Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: Neverending Story. Скоро....

Сообщение LarisaKS » 04 дек 2016, 18:18

Юлечка, выздоравливай, решай свои дела и возвращайся! Я тоже вот болела долго, и потом дела всякие делала.
Будем вместе стараться приходить на форум! :lol:
О, какой анонс интригующий! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Скоро....

Сообщение Juliet19 » 04 дек 2016, 18:20

Лариса, спасибо!!!
Да, будем вместе приходить :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: Neverending Story. Скоро....

Сообщение Fanni » 04 дек 2016, 18:33

Juliet19, Юля, выздоравливай!! :D Не болей, пожалуйста!!
Поздравляю со сздачей теории!! :D Молодец!!
Чудесный Мишка, такой милый, очаровательные глазенки!
Очень буду ждать историю!
Последний раз редактировалось Fanni 12 дек 2016, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: Neverending Story. Скоро....

Сообщение Anira67 » 04 дек 2016, 18:40

Юля, выздоравливай немедленно, нашла когда болеть! :D Новый год, некогда болеть!
Какое интригующее начало, то ли ягоды рассыпаны, то ли капли крови... Жду! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Скоро....

Сообщение Juliet19 » 04 дек 2016, 20:47

Марина, спасибо! Я не сдаюсь :D История скоро появится!!!

Ира, спасибо большое!" Я уже вполне здорова, Новый год, правда, мало меня радует, но будет свободное время для любимого хобби, и это уже хорошо!
Ягоды, ягоды это! А точнее, клюква.... :wink: :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Скоро....

Сообщение Juliet19 » 04 дек 2016, 20:49

Изображение

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Скоро....

Сообщение Feruza » 04 дек 2016, 21:03

Юленька, милая, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!!
Желаю тебе огромнейшего вдохновения, ведь твои истории заставляют задуматься о многом и никого не оставят равнодушным!!! Желаю крепчайшего здоровья тебе и твоим близким, море радости и удовольствия от любимого хобби!!!

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Скоро....

Сообщение Juliet19 » 04 дек 2016, 21:13

Алена, спасибо большое за твое поздравление, добрые слова и пожелания!!!
Мне очень -очень приятно!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Juliet19 » 04 дек 2016, 21:42

https://youtu.be/nlM3DSZXTjk

ВЫБОР ДРАКОНА
(по мотивам фильма "Он-Дракон")

Изображение

Много лет назад поселилось за горой страшное, невиданное чудовище. У него были огромные крылья, больше, чем у всех птиц, виденных ранее, и острые когти, длиннее, чем у медведя. Все тело его было покрыто чешуей, сверкающей в лучах солнца, как у рыб или ящериц. Глаза его были огромны, и в них горел медный огонь. Огонь же вырывался из его оскаленной пасти, сквозь страшные, как у тигра, зубы.
И не было никому от него пощады и укрытия. И придумали люди из нашего селения отдавать ему дань- самых красивых девушек, чтобы пощадил он всех остальных.
Дракон остался довольным своим подношением. Каждый год вереница молодых девушек, одетых в траурные белые одежды, подходила к реке. Их укладывали в лодки, украшенные мехом и красными ягодами и отправляли на самую быстрину. Запевали особенную песню. Дракон слышал ее и прилетал. Никто из этих девушек не возвращался.
Много лет ничего не менялось. Но, однажды, влюбленный в похищенную девушку князь выследил дракона и убил его. Больше никто не видел чудовища. Но страшный обычай решили сохранить... для свадебного обряда.


Изображение

Утро моей свадьбы

Жених обязательно должен быть смел, молод, красив и умен. Да, еще и знатен и богат. И тогда, невеста может быть спокойна и счастлива.
Да, это так! Но только не для меня.

Изображение

С утра, только открыв глаза, я тут же их зажмурила.
Сегодня - моя свадьба. И я знаю заранее, как все будет.

Изображение

На меня наденут белый наряд, отведут к реке, положат в лодку, и мой жених вытащит ее вместе со мной из воды.

Изображение

Изображение

Изображение

Он красив, молод и храбр. Он сын князя, и мне нечего больше желать.
А дальше...

Ну что дальше, он будет ездить на охоту, пировать с друзьями, сражаться с врагами, судить виновных.... А я ? ЧТо буду делать я?
Сидеть в богатом тереме, изредка видеть своего мужа, растить детей, медленно стареть.

Изображение

Нет, меня это не устраивает.
И пусть сестра смотрит на меня с укоризной и печально качает головой.
И пусть никто меня не понимает.

Изображение

Но -это не мой выбор, это -не моя жизнь!
Я хочу учиться, путешествовать, и да, я хочу - любить! Любить по-настоящему и быть всегда и повсюду со своим любимым.

Изображение

Говорят, раньше, в деревню прилетало чудовище и уносило девушек в неизвестность. Должно быть, оно просто съедало их, ведь никто из них не возвращался. А если мы все же ошибаемся? И не понимая того, чего не знаем, отвергаем и считаем неизбежно злом?


Сегодня я хочу, чтобы запели ту, старую драконью песню. И может быть, за мной прилетит... чудовище и отнесет меня в мою новую, странную жизнь. Или меня ждет смерть за драконьей горой? Все лучше, чем судьба, предназначенная мне. И так просто я дракону не сдамся. Никто не знает, что может произойти на середине реки. Северное течение ведь так непредсказуемо....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Gineura » 04 дек 2016, 22:36

Juliet19, Юля, привет!

Juliet19 писал(а):Источник цитаты У Грега и правда нос покраснел (от рубашки что-ли)
- ой, как обидно... :( А я все надеялась, что мне просто показалось и это отсвет от рубашки такой на лице...

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Таня и Гульнара- девочки, вы меня потрясли!!! Такие интересные мысли (и очень нужные для меня- ведь во всех моих героях есть частичка автора). Казалось, бы, кукольный форум, ну что там может быть- красивые куклы, прекрасные наряды, творчество, фотографии, детализация,- что очень -очень важно и интересно, но нет, есть еще и такие обсуждения - о жизни, о смерти, о любви. Я просто горжусь, что являюсь частью такого сообщества, и что такие люди приходят сюда и делятся своими мыслями и опытом. Это действительно потрясающе!!!
- мы не специально, оно само как-то так получается :oops: :) И тебе тоже спасибо, что пишешь рассказы, которые наводят на такие глубокие размышления, и что не обижаешься на нас и разрешаешь у себя в теме свободно высказывать свое мнение - это позволяет нам чувствовать свободу в выражении мнения о том, что нас затрагивает, дискуссия в итоге получается более интересной :)

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Меня очень долго не было, я и болела и экзамен сдавала на права (сдала пока только теорию), и день рождения отмечала, и маму лечила, и работы было много дополнительной- в общем, как и у всех периодически бывает- всего понемногу. Но очень надеюсь доделать начатое.....
- Юля, не грусти, все обязательно наладится! :D Не страшно, что было немного трудно, пусть лучше проблемы и болезни останутся в этом году, а в будущем будет только счастье, радость и отличное настроение! :D

Я в этот раз совсем с короткой простынкой, вот -
Скрытый контент: показать
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Autumn for Romantic
- эх, мне всегда больше весна нравилась... :roll:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты А нежно-розовая блузка и пояс с пряжкой в виде розы напомнят о том, что осень- самое романтичное время года.
- тоже нежно люблю светло-розовый цвет, особенно в сочетании с серым или черным, так что поддерживаю Лесси в выборе аутфита целиком и полностью :)
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Редко снятся такие сны.
- прикольный поворот истории! Вроде бы и новый рассказ, но тем не менее он тесно связан с героями понравившейся истории, в которой казалось уже поставили точку :)

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Autumn for Passion
- а, я поняла! Это как бы истории о разных оттенках осени, да? :)
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Работа была единственной ее радостью и смыслом жизни. Красивая, умная, предприимчивая, и .. никому не нужная.
- грустно вдвойне, потому что в один прекрасный день работа ведь может просто надоесть, и что тогда?..
Juliet19 писал(а):Источник цитаты И, возвращаясь на место, каким-то шестым чувством, Алиша поняла, почувствовала, в черных глазах того, кто сидел с ней за столиком,что с этой минуты ее жизнь изменилась навсегда. Но она не могла и представить, как именно......
- гммм, интересно, что же будет дальше? Понятно, что танец Алиши буквально приворожил ее спутника, но страсть имеет свойство быть недолговечной, а для такой харизматичной, умной, красивой девушки хотелось бы настоящего счастья, на всю жизнь :)

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Enchanted Forest
- лес действительно волшебный, а читатель полностью очарован и предвкушает чудеса, сказку и воплощение фантазий :) И это ощущение удачно подчеркивает образ Мишель, сочетание цветов платья очень понравилось! :)

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Anira67 » 04 дек 2016, 23:49

Юля, а почему тебя Новый год не радует? Что-то случилось? Ведь ты любишь украшения, сказки, а это как раз сказка наяву и дети наверняка ждут праздника.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Aquamary » 05 дек 2016, 07:15

Juliet19, Юля, с возвращением! Поздравляю тебя с успешной сдачей экзамена! Полдела сделано, желаю практику сдать легко и быстро!

Девочка в костюме мишки прелесть! Замечательный подарок для ребенка!

Почему Новый год не радует? Что за непорядок? :roll: Не грусти, все наладится! Просто сейчас мало солнца, дни короткие, холодно, и кажется, что ничего хорошего не происходит. Но в подготовке к Новому году легче пережить хмурый декабрь, а после уже и день на прибыль и весна не за горами.

Очень понравилась история! Красивый наряд у девушки! Замечательные атмосферные фото - прямо чувствуется холод, и слышится течение реки...
От самой истории просто дух захватывает и мороз по коже... Я не смотрела этот фильм, поэтому для меня все очень ново и неожиданно...
Бедная девушка, вынужденная покориться своей судьбе и коротать остаток жизни с нелюбимым мужем по заранее известному сценарию... Столько тоски и безысходности в ее мыслях... И тут уж и правда лучше смерть от Дракона, чем то, к чему ее принуждает общество. Крохотный лучик надежды живет в ее сердце... Сбудутся ли эти надежды и мечты? Юля, это конец или будет продолжение?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Li-lu » 05 дек 2016, 11:25

Юля, очень красиво ты представила нам историю.
Я смотрела этот фильм и он меня очень впечатлил.
У тебя здорово поучилось отобразить внутренний мир героини как с помощью слов , так и с помощью фото.
Наряд очень похож на оригинальный, такой самобытный и этнический.
И сама куколка великолепно подошла на эту роль.
Не зря говорят, что мечты имеют свойство сбываться, а мысли материальны.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Lenusya » 05 дек 2016, 11:39

Юля, с возвращением!

Очень красивый фоторяд в твоей новой истории. Я увлеченно смотрела фильм "Он - дракон", очень сильно впечатливший меня именно своими прекрасно поставленными древними свадебными обрядами, и читала книгу Марины и Сергея Дяченко, которую принято называть основой этого фильма (ее я полюбила намного больше фильма). Поэтому твоя история мне знакома и очень близка. Я верю, что как и у героинь обоих произведений, так и у твоей девочки будет прекрасная любовь!

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Zirinka » 05 дек 2016, 13:08

Юленька, ты как всегда, красиво представила свою историю, от твоих фотографий мороз по коже, столько снега, ледяной воды, печали и надежды! Я не смотрела этот фильм, бедные девушки, неужели они добровольно отправлялись в это смертельное путешествие? Надо посмотреть, чем все кончалось...

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Nezabydca » 05 дек 2016, 16:57

Юлия,я прочитала историю-легенду.Мне показалось,что это еще не все и будет продолжение...
Я в древней истории читала такую легенду,где-то она была уже! Мне показалась она знакомая...,хотя фильм я такой не смотрела.
Наряд очень красивый,все продумано до мелочей!Молодчинка!!! :) :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Fanni » 05 дек 2016, 19:08

Juliet19,Юля, интересное начало новой истории. Жалко, что я не видела фильм.. :roll:
Ты так все интересно рассказала, что мне захотелось найти этот фильм и посмотреть.
Кстати, я все же посмотрела фильм "Дивергент". Вот теперь думаю, может купить себе Фора,. Хотя кукла внешне не очень похожана героя фильма, но все же Мателл удалось придать кукле такой внимательный взгляд Фора. :D
Жалко, девушку, что ее не по собственной воле отдают замуж да еще за нелюбимого.
Но с другой стороны, как то странно мечтать о чудовище, которые ее может съесть.. :roll:
Но может продолжение прояснит, что же делал Дракон с теми девушами, которые ему приносили в жертву. Может он наоборот как-то помогал им.
Мне очень понравился костюм, который ты сшила для Трис. Он получился совсем как настоящий старинный, свадебный!
Трис просто великолепна! Красивая и печальная невеста. :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2016, 20:18

Таня, привет! я так рада, что ты уже добралась до осенних историй! Тебе осталось совсем немного до зимнего проекта :P
а, я поняла! Это как бы истории о разных оттенках осени, да?

Совершенно верно!
Продолжений у этих коротких зарисовок пока не планирую, хотя, кто знает???
Очень рада. что романтичная осень и волшебный лес тебе понравились!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2016, 20:21

Ира,
Юля, а почему тебя Новый год не радует? Что-то случилось? Ведь ты любишь украшения, сказки, а это как раз сказка наяву и дети наверняка ждут праздника.

С каждым годом я все меньше люблю Новый год :oops:
Наверное, я одна такая на форуме, но уж что поделать...
Во-первых, новогодних чудес не случается со мной.
И новогодние желания не сбываются.
Во-вторых, я не люблю зиму. И это я еще сдержанна.
В-третьих, мне не нравятся зимние каникулы. Я впадаю в какую-то противную спячку, леность, и время просто ускользает сквозь пальцы. Зачастую и дети болеют в этот период, и погода плохая.
Поэтому радоваться особенно то мне нечему.
Я начинаю дышать с надеждой только в феврале...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2016, 20:27

Марина, спасибо большое за твои добрые слова и пожелания! Очень-очень приятно!
Ты так красиво описала свои впечатления от моей истории, мне очень понравилось!
Интересны твои мысли, ведь ты не смотрела фильм. Думаю, он тебе понравится :D
Он очень красивый :!:

Юленька, спасибо огромное! Мне было очень интересно твое мнение по поводу фильма и моей зарисовки.
Я так рада, что тебе она понравилась, и напомнила кино.
:P
Не зря говорят, что мечты имеют свойство сбываться, а мысли материальны.
- точно!!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2016, 20:34

Леночка, спасибо! Я так удивлена- ты и книгу читала! Приятно, что моя зарисовка совпала с твоими ощущениями!

Ирочка, большое спасибо! Да нет, не добровольно, конечно. :? Только кто будет слабых девушек спрашивать??? Сила явно не на их стороне.
Посмотри фильм, он очень необычный и красивый. Я смотрела год назад в кино, до сих пор под впечатлением от ярких картин и чистых эмоций.

Женя, спасибо, мне очень приятно! Ты знаешь, я когда фильм смотрела, тоже думала, я где-то такое слышала. Наверное, в былинах про богатырей всяких и драконов. :D Или, может быть, у нас вообще эта тема в крови? Ведь, не просто же так люди придумали рассказы об этих странных существах. Я вполне допускаю мысль, что в древности существовали эти твари. Потомки динозавров, кое-как приспособившиеся к реальности после ЛП. Может быть, мы подсознательно помним о них.

Изображение

Марина, спасибо большое за твой отзыв!
Я рада, что ты посмотрела Дивиргента. Мне первая серия очень-очень нравится. я ее смотрела много раз :P И Фора обожаю!!!
А кукла действительно на него похожа, как -то внутренне. А Мира совсем не похожа на Трис, но все равно я ее люблю. И часто даю ей главные роли :P
Кстати, твоя новая героиня тоже Мира. И Миру я назвала так именно в честь Мирославы- так звали героиню фильма "Он-дракон". Мне было бы очень интересно узнать твое мнение об этом фильме. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2016, 20:52

НЕВЕСТЫ ДРАКОНА

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кто будет следующей?

Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Julietta » 06 дек 2016, 11:02

Юльчик, привет!
Очень, очень рада вернуться в любимую темку! Как же радуют глаз твои девочки формата барби, наверное, это потому, что сама с удовольствием в них играю. Твои мини-истории с их участием очень увлекательно читать - мне всегда нравилась твоя манера не просто продемонстрировать куклу и её наряд, а подать это "под соусом" - так выходит намного "вкуснее", у меня так не получается :roll:
А хотелки твои от ИТ, сама понимаешь, меня не могут не радовать. Я сама не своя в этом году, стольких ФР-дев возжелала, что даже страшно. Желаю тебе, чтобы сбылись ВСЕ :mrgreen:
С удовольствием прочла твои новые истории по мотивам. Деньги господина Арно... Да, печально, конечно. И очень понравилась крайняя история, про Дракона. А к ней есть продолжение? Я не смотрела этот фильм, к сожалению, теперь очень хочется. Вообще люблю драконов и жанр фэнтези, картинки про драконьих невест просто загляденье! Кто же будет следующей? Можно я? :lol: Я смотрю девицы у дракона живут припеваюче и не тужат особенно :lol:
Трис пора Оскара уже вручать, кстати :icon_e_wink: По-моему, она у тебя самая популярная актриса с самой богатой фильмотекой по итогам этого года, нет? Очень она мне нравится, Юльчик!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Fanni » 06 дек 2016, 13:48

Juliet19, Юля, какие красивые картинки с левушками и Драконами.
Только у тебя можно посмотреть такое все волшебное и сказочное! И не только посмотреть но и прочитать чудесные легенды и сказки.
Жду продолжения и интересно, кто у тебя будет Драконом? Я знаю у тебя два крутых претендента, интересно кто из них?
Так девушку-невесту зовут Мира.. Я после, того как прочитала твое сообщение, полезла в инет и нашла это фильм. Прочитала анонс фильма, ой, так это русский фильм. Я почему-то думала, что это американский или английский.. :roll: Здорово!! Обязательно посмотрю!

Свою героиню я назвала Мирой, потому, что она такая милая, спокойная.. мирная. Вот и получилось имя Мира. Кстати, у нас в Финляндии часто встречается у девочек имя Мираю
Фильм "Дивергент" мне понравился и нет. захватил, да. Но после фильма у меня была куча вопросов, которые я не поняла. Может быть, это фильм для тех , кто читал книгу и в книге все понятно.
А главные герои очень понравились. Фор очень классный, я прочитала биографию актере, оо я его еще больше зауважала, что он и поет и боевые искуства знает, по фильму видно как он свободно ими владете. Больше всего мне понравились глаза, очень красивые.
Трис, замечательная. И хорошо, что не писанная красавица, немножко неуверенная в начале фильма, неловкая.. и какая она классная и собранная в конце фильма.
Последний раз редактировалось Fanni 12 дек 2016, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение KaiLa » 07 дек 2016, 00:58

Юля, здорово как получилось!
Смотрела фильм, под большим впечатлением от него. История сказочная и красочная, всё как я люблю)). Вот думаю книги почитать из этой серии.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение loky » 08 дек 2016, 11:18

Юлечка, я сама надолго выпала и из жизни форума и из твоей темы
Скрытый контент: показать
завершающийся год для меня складывается очень сложно
, и я безумно соскучилась.
Я понимаю, что опоздание очень велико, но все же: С прошедшим Днем Рождения, тебя, Золотой человек! Пусть твои желания сбываются! Близкие радуют своим здоровьем и пониманием, а твоя Муза остается такой же нежной и вдохновенной затейницей!
Наверстывая пропущенное, снова поняла, что твои истории - это что-то необыкновенное: своеобразный бальзам для души, когда устаешь от чрезмерной взрослости и серьезности окружающих. Все твои истории - и о девушке-клоуне, и о живущих работой девушках, и северные легенды и все остальные - все они как вода лесного родничка: освежают, смывают все наносное, ненужное, чуждое (словно пыль с лица после долгой дороги), возвращают веру в сказки. А этого так не хватает. Знаешь, когда весь день тебя окружают люди, которые в большинстве своем давно забыли свое детство, уморили своего внутреннего ребенка, в присутствии которых даже звуком не стоит упоминать о своем хобби (и без того смотрят как на не совсем нормальную) - найти время и возможность хотя бы раз в несколько дней возвращаться туда, где есть такие истории, такие люди, как ты - это все равно, что снова начать дышать.
Твой зимний проект для меня сейчас, как мороженое с клюквенным сиропом: непередаваемые ощущения от каждой порции. Спасибо тебе! Очень жду продолжения :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Galia12 » 08 дек 2016, 18:17

Juliet19, Юля, очень интересную историю ты затеваешь. Прямо с перой минуты в голове пролетела стая мыслей с разными концовками этой "сказки". А, может это и быль. Уверена на сто процентов, что твой пересказ будет совершенно иным, потому как твоя фантазия настолько богата, что не вмещается в рамки просто проекта... Мне кажется, что если бы человек знал про все то, что было, то ему было бы скучно жить. Нечего фантазирровать, предполагать тоже невозможно: все, как на ладони... А так - пожалуйста: думай, мечтай, догадывайся...
Вполне вероятно, что были и драконы (может и есть в параллельных мирах), и другие чудища... Наблюдают за нами и машут ручами, а мы не видим.
Не знаю, насколько это хорошо. Но точно не так уж и плохо.
В твоей истории будет что-то особое, ведь прервала серию ты на самом интересном моменте...
Точно хочу, чтобы все завершилось позитивно и счастливо!

Еще - новый год - это настрой человека на новый лад. Настройся на счастье. Чем больше будет планов, тем больше из этого списка сбудется. Пусть не все, пусть одно жлание сбудется, но ведь сбудется! А идеально бывает только в сказке).
Так что - счасливого Нового года!!
и - жду продолжения)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Gineura » 08 дек 2016, 22:34

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Таня, привет! я так рада, что ты уже добралась до осенних историй! Тебе осталось совсем немного до зимнего проекта
- о, дык там впереди еще и зимний проект? :shock: Класс, может я даже успею! :mrgreen:

И еще одна небольшая простынка -
Скрытый контент: показать
Juliet19 писал(а):Источник цитаты ОСЕННЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
- ну вот бывает же такое, прям все было против вас! :shock: Хорошо, что все закончилось вполне удачно, и вы все же смогли немного погулять и (надеюсь) получить удовольствие от выставки :) Снежная Королева великолепна! Ангел с ребенком очень нежный и трогательный, неудивительно, что его купили. https://img-fotki.yandex.ru/get/50666/1 ... babd57d8_L - прикольнула надпись "это не Барби", наверное, продавца уже замучили вопросами "а почему Барби такие дорогие?" :lol: https://img-fotki.yandex.ru/get/58016/1 ... 6b65741f_L - согласна с твоим мнением, Красная Королева просто роскошна!

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Dreamer
- мечты классные, и от души желаю, чтобы они все-все-все осуществились, и как можно скорее! :D

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Autumn for Adventure
- ага, продолжение осеннего цикла! https://img-fotki.yandex.ru/get/52085/1 ... bedde077_L - в этом ярком, стильном аутфите Ванесса и впрямь выглядит как настоящая фотомодель :)
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Он усадил ее в машину, и они рванули в аэропорт.
- я бы сказала, что Ванесса оооочень рисковая барышня! :shock: Она этого человека видит впервые, какие у него мысли на уме непонятно... Честно говоря, я бы не рискнула так довериться незнакомцу :roll:

Juliet19 писал(а):Источник цитаты СЕВЕРНАЯ ЛЕГЕНДА
- красивый образ соединения противоположностей: холодного Севера и горячих сердец :)
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Что касается Северной Легенды, то это начало моего нового, уже зимнего, большого, как я надеюсь, проекта
- о, значит я до него уже дошла! :D

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Деньги господина Арно
- с творчеством С. Лагерлеф я ранее не была знакома, тем более интересно читать твою интерпретацию ее рассказа :)
Juliet19 писал(а):Источник цитаты - Это самая легковерная и глупая девушка, которую я только встречал в своей жизни. Как же легко я смог обмануть ее!
- у меня пока что два варианта: либо Арчи разбойник, который услышал рассказ девушки и решил проверить, действительно ли она сможет его узнать; либо Арчи обычный соблазнитель, активно вешающий лапшу на уши юных, наивных девушек...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение Mansy » 09 дек 2016, 00:01

Юленька, с прошедшим Днём Рождения! Будь счастлива, и пусть все твои желания исполнятся!
Очень интересная история про Невесту и Дракона, тема мне близка, и я жду продолжения с нетерпением!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: Neverending Story. Выбор Дракона

Сообщение FlyLady » 09 дек 2016, 11:32

Юлечка, какой красивый фотосет!
Я смотрела этот фильм, он очень забавный и милый :) У Алены тоже есть идея подобной постановки :)
Мне так понравилась куколка, которую ты на роль Миры выбрала - до того похожа!
Это выражение лица детское и наивное, ожидание чуда, даже несмотря на страх все равно так хочется чего-то необычного, не такого, как у всех!
Очень точно ты передала атмосферу!
Ты снимала на снегу или в пене в ванной? :) Очень красиво искрится!
Юль, я тоже уверена, что драконы реально существовали! Слишком много тому подтверждений, легенд у разных народов, рисунков и т.д. И скорее всего, обладали интеллектом отнюдь не животным, а близким к человеческому, а то и превосходившим его.
Мне безумно понравилась твоя подборка Невест драконов! Как красиво!!!
Вот скажи, как бы страшно это ни было, а тянет красивых девушек к таким чудищам!!! И отнюдь они испуганными не выглядят)))
Очень красивые картинки и гравюры, очень!

Скрытый контент: показать
Юлечка, а по поводу настроения и Нового года ты меня просто пугаешь!!! :(
Может, это от того, что ты болела и расклеилась? Конечно, зиму можно не любить, это я понимаю. Тем более, нашу московскую.
Но Новый год ведь и придуман, чтобы нам было веселее пережить этот холодный и темный период. Огоньки елки так согревают и обещают чудо)))
Юль, я не верю, неужели твои желания не сбываются??? Ты же сама всегда нас убеждала в том, как осторожны мы должны быть в своих желаниях, потому что все они сбываются.
Может, ты просто желаешь не того? Или не знаешь сейчас именно, чего хочешь? Так бывает...
А каникулы? Это же так здорово!!! Когда все детки дома и никуда не надо идти, что может быть лучше???
Я всегда так любила каникулы! И в своем детстве, и когда Аленка маленькая была.
Конечно, детки болеют, и это плохо. Но это же всегда так, все болеют.
Я помню, в детстве, перед Новым годом мой брат сильно заболел, ходил страшный грипп. Понятно было, что все каникулы будем дома - никаких елок, никаких гуляний.
Но мама купила нам стопку новых книг, под елкой была куча съедобных подарков. И сразу после завтрака, когда брат выпивал все свои лекарства, я садилась около него на стульчик, открывала новую книгу... И мы весь день читали, мечтали и лопали конфеты :P Что может быть лучше??? Более чудесных каникул у нас еще не было)))))
А у тебя три чудесные мордашки! Представляю их в пижамках, с какао и с Дарси перед телеком с мультиком))))) Это же чудо! :P И счастье)))
Так что ты просто умоталась и устала, а не любить Новый год нельзя!
Юль, я поздравляю тебя с первым этапом экзаменов в автошколе!!! Ты супер молодец и почти авто-леди :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]