Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Nasty » 30 июл 2019, 13:24

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не не) что ты)) Это не объект, это же сам Доктор Ригор Мортис! ) От которого Ланочка всю жизнь фанатеет и кто ей лицензию выдавал после Сардовской трепанации)) :icon_e_biggrin:

Вот оно как, значит повезло увидеться с кумиром лично. Поздраляю Лану.

Как бы Клементина не затребовала фр парня в королевство :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение finn2000 » 30 июл 2019, 13:30

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Приняла конечно..куда деваться
ну понятное дело: если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним (с)
Она ж не может признать, что ее королевишное неодобрение не играет ни малейшей роли в заселении новеньких, приходится делать вид, что все идет как надо :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2019, 13:32

.



.


и просто общее фото)))
божественная стайка Поппичек))) Все девочки моментально нашли общий язык и поладили) ну еще бы... они же тут самые красивые , умные и скромные)) 8)
( да, я фанатею по Поппи :mrgreen: )


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


убегаю)))) надеюсь сегодня смогу продолжить, хоть немножко :oops:



.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Lady Elena » 30 июл 2019, 14:03

У Ланы двойное счастье! И кумира встретила, и попрактиковалась... ну как... попрактиковалась практиковаться :mrgreen: Обожаю её)
Поняла, кого она мне напоминает, у нас в танцах такая же жизнерадостная девушка есть) Танцует как бог) И улыбка похожа)

Скрытый контент: показать
Изображение


Клементина теперь что, душу будет вынимать, Чтобы ей подали ФР-парня? А на общей фотке стоит рядом с маттеловцем, и лицо у неё весьма недовольное))

А что за ботиночки на Лане такие? Покупные или самодел?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2019, 14:42

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Поздраляю Лану.

спасибо она счастлива) Кажется еще больше теперь фанатеет по своему доктору) хотя..куда уж больше )) :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Как бы Клементина не затребовала фр парня в королевство
она по ФР парням только вздыхать может, да соседям по витринам жаловаться на тяготы судьбы злодейки) А у меня она никогда ничего требовать не решится. Клем меня немного побаивается..видимо из за того, что хает за спиной много))) :lol:

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Она ж не может признать, что ее королевишное неодобрение не играет ни малейшей роли в заселении новеньких
Лена мне кажется для Клем это самое обидное, вроде и корона при ней, а её слово королевское ничего не стоит )) :lol: Но при этом Клементина умудрилась всем жителям тут голову задурить и внушить буд то у неё с появлением короны появились и королевские привилегии! И все должны её слушаться...по закону...какому то там королевскому.. ( ей одной известному) :lol:


Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты попрактиковалась практиковаться
:lol: да уж) еще еще учиться и учиться практике)) Говорливые девушки пациенты, это вам не мирно спящий Сард_))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Поняла, кого она мне напоминает,
и правда похожа! :o Не внешне конечно, девушка на фото намного красивее Ланки . Но общий энергетический позитивный посыл очень похожий))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты у нас в танцах
ух ты) ты на танцы ходишь да? круто! Я последнее время об этом подумываю, но хочется вместе с Владей, а он сильно против... говорит что ему это незачем. Ну да..наверное и незачем, но мнеж тааак хочется..)) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Клементина теперь что, душу будет вынимать, Чтобы ей подали ФР-парня?
с тех пор как Сард исчез где то в поддиванье, души резко упали в цене) никому и даром не нужны)) Максимум что Клементина может - это капать на мозги бедному Крису, чтобы он
у меня просил за неё)) Но скорее всего Кри будет сильно против появления в доме ФР мужика, который уведёт его титул " первого красавчика" на деревне) так что шансов у Клем почти никаких.... : остаётся только Клем Маньяк...да терапия от Ланы)) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А на общей фотке стоит рядом с маттеловцем, и лицо у неё весьма недовольное))

ахаха)) и правда)))))))))) сейчас глянула..так и есть)) вот же она поганка))) :lol:
К стати на встрече был тот самый Айс , про которого Акеана ей рассказывала, но определённые события, произошедшие позже - выбили Клем из колеи и она не успела с ним познакомиться)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А что за ботиночки на Лане такие?
это с Али)) Еще сандалики такого плана классные, даже на маленькую ногу йожки подходя ( если на носок! )
тут заказывала ( но шли ооочень долго) https://ru.aliexpress.com/item/32813245 ... 33edOVh0xb
и вот такие туфельки https://ru.aliexpress.com/item/32801922 ... 33edOVh0xb
на биби вот так смотрятся
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2019, 14:58

.




А потом..... потом наша Клементина таки познакомилась с Клементиной Первой!( самой настоящей! которая сейчас проживает у Катюши Stella-Rose

И с ужасом узнала , что сама то она оказывается клон... :shock:
Эта новость её шокировала, но Клем держалась молодцом, как подобает Королеве и сохранила лицо. Клементина улыбалась, смеялась и бойко поддерживала разговор).... А потом, когда собеседницы отвлеклись на других участников встречи, убежала в тенистые кусты и впала в транс
Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



кажется Акеана и Джанай даже пытались её разыскать.... Но Клементина была на столько шокирована тем, что она не та за кого сама себя принимает, что так и не вылезла из кустов до окончания прогулки. :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





(Но дома Клем уже пришла в себя и хочет на новую прогулку и ...новую сумку! ) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Nasty » 30 июл 2019, 17:57

Нельзя так с Клементиной, ню ню ню.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Vida » 30 июл 2019, 19:41

Настенька, привет!
Сколько у тебя всего нового!
Как здорово, что у тебя получилось сходить на кукловстречу, да еще и не на одну! Живое общение все же гораздо интереснее!
Приятно видеть Лану. Очень понравилась сцена, где ее "залечили" :mrgreen: Первая версия Клементины бесподобна!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Svetlasha » 30 июл 2019, 19:50

NastyaMalina Настюша, приветище! Сейчас вылезу из кустов, насколько позволят эти самые кусты! А то читать-то я читаю, а настрочить "простыню" или хотя бы "наволочку" всё не удаётся! Изображение
Балдела над общением девушек - и Клем с "подданными" и и где успокаивали Саммер) А про то, что "могу помыть листья салата" и "умеет заваривать чай"мужу зачитывала вслух и совершенно неприлично ржала в голос! Изображение
Ещё раз повосхищалась комнаткам - витринами, они офигиетельные! :clap:
и просто несколько фоток Адельки)))
Домашняя, уютная и добрая)) ( надеюсь такой и останется )
- Ну... лично для меня это такая роскошная девушка, что домашней её язык не поворачивается назвать))) Как бы выразиться - словно ждёт вспышки фотоаппарата. Адель и Клементина из тех, кто никогда не расслабится настолько, чтоб не выглядеть фотогенично. Даже с похмелья... даже спросонок... даже больная и недовольная... Всё равно на ступень выше простых обывателей! :lol:
Посмеялась насчёт "Проклятого тела"! Вот так и растёт население, неугодное Королеве! :twisted:
Теперь про кукловстречу: это очень офиндилительно - узнавать на фото тех жителей, кого знаешь по зарисовкам и историям! Это словно встретить старых знакомых! Радует непомерно!
Лана и Доктор - вах! Я аж обмурашилась от волнения! И снова хохотала над тем, как Ланке завесили мозг болтовнёй!
( да, я фанатею по Поппи
- Посмотрела на эту ррроскошную компанию... А ведь я хочу пересадить Лемурку на тело поппи... Ага, а она мне потом назаявляет о своей богичности! Гыгы.... надо подумать! А то ещё не справлюсь)))
А ещё очень прикололо, как Горгонзола на руках у Доктора смотрит на мишку в руках Шизи!!! Ррразорррвать!! Или хотя бы пожевать, а? Ну дайте, дайте, дайте!!! Изображение
Бедная Клем! Для неё шок - оказаться клоном! Срочно порадуй девушку сумкой! И желательно новой шмоточкой, ну надо же сумку с чем-то носить!
Уф... пока вот все мысли))) Всё очень понравилось!!!

Аватара пользователя
koe
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:29
Откуда: Московская область

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение koe » 30 июл 2019, 20:19

Здравствуйте, а можно тоже к вам на огонек? :)
Надеюсь с Клементиной после этой новости все будет хорошо)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2019, 22:00

Nasty, Настюш ну рано или поздно этот секрет клонирования всё ровно был бы раскрыт) Наверное скоро и Крис узнает что он не совсем Крис)) :lol: Всё тайное однажды становится явным)) :mrgreen:

Vida, Надюша привет! )) очень рада тебя видеть)) :)
Сколько у тебя всего нового!
ой да)) жизнь прям закрутилась)) :crazy: Хоть форум немножко забросила но играть не переставала)))
Как здорово, что у тебя получилось сходить на кукловстречу, да еще и не на одну!
ага)) я очень этому рада) а то столько лет стеснялась и никогда на встречи не ходила. А тут тааак понравилось, что теперь постоянно хочу еще! )) :icon_e_biggrin:
Очень понравилась сцена, где ее "залечили"
ага) и мне тоже)) это девочки их так посадили и сфоткали ... пока я где то рядом языком стояла чесала )) :oops: А потом я у них эти фотки нагло потырила :lol:
Первая версия Клементины бесподобна!
да)) она очень классная) я была ужасно рада её повидать)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2019, 22:01

Svetlasha, Светочка привет! )) :D
а настрочить "простыню" или хотя бы "наволочку" всё не удаётся!
да я сама последнее время вообще не ходок на форуме..даже в своей темке, не говоря уж про дружеские... :oops: Так что ты себя не заставляй много писать. Главное же чтоб игра и общение в удовольствие были, а не как обязательный труд) ( я вот сейчас как раз так и делаю, отдыхаю от всего. Вот осень дождливая придёт...а потом зима холодная - засяду на форуме и буду простыни строчить . А пока надо по максимуму прогулок от лета получить! )))
мужу зачитывала вслух и совершенно неприлично ржала в голос!
рада что понравилось) :D
Ещё раз повосхищалась комнаткам - витринами, они офигиетельные!
спасибо большое))) там на самом деле всё простенько, и места мало, но если фоткать частями то визуально комнатки кажутся больше)
- Ну... лично для меня это такая роскошная девушка, что домашней её язык не поворачивается назвать)))
ну я её "домашней" называю в сравнении с Райной, так как они вместе живут) Вот Райна ни разу не домашняя, а Адель мяяягкая, она любит читать книги, укутавшись в плед) Любит чай с ромашкой) даже умеет что то там готовить..по слухам)) :lol:
Адель и Клементина из тех, кто никогда не расслабится настолько, чтоб не выглядеть фотогенично
вот это да)) согласна! )) У меня тоже такие ощущения от Клементины и Адельки - они всегда идеальны, и взгляд такой самодостаточный))
Лана и Доктор - вах! Я аж обмурашилась от волнения!
у меня были на них планы..думала пофоткаю их встречу...разговоры...а в итоге я вообще ничего не пофоткала, потому что болтала стояла)) :lol: Спасибо девочкам, что они их общение запечталили)) :)
Ага, а она мне потом назаявляет о своей богичности!
ну это только если она у тебя знает кто такие эти поппи и им подобные интегрити)) Клементина то давно о них наслышана была, еще в своем первом воплощении - потому она сразу просекла королевскую кровь))) :lol:
А ещё очень прикололо, как Горгонзола на руках у Доктора смотрит на мишку в руках Шизи!!! Ррразорррвать!! Или хотя бы пожевать, а?
ой) и правда смотрит! )) а я не заметила)) Мне кажется она в шоке от того что с плюшевым мишкой сотворили.. :lol:
Бедная Клем! Для неё шок - оказаться клоном! Срочно порадуй девушку сумкой!
я таки уже купила сумку! )) да да))) ... но в итоге она как то больше Райне идёт... потому что красная)) :lol:
Всё очень понравилось!!!
спасибо большое! )) :)

koe, Привет и добро пожаловать! )) :D
koe писал(а):Источник цитаты Надеюсь с Клементиной после этой новости все будет хорошо)
честно говоря я даже не представляю должно произойти, чтобы с Клем что то случилось)) :lol: Она так легко пережила своё пробуждение в теле "мужика", что новость о клонировании тоже легко переживёт) Просто на встрече она немного в ступор впала и пытлась инфу переварить)) :crazy: :lol:
Сейчас уже реабилитировалась) решила что она не просто клон - а апгрейд! Она более обновлённая и современная версия себя же любимой)) ))) Клемчик во всем найдёт плюсы)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2019, 22:18

.


продолжу )) ... что то я совсем как черепаха))))))) :lol:



Шизя встретился с Клементиной Первой! ) Он в курсе как обстоят дела в королевстве и знал, что наша Клем клонированная.... точнее не знал но догадывался)) Ну и конечно же увидев Клементину Первую Оригинальную - он сразу же её признал и очень обрадовался))
ну в том, что Клементина легко нашла общий язык с доктором Ригором Мортисом никто и не сомневался)) Клементина с кем угодно способна общий язык найти)) 8)

( фотки опять не мои, а честно стыренные у девочек :oops: )

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Огурчик тоже побывал на встрече)) Он приехал с Ланой, но почему то не отлипал от Шизи... видимо Ланка дома его совсем замучила своими 8 разовыми кормёжками)) :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




А потом Шизя пристал к Кнуту))) :lol:
Хотел дать ему подержать своего мишку. Но Кнут, совсем недавно узнавший что "парни" бывают "разными" отнёсся к нездоровым Шизиным приставаниям с опаской...и держать его медведя категорически отказался. И чем сильнее Шизя ему своего медведя навязывал тем больше Кнут подозревал в Шизе " гея" ... ну а вдруг? ... в наше время ведь не знаешь откуда ждать подвоха! Думаешь друга встретил - а он оказывается в твои невесты метит!... потому лучше держать дистанцию... особенно с подозрительными неадекватами. :lol:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2019, 22:22

ой а ещёж Настоящая Клементина встретилась с настоящим Крисом! ))) :o
Эти двое через столько всего прошли вместе) И вот спустя столько времени - они снова смогли увидеть друг друга))
по моему это очень трогательно)) :oops:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2019, 22:54

.




но вот кто меня больше всех удивил ( из моих) - так это Райна! :o
Я даже не подозревала что она там, пока я болтала успела новые знакомства завести)) Увидела уже потом фотки девочек и абалдела)))))) :lol:

Пока Клементина сидела в кустах , размышляя о превратностях своей судьбы и острой необходимости завести в королевстве фрмужчин... Райна - времени даром не теряла! :twisted:
Она успела познакомиться с Айсом)) 8) Тем самым , про которого Акеана Клементине рассказывала))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Айс проживает у Ириши)) И он ооочень красивый))) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




а потом...потом Райна познакомилась с Аркашей! И - кажется он ей понравился!!! :o
А удивило меня это потому, что дома то она всех мужиков забраковала! Смотрит на них скептически и довольно холодно.... И я даже подумала, что она просто предпочитает девочек. И они там с Аделей что то между собой мутят.
И тут внезапно появляется Аркаша и Райна улыбается! :o ) Вообщем на следующую кукло встречу мы их снова "встретили" и они уже подольше пообщались... но об этом позже )) а пока их первая встреча )
( фотки опять не мои :lol: )

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






Тут кажется Аркаша хотел пообщаться побольше, но Райна от него спешно срулила)) Видимо чтобы заинтриговать его посильнее... 8) :twisted:
( к стати там рядом виднеется Шизя, который продолжает позорить наше королевство, навязывая всем своего медведя... в этот раз кажется он пристал к Мэйз :lol: ... я это только сейчас разглядела))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Довольная собой Райна))) 8) Парня заинтриговала, теперь можно и домой ехать))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Markusha » 30 июл 2019, 23:22

Таааак, мой коммент опять канул в Лету, так что попытка намбер ту.
Лана лапушка! В таком восторге от встречи! Думаю Доктор Ригор остался доволен своей ученицей.
Дааа, вот это она нарвалась..... После таких пациенток самой лечиться надо..... Ну будет ей урок на будущее, что нельзя разговаривать на улице с каждым встречным)))
Клементина испытала шок! Во-первых, узнала, что она - клон, во-вторрых, что существуют блаагородные ФР парни, которых она и в глаза не видела в то время, как в другом Королевстве их полно. Так ко всемму прочему, на встрече она оказалась не единственной поппи! И вместо того, чтобы связи налаживать, в кусты убежала. А Райна на ее глазах пошла себе преспокойно ее королевские обязанности выполнять, со всеми перезнакомилась, закадрила Айса (кстати, Райна с ним шикарно смотрится :wink: ), Аркана. Так что на деле то королевой Райна была.
Шизя мой любимчик! Так рада, что удалось его разглядеть и потрогать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Nasty » 30 июл 2019, 23:45

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Nasty, Настюш ну рано или поздно этот секрет клонирования всё ровно был бы раскрыт) Наверное скоро и Крис узнает что он не совсем Крис)) :lol: Всё тайное однажды становится явным)) :mrgreen:
А это настолько важно быть оригиналом? А клон фу фу?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 31 июл 2019, 00:26

Markusha,

Markusha писал(а):Источник цитаты Лана лапушка!
Яна спасибо)) :D Она после встречи прям расцвела и в ближайшее время в поддиванье возвращаться не собирается) вся в работе...) :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты После таких пациенток самой лечиться надо.
и зачастую без инструментария не обойтись) :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Ну будет ей урок на будущее
о да)) этот урок она на всю жизнь запомнила) :lol: теперь носит с собой баночку с хлороформом, чтобы успокаивать слишком активных пациентов) :twisted:
Markusha писал(а):Источник цитаты которых она и в глаза не видела в то время, как в другом Королевстве их полно.
вот это её взволновало до глубины души) даже больше чем клонирование)) ...где то там полно, а у неё ни одного!...кошмар!... позор! )) :o
Markusha писал(а):Источник цитаты А Райна на ее глазах пошла себе преспокойно ее королевские обязанности выполнять
к счастью Клем этого не видела, иначе бы Райне пришлось не сладко... Клементина бы её возненавидела и начала изводить всеми известными ей способами :shifty:
Markusha писал(а):Источник цитаты Шизя мой любимчик! Так рада, что удалось его разглядеть и потрогать
спасибо большое))) очень приятно это слышать) :oops: А я очарована твоими Мэйз и Деймоном 8) А Клемчик и тут всё пропустила.... ни Айса ни Деймона не увидела)) ...и сумочка новая мимо неё прошло..) :lol:


Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты А это настолько важно быть оригиналом? А клон фу фу?
Настюш ну не знаю на сколько это важно. Но если бы я вдруг узнала, что на самом деле я не Настя Малина, а просто клонированное тело в которое поместили воспоминания другого человека.... и всё моё прошлое - детство, родители..друзья - подделка. Это всё чужие воспоминания. То мне бы от таких известий стало не по себе , как минимум ) :lol:
А Клем еще и лично встретила настоящую Клементину, по образу и воспоминаниям которой она создана - такое у кого угодно шок вызовет .
И я не считаю что клон это фу фу, иначе бы не клонировала Клем и Криса )) :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Isvane » 31 июл 2019, 02:19

NastyaMalina, масштаб действия впечатляющий! :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя был очень рад встрече с Ригором)) Доктор тоже был очень рад знакомству))
Но больше всех этой встрече радовалась Лана))

Такая троица яркая! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ножи, наручники и пистолет отлично стимулируют и бодрят пациентов, ускоряя ремиссию))

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты желание раскрасить весь мир в красный цвет? .... боязнь голубей? ...

Боязнь желания раскрасить всех голубей в красный цвет? :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я жутко боюсь ежей! Однажды они пришли ночью под колесо и хотели отгрызть мне ноги!

:lol: Бедняжка Лана, ежи - это уже тяжёлая девиация, тут нужен опытный специалист со стажем! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но если с сегодняшнего дня вместо приемов пищи вы начнёте грызть лёд , то возможно через годик ..

Да-да, знаменитейшая диета Клементины! ))))
Клем и Акеана прям дамы из высшего общества, неспешно так обсуждают... ФРпарней. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты божественная стайка Поппичек

Такие милые все. :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И с ужасом узнала , что сама то она оказывается клон...

:icon_e_surprised: Да уж, такое и врагу не поделаешь...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но почему то не отлипал от Шизи...

Да блин, я бы тоже от Шизи не отлипала бы, хорошо что меня там не было. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А потом Шизя пристал к Кнуту)))

Ага, предлагает медвежонка, а в другой руке держит пистолет. :lol: Нормально, чё! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настоящая Клементина встретилась с настоящим Крисом! )))

Да, умилительное фото. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Райна - времени даром не теряла!
Она успела познакомиться с Айсом))

Да Райна, я смотрю, вообще не терялась. :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Тут кажется Аркаша хотел пообщаться побольше, но Райна от него спешно срулила)) Видимо чтобы заинтриговать его посильнее...
( к стати там рядом виднеется Шизя, который продолжает позорить наше королевство, навязывая всем своего медведя... в этот раз кажется он пристал к Мэйз

А ещё Шизя ненавязчиво целится в Аркана. :lol: Может, поэтому Райна срулила? Не хотела стать свидетелем случайной "мокрухи". ))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Nasty » 31 июл 2019, 08:17

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И я не считаю что клон это фу фу, иначе бы не клонировала Клем и Криса )) :)
Но мы то да, я сама замену делала. А как они это решат твои жители.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Caroline_Pride » 31 июл 2019, 10:25

Ого! Ничего себе масштаб! Здорово, что встретились)) Понимаю, тут уж не до кукольных фото)
Лане прям повезло наконец-то встретиться с кумиром! А доктор Ригор прям прелесть) Я даже не удивлена, что она быстренько нашла себе "пациентов", но в итоге чуть было сама среди них не оказалась.
О, Клементина так заинтересовалась ФР-парнями...хм... неспроста же) Конечно-конечно! Разнообразие - эт хорошо) А то экшены одни...пффф... даешь еще и ФР-мужиков! Поппи такие лапочки.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И с ужасом узнала , что сама то она оказывается клон..
Даже боюсь подумать, как Клем все это пережила. Ланкина помощь там не понадобилась? :D
Эм... учитывая то, что у Шизи все время во второй руке пистолет, кажется, всем проще согласиться и подержать наконец его медведя :icon_e_confused:
Настоящая Клементина и Настоящий Крис снова рядом на фото - такая ностальгия) Может быть...хм.. у Райны к Аркаше какой-то свой интерес? Выглядят они оба весьма загадочно :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Svetlasha » 31 июл 2019, 12:00

NastyaMalina
И тут внезапно появляется Аркаша и Райна улыбается!
- А вот Аркаша кажись озабочен) Может и правда заприметил дуло пистолета, так ненавязчиво направленного на него? :mrgreen:
Настоящая Клементина встретилась с настоящим Крисом! )
- Очень трогательно))) И они так забавно за ручку держатся) Интересно,о чём они говорили...
Шизя встретился с Клементиной Первой! ) Он в курсе как обстоят дела в королевстве и знал, что наша Клем клонированная.... точнее не знал но догадывался)) Ну и конечно же увидев Клементину Первую Оригинальную - он сразу же её признал и очень обрадовался))
ну в том, что Клементина легко нашла общий язык с доктором Ригором Мортисом никто и не сомневался)) Клементина с кем угодно способна общий язык найти))
- Над этим фото я вообще балдела! Такое... говорящее! :icon_e_biggrin:
Огурчик тоже побывал на встрече)) Он приехал с Ланой, но почему то не отлипал от Шизи... видимо Ланка дома его совсем замучила своими 8 разовыми кормёжками))
- или просто ему захотелось чисто по-мужски потрепаться с кем-нибудь!) Лана чё... дженчина!!! А Шизя... Мужик!!!
Кнут так категорично отнекивается от мишки. :lol: Наверное подумал: ну, нафиг! Возьму, примут за бабский поступок и в невесты запишут!!! Нафигнафигнафиг!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение finn2000 » 31 июл 2019, 18:09

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клементина сидела в кустах , размышляя о превратностях своей судьбы и острой необходимости завести в королевстве фрмужчин...
вот да: ну, положим, она не может воспрепятствовать заселению новых красоток... но вот потребовать пару-тройку ФР-парнишей-то она по-любому может :lol: :lol: :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты дома то она всех мужиков забраковала! Смотрит на них скептически и довольно холодно.... И я даже подумала, что она просто предпочитает девочек.
а она, оказывается, предпочитает Аркаш! :lol:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Uvlechennaya » 21 авг 2019, 10:01

Настя, как же я рада снова видеть твоих персонажей (состав порядком поменялся за это время :shock: ), читать твои истории. С большим удовольствием буду заглядывать в гости. :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение KemyFox » 21 авг 2019, 19:14

NastyaMalina, Настён, я тут тогось... Ну понимаешь, поглядеть заскочила, что да как... ))))
Фотки с кукловстречи - теперь, в предверии скорой осени - особенно милы.))) Классно ж погуляли, и чего раньше, когда всё лето впереди было - сидели пнями зелёными по домам!!!
И совсем не страшно оказалось на людях с куклятами, если не в одиночку то!)))) А уж как здорово своих встретить было - вообще без слов, одни эмоции (хотя мне лично ещё - учиться и учиться фотать не только своих, эх...) В общем "надо чаще встречаться".)))
(Райне кстати большой приветище... Она знает от кого... :icon_e_wink: )
Не тороплю ни в коем разе (сама теперь тебя ооочень понимаю) - но жду "продолжения банкета". Поболтать лично - это было ооочень здорово, но диалоги твоих жителей на форуме это никак не заменит.)))) (А я их просто обожаю и до сих пор иногда в твои прошлые темки тыкаюсь - просто перечитать да заразиться хорошим куклонастроением... Ну пока "новую дозу" не подвезли... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Mansy » 21 авг 2019, 20:36

Весёлая встреча у вас получилась!))) Бедная Клем! После такого точно надо новую сумку. И туфельки к сумне, и новое платье не помешает, и парень, а лучше два! :wink:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Фея » 19 окт 2019, 01:41

Ух сколько Поппи разом! :shock:
Встреча с первой Клем очень трогательная:)
И встрече Ланы с доктором Ригором я очень рада, как тайный фатат этого альянса)
Эх, каких вы крутых героев выгуливали, знать бы, обнаглели и пришли знакомиться :oops: ))

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение 1ynx » 19 окт 2019, 07:53

Как-то тема затихла... хозяйка занята наверно. Очень ждем возвращения!

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение 1ynx » 01 янв 2020, 17:47

Настя, с Наступившим! Здоровья, счастья, вдохновения! Очень надеюсь, что у тебя все хорошо и пока просто нет времени на форум. Но очень ждем возвращения :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Svetlasha » 01 янв 2020, 18:32

NastyaMalina, Настёна! Поздравляю с Новым 2020 Годом!!! Изображение
Жду, пока у тебя появится желание поиграть!!! :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей