В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ", А В АВГУСТЕ 2026 БУДЕТ ЗАКРЫТ СОВСЕМ.
Вопросы и предложения писать в ЛС аккаунта admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Опознаны

Помощь в идентификации любых кукол
Аватара пользователя
Altisetelis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:33
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Опознаны

Сообщение Altisetelis » 18 апр 2016, 01:46

Случайно мне достались такие девочки. Фото не очень качественные, но в принципе девочек должно быть видно. Помогите, пожалуйста, идентифицировать.
1. Никаких клейм не нашла. Ни на теле, ни на голове, ни внутри. Ножки гнутся на три щелчка, как у старых барби. Тельце хорошее, тоже похоже на те, которые были у старых барби и аналогов. Руки в стороны не разводятся.
Изображение
Изображение

2. На пояснице клеймо "Lelia". Вместо точки над буквой i цветочек. Ниже написано "made in China". Клеймо практически не видно, если не приглядываться, поэтому сфотографировать не смогла. Погуглила, ничего подобного не нашла. Знаю кукол Lelia, но на них она, мягко говоря, не похожа. Не могу сказать, родные ли у нее тело и аутфит.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Altisetelis 18 апр 2016, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Две куклы барби-типа

Сообщение HelenBlack » 18 апр 2016, 12:36

Первая - Джесси. viewtopic.php?f=67&t=8833
Вторая - действительно Лелия, к "анимешной" не имеет отношения, просто тезка. У меня такая есть, так что 100%. Продавалась с большим набором одежды, тело под маттеловское дженерейшн гёл, шарниры очень слабые. Она китайский аналог Барби.

Аватара пользователя
Altisetelis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:33
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Две куклы барби-типа

Сообщение Altisetelis » 18 апр 2016, 12:53

HelenBlack, спасибо огромное!


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]