Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Beauty4243 » 22 июл 2013, 07:08

Какая все-таки у тебя красивая сказка получается!!! Особенно понравилось то, в Нездесь возвращаются в тот же момент и выброшенные и забытые игрушки - это не страдальцы, а просто пластмасски. Тааааак здорово!!!!!!! :D Спасибо за то, что делишься с нами всем этим волшебством!!!
Твои рассказы надо еще и детям давать читать, чтоб продолжали верить в чудеса :D А то нынче сильно уж быстро все взрослеют...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 22 июл 2013, 09:37

Kasane,
Wiwian _ Lee,
Laym,
Beauty4243
, спасиииибо!
Kasane писал(а): И тут меня впервые посетила мысль - а не завести ли себе бжд? О_О

Хехе, Розеттки оказывают гипнотическое воздействие :twisted:
Kasane писал(а):И еще такая мысля: Мичи наверное подошли бы строгие очки прямоугольничками.

Думаю, было бы миленько, да :D Только я пока таких нигде не видела. Можно попробовать спаять из проволоки... :roll: Мы с паяльником пока поглядываем друг на друга с подозрением, но теперь я знаю, какое изделие первое на очереди в случае чего :lol:
Laym писал(а):Очень бы мне хотелось увидеть Мичико в своей школе...эх...

Хохо... Это ж мне придётся для такого кадра прикупить ещё пяток-другой Розетток :shock: И не просите, и не уговаривайте! :mrgreen: А вот школьный фотоальбом уже в ближайших планах, скоро сделаю.
Beauty4243 писал(а):Твои рассказы надо еще и детям давать читать, чтоб продолжали верить в чудеса :D А то нынче сильно уж быстро все взрослеют...

Это точно :roll: Я сама так и не выросла пока. Надеюсь, смогу донести до своих детей это ощущение сказки, которое должно сопровождать человека по жизни.
____________________________________________

А вот и фотоотчёт о прогулке к университету. Фотографий мнооого - я просто не могла остановиться!

На фоне роскошных палисадников с рудбекией - это ещё в наших дворах, рядом с домом:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И вот наконец зашли на территорию университета. Мичи загадошно тарится в кустах :lol:
Изображение

Несколько щелчков настройками в фотоаппарате - и совсем другая картина! Один из моих любимых снимков за этот день, лёгкий и воздушный, в стиле Jane Evans:
Изображение

В этом году всюду стали высаживать миниатюрные розы - просто счастье кукольника!
Изображение

Полив газона. Фантастическое зрелище, когда закатное солнце играет во множестве струй, который то и дело меняют направление и искрятся радугами :) У нас много таких устройств для полива, разных видов и разного размаха - совсем как фонтаны :o
Изображение

Неизвестный мне цветок, очень хорошо пахнет:
Изображение

Изображение

Изображение

Бодрые петунии и бодрая Мичико :P
Изображение

Розы, у которых мы просидели, наверное, час. Уж ооочень они подходят Мичи по размеру и настроению *___*
Изображение

Изображение

Изображение

На аватарку!
Изображение

Декоративная стенка вокруг одной из клумб. И снова идеально подходящий размер! Ландшафтные дизайнеры университета в этом году как для меня старались:
Изображение

Ещё фото из любимых... Я никогда не была в Сочи, но почему-то мне кажется, что там должно быть именно так:
Изображение

Так мы перемещались по территории. Я не стала прятать Мичи в переноску и носила, усадив на руку:
Изображение

Мне так нравится её поза здесь! Я пока только привыкаю к новым для меня шарнирам и бывает сложно добиться того положения, какого хочется. А тут так естественно получилось, я сама не ожидала.
Изображение

Спирея. Она массово цветёт весной, я и не знала, что есть сорта, цветущие поздним летом :roll:
Изображение

Тот самый кадр, о котором говорила Мичи в своём дневнике :D
Изображение

И, напоследок, море петуний! Уже совсем стемнело - мне пришлось вытягивать цвета в фоторедакторе, потому, возможно, они смотрятся странновато:
Изображение

Изображение

Изображение

Вот и всё. Скоро разберу фото со следующей прогулки, там тоже было много интересного :wink:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 22 июл 2013, 09:52

Как же замечательно Мичико смотрится с цветочками!Нежная,воздушная красавица!
А можно фото Мичи в другом паричке? :oops:

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Yulianna » 22 июл 2013, 15:09

Chameleon, прелесть-прелесть-прелесть))) Последние два фото такие светлые и нежные)

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение uparetat » 22 июл 2013, 16:02

Бесподобные, романтичные, нежные фото, очаровательное платье у Мичи. А из трактира ещё фотки будут?

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 22 июл 2013, 18:12

Какие же красивые фото были сделаны тобой на прогулке!! Сижу и млею :) Мичи удивительно фотогенична, я шестым чувством чую вашу связь, благодаря которой и достигнута эта гармония в фотосъемке, ведении дневника и общей атмосфере :wink:
Да, сейчас у меня действительно похожая стрижка и осветлены волосы*) Но на тебя она похожа больше - я думаю, здесь дело уже в характере :)
Выходит, я кровожадный автор? :) Круууто :lol: Всегда мечтала стать убийцей персонажей - и знаешь, я напротив, испытываю кайф, внося в жизнь героев драматический хаос. Без него никак :)

Но тебе очень здорово дается проза - ты мастер слова, воистину!*)

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение compota » 22 июл 2013, 19:05

Сижу и от восторга слюни пускаю - Няаааашаааа млею :shock: До чего хороша Мичико - на некоторых фотках и не скажешь, что кукла :D
Я извиняюсь, а где Эплджек?...

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение salutic » 22 июл 2013, 20:35

Chameleon, какая все же лапочка Мичико... :oops:

Фотографии удались! Некоторые и вправду совсем живые :oops:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 22 июл 2013, 20:43

Мичико - солнечная девочка и фото позитивные и притягивающие.
Особенно прекрасно получились портретные фотографии и кадры, где у Мичи очень естественные позы, изгибы тела... Она так органична в своём образе!
А вот снимки из этой серии несут для меня осеннее настроение. Не знаю, отчего, но когда я смотрела эти кадры, возвращаясь домой, по мокрой улице, под пасмурным небом, так и нахлынуло приятное чувство осенней атмосферы... :roll:
http://1.bp.blogspot.com/-dHwbSC6iCBU/U ... C_0555.JPG

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 22 июл 2013, 21:36

Настя,Мичико твоя прелесть!но почему ты только в этом парике её фотографируешь?ведь есть ещё и тёмный длинный,в нём она вообще наверное супер!мне кстати,понравилось,что у неё живой взгляд,и смотрит так осмысленно-у джеек глаза всегда немного потерянные,а у БЖДшек живые глаза.Ну,на то они и БЖД,недаром они такие ценные!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 июл 2013, 15:53

Laym,
Yulianna,
uparetat,
Dewrey Wolff,
compota,
salutic,
Wiwian _ Lee,
inkognito
, большое-пребольшое вам спасибо! :D Рада, что вам Мичико тоже пригланулась. Лично меня вообще развозит от её милашности :P
Laym писал(а):А можно фото Мичи в другом паричке?

inkognito писал(а):но почему ты только в этом парике её фотографируешь?ведь есть ещё и тёмный длинный,в нём она вообще наверное супер!

В тёмном парике Мичи гораздо серьёзнее и задумчивей, а сейчас мне хочется беззаботного летнего настроения. Но я немного пофоткала её вчера с длинными волосьями, раз возник такой интерес :wink:
uparetat писал(а):А из трактира ещё фотки будут?

Будут-будут, конечно :) Но пока меня унесло в гораздо бОльший масштаб, что потребовало довольно много сил - тяжко переключаться с 1:12 и любимого 1:6 на такой крупный масштаб, как 1:4. Пока поработаю над обстановкой для Мичи какое-то время, а потом вернусь к нашим брутальным ребятам :wink:
Dewrey Wolff писал(а):Но на тебя она похожа больше - я думаю, здесь дело уже в характере :)

Наверное, дело в желании пыриться в любую камеру с безмятежной улыбкой :lol: У нас с ней это общее, дааа :mrgreen:
Dewrey Wolff писал(а):Выходит, я кровожадный автор?

А то! Самый что ни на есть 8)
compota писал(а):Я извиняюсь, а где Эплджек?...

Внезапный вопрос :shock: Как это где? Вот, сидит рядом, не продала же я её :lol: Просто наряд у неё довольно-таки пляжный, вот и ждёт она поездки в Анапу, к морю. В конце этой недели уже, надеюсь, поеду туда.
Wiwian _ Lee писал(а):Не знаю, отчего, но когда я смотрела эти кадры, возвращаясь домой, по мокрой улице, под пасмурным небом, так и нахлынуло приятное чувство осенней атмосферы...
http://1.bp.blogspot.com/-dHwbSC6iCBU/U ... C_0555.JPG

Наверное, это оттого, что подобные цветы массово цветут осенью - хризантемы, георгины, астры. Вот и возникает такая ассоциация.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 июл 2013, 16:02

Соскучилась я по техническим мастер-классам о постройке трактира, захотелось снова поделиться снимками рабочего процесса :D Сооружали для Мичико кровать, чтобы она могла на ней уютно спать днём в шкафу, прячась от солнца. Прикинули размер, набросали кое-какой чертёж...
Изображение

И приготовились выпиливать детали! В этот день, правда, материалов у меня было недостаточно...
Изображение

Так что хватило только на спинки:
Изображение

Через два дня, после закупки необходимых реек, склеивания и покраски, кровать была готова. Здоровенная такая штуковина получилась! :shock: Ну и по просьбам трудящихся я сфотографировала Мичи в другом парике:
Изображение

Правда, кроме подушки пока у нас ничего нет, и лежать неудобно :roll:
Изображение

Она совсем азиаточкой смотрится в этом парике! :o
Изображение

Сделаю ей соответствующий образ ближе к осени. Многослойный наряд приглушённых оттенков, миленькие украшения под старину - будет классическая mori girl! :D
Изображение

Я вам ещё не демонстрировала в полной мере возможности её шарниров. Она может принимать замечательные позы!
Изображение

Изображение

И даже прижать колени к груди! *.* Мимишно!
Изображение

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 23 июл 2013, 16:20

Чудесная кровать!Уверенна,ты сошьешь отличное постельное бельишко!
Ойй!Какая она ковайная и милая в темном паричке!Ааа!!! :o :o Все таки люблю я длинные косы...как на людях,так и на куклах.. :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 июл 2013, 17:51

Laym, мерсибо! :D
_______________________________
Трутуруру, дамы и господа! Сегодня празднует годовщину своего приезда Чиана! Прошлым летом в этот день Александр с хитрым видом вручил мне коробку, в которой оказалась наша монохромная красавица - второй по счёту монстр среди моих жителей :D Ну а поскольку Чиана и Чани считаются двойняшками, то и у Чани сегодня праздник. Фанфары для именинниц!!
Изображение

Тем, кто запутался в именах, напоминаю: в чёрной шляпке - Чиана, в белой - Чани :wink:

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение salutic » 23 июл 2013, 18:02

Chameleon, поздравляю Чиану, Чани и хозяйку:))

Мне очень нравится черно-белая Фрэнки, у меня тоже одна есть:)
Скрытый контент: показать
Изображение

Karibka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Омск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Karibka » 23 июл 2013, 18:10

Мичи в другом парике-это что-то :shock: Такая воздушная мимишная японочка! :oops:
Какая кроватка! Круууть... Жду не дождусь ее завершения :wink:
Чиану и Чани с юбилеем :D Эх, как же мне все-таки нравится черно-белая Фрэнки...))

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 23 июл 2013, 18:46

Ой, Насть, а я фотки мастер-класса и Чианы не вижу! :roll: :o

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 23 июл 2013, 20:33

Настя.если не секрет-сколько стоила твоя Мичико и во сколько обошлась доставка?можно в личку :)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 23 июл 2013, 23:27

Мичико прекрасна!** ей как никому другому идут прогулки на фоне зелени**мое воображение дорисовывает школу позади,и стайку одноклассниц)вот было бы круто собрать несколько кукол в одинаковой форме *_* это воображение понесло :-D жажду увидеть оставшиеся фото с кроватью и длинными волосами, но мой телефон пока не позволяет(

Ksushenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:01

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ksushenka » 24 июл 2013, 03:45

Поздравляю прекрасных близнецов с годовщиной :!:
Обожаю их чувство собственного достоинства и умные личики! Наряды у них чудесные, всё так органично и красиво смотрится!

Настя, а что это за прикольный язык на котором первое слово каждой фразы Дио, когда она с Хеем разговаривает?
Кстати, бедный мальчик, запугали его Моргана с Рэтчет, да ещё и так снисходительно с ним разговаривали как с ребенком! :evil: А откуда у них такая симпатичная мебель и микро-баночки? :shock:
Если прямого рейса нет, я до Мраквы долечу тогда, а оттуда уже в Скариж
:lol: :lol:

На этой фотке Мичи смотрится как в своей школе: http://1.bp.blogspot.com/-kTQNiEIg-p0/Uew7-dzMcwI/AAAAAAAAIA4/8sXicj4Ikt4/s1600/DSC_0612.JPG. В светлом паричке она больше похожа на благородную девицу, да и просто хорошую девочку. Для тёмного паричка, мне кажется, ей нужна другая одежда, например, леггинсы и футболка. :)

Бедные валяные зверята в ссылке, хорошо что их двое, им хоть не скучно и у них зелёный кустик есть, но всё равно они выглядят такими маленькими и одинокими! :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 24 июл 2013, 12:24

salutic,
Karibka,
Jane Evans,
Ksushenka
, спасибо! :D
salutic писал(а):Мне очень нравится черно-белая Фрэнки, у меня тоже одна есть:)

Даа, они замечательные! Много ч/б Френок не бывает :lol: Недавно обнаружила, что двоих мне не хватает - хочу третью :shock: Дикость конечно, буду противиться наваждению.
Wiwian _ Lee писал(а):Ой, Насть, а я фотки мастер-класса и Чианы не вижу!

Странно, отчего это :roll: Вроде всё как обычно загружала.
inkognito писал(а):Настя.если не секрет-сколько стоила твоя Мичико и во сколько обошлась доставка?можно в личку

Ответила в ЛС.
Jane Evans писал(а):мое воображение дорисовывает школу позади,и стайку одноклассниц)вот было бы круто собрать несколько кукол в одинаковой форме *_* это воображение понесло

Даа, моё воображение уносит в ту же сторону... Твоя Хии и Лили у ANASTEZIA примерно одного роста с Мичико... Осталось выяснить, кто им форму сошьёт :lol: Чур не я! :mrgreen:
Ksushenka писал(а):Настя, а что это за прикольный язык на котором первое слово каждой фразы Дио, когда она с Хеем разговаривает?

Это японский. Дио утверждает, что она - потомок японской нечисти, потому вворачивает фразочки на родном языке :D
Ksushenka писал(а):Кстати, бедный мальчик, запугали его Моргана с Рэтчет, да ещё и так снисходительно с ним разговаривали как с ребенком!

Ну, Моргане уже тысяча лет стукнула, Рэт - около двухсот, так что по их меркам он ребёнок и есть 8) Но это они только поначалу, чтоб понял, кто тут главный и перестал заигрывать с кем ни попадя :P А потом оттают, конечно.
Ksushenka писал(а):А откуда у них такая симпатичная мебель и микро-баночки?

Мебель - это которая? Стеллаж я выпилвала сама, комод-лесенку купила в магазине для художников - это заготовка для шкатулки, стол склеен из разных остатков барбейской мебели, а сундуки, на которых сидят - шкатулки.
Баночки покупала в разных местах. В Черничном магазинчике на BJD-club и вот здесь :roll:
Ksushenka писал(а):Для тёмного паричка, мне кажется, ей нужна другая одежда, например, леггинсы и футболка.

Ага-ага, нужно что-то более современное и неформальное. Но всё же девичье, романтичное.
Ksushenka писал(а):Бедные валяные зверята в ссылке, хорошо что их двое, им хоть не скучно и у них зелёный кустик есть, но всё равно они выглядят такими маленькими и одинокими!

Это так только кажется! На самом деле, им там есть чем заняться - стрекоз гоняют, пауков пугают и прочими мелкими букашками командуют :lol: А когда у нас с куклами фотосессия на балконе намечается, ещё нужно испросить у них разрешения. Иначе никак, хозяева балкона всё-таки :wink:
__________________________________________

Эх, ребятки... Вот это я облажалась! Ещё раз глянула на календарик, где отмечаю дни рожденья своих жилелей и обнаружила, что день рождения Чианы был в прошлом месяце! :shock: Я ошиблась на целый месяц! Надеюсь, девочки простят свою рассеянную хозяйку :|
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 24 июл 2013, 15:24

Chameleon, форму сначала придумать надо, а шить - каждый сам)
о, наконец увидела фото. В темном она словно больше улыбается)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 24 июл 2013, 15:32

А мне вот видится вполне законченый образ вашей Мичи в темном паричке. Когда она была блондиночкой, мне что-то все время не хватало, а вот с темными длинными волосами как раз самое то.
особенно нравится на этой фотографии.
Изображение

Ksushenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:01

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ksushenka » 25 июл 2013, 04:15

Дио утверждает, что она - потомок японской нечисти, потому вворачивает фразочки на родном языке
Она такая хорошенькая, что и не скажешь, что потомок нечисти! :lol: Звучит очень колоритно и красиво!
Мебель - это которая?
Я только после этого вопроса пригляделась и поняла что мебель разная, а до этого она в моих глазах смотрелась как одинаковая, вот умеешь ты создать такую гармоничную обстановку, что на это и не обращаешь внимания! :shock:
А когда у нас с куклами фотосессия на балконе намечается, ещё нужно испросить у них разрешения. Иначе никак, хозяева балкона всё-таки
Ох, хорошо, зверята пользуются уважением и не скучают, ну всё моя душа спокойна! :D
Надеюсь, девочки простят свою рассеянную хозяйку
Ну может они сами не забыли про свой день рождения, и пока никто не видел сняли шляпки, одели мини-юбки и ушли отмечать куда-нибудь в ночной клуб в компании Холли и Аместрис (Холли - потому что она весёлая, а Аместрис - потому что мне кажется, она добрая и её легко можно уговорить), веселились там до утра, и теперь не в обиде, а рады что никто не заметил их отсутствие! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Ksushenka 26 июл 2013, 03:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение compota » 25 июл 2013, 07:32

Мичико в темном парике и правда японкой выглядит :shock: ...А мне казалось, у неё вполне европейский молд лица. Позы - это, конечно, Даааааааа, такие естественные, свободные. Ещё раз скажу - не на всех фотографиях Мичи выглядит куклой.
А из чего ты сделала кроватку? А то я тут на тебя насмотрелась, тоже хочу антураж/интерьер своим сделать :oops:

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Adele1207 » 25 июл 2013, 14:23

Мичи в тёмном паричке - ну просто что - то!Она великолепна!Такая милая азиаточка!
А туфельки у неё что,не кукольные? :shock:
Детские? :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 июл 2013, 09:33

Спасибо всем, дорогие мои ПЧ! Я очень рада, что вы не забываетет про мою темку! :D
Jane Evans писал(а):о, наконец увидела фото. В темном она словно больше улыбается)

Да, есть такое дело :)
klepik писал(а):А мне вот видится вполне законченый образ вашей Мичи в темном паричке. Когда она была блондиночкой, мне что-то все время не хватало, а вот с темными длинными волосами как раз самое то.

Мне кажется строго наоборот :lol: Образ с тёмными волосами кажется недоработанным, хочется добавить и того, и этого... Наверное, мы просто по-разному видим эту куклу, по-разному представляем себе, какой она должна быть.
Ksushenka писал(а):Звучит очень колоритно и красиво!

Дааа, я очень люблю японский язык за его звучание!
Ksushenka писал(а):Ну может они сами не забыли про свой день рождения, и пока никто не видел сняли шляпки, одели мини-юбки и ушли отмечать куда-нибудь в ночной клуб в компании Холли и Аместрис (Холли - потому что она весёлая, а Аместрис - потому что мне кажется, она добрая и её легко можно уговорить), веселились там до утра, и теперь не в обиде, а рады что никто не заметил их отсутствие!

Ахахаха, точно :mrgreen: Это они вполне могли :lol:
compota писал(а):Мичико в темном парике и правда японкой выглядит :shock: ...А мне казалось, у неё вполне европейский молд лица.

Ага, я тоже крайне удивлена была :o
compota писал(а):А из чего ты сделала кроватку?

Спинки кроватки из тонкой ДСП выпилила лобзиком. Вот на этом фото Мичи держит выпиленную заготовку http://3.bp.blogspot.com/-YrS0Sb-ZvMs/U ... C_0916.JPG
А всё остальное - из деревянных реек и штапика. Склеено на обычный Момент-кристалл, в особо нагружаемых местах дополнительно вбиты маленькие гвоздики. Удачи! Надеюсь, и у тебя получится! :wink:
Adele1207 писал(а):А туфельки у неё что,не кукольные? Детские?

Кукольные, конечно, что ты! Они же совсем крошечные, около 6 см в длину - на детей такие не делают. Просто выглядят правдоподобно, это да... К тому же они великоваты для Мичи, поскольку они - для кукол формата MSD, а Мичико - Slim MSD. Наверное, поэтому и кажется, что они огромные.
___________________________________________

Сообщаю вам, друзья мои, что я уезжаю в Анапу на полторы-две недели. Скоро экзамены, нужно будет сдавать философию, а я ни в зуб ногой :? В смысле, вообще не понимаю смысла этого предмета. Так что поеду к папе, он будет разъяснять, кто такие всякие онто-тео-телео-фалло-фоно-логоцентризмы да метанаррации :twisted: Хорошо, когда кто-то может подсказать, что весь этот бред обозначает. Не в обиду людям, находящим философию интересной наукой :roll:

Беру с собой Мичико, Эпплджек и Холли. Холли уже во второй раз собралась на море, и я хотела взять кого-нибудь другого из монстров. Но волчёнка решительно заявила, что едет она, и никто другой. Пришлось взять, не спорить же с куклой, в самом деле :P Так и до сумасшествия недалеко :mrgreen:

Интернет там дохленький, так что много фотографий не обещаю. Будем считать, что темка ушла ненадолго в отпуск :wink:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 26 июл 2013, 13:28

Удачной и продуктивной поездки, Настя! :wink:

Dio_DN
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:19
Откуда: Курск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dio_DN » 26 июл 2013, 20:54

Ну,что ж...Отпуск,так отпуск!

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение salutic » 26 июл 2013, 21:10

Chameleon, удачной поездки!-)

(что-то мне подсказывает, что зато будут фотографии из отпуска:))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей