Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение MissYlibka » 17 сен 2016, 18:45

Lindi Алёночка, хорошая моя, я так рада что твоя мечта добралась!!! 8)
И как я уже говорила МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ :) ! Если вижу чью-то мечталочку, обязательно как могу содействую в её приобретении (пусть даже хотя бы ссылочкой на объявление о продаже :oops: ) Так и получилось с Кларком! В тот момент я словно для себя куклу бронировала, мною двигало стремление скорее всех опередить, схватить и бежать!!! :lol: :lol: :lol: Пожалуйста, как могла помогла)))))))) Он прекрасен! У него такой гипнотический взгляд... :wink:

Ну и конечно с осуществившейся мечталкой о весенней толстушке, на мой вкус она самая миленькая из них :wink:
На фоне ягодок особенно хороша и мечтательна!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение ChaiChai » 18 сен 2016, 07:50

Красиво!
Мне особенно платье Ариель запомнилось, с отделкой в морском стиле! Классное!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение HelenTao » 18 сен 2016, 08:36

мои поздравления!))) помню, как давно ты хотела себе этого красавца в коллекцию заполучить!)))
а главное, какую очаровательную пассию он себе выбрал!)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Natako2 » 18 сен 2016, 22:51

Алена, поздравляю! Супермен очень красивый мужчина. Такой не мог остаться без пары. Пусть у ребят все получится.
https://www.flickr.com/photos/lindi_dragon/29626957472/ этот взгляд гипнотизирует, до мурашек.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение FainolaDobson » 20 сен 2016, 18:49

Lindi, Алёна, привет! Изображение


но жаба всё же задушила)

Вот и меня душит жаба.))) Хотя я уже нашла, где её можно купить из наличия.
Хожу круги вокруг сайта нарезаю, думаю надо ли или нет.)))


Поздравляю с Розарио! Очень красивая девушка! Особенно мне нравятся её скулы!)))
И волосы! Обожаю кукольные волосы!)))
Планируешь что-нибудь шить для неё?

Прекрасные фотографии с Розарио. Навевают осеннее настроение, лёгкое и умиротворённое. ^^

Вау! Какой красавец!!! Алёна, прими мои огромные поздравления!!! Он нереален!!!
Прекрасные фотографии и не менее прекрасный мужчина! Теперь я буду пускать на него слюнки!!!))))

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Vedma_Natka » 20 сен 2016, 21:32

Какой потрясающий Кларк! Понимаю отчего он так долго продержался в мечтах! И поздравляю с исполнением этой мечты.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Alica » 23 сен 2016, 00:39

Lindi, какое шикарное пополнение и как же здорово, что большая мечта сбылась :D Этот супермен мне нравится больше нового, по мне так личико у него красивее, хоть и в мускулах проигрывает.
Ух, какой харизматичный красавец. :D Взгляд у него потрясающий такой внимательный, одновременно пронзительный, решительный) в общем, взгляд умного и смелого супермена)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Lindi » 23 сен 2016, 09:02

Emily, у нас я такую тоже не встречала, поэтому всё же решилась заказать и в жизни она тоже не разочаровала, очень красивая куколка))
Emily писал(а):Источник цитаты С Пандорой вместе смотрятся очень гармонично, они совершенно точно созданы друг для друга

Спасибо большое!!! Вот и я так подумала))) Красиво они смотрятся вместе)

Anastasia 1996, интересно, что это за другая куколка?)
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты реальное подтверждение того что в мечту нужно верить и она обязательно исполнится)

Спасибо, Настя!!! :D

MissYlibka, Юленька, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Не представляю, как тебе это удаётся, ты просто ЧУДО!!!

ChaiChai, спасибо большое! :oops:

HelenTao, Леночка, спасибо! Да, уже очень очень давно он у меня в хотелках) Так здорово, когда осуществляются такие старые мечты))

Natako2, спасибо, Наташа! Обязательно получится)))

FainolaDobson, Алиса, привет, дорогая! Спасибо огромное!
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Планируешь что-нибудь шить для неё?

У меня в планах сейчас кое-что другое, надо лишь дойти до магазина, чтобы купить нужной ткани)) Но на пухляшек тоже хочется что-то придумать, не знаю получится ли что-то в моём стиле, я подумаю))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Вау! Какой красавец!!! Алёна, прими мои огромные поздравления!!! Он нереален!!!

Спасибо, солнце! Я каждый день открываю витрину и всегда первое, куда падает мой взгляд, это он!!! Не могу налюбоваться его красотой никак и поверить, что это не сон)

Vedma_Natka, спасибо большущее!

Alica, спасибо!!! :) Новый тоже красавец, плохо лишь, что у него пластиковые волосы, не люблю новых "Кенов" из-за их ненастоящих волос, ну что ж это такое) Только Диснею прощаю пластиковые волосы, но диснеевских мужчин у меня не так уж и много)
Alica писал(а):Источник цитаты по мне так личико у него красивее, хоть и в мускулах проигрывает

не создали видимо в 2006 году ещё таких мускулистых тел, как сейчас)) но это ничего, главное на лицо то, что надо :lol:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Lindi » 23 сен 2016, 09:26

Маттеловская Белоснежка, которая приехала вместе с Белль.
У нее невероятно милое личико и шикарнейший наряд)

ИзображениеSnow White 08 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеSnow White 07 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеSnow White 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеSnow White 04 by Lindi Dragon, on Flickr

В сравнении с Белоснежкой от DisneyStore :roll: А какая вам милее?)
ИзображениеSnow White 09 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение MissYlibka » 23 сен 2016, 10:28

Lindi Алён новая Белоснежка клевая, у неё такое задорное личико и такая приятная округлость-"щекастость" :)
На сравнение со Сторовской интересно посмотреть!!! Обе хороши по своему, но Сторка - всё же мой фаворит :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Emily » 23 сен 2016, 14:01

Всё ждала, когда же ты покажешь здесь эту милашку :D Очень красивая куколка, очень. Чудесное личико. А платье-то какое! :oops:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Vedma_Natka » 23 сен 2016, 21:36

Lindi, боже мой какая красотка, очуметь вообще! Ну и платье - отдельный крышеснос, потрясающая.

Lindi писал(а):Источник цитаты А какая вам милее?)

Ыыы обе нравятся, просто они разные совсем. Себе бы выбрала Маттел просто от того, что фанат и платье красивее. Но объективно динесторовская тоже хорошая и у нее обаятельное личико.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Natako2 » 23 сен 2016, 22:06

Алена, этой милашкой уже успела полюбоваться на фликре. Очень красивая девочка!
Трудно сказать, какая милее. Обе хороши. Но Маттеловская живее, что ли?... :roll:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Evrika Grecheskaja » 24 сен 2016, 00:17

https://c7.staticflickr.com/9/8197/2955 ... 11f0_z.jpg удивительная, необычная и хорошенькая :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение HelenTao » 24 сен 2016, 05:05

:shock: а Маттел однако, сильно переплюнул по наряду Диснейстор, как в случае с Белль, так и с Белоснежкой, я не ожидала даже))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Lindi » 25 сен 2016, 13:27

MissYlibka, спасибо, Юленька! Мне кажется, они обе щекастики)))

Emily, спасибо)) Я теперь по сравнению с группой на форуме немного притормаживаю))

Vedma_Natka, спасибо!!! Приятно, что Снежка так понравилась))) Вот и у меня примерно такие же эмоции были, когда ее увидела) А т.к. еще и фанат диснея, то в голове щелкнуло - однозначно брать! :mrgreen:

Natako2, спасибо, Наташ! У них выражение лица разное, дисней стор печальная и задумчивая, а маттел радостная))

Evrika Grecheskaja, благодарю)))

HelenTao, да, Лена, маттел в этом плане молодцы)) хотя не все выпуски могут этим похвастать, просто это коллекционные диснейки от маттел, поэтому и наряды такие красивые, а обычные игровушки, особенно те, что современные, наоборот ни в какое сравнение со стором не идут:(

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение SweetOnya » 25 сен 2016, 13:38

Lindi, как здорово, что твоей мечте о Супермене помогли исполниться! Очень колоритный парень, мускулистый, бровастый и с ямочкой :D (я сама очень люблю супергероику, но история этого неземного парня меня не тронула)
Какая интересная Белоснежка с таким добрым и юным личиком. Мателл прямо радует своими нарядами! Роскошное, королевское платье! Но мне по душе больше милый и простой наряд от Дисней, как и сама Белоснежка)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение HelenTao » 26 сен 2016, 12:04

Lindi писал(а):Источник цитаты обычные игровушки, особенно те, что современные, наоборот ни в какое сравнение со стором не идут:(

о да, причем, не понятно, чем было вызвано такое падение качества, на фоне его улучшения в игровых линейках тех же Барби :? но увы, умом производителя не понять :mrgreen:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Lindi » 27 сен 2016, 10:31

SweetOnya, да, это настоящее чудо))) Парень невероятно красив) Неземной!
SweetOnya писал(а):Источник цитаты я сама очень люблю супергероику, но история этого неземного парня меня не тронула

а я просмотрела весь сериал "Тайны Смолвилля", поэтому эта история мне очень близка)

HelenTao писал(а):Источник цитаты на фоне его улучшения в игровых линейках тех же Барби

улучшения ли?)) мне кажется, качество Барби 90х было всё же получше нынешних игровушек.. :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение HelenTao » 27 сен 2016, 11:35

Lindi писал(а):Источник цитаты мне кажется, качество Барби 90х было всё же получше нынешних игровушек..

разумеется, это был *золотой век*) но последние игровые серии в сравнении с куклами года этак 2010-2013 лично меня радуют куда больше)
Lindi писал(а):Источник цитаты а я просмотрела весь сериал "Тайны Смолвилля", поэтому эта история мне очень близка)

а я вот его забросила как-то... но Супермена и Бэтмена обожаю)все фильмы обоих франшиз смотрела с огромным удовольствием)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Arcticfox » 27 сен 2016, 12:31

Алена, замечательные у тебя маковки!!!
Мои поздравления с появлением Кларка, с Пандорой у них сразу проскочила искра, прекрасная складывается пара!
Белоснежки обе прелестны; честное слово, сложно какой-то отдать предпочтение, милые и очаровательные!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Lindi » 28 сен 2016, 12:21

HelenTao писал(а):Источник цитаты последние игровые серии в сравнении с куклами года этак 2010-2013 лично меня радуют куда больше)

если ты про новую серию фешионистас и йог, то тут я полностью согласна)))
HelenTao писал(а):Источник цитаты а я вот его забросила как-то..

я раз 10 начинала и всё же досмотрела его) скучноват сериал, да, но хотелось досмотреть, раз уж начала)

Arcticfox, Маша, спасибище!!! :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Faierie » 28 сен 2016, 14:28

Куда-то у меня Ваша тема убежала из закладок :(
В любом случае, от души поздравляю с таким прекрасным пополнением ввиде Супермена, и с воплощением давней мечты!
Белоснежка очень милая, с задорной улыбкой, с очень красивым нарядом.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Alica » 28 сен 2016, 22:55

Lindi, Алёна, я в восторге от Белоснежки, наряд просто слов нет :shock: и личико такое милейшее))) с диснейсторовской вместе смотрятся сногшибательно, хоть и наряд у маттеловской более шикарен, но две Белоснежки все равно лучше, чем одна :lol:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение ChaiChai » 29 сен 2016, 20:15

Обе Белоснежки невероятно хорошенькие. Всерьёз задумалась, какая же нравится именно мне... :D И решила, что маттеловская! Она неожиданно показалась мне совершенно анимешной! :D

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение FainolaDobson » 01 окт 2016, 21:30

Lindi, Алёна, дорогая, привет!))) Изображение


У меня в планах сейчас кое-что другое, надо лишь дойти до магазина, чтобы купить нужной ткани)) Но на пухляшек тоже хочется что-то придумать, не знаю получится ли что-то в моём стиле, я подумаю))

Ты меня заинтриговала!))) Не буду расспрашивать, что ты планируешь сделать. Я спокойно подожду твоего творения и лишь иногда буду смотреть на тебя глазами кота из Шрека, чтобы ты не забывала своего верного поклонника!))))))
И да, я уверена, что на пухляшек ты сошьёшь бомбезную одежду!)))) Можешь не сомневаться, получится в твоём стиле и как всегда шикарно!!! ;)


Я каждый день открываю витрину и всегда первое, куда падает мой взгляд, это он!!! Не могу налюбоваться его красотой никак и поверить, что это не сон)

О, на этого магнитичного мужчину невозможно не смотреть!))) Он приковывает взгляд с первой секунды!!!
Очень рада, что твоя мечта сбылась и теперь ты можешь им любоваться и тииискааать!))))


О, мой Ра!!! Маттеловская Белоснежка просто феерична!!! Она такая нежная, трогательная, с румянцем на щёчках!!! Прелестная девушка!!! Очень мультяшный образ!!!
Алёна, этот год просто пестрит невероятными куклами в твоей коллекции!!! Я очень рада, что такие чудеса происходят у тебя!!! Прими мои искренние поздравления!!!
З.Ы. Эта Белоснежка тоже стоит в моём списке хотелок, у неё потрясающий наряд, проработаный образ и, как я уже говорила, она очень мультяшная. Невероятно удачная кукла!


В сравнении с Белоснежкой от DisneyStore :roll: А какая вам милее?)

Я отдаю свой скромный голос за Белоснежку от Маттел...)

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение FreshBoy » 03 окт 2016, 05:03

Поздравляю с Дианой! Отличный выбор :lol: Я вот смотрю на нее и думаю, она совсем не такая как моя, вот другая и все тут)
Белоснежка очень милая, но как-то она простовата что ли.. Мне от Дисней Стор больше нравится)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Alyona_Fantasy » 04 окт 2016, 10:19

Lindi, Аленчик, поздравляю с такой чудесной Белоснежкой))))Аутфит просто роскошен:)))))
Умели маттел раньше работать над костюмами, сейчас уже вряд ли они такие шедевры будут выпускать....Даже у Золотого лейбла наряды часто вызывают нарекания...(((((((

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение vatrushka » 04 окт 2016, 15:09

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Lindi, Аленчик, поздравляю с такой чудесной Белоснежкой))))Аутфит просто роскошен:)))))
Умели маттел раньше работать над костюмами, сейчас уже вряд ли они такие шедевры будут выпускать....Даже у Золотого лейбла наряды часто вызывают нарекания...(((((((

Ох, Алёна! Не могу сдержаться и не поддержать тебя в твоей претензии к маттел. Да, исполнение уже не то... куклы былых годов просто шикарны на фоне современных. Такие аутфиты классные!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Lindi » 07 окт 2016, 08:35

Faierie, спасибо большое! :D

Alica, полностью согласна, две всегда лучше, чем одна :lol: у меня так и есть, почти все принцессы селятся парами (а то и по три)...

ChaiChai, анимешной? Так необычно)))

FainolaDobson, Алиса, спасибо, солнце)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты этот год просто пестрит невероятными куклами в твоей коллекции

да, я уже боюсь считать, сколько кукол появилось в этом году, а ведь каждый раз клянусь себе, что в новом году буду покупать их меньше :roll:

FreshBoy, спасибо! Все куколки разные, если приглядеться, тут и сама рисовка влияет и подача образа, кем мы их видим, такими они и становятся)
FreshBoy писал(а):Источник цитаты но как-то она простовата что ли..

так интересно, что у всех такие разные мнения)))

Alyona_Fantasy, Алёнушка, спасибо огромное!
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Умели маттел раньше работать над костюмами, сейчас уже вряд ли они такие шедевры будут выпускать

да, к сожалению это так, и не только у маттел, у дисней стор тоже(((


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей