В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Florimell. Masterpiece doll

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!
Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Florimell. Masterpiece doll

Сообщение Florimell » 08 ноя 2013, 22:31

Всем привет и добро пожаловать.
Если найдутся желающие пообщаться, заходите, я тут пока никого не знаю, но буду рада познакомиться.
Меня зовут Анна-Мария, живу на Украине. Обожаю деток галереи мастерпис.
Приехала ко мне моя долгожданная малышка. Добиралась с приключениями, но приехала вот такая идеальная, будто только что от автора.
Это мы только из коробки
"Мам, ты меня ждала?"
Изображение
Вот такая у нас сося. Я когда у кого то увидела фотку малышки с соской, просто заболела покупкой этой девочки
Изображение
И сразу показ мод, так как одежду я купила еще до приезда девочки :)
Вот такое модное платье, а под ним еще такие же панталончики :)
Изображение
А тут она барышня
Изображение
И мое любимое, медвежонок (так как приехала девочка почти на хелоуин)
Изображение
Без ума от ее силикон-виниловых ручек и ножек, такие приятные на ощупь, и такие реалистичные складочки :)
С именем мы еще не определились. Пока ждала, называла Натали, но малышка подсказывает угадывать дальше. Муж ее Мишелькой назвал, когда в костюме мишки увидел, но костюм то мы сменим... Так что в раздумьях пока.

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Florimell. Masterpiece doll

Сообщение Florimell » 19 дек 2013, 02:29

Нарядились в костюм ангела, заодно и братику помогли сфотографироваться, а то он сам стесняется. Готовимся к Рождеству.
Изображение

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Florimell. Masterpiece doll

Сообщение marishka-sobol » 19 дек 2013, 15:02

Анна- Мария, как ты тихонечко темку открыла... :wink: Поздравляю с новосельем ! Заходи в гости, буду рада. )

Изображение

Очень понравилась фоточка сестренки с братиком! В настоящих костюмчиках. Два милых ангелочка. Сестренка нянчит его вовсю. Взрослая..Братишка и правда, смущается. )) А все равно интересно ему фотографироваться. )

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Florimell. Masterpiece doll

Сообщение Florimell » 21 фев 2014, 03:05

Еще одно семейное фото и фото Каролины с любимыми Зайками. Зайки ручной работы, мне их подруга подарила :)
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей