасна на фото в снежную погоду.
Умилили крылышки у Александра на плечах.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: новые ФОТО, группа DSD, Юджин нытик...

Сообщение Nasty » 09 май 2017, 09:05

Стрельба глазками удалась. Только вот кто попался ещё вопрос.
Красиво смотряткя.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: новые ФОТО, группа DSD, Юджин нытик...

Сообщение selik-leshik » 11 май 2017, 03:40

Nasty, приветики :D

Nasty писал(а):Источник цитаты Фотки школы\лицея\гимназии (не смогла подобрать нужного слова) супер, очень живая обстановка )))

Единственные, которые мне посчастливилось сделать прежде, чем я передала парты клиенту. Было сделано около 500 снимков. Но увы по сути был организован единственный день в школе. Возможно эти фото я буду использовать в истории, как воспоминания их учебы в мире людей, но пока не уверена в этом...

Nasty писал(а):Источник цитаты И как здорово когда есть кому подвезди путника.

Я всё представляю эту встречу незапланированной и даже какой-то слегка натянутой. Такое чувство, что Ши и Декс находятся в неладах на этих фото...

Nasty писал(а):Источник цитаты Сколько за Эсфирь парней ухаживает.
Интересно с кем она останется в итоге.

Ню-у-у... Вроде и не много. Александр по ней совсем недавно сохнуть стал, Никон её одноклассник - первая любовь, так сказать. Шигео за всеми ухаживает, это ни в какие рамки не влазит, но ничего не могу с этим поделать. Галантность - его второе имя, поэтому Шигео вечно в окружении дам.

Nasty писал(а):Источник цитаты Стрельба глазками удалась. Только вот кто попался ещё вопрос.
Красиво смотрятся.

А я уже мечтаю их сфоткать в новых образах))) Он же уже перерисован. Совершенно теперь другой кукел...
---
Про зарисовку с мальчишками :mrgreen: Это ж было после праздника женского. Крис подарил Никону планшет, Юджин обиделся. И Крис решил задобрить Юджина покупкой его мечты - мотоцикла. Покупка запланирована на начало лета. Но Юджин должен вести себя подобающе, заслужить подарок) В первую очередь перестать пакостить Никону :evil: А это происходит с периодичностью - раз в неделю, не реже. Крис подустал от склоков парней... А продолжение ты видела ВК...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: новые ФОТО, группа DSD, Юджин нытик...

Сообщение selik-leshik » 13 май 2017, 00:01

Не всё так просто, как кажется.

Знание редакторов и соответствующих программ для обработки фотографий,
это не только ткнуть в понравившийся фильтр или экшен. Это долгие часы практики.
Желание, терпение и труд создают из простого человека художника и фотографа.

И вот вам сравнительные фото: ДО обработки, и ПОСЛЕ. Скорее всего большинству из вас думается,
что ничего сложного нет в моих картинках и они так получаются сразу, стоит мне нажать кнопку спуска...
Теперь я думаю вы измените своё мнение, ведь из года в год я фотографирую на очень простенький фотоаппарат,
и чтобы получилась красивая картинка, мне приходится много вкладывать в каждую из них труда и творчества...


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: selik-leshik: новые ФОТО, группа DSD, Юджин нытик...

Сообщение Fosski » 13 май 2017, 21:10

Леся, до чего же класснющие у тебя фотки! Уже стопицот раз облизанные мною и тут, и в контакте, а все рано рассматривать нравится! Каждый раз находишь что-то новенькое, то, что упустил в прошлый)) И качество фоток просто обалденное! Ты же их с Фликра сюда постишь? Я вот смотрю на свои фотки с Яндекса, и какие-то они мыльные... А на компе вполне себе ничего. Видимо, Яндекс мылит сильно. Очень жалею, что у нас Фликр не работает! Даже просто пойти посмотреть красивые фотки нельзя((
Эся... Она мне нравится все больше и больше. И как кукла, и как персонаж. Хотя, как персонаж иногда подбешивает))) Но в целом, я, кажется, ее уже люблю))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: selik-leshik: новые ФОТО, группа DSD, Юджин нытик...

Сообщение laasiil » 15 май 2017, 18:02

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что надоедает отписываться по каждому сету, что он красивый интересный и тд... по сути получается, что пишешь одно и то же..
фух, нет, не надоедает, просто некоторые не успевают сейчас дорваться до компа из-за реала(.
Даже не знаю, что написать - все фотографии замечательные!
Особенно в плане деталей и полной достоверности фотосет в школе понравился. И парты (вот что уж не встретишь в фотосетах на ДП), и форма, и полки со всякими нужностями...
Парни (Никон, Кристан и Юджин) привычно жгут и пепелят))). Нравится мне эта троица).

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: selik-leshik: новые ФОТО, группа DSD, Юджин нытик...

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 май 2017, 11:09

Олеся, как же я фанатею от твоих фото, все супер-идеально!! :clap:
Голубоглазый Декстер :oops: твой не выходит из головы..)))

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: selik-leshik: новые ФОТО, группа DSD, Юджин нытик...

Сообщение lushka0304 » 17 май 2017, 08:38

Олеся,привет :wave: С удовольствием посмотрела новые фото :D Мой любимый Юджин,жжёт :D
Впрочем твои фото всегда отпадные :clap: :clap: ,но сейчас не об этом...наболело...На ВК в группе очередной конкурс каких-то там топ-моделей,в условиях участия куча ограничений,но !!в качестве эталона выставили жуткое фото парня :evil: Я просто взбесилась,почему не выставить фото одного из твоих парней,ведь конкурс чтобы к чему-то стремиться,а тут такой ужас :roll: и почему тебя нет в судьях,а то какой-то междусобойчик :icon_e_ugeek:
Разочаровалась я в ВК,здесь лучше(извини за нытьё) :oops: Жду новых публикаций Онхариолта :?

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: новые ФОТО, группа DSD, Юджин нытик...

Сообщение selik-leshik » 18 май 2017, 04:02

Всем привет!!! Всем-всем! И тем, кто просто заглядывает, и тем, кто читает историю, и тем, кто со мной общается... Я очень рада видеть вас, девчонки, в этой теме. Вы поднимаете настроение, поддерживаете! И сами очень интересные люди.
---
Я так же поняла за эти дни, что история, которую я пишу, все-таки сильно влияет на моё мировоззрение относительно смерти и прибывания души в материи. Может быть я не совсем правильно выразилась... и правильней было написать, что мое видение, которым я делюсь с вами благодаря истории, с основательным фундаментом устроилось в моем сознании. Легче принимать смерть, легче стало отпускать людей в другой мир. Этими же мыслями я делилась с родными и им так же проще и легче становилось, ведь я абсолютно уверена в своих заключениях.
---
Не страшно за тех кто уходит, обидно, что уже с ними не будет возможности поговорить, посмеяться, поделиться своими радостями и бедами...
Но не смотря на эти события, что пришли в мою жизнь, я решилась взять с собой свою любимую пару кукол (персонажей Шигео и Эсфирь) и сделать некоторое количество фотографий. Их, конечно, со временем я вам покажу...
---
Ваша Олеся


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей