В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 267 результатов

myauku
13 июн 2021, 10:48
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

aelu писал(а):Qr Bbpost
И вдогонку вопрос опытным знатокам: можно ли достать шарниры из локтей и коленей?

Можно, почти у всех они крепятся на защелках, установленных на цилиндрических втулках, идущих в голень/бедро. Редко (очень редко) где неупругое крепление, снятие решается разбором ноги.
myauku
16 май 2021, 12:14
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

Murlion , в этом Нэо вопрос не в теле, тело там обычное. Там в голове вопрос, это Кumik, а у них сходство относительное во всех головах, чтоб не платить за лицензию (поэтому они дешевле остальных). Если все равно на оригинальность - берите лучше рекаст на Хоттойс, конечно с одеждой в эту сумму не у...
myauku
28 апр 2021, 12:09
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

К таким мужчинам Вдова хорошо впишется) Будем надеяться, что вживую все же голова будет лучше, чем на плохих фото.

У меня с женской одеждой тоже нелады. Хоть и шью, но на мой взгляд - мужчинам шить проще) А обувь точно только покупать
myauku
28 апр 2021, 10:42
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

О, у Вас уже хорошая компания, не только Джокеры) И достаточно разнообразная. Да, хорошо бы еще девушку, а то одна - как королева))
myauku
27 апр 2021, 00:41
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

Apolinariya , с Джокерами скорее всего получилось так, что дешевую вы взяли голову-рекаст, копию, а дорогой - это оригинал, действительно разница большая, я Вас понимаю). Там и сам скульпт почетче и покраска на другом уровне. С рекастами всегда так, кажется, что неплохо, пока не сравнишь с оригинал...
myauku
26 апр 2021, 20:07
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

4978474 А мне кажется у них разные брови. там рисованный, а там молдированные. И личико у одной гладкое а у другой с "пупыришками" и неровностями , более к человеческому приближенно. Присмотритесь к бровям) Там, где кажутся рисованными, одна бровь нарисована чуть ниже молда, и видно, что ...
myauku
26 апр 2021, 15:41
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

4978433 Смотришь на ТАКОЕ: https://aliexpress.ru/item/32852458458. ... 5201127234 А приходит по факту ТАКОЕ? https://aliexpress.ru/item/32854425988. ... 5287866433 Эти головы совершенно одинаковые) Разные условия съемки - один подобрал свет и фон, чтобы голова смотрелась выигрышнее, уложил волосы, ...
myauku
26 ноя 2020, 00:03
Форум: Мастерская
Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
Ответы: 588
Просмотры: 188913

Re: Owl: 3D лепка. Дженсен Эклз.

Owl писал(а):Qr Bbpost Но вообще приятно было полепить портретку после долгого перерыва, поэтому надеюсь, что доделаю его. Главное не нервничать).

Ура!!!-2)
Я тоже надеюсь, что ничего не помешает и у Муз выходных не будет, чтобы и этот скульпт доделать, и вообще в портретку вернуться с новыми силами и эмоциями)
myauku
25 ноя 2020, 23:15
Форум: Мастерская
Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
Ответы: 588
Просмотры: 188913

Re: Owl: 3D лепка. Дженсен Эклз.

Owl писал(а):Qr Bbpost Когда внутри все упало, стирание - не самая большая беда, на самом деле. Но лучше не стирать, это верно).

Тогда - лучше не ронять (и чтоб извне не роняли!), тогда, может, и стирать не захочется)
myauku
25 ноя 2020, 22:02
Форум: Мастерская
Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
Ответы: 588
Просмотры: 188913

Re: Owl: 3D лепка. Дженсен Эклз.

Ура, миними :clap:

Верить в себя можно с разной степенью, но вот стирать ничего нельзя)
myauku
18 сен 2020, 19:41
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

За кожзамом ухаживать чуть менее чем бесполезно. У Терминатора от Хотов кожзамные штаны с курткой со временем разваливались, чем их только не мазали и не защищали, у Хища череп облазил и трескался аналогично. Ни крема, ни силикон, ни многочисленные пропитки для кож на кожзам никак не действуют, если...
myauku
18 май 2020, 00:15
Форум: Мастерская
Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
Ответы: 588
Просмотры: 188913

Re: Owl: 3D лепка. Мэри.

Owl, так это всегда так, сначала лепицца, потом нелепицца) Главное - потом снова будет лепицца!

ЗдОрово с париком, вот какой-то такой образ ей прямо и напрашивается. Очень хорошо! И для крышки лисичка соответствующая))
myauku
16 май 2020, 19:10
Форум: Мастерская
Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
Ответы: 588
Просмотры: 188913

Re: Owl: 3D лепка. Мэри.

Owl писал(а):Qr Bbpost Похоже, что-то есть в ее губах, цепляющее взгляд

Характер, в них сам характер) Они "доделали" лицо)

Owl писал(а):Qr Bbpost Так хорошо смотрит на этом фото, не могла не показать).

Показывайте побольше и почаще, мы всегда ждем :)
myauku
16 май 2020, 15:19
Форум: Мастерская
Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
Ответы: 588
Просмотры: 188913

Re: Owl: 3D лепка. Мэри.

Owl писал(а):Qr Bbpost Мэри в работе). Потихоньку долепливаю и шлифую.

Да-да, видели в инсте)
*и порадовались))

Очень приятное лицо, и губы выразительные
myauku
16 дек 2019, 13:17
Форум: Мастерская
Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
Ответы: 588
Просмотры: 188913

Re: Owl: 3D лепка. Новая версия Мадса.

Owl писал(а):Qr Bbpost Наверно, самым правильным будет написать Мадсу о нашем эксперименте).

...и пусть покусает Мадс для вдохновения :mrgreen:
myauku
16 дек 2019, 00:38
Форум: Мастерская
Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
Ответы: 588
Просмотры: 188913

Re: Owl: 3D лепка. Новая версия Мадса.

Owl, ххыхых, вот это план :clap:
Нуууууууу.... до нового года уложимся? :lol:
Даж не знаю, с чего начать, придется ограбить какой-нить банк сценариев
myauku
15 дек 2019, 22:16
Форум: Мастерская
Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
Ответы: 588
Просмотры: 188913

Re: Owl: 3D лепка. Новая версия Мадса.

:icon_e_biggrin: я прямо с надеждой буду ждать результата мозгового штурма.
Захожу так в тему, а тут уже фотка с живым Мадсом, в боевой готовности к свершениям 8) :mrgreen:
myauku
15 дек 2019, 20:56
Форум: Мастерская
Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
Ответы: 588
Просмотры: 188913

Re: Owl: 3D лепка. Новая версия Мадса.

Owl, :icon_e_biggrin: я только за, это будет супер-команда и супер-эксперимент
Остается только завлечь Мадса :mrgreen:
myauku
15 дек 2019, 19:38
Форум: Мастерская
Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
Ответы: 588
Просмотры: 188913

Re: Owl: 3D лепка. Новая версия Мадса.

Owl, :lol: это нечестный прием!
Ммммм, а насколько действенно было бы водить с собой живого Мадса :mrgreen:
myauku
15 дек 2019, 18:16
Форум: Мастерская
Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
Ответы: 588
Просмотры: 188913

Re: Owl: 3D лепка. Новая версия Мадса.

Owl писал(а):Qr Bbpost Цепляющий товарищ). Сама попалась

да, трудно не попасться на такого 8)
myauku
15 дек 2019, 17:25
Форум: Мастерская
Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
Ответы: 588
Просмотры: 188913

Re: Owl: 3D лепка. Новая версия Мадса.

Owl, коллаж впечатляет) Какие все классные :clap:

И какой Мадс!! Хотеть! :icon_e_biggrin:
myauku
17 окт 2019, 10:28
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

Sarah Bernhardt , вы хотите фирму попросить гибридить головы? :| Надеюсь что нет) Если будете этим заниматься сами - то да, возможна. Проблему можно решить указанием адреса. Объемное и дорогостоящее отправляется курьером, курьерский вид доставки всегда есть в выборе, но курьер на ящик ничего достав...
myauku
30 сен 2019, 01:34
Форум: Мастерская
Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
Ответы: 588
Просмотры: 188913

Re: Owl: 3D лепка. Ким.

Как-то даже черный и серый идут девушке))
Даже интересно было бы посмотреть на какой-нибудь воплощенный образ в черном)
myauku
19 авг 2019, 10:46
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

Anna, это аналог, или скорее разновидность, этого тела https://ru.aliexpress.com/item/40000061 ... 337660cIux
Только с цельной шеей. По ширине плеч такое же
myauku
08 июн 2019, 10:30
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

Sheila Ashberry писал(а):Qr Bbpost не уверена, что горячая вода или фен помогут

Помогут. Фен точно поможет.
myauku
02 июн 2019, 23:25
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

Anna, да. В отверстие головы устанОвите переходник, который на фото около шеи.
myauku
01 июн 2019, 19:15
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

Anna, на любое тело без шеи, их довольно много, посмотрите для примера на том же али. Переходники для головы в комплекте.
myauku
06 май 2019, 16:22
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

amberlight, :icon_e_biggrin: просто вы излишне хорошо думаете о китайцах.
На али много рекастов и фигурок/кукол, продающихся с производств "налево", поэтому многие продавцы избегают названий и торговых марок, лучше задавать поиск без них
myauku
06 май 2019, 12:58
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

amberlight, ну, собственно, выше ответили))
И для али и для ибея запросы должны быть корректные, краткие и содержать ключевые слова
myauku
06 май 2019, 00:27
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Action figures
Ответы: 6901
Просмотры: 1234044

Re: Action figures

amberlight, посмотрите на Али, там есть пара продавцов, которые работают на ибее, тела есть

Перейти к расширенному поиску