В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2206
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Action figures
Люди Помогите!
Приамбула: Купила голову Ольсен (Алая Ведьма) и приобрела к нему 2 тела, они немного разные, оно выше другое ниже и жопастее, и вот прям вижу на нижнем теле Чёрную вдову, но тут возник вопрос, гляжу на Алли, головы, а нормальных нет.
так вот возник вопрос: Смотришь на ТАКОЕ: https://aliexpress.ru/item/32852458458. ... 5201127234
А приходит по факту ТАКОЕ? https://aliexpress.ru/item/32854425988. ... 5287866433
Так вот вопрос? Като приобретал на АЛЛИ головы "Вдовы", что было как на первом (там ещё блондинистое есть), Вобщем волосы второстепенно главное правильный скульпт. лица.
Приамбула: Купила голову Ольсен (Алая Ведьма) и приобрела к нему 2 тела, они немного разные, оно выше другое ниже и жопастее, и вот прям вижу на нижнем теле Чёрную вдову, но тут возник вопрос, гляжу на Алли, головы, а нормальных нет.
так вот возник вопрос: Смотришь на ТАКОЕ: https://aliexpress.ru/item/32852458458. ... 5201127234
А приходит по факту ТАКОЕ? https://aliexpress.ru/item/32854425988. ... 5287866433
Так вот вопрос? Като приобретал на АЛЛИ головы "Вдовы", что было как на первом (там ещё блондинистое есть), Вобщем волосы второстепенно главное правильный скульпт. лица.
Re: Action figures
Apolinariya писал(а):Источник цитаты Смотришь на ТАКОЕ: https://aliexpress.ru/item/32852458458. ... 5201127234
А приходит по факту ТАКОЕ? https://aliexpress.ru/item/32854425988. ... 5287866433
Эти головы совершенно одинаковые) Разные условия съемки - один подобрал свет и фон, чтобы голова смотрелась выигрышнее, уложил волосы, второй снял так, как достал из коробки. А по факту - голова одна и та же, скульпт один, даже покрашены они одними и теми же китайцами. Просто нужно смотреть больше фото одной головы и искать те, которые более приближены к реальной съемке - тогда можно составить правильное представление)
У Гэктойс есть свой сайт. там можно посмотреть все их головы. Но качество покраски будет именно таким, как на вторых фото
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2206
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Action figures
А мне кажется у них разные брови. там рисованный, а там молдированные.
И личико у одной гладкое а у другой с "пупыришками" и неровностями , более к человеческому приближенно.
Последний раз редактировалось Apolinariya 26 апр 2021, 18:56, всего редактировалось 6 раз.
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2206
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Action figures
Последний раз редактировалось Apolinariya 26 апр 2021, 21:37, всего редактировалось 2 раза.
Re: Action figures
Apolinariya писал(а):Источник цитаты А мне кажется у них разные брови. там рисованный, а там молдированные. И личико у одной гладкое а у другой с "пупыришками" и неровностями , более к человеческому приближенно.
Присмотритесь к бровям) Там, где кажутся рисованными, одна бровь нарисована чуть ниже молда, и видно, что молдированные брови тоже есть) Все остальное - условия съемки, будет прямой свет - будут меньше видны "эффекты" кожи, будет свет боковой, да если еще отраженный - получите красивую картинку. Обе головы Гэков и по характерным особенностям - крашены ими же.
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2206
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Action figures
спасибо, что успокоили, может я сама , действительно, что ни будь потом подправлю. Возьму ту что дешевле. Я это к тому что брала Джокера голову и одежду отдельно. сборная солянка так сказать, качество так себе, но не плохо. а на днюху, мне парень подарил дорогого Джокера, Так как у нас говорят " так это ж две большие разницы", его и в руках держать приятней. надо будет ка то фотки выложить.
Re: Action figures
Apolinariya, с Джокерами скорее всего получилось так, что дешевую вы взяли голову-рекаст, копию, а дорогой - это оригинал, действительно разница большая, я Вас понимаю). Там и сам скульпт почетче и покраска на другом уровне. С рекастами всегда так, кажется, что неплохо, пока не сравнишь с оригиналом.
Показывайте его, конечно! Думаю, все с удовольствием посмотрят)
Показывайте его, конечно! Думаю, все с удовольствием посмотрят)
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2206
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Action figures
О, у Вас уже хорошая компания, не только Джокеры) И достаточно разнообразная. Да, хорошо бы еще девушку, а то одна - как королева))
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2206
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Action figures
ну так от чего ж этот "сыр-бор" с головой вдовы.
Тела два. ну прям вижу что оно для Вдовы.
Заказала вчера. Посмотрим что приедет. Скину сразу фото.
(жаль пока одевать не во что. Шить то я не умею)
(жаль пока одевать не во что. Шить то я не умею)
Re: Action figures
К таким мужчинам Вдова хорошо впишется) Будем надеяться, что вживую все же голова будет лучше, чем на плохих фото.
У меня с женской одеждой тоже нелады. Хоть и шью, но на мой взгляд - мужчинам шить проще) А обувь точно только покупать
У меня с женской одеждой тоже нелады. Хоть и шью, но на мой взгляд - мужчинам шить проще) А обувь точно только покупать
Re: Action figures
С удовольствием смотрю тему. Классные у всех ребята и девушки получаются. Захотела себе на ДР собрать экшена, хочу Киана Ривза. Головы есть на Али. Нашла и пару полных комплектов. Но тела... Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше. В уходе надо попроще то есть рассматриваю шарнирные. Вот понравилось, например, АТ012, или это вообще не к тому?
Ещё вопрос, нашла Нео, как я понимаю в полной комплектации, стоит ли брать? Или там совсем не понятно, что с телом((
https://a.aliexpress.com/_mKQl4XJ
Ещё вопрос, нашла Нео, как я понимаю в полной комплектации, стоит ли брать? Или там совсем не понятно, что с телом((
https://a.aliexpress.com/_mKQl4XJ
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5376
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Action figures
Внезапно поселила себе еще одну экшенодевушку.
Сенго-Ипекакуана.

Сенго-Ипекакуана.

- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: Action figures
Murlion, берите парня целиком, цена выгодная, тело там особой красотой блистать может и не будет, но со временем подыщите что-то более подходящее, а может и повезет с телом и оно вам понравится, в любом случае, если собирать по частям выйдет дороже.
Re: Action figures
Murlion, в этом Нэо вопрос не в теле, тело там обычное. Там в голове вопрос, это Кumik, а у них сходство относительное во всех головах, чтоб не платить за лицензию (поэтому они дешевле остальных). Если все равно на оригинальность - берите лучше рекаст на Хоттойс, конечно с одеждой в эту сумму не уложитесь, но зато хоть скульпт будет поприличнее
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2206
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2185
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: Action figures
LebedKate, поздравляю!) Она очень хорошенькое, и такое живое лицо
Какое у неё романтическое, летящее платье - девушка зефирка))
.
Ко мне она тоже совсем недавно приехала)) Тоже думаю её в дальнейшем на фицен посадить, но пока руки не дошли.

Какое у неё романтическое, летящее платье - девушка зефирка))
.
Ко мне она тоже совсем недавно приехала)) Тоже думаю её в дальнейшем на фицен посадить, но пока руки не дошли.

- Isvane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14507
- Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Action figures
LebedKate, YanaS, обе хорошенькие какие!
И совершенно по-разному смотрятся, это удивительно. ))))
Re: Action figures
YanaS, вашу тоже видела вк, поздравляю
На фицен лучше не надо, есть приличный разнотон, я его убирала в лайтруме. Ей заказано тело джаодолл, там совпадение по тону полное.
Isvane, они вообще очень классные оказались
Isvane, они вообще очень классные оказались
- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2185
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: Action figures
Isvane,
LebedKate, эх, жалко. Джао тел у меня нет ни одного, не примеришь, а со скинтонами этих тел я совсем не знакома, какой нужен, но вот одно лишнее фицен имеется, думала ей отдать.
Хотя да, по лицу видно, что немного желтит, неопределенный какой-то скинтон они ей сделали. Надо посмотреть, есть ли разнотон с ее родным телом, а то я её даже пока не раздевала, не проверяла. 
LebedKate, эх, жалко. Джао тел у меня нет ни одного, не примеришь, а со скинтонами этих тел я совсем не знакома, какой нужен, но вот одно лишнее фицен имеется, думала ей отдать.
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2206
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Action figures
Apolinariya, вроде на Хью Лори похож. Но не факт.
- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3689
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Apolinariya, доктор Хаус, однозначно)
Который ссимбиотился с Дэкстером)
Который ссимбиотился с Дэкстером)
- Isvane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14507
- Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Action figures
Lady Elena, я вообще увидела неудачного Хью Джекмена, но мне очень нравится Ваш вариант с симбиозом.
Он одновременно и лечит, и калечит. (Если конечно тот Дэкстер имеется в виду).
- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6595
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Action figures
LebedKate, YanaS, какие красивые мисс спецназ! Поздравляю!!!
Я тоже хотела купить голову, но мне продавец сказал, что она в предзаказе и только в августе выйдет. Странно.
LebedKate, а фисен это у вас пейл или сантэн?
Я планирую себе вообще на ИТ-тело посадить, думала джапан подойдет, но похоже она смуглее. У вас в коллекции нет таких тел сравнить, сильный ли разнотон будет?
Я тоже хотела купить голову, но мне продавец сказал, что она в предзаказе и только в августе выйдет. Странно.
LebedKate, а фисен это у вас пейл или сантэн?
Я планирую себе вообще на ИТ-тело посадить, думала джапан подойдет, но похоже она смуглее. У вас в коллекции нет таких тел сравнить, сильный ли разнотон будет?
Re: Action figures
Уважаемые, может есть у кого возможность сравнить пеги стоп hottoys и worldbox? Насколько реально обувь первых натянуть на пеги вторых?
Хочу заказать тело от worldbox, но "меня терзают смутные сомнения". Вроде в обзоре на ютюб коллекционер говорит, мол, руки - да, ноги - без вариантов. А я смотрю на картинку и думаю - че не так-то, ну? "Ноги - ноги. Шар - шар. Тоже самое, мать твою!" Разница в том, что играет роль лодыжки - это да. Но головка пега?
И вдогонку вопрос опытным знатокам: можно ли достать шарниры из локтей и коленей?
Хочу заказать тело от worldbox, но "меня терзают смутные сомнения". Вроде в обзоре на ютюб коллекционер говорит, мол, руки - да, ноги - без вариантов. А я смотрю на картинку и думаю - че не так-то, ну? "Ноги - ноги. Шар - шар. Тоже самое, мать твою!" Разница в том, что играет роль лодыжки - это да. Но головка пега?
И вдогонку вопрос опытным знатокам: можно ли достать шарниры из локтей и коленей?
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: Action figures
aelu,
У Вордов шарик немного иной (или таким кажется, по крайней мере). Фото смогу сделать ближе к вечеру.
У Вордов шарик немного иной (или таким кажется, по крайней мере). Фото смогу сделать ближе к вечеру.
Re: Action figures
aelu писал(а):Источник цитаты
И вдогонку вопрос опытным знатокам: можно ли достать шарниры из локтей и коленей?
Можно, почти у всех они крепятся на защелках, установленных на цилиндрических втулках, идущих в голень/бедро. Редко (очень редко) где неупругое крепление, снятие решается разбором ноги.
- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3689
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
aelu, знаю точно, что у самого здоровенного
тела AT027 ступня длиннее стандартных. Никаких шариков нет, там шарнир по типу кистевого. Т.е. только искать обувь, чтобы на ступню надевалась. И у толстого тела такое же крепление, насчёт длины стопы не знаю.
тела AT027 ступня длиннее стандартных. Никаких шариков нет, там шарнир по типу кистевого. Т.е. только искать обувь, чтобы на ступню надевалась. И у толстого тела такое же крепление, насчёт длины стопы не знаю.
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














