Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2019, 20:59

Nasty писал(а):Источник цитаты Райна огонь.
спасибо Настюш)) Обожаю её)) :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Клуб Клементинчиков забавный, свои секретики, только для избранных.
ага)) им обоим такое нравится)
Nasty писал(а):Источник цитаты Мики красавчик
спасибо))
Nasty писал(а):Источник цитаты Саммер хорошенькая, надеюсь Клементина ревновать не будет.
спасибо)) Клем очень неодобрительно к Саммер отнеслась) Приняла конечно..куда деваться, не в восторге от второй поппи в доме )) :lol:


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Настен! С возвращением)
Светочка привет)) Рада тебя видеть ) Да я пока на форум нормально никак не выберусь... видимо осень зима для меня самый сезон) А сейчас с трудом время находится :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не удивительно, что Райна немножечко "ведьма" с такими то руками
вот да)) именно из за ручек я и решила ей карты дать и шары хрустальные, её ногти идеально к этому богатство подходят)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А как к ее увлечению относятся другие?
Клем после таких новостей сразу Райну приняла как родную)))) И естественно теперь постоянно требует ей гадать.. на всех подряд) даже на саму себе гадала..чтобы понять что у неё самой в голове происходит)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверно тайна их тайного романа сближает их еще больше
ага)) в основном их романчик на этом и держится) Если другие узнают об этом - Клементина сразу потеряет весь интерес к Клемчику. ХОтя..сейчас так много девушек понаехало..может Клементина будет более бережлива в отношении поклонников)) :think: :lol: :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прикольно, что они с Райной подружились по настоящему)
ага) я толже рада) наконец то у нас в королевстве появилась нормальная женская дружба, без змеиных подводных камней ) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что, ему нравится Банни? Интересно-интересно
мне кажется изначально ему Биби нравилась, но в процессе общения он начал её как друга воспринимать. А сейчас кажется биби на него обратила внимание как на парня...а он того не видит,привык уже что они просто дружат. И тут как раз Саммер появляется..вся такая растакая..и свободная )) Микки и решил попытать счастье..подкатить..еще и Биби о своих планах на Саммер рассказал ..типо с другом поделился)) :lol:
вообщем сейчас и Клем и Биби как то Саммер очень сильно сторонятся) даже выгнали из витрины своей... Зато Райна с Аделей её очень хорошо приняли в свою витрину )) ... пошло какое то разделение на два лагеря)) :crazy:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А сама Банни - действительно солнечный зайчик буквально
спасибо) она у меня с первого взгляда с летом ассоциации вызвала и потому назвала её Саммер) но с её появлением у нас резко похолодало и начались дожди)) так что Саммер видимо не особо положительный персонаж)) :x :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2019, 21:09

Isvane писал(а):Источник цитаты я на Фликре за тобой слежу
Аня а у тебя там какой ник? яб тебя добавила в друзья)) :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот, хоть кто-то доволен летом и делает то, что летом и нужно делать - отдыхает.
да я летом сейчас не довольна)) :lol: Но просто осень я еще больше не люблю..потому стараюсь активно радоваться тому что есть))
Isvane писал(а):Источник цитаты Бытовая магия, значит.
ну там и магия... и богатая фантазия)) Клементина всегда в восторге от Райниных гаданий)) " сегодня карты говорят что вы неотразимы и куча королей штабелями лежат у ваших ног!" .... и всё, Клем пошла домой в хорошем настроении)) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Они очень хорошо вместе смотрятся, ну прям созданы друг для друга.
мне тоже так кажется)) Но Клементина считает что она создана только для самой себя...а все остальные для неё)) ... особенно новая футболочка, которую нам Ириша подарила а я отдала её Саммер))) У Клементины до сих пор глаз дёргается, когда она Саммер в этой футболке видит) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2019, 22:06

Расскажу немножко про новенькую, пока есть время))

После появления Клементины у меня появилось запасное поппи тело с плоской стопой, которое я планировала отдать Биби. Но в итоге Биби села на йожку а тело пустовало.... ну и я решила искать ему голову. Вообщем искала я голову... ага...как в прошлый раз обувь.... :lol:
В итоге на нашла Саммер))) Целиковую конечно же))) ( так что тело всё еще пустует и надеется однажды обрести голову )

Саммер это - Poppy Parker - Glad All Over )
Изначально она была с чёлкой, но я сразу решила что буду её убирать. И как только забрала девочку с почты - в тот же день её допрошила))) У меня как раз в закромах оказались волосики один в один цветом как её родные)) вот же судьба! ))




- меня зовут Саммер, я тут новенькая... ваша королева сказала, что я буду жить в витрине на одной из полочек... :oops:
- пффф.. да будешь конечно! никто тебя не гонит.... но сам факт!...сам факт!,.. Вот на кой чёрт ты приехала? :evil:
- я..я не знаю...просто я.. :oops:
- да это риторический вопрос... можешь не отвечать... ладно..уже дело сделано..ты тут.. И так как ты чистокровная интегрити, то я не могу отправить тебя в поддиванье... так что расслабься... ты будешь жить в витрине.


ИзображениеIMG_5826 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



биби робко влезая - Клементина, мне кажется ты немножко строга к Саммер... она же не виновата что её купили. Да и что плохого в том, что у нас поселилась еще одна поппи?
- пффф... да я тебя умоляю!..... что плохого!? ) мне лично - НИЧЕГО плохого. Я королева! И никакая поппи меня не потеснит. А вот ты, милая моя, с появлением этой....кхм... Саммер..попадаешь в очень невыгодное положение! ты была прогулочной любимицей Насти, как милый, неприхотливый вариант псевдо поппи... А теперь , когда у неё появилась ЭТА - тоже миленькая, неприхотливая.... к тому же оригинал... Как думаешь, сколько еще тебе ходит в прогулочных любимицах?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- биби смутившись - Ну...я не думаю что..
- Правильно! не стоит - думать не твой конёк! .. .. за тебя подумает тётушка Клементина!... И она непременно что нибудь придумает...чуть позже, а пока..пока нам надо решить проблему поважнее! :problem:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- какую еще проблему?
- это тело!!! :evil:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а что с ним?
- пффф.... боже... Биби ... ладно, ладно... знаю.. думать не твой профиль, мне уже пора это признать и смириться. В конце концов, красота и ум - удел избранных. Моё вечное тяжкое бремя... :roll: вообщем объясняю - это тело
несет в себе угрозу и является источником всех наших проблем! Пока оно тут сидит - Настя будет продолжать искать ему голову! ... а мы все знаем, как она головы ищет... Уже три штуки нашла!...и естественно все при телах... :x Сколько еще к нам должно понаехать этих самозванок прежде чем это ненасытное тело успокоится и наконец то обретёт свою голову? ....

- биби робко - ну..может не так долго ждать осталось...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну нет уж милая! С меня довольно! ... Сегодня же ночью отнесём это прОклятое тело в поддиванье...с глаз долой из сердца вон! . если Настя его не видит то и про поиски головы не вспоминает! .. полежит там в коробках пару недель, а там глядишь и трещинки по нему пойдут.... в поддиванье всякое случается.. :twisted: А на ломаное тело никто голову покупать уже не захочет)) 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а..а если Настя узнает, что мы его того...в поддиванье отправили... :oops:
- и что? ...кто его туда отнёс тот пусть перед ней и отвечает! .... яж не сама его тащить собираюсь... вон пусть Кэти отнесёт..позвони ка ей!
- Кэти? ...а может лучше кто то из мужчин попросить? они посильнее и..
- да ЩАЗ!... мужиками рисковать никак нельзя! их и так мало осталось.... Вообщем звони ей...скажи в гости зовём, на девичник... пусть приходит как стемнеет... и бутылочку винца пусть принесёт... а то у меня от волнения мигрень начинается...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:38, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Nasty » 26 июл 2019, 22:25

Ого. Даже новенькая не так раздражает Клементину как это тело без головое.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2019, 22:26

Nasty, так новенькая появилась как раз из за тела этого) и Биби появилась из за этого тела. Пока буду ему голову искать еще кого нибудь куплю)) :lol: Клементина решила положить этому конец)) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2019, 22:34

..



и просто немножко фоток Саммер и Клементины))) ... подруженьками им явно не стать)) :lol:


Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



и еще немножко фоточек))


ИзображениеSummer Bunny ( Glad All Over Poppy Parker) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 27 июл 2019, 03:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2019, 23:15

..



пока внезапно пошло что то писаться..продолжу сколько успею)) :o



Адель читает вслух " Кармелия еще никогда не была так счастлива.... Роберто переезжает в их город и теперь каждый день будет работать на ферме отца...."

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Райна заинтересованно - а в какой главе он там из моря в плавках выходит? Клементина говорила вроде в 5 или 6?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Адель возмущённо - вот сдались тебе его плавки!! Когда дочитаем тогда и узнаем... Мне например куда интереснее, как у него сложатся отношения с Кармелией...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- да мне тоже интересно про Кармелию... но можно же сначала прочитать главу про плавки...а потом уже остальную муть ..ну тоесть весь роман дочитать ...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- так никто не читает!... хочешь - сама бери и ищи где там про плавки...
- ой ну что ты завелась то? .... ладно..бог с ними..с плавками этими... давай читай всё подряд... как ты любишь... :roll:
- не как я люблю, а как все нормальные люди читают!.... так... " Кармелия смотрела вслед отъезжающей телеги и думала...а что если бы..."
- а в какой главе он будет сено ворошить ..потный и без рубашки? Клем говорила это где то в самом начале вроде?
- Райна!! :evil:
- да нет... я не к тому... Просто мне удобнее представлять персонажа после его детального описания... ну для полноты восприятия картины так сказать.... 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Здравствуйте... :oops: Простите что без стука, не нашла у вас тут дверь чтоб постучать. Я новенькая... меня зовут Саммер... Королева Клементина сказала чтобы я "топала"... эм... ну.. вообщем она меня направила в вашу витрину. Сказала что тут для меня найдётся "закуток".... А еще..у меня вот..зайчик... Клементина разрешила взять его себе в качестве питомца, потому что ей он "даром не нужен, этот линючий засранец "... А мне он очень понравился...) Можно я тут у вас переночую? Пожалуйста не прогоняйте меня в поддиванье... я не хочу чтобы у меня тело трещинами пошло и матерные татушки с куполами появились :cry: ..

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение finn2000 » 27 июл 2019, 00:03

Саммер лапушка :icon_e_smile:
За Биби переживательно :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Isvane » 27 июл 2019, 01:12

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Аня а у тебя там какой ник?

Нааааасть, мы с тобой на Фликре уже почти год друг друга лайкаем. :mrgreen:(Ник у меня такой же, как здесь). Но ты наверное имела в виду Инсту? Меня там нет пока.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но просто осень я еще больше не люблю..потому стараюсь активно радоваться тому что есть))

Я тоже не люблю осень и прочие времена года, кроме лета. Поэтому тоже радуюсь. Вот буквально беру зонтик, валю под ливень и радуюсь. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клементина всегда в восторге от Райниных гаданий)) " сегодня карты говорят что вы неотразимы и куча королей штабелями лежат у ваших ног!" .... и всё, Клем пошла домой в хорошем настроении))

Райна тот ещё психолог, оказывается. :D Но ведь вся бытовая магия замешана именно на знании человеческой натуры, это да.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У Клементины до сих пор глаз дёргается, когда она Саммер в этой футболке видит)

:lol: Какая ты жестокая!
Мне очень понравилось фото, где все три Поппи вместе сидят. :oops: Хотя, как понимаю, втроём они тусоваться не будут?
А Саммер вот, кочует из одного серпентария в другой. :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2019, 01:33

.



... несколько минут спустя.............




- милая, успокойся..ты вся дрожишь! Никто тебя в поддиванье не выгонит.
Адель подбадривающе - конечно! какое еще поддиванье? что ты! Мы слишком высокородные для этой пыльной резервации. В этом королевстве Интегрити живут исключительно в витринах! так что тебе не о чем беспокоится)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а это правда, что в поддиванье у кукол могут появится трещины...поломки...и татуировки?
- ну...учитывая какой контингент там обитает я не удивлюсь если...
- Адель перебивая Райну - Ничего не правда! Это всё сказки... говорю же, Саммер, тебе не о чем беспокоится! С тобой ничего плохого не случится... ты в поддиванье не попадёшь!)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Райна успокаивающе - ну конечно..конечно) ничего плохого не случится)) И вообще..забудь ты про это поддиванье... сегодня переночуешь у нас, а завтра решишь где поселится)
Адель заботливо - а если тебе у нас понравится, то можешь жить с нами... мы не против ... да Райна?
- а можешь поселится на соседней полочке... например под нами... там живёт всего один персонаж... А нас тут и так уже двое проживает.. :roll:
Адель удивлённо - под нами? ты предлагаешь подселить Саммер к Шизофрение? :eh:
Саммер испуганно - у жильца снизу шизофрения? Он психически не здоров? :icon_e_surprised:
- нет, ну что ты)) Он совершенно здоров)) шизофрения это не диагноз - это имя))
- Адель язвительно - я бы сказала это стиль жизни!..да он же наркоман и психопат! Разве можно Саммер к нему подселять?
- ой да подумаешь ...наркоман...и что ? ... зато у него там много свободного места.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Райна..иногда ты меня прост поражаешь! ... :roll: Ни к какому Шизофрение мы её не отправим! ... он явно не в себе...я точно тебе говорю!... Как вариант, еще ниже, на самом первом этаже есть свободное помещение..
- вообще то это кабинет местного психиатра... говорят сейчас она в поддиванье, .... образцы собирает.. :roll:
- Саммер испуганно - образцы чего?? :shock:
- образцы подопытных видимо.... Клементина говорила, что доктор Лана Эйфория отправилась туда чтобы изучить особо тяжкие случаи и отточить своё мастерство в обращении с инструментарием... :roll:
- Адель с ужасом - кошмар какой!..нет в этот кабинет мы Саммер не отправим!... надо будет придумать что нибудь еще ладно... вы сидите а я пойду принесу нам горячего чая))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- Райна немного подумав - А вообще Адель права, пока тебе лучше пожить у нас. Конечно втроём тут будет немного тесновато, но это лучше чем жить с местным психопатом или психиатром. Если появится свободная комната, тогда переедешь, а пока поживёшь с нами) ты к стати готовишь умеешь?
- да)) я умею заказывать пиццу... и могу помыть листья салата...
- хм... а как на счет стирки или уборки?
- о! стирку я обожаю! ) Это очень легко! ) Просто каждый вечер нужно относить свои грязные вещи в специальную корзину в ванной, а утром они появляются в комнате совершенно чистыми и отглаженными)) А вот про уборку... про уборку я что то слышала...но сама не пробовала.
- хм.. понятно. ну, вообщем то я так и думала...и особо ни на что не надеялась)) По правде говоря я тоже не разбираюсь в тонкостях ведения домашнего хозяйства. Повезло, что Адель у нас в этом плане продвинутая! Она САМА умеет заваривать чай и готовить три блюда!
- ого! :o ...круто!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 27 июл 2019, 02:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2019, 02:08

finn2000, Леночка спасибо)) Мне Саммер с первого взгляда лапушкой показалась)) Но оказалось - показалось)) :lol: Та еще штучка)) :twisted:
Биби сейчас немножко сдала позиции, но это у нас обычное дело, когда кто то новенький появляется) но её йожкина подвижность имеет много преимуществ перед Саммер)) :)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но ты наверное имела в виду Инсту? Меня там нет пока.
:lol: а, ну да)) я инсту имела ввиду))) Жалко что тебя там нет, ну если вдруг надумаешь создать - добавляйся в друзья))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот буквально беру зонтик, валю под ливень и радуюсь
и я так же))) а пару раз даже без зонтика ...и не по своей инициативе)) промокла насквозь.... :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Райна тот ещё психолог, оказывается.
она у нас вообще тёмная лошадка)) недавно вот была кукловстреча - так пока я болтала, она сама успела с Иришкиным Айсом познакомиться, а потом еще и с Настиным Аркашей! Причем к Аркаше у неё какая то особая симпатия возникла, что удивительно , ведь дома она на местных парней косо смотрит, Криса гоняет.. и я вообще решила, что у неё роман с Аделей :o
Но теперь уж и не знаю что думать... толи у неё вкусы специфические, толи её магия Аркашина заинтересовала... вообщем их полюбому надо будет еще разок пообщать и выяснить этот момент))
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая ты жестокая!
так не моя вина, что футболочка Саммер больше идёт)) ...хотя вру... она и Клем отлично подошла)) просто мне захотелось Саммер порадовать) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя, как понимаю, втроём они тусоваться не будут?
я уже не в чём не уверена. :lol: Саммер оказалась дамочкой с характером, на Клементину смотрит свысока... так что есть вероятность что они подружатся на почве противостояния) А вот с Биби всё сложнее - она наоборот изначально Саммер поддерживала, а сейчас, когда Микки рассказал ей, что собирается к Саммер подкатить - Биби её резко невзлюбила)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А Саммер вот, кочует из одного серпентария в другой.
забегая вперед расскажу, что она недавно переехала в личные апартаменты без соседей) И уже успела завести себе аж двух поклонников в лице Микки и Криса )) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2019, 11:44

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клем после таких новостей сразу Райну приняла как родную)))) И естественно теперь постоянно требует ей гадать.. на всех подряд) даже на саму себе гадала..чтобы понять что у неё самой в голове происходит
:clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Микки и решил попытать счастье..подкатить..еще и Биби о своих планах на Саммер рассказал ..типо с другом поделился))
Зная, насколько Микки простой парень, даже не удивлена :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пошло какое то разделение на два лагеря)
Ого :o

Ничего себе ты Glad All Over преобразила. Я в Поппи не сильна, поэтому специально пошла посмотреть на вариант До преображения - правда, небо и земля. И твоя версия мне нравится куда больше оригинала :angel: Платье у Клем обалденное! Вот кто и правда всегда при параде и в короне :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вообщем звони ей...скажи в гости зовём, на девичник... пусть приходит как стемнеет... и бутылочку винца пусть принесёт... а то у меня от волнения мигрень начинается...
Этот план настолько гениален! :twisted: И, что важно, Клем и тут про себя-любимую не забыла. Пусть холопы тела таскают, а королевишна будет с винцом отдыхать 8) :mrgreen: Да уж, Саммер как-то попроще, даже взгляд помягче, без опломба Клементины :twisted:
Хах чувствую, Адель и Райне и без всяких Клементин хорошо) Вон как удачно устроились, и интересы сошлись...ну, почти :mrgreen:
Ой, какая Саммер лапочка :angel: , а Адель прямо заботливая :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шизофрения это не диагноз - это имя)
Более точного определения я не встречала! :lol:
Да уж, соседство с местными, начинающимися на "псих" - не лучшее соседство :icon_e_biggrin: Еще бы, Саммер туда точно-точно нельзя.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я умею заказывать пиццу... и могу помыть листья салата...
... стирку я обожаю! ) Это очень легко! ) Просто каждый вечер нужно относить свои грязные вещи в специальную корзину в ванной, а утром они появляются в комнате совершенно чистыми и отглаженными)
Это сделало мне утро! :mrgreen:
Ух ты! Способности Адель и меня впечатлили)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Nasty » 27 июл 2019, 11:55

Я рада что Райна и Адель оставили новенькую у себя.
Не уверена что Шизя был бы рад такому подселению

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Markusha » 27 июл 2019, 12:05

Настя, привет! С возвращением! Ну просто красивые фотки я у тебя на фликре и в инстаграмме подсматриваю регулярно, так что особенно про них не буду ничего писать. Единственное, вот смотрю на Микки, а вижу Джокера. ВОт вижу и все. И ДА, он не такой, ДА, он другой, но всё равно. В конце концов, ты Криса клонировала, так может там и клон Джокера вылезет? Кстати, я тут случайно наткнулась, по телеканалу Ю сериал Клон показывают и я снова воспылала любовью к Лукасу и к Зейну... :oops: :roll:
Клементина, ох эта Клементина. Саммер выперла и Биби против настраивает. Все-таки влияние Клем на Биби плохо сказывается. Райна с Аделькой как спелись. Это новый конкурирующий клан появляется? Райне очень идет синий цвет. Почему я этого раньше не замечала? :roll: Надо утащить у тебя идею.....
В одной комнате живёт псих, а этажом ниже психиатр, хаааа, интересное соседство. А Лана после встречи с Доктором снова в Поддиванье вернулась? С двойным усердием оттачивает свое мастерство? Мало ей Клементин и Мидж было......Китти, по ходу, тоже в числе ее пациентов будет.
Ахха, интересно, что там Райна нагадала......

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2019, 18:37

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ничего себе ты Glad All Over преобразила.
Света спасибо большое)) :) На самом деле я только чёлку убрала и допрошила :oops: а в остальном она сама по себе красавица)) :oops: Хотя с чёлкой тоже миленькая очень, но просто изначально её без чёлки хотела видеть, потому сразу же перепрошила)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платье у Клем обалденное!
спасибо) Это подарок от девочки с форума)) :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, Саммер как-то попроще, даже взгляд помягче
ага) Клементину никто не затмит, она у нас одна такая королевишна белоснежная)) :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хах чувствую, Адель и Райне и без всяких Клементин хорошо)
да да) они вообще вдвоём очень здорово время проводят) А сейчас еще и на встречи стали выбираться - у них прям социальная жизнь забурлила)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а Адель прямо заботливая
Аделька очень заботливая, а Райна в этом плане более хладнокровная) Пинками не выгонит , но и особо гостеприимства проявлять не будет :roll:

Nasty,
Настюш на первое время девочки САммер приютили))А позже она переедет в свою квартиру) А Шизя то точно соседству не обрадовался)) :lol: за такие "подселения" он бы всех не только со своей полочки но и из витрины выгнал. Чтобы впредь не повадно было в его жизнь лезть)) А вот ланка бы наверное соседству обрадовалась..полезла бы Саммер изучать)) тестировать)) трепанировать... :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2019, 18:46

Markusha, Яночка привет! )))
подсматриваю регулярно, так что особенно про них не буду ничего писать.
да мы еще и в реале уже всё по сто раз обсудили)) :lol: Как же я рада, что мы начали кукловстречи устраивать)) На форуме общение это конечно здорово, но вживую в сто раз круче) и кукол чужих можно потискать)) :mrgreen: ( передавай баааальшой привет Мэйзикин Смит! я в неё влюблена навек! )
Единственное, вот смотрю на Микки, а вижу Джокера.
наверное из за их "мордатости" )) У Шизи из за длинных прядей волос спереди - лицо кажется визуально уже)
В конце концов, ты Криса клонировала, так может там и клон Джокера вылезет?
вроде нет...но.. я уже не зарекаюсь)) :lol: После того как наша тихая Аделька внезапно начала на встрече во всю полоскать кости Саммер ...прям как Китти... я уже ни в чём не уверена)) :lol:
Кстати, я тут случайно наткнулась, по телеканалу Ю сериал Клон показывают
я этот сериал никогда не смотрела) надо будет глянуть))
и я снова воспылала любовью к Лукасу и к Зейну.
погуглила кто такие))) да.сериальчик определённо надо бы глянуть)) 8) ( а еще можно Криса с клонированным Крисом вместе погулять :o )
Клементина, ох эта Клементина. Саммер выперла и Биби против настраивает
так она бедняжечка о государстве заботится)) за Биби вот переживает...да и парней свободный в королевстве мало, а бабы всё едут и едут... :lol:
Райна с Аделькой как спелись. Это новый конкурирующий клан появляется?
я по началу подумала что да, эта парочка будет конкурировать с Клем, но оказалось что нет) райна довольно неплохо с Клементиной ладит... она хитрая и легко нашла к Клем подход. И Клементина Райну полюбила, как только Райна начала ей гадать на королей по вечерам)) :lol: Адель более тихая и она в основном только с Райной общается и в гости к Клементине не ходит.
Райне очень идет синий цвет.
ага)) райне вообще многие цвета идут) я сама удивляюсь)) И салатовый и красный и синий, и много всяких ярких) Я почему то изначально думала что ей только черно белое будет подходить.
В одной комнате живёт псих, а этажом ниже психиатр, хаааа, интересное соседство.
и жуют медвежат)) :lol:
А Лана после встречи с Доктором снова в Поддиванье вернулась?
не не)) это у меня события тут ДО куклостречи)) В то время Саммер только появилась а Ланка была в поддиванье) а после кукловстречи Ланка у нас активировалась и снова вернулась в свой кабинет)) и готова всех залечить насовсем :mrgreen:

Китти, по ходу, тоже в числе ее пациентов будет.
очень может быть...потому как не понятно что у неё в голове и где она вообще находится)) толи в теле барби..толи в Аделе.. :crazy:
Ахха, интересно, что там Райна нагадала......
да она Клем чушь всякую гадает) про любовь, красоту) удачу)) короче...сочиняет она знатно! )) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2019, 18:49

..


и просто несколько фоток Адельки)))
Домашняя, уютная и добрая)) ( надеюсь такой и останется )



ИзображениеAdele Makeda by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеAdele Makeda by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеAdele Makeda by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Nasty » 27 июл 2019, 20:24

Аделька Баригочка )))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Lady Elena » 27 июл 2019, 23:19

Ох какие все яркие, сочные и летние! Клем и Адель вообще знойные! Эх, Ланочку вспомнили, как она там поживает)) Тело оказалось весьма коварно)) Если оно и из поддиванья будет вот так же отпочковываться в новых жительниц, то сила его велика и требует тщательного изучения))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Markusha » 28 июл 2019, 00:06

Вот Адель надо срочно Лане показать. Вдруг у нее раздвоение личности, Китти в ней уже сидит, но прячется пока. Или как в «Гарри Поттере», свою душу на кусочки разделила и подсунула в Адель, чтобы если ты её в ТР отправишь у тебя остаться. А Клем о ней и не вспоминает даже

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Isvane » 28 июл 2019, 02:01

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ой да подумаешь ...наркоман...и что ? ... зато у него там много свободного места.

:lol: Точно, самое главное - это жилплощадь! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я умею заказывать пиццу... и могу помыть листья салата...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Адель у нас в этом плане продвинутая! Она САМА умеет заваривать чай и готовить три блюда!

:lol: Нужно мужу показать эти размышления, а то он считает, что я не хозяюшка ни разу. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну если вдруг надумаешь создать - добавляйся в друзья))

Это если я изыщу способы увеличить сутки часа на два-три. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а пару раз даже без зонтика ...и не по своей инициативе)) промокла насквозь....

Я всё лето с зонтом в сумке хожу, даже когда дождь не намечается, потому что погода этим летом скачет как псих. :x
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты толи её магия Аркашина заинтересовала... вообщем их полюбому надо будет еще разок пообщать и выяснить этот момент

А может и магия, ей же это не чуждо. :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она и Клем отлично подошла))

А в этом даже сомневаться не приходится! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а сейчас, когда Микки рассказал ей, что собирается к Саммер подкатить - Биби её резко невзлюбила))

Мадам собственница или Микки ей всё-таки нравится?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И уже успела завести себе аж двух поклонников в лице Микки и Криса ))

Девушка далеко пойдёт! (Главное, чтоб не в поддиванье. :twisted: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и просто несколько фоток Адельки)))
Домашняя, уютная и добрая)) ( надеюсь такой и останется )

Дааа, на этих фотографиях она вот совсем не Китти...


Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Или как в «Гарри Поттере», свою душу на кусочки разделила и подсунула в Адель, чтобы если ты её в ТР отправишь у тебя остаться.

Вот это хитрый план был бы! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2019, 22:14

Nasty, спасибо Настюш)) :)
Lady Elena,
Ох какие все яркие, сочные и летние!
спасибо большое)) :)
Эх, Ланочку вспомнили, как она там поживает
лана у нас недавно на куловстрече побывала, познакомилась там вживую со своим кумиром)) Постараюсь в ближайшие дни про это выложить)) :)
Тело оказалось весьма коварно)
да вообще)) :lol: Вот и у нас завелось "местное зло" в чистом виде))


Markusha,
Вдруг у нее раздвоение личности, Китти в ней уже сидит, но прячется пока
Яна после наших встреч я уже ничему не удивлюсь)) :lol: Вон как она лихо Саммер в ТЦ кости перемывала, Адель на такое не способна)) :icon_e_confused:
Или как в «Гарри Поттере», свою душу на кусочки разделила и подсунула в Адель, чтобы если ты её в ТР отправишь у тебя остаться.
Гениально! )) Мне кажется что вполне такое может быть. Яж даже попыталась Китти туда вселить в первые дни, а потом решила что не вышло ...а видимо вышло, но Китти притихла внутри Адели..и дома она Адель, а на прогулках Китти вылезает и отрывается во всю)) :lol: ... И кажется Микки с Джокером из той же оперы)) :crazy: :lol:
.А Клем о ней и не вспоминает даже
ну..Клем такая Клем)) :lol:

Isvane,
Точно, самое главное - это жилплощадь!
да да) в наше время надо мыслить практично! )) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты а то он считает, что я не хозяюшка ни разу.
а мой уже ничего на этот счёт не считает) и иллюзий не питает) но я честно иногда стараюсь себя проявить... по мере сил... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я всё лето с зонтом в сумке хожу
это ты молодец! всегда готова к любым погодным условиям)) :thumbup: А мне лениво зонтик брать.... от него сумка тяжелая становится.
Isvane писал(а):Источник цитаты А может и магия, ей же это не чуждо
я теперь думаю что таки да)) Особенно после того как наша Райна познакомилась с Райной Яны - мне кажется эти девочки сто пудов магичат там что то)) Не даром они именно с Аркашей так здорово поладили))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мадам собственница или Микки ей всё-таки нравится?
мне кажется он ей давно нравился, но так как всегда был рядом и только с ней общался одной - Биби не напрягалась)) В теперь, когда узнала, что Микки увлёкся другой девушкой, как то сразу осознала что он ей самой очень нужен и не только как друг) .... но собственничество тут тоже полюбому присутствует)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Дааа, на этих фотографиях она вот совсем не Китти...
дома она белая и пушистая)) а на встрече с Яной - сидела с её девочками и такая ехидна была! ну прям китти - змеюка как есть)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2019, 00:37

У нас уже третья кукловстреча состоялась, а я все никак до первой не доберусь :lol:
В первую встречу мы проболтали весь день и очень мало пофоткали, если бы не Настя KemyFox, и Катюша Stella-Rose, то фоток вообще почти бы и небыло)

Но так как девочки разрешили тащить все их фотки, то я выложу тут всё, что себе насохраняла)) :lol:

для начала - общий масштаб бедствия)) :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2019, 01:44

.




Шизя был очень рад встрече с Ригором)) Доктор тоже был очень рад знакомству)) :mrgreen:
Но больше всех этой встрече радовалась Лана)) :mrgreen:
Она и подумать не могла, что однажды встретится со своим обожаемым кумиром))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Лане посчастливилось побеседовать с доктором тет-а-тет )) И Ригор рассказал ей о самых инновационных методах лечения пациентов, которые он сам разработал, запатентовал и успешно применяет на практике! Оказывается "алкоголизм" , "голозадость" и "гейство" - успешно лечатся путём усиленных аграрно полевых работ!. На грядках, копая картошку и пропалывая сорняки , больные исцеляются на глазах! Конечно же применения инструментария так же крайне необходимо на ранней стадии лечения... Ножи, наручники и пистолет отлично стимулируют и бодрят пациентов, ускоряя ремиссию)) :icon_e_biggrin:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Получив новые знания от своего обожаемого доктора, Лана пришла в восторг! )) ей захотелось тут же опробовать эти новые методы в действии!
До дома ждать она никак не могла... :x :lol:



БОже мой! я не могу ждать! нужно срочно отправляться на поиски жертв... ну тоесть больных... :o



( девочки, мы с вами в чатике вроде договорились, что можно диалоги самой сочинять за любых персов, так что.... надеюсь я не перегнула палку :lol: )

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



встретив на своём пути первую жертву девушку
- здравствуйте))) Как ваши дела? ...вы только не волнуйтесь....Я к стати Лана...Лана Эйфория)) я доктор)))
- здравствуйте доктор Лана. У меня всё хорошо... :icon_e_confused:
- да? ...вы уверены? а может вы пьяница?
- эм..что простите? :icon_e_confused:
- хм... ну я говорю вы от алкогольной зависимости не страдаете?
- нет... что вы!
- а как на счёт желания ходить без одежды? такой недуг вас преследует? ..или может вы по части девочек? ...
- эм...знаете... я пожалуй пойду... :icon_e_confused:
- куда же вы? мы же с вами только познакомились)) расскажите мне о себе побольше..что то же вас должно беспокоить! наверняка... может наркотики? навязчивые суицидальные мысли? желание раскрасить весь мир в красный цвет? .... боязнь голубей? ...
- кажется меня зовут....
- да? ...а я ничего не слышу...
- всего хорошего...



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 30 июл 2019, 02:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2019, 01:57

.



вообщем первый клиент у Ланы сорвался))) Но она ни капельки не расстроилась и бодренько направилась на поиски новых больных))
и ей повезло! Она встретила сразу двух девушек.


- здравствуйте, я доктор Лана) Психолог психиатр) Сегодня я провожу совершенно бесплатные консультации для всех желающих )
девушки заинтереосвались - хм..да? бесплатный психолог?
- только сегодня и только для вас! По случаю празднования кукловстречи королевств))
- ну, раз только для нас - да еще и бесплатно то чудненько)) 8)
- позвольте уточнить несколько моментов - вы страдаете от алкогольной зависимости? неконтролируемых страхов? ..или желания оголиться на публике?
- я от алкогольной зависимости не страдаю! я ею наслаждаюсь)) и вам того желаю!
- ой а у меня страх! да да! я жутко боюсь ежей! Однажды они пришли ночью под колесо и хотели отгрызть мне ноги!
- что? ...в каком это смысле ноги отгрызть? ... под какое колесо? :shock:
- под колесо обычное такое...где я жила на курорте.... А вы вот раз доктор, то должны хорошо цвета различать верно?
- ну..да..я различаю цвета, но какое отношение это...
- тогда вот вы мне и скажите! какого цвета были те шорты!,..
- какие шорты?? :x

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- да вот пошла я как то в магазин... хотела себе шорты купить..голубые... И вот беру я их в руки, смотрю... и тут сомнения накатили. А вдруг они не голубы, а голубо-серые...или голубо бирюзовые... Вообщем зову консультанта и спрашиваю - какого они цвета!!! А она такая...
- ой а я однажды с психом общалась! вот его точно лечить надо!... дело было так... хотела я позвонить Тони...но номер стерла и набрала по памяти, и попала не туда.. Какой то парень поднял трубку...было где то часа два ночи... я ему говорю..
- вот скажите доктор! так какого они были цвета?!
- я..я не понимаю о чем вы говорите... :crazy:
- так я ему потом всю ночь названивала и трубку кидала! пусть знает как мне всякую чушь нести по телефону!
- и вообще, сколько оттенков голубого существует в природе? ...а если продавец консультант дальтоник...и подсунет мне красные шорты, а я ему поверю и буду думать что в голубых хожу! Это по вашему нормально вообще?? ..
- я не думаю что ..
- а еще был у меня бывший...Рик!... влюблён был в меня дико ! в меня вообще все постоянно влюбляются... толи дело в красоте, толи в моей природной скромности... Но одно я вам скажу точно - быть во всем лучше всех моя судьба! 8)
- я не..не понимаю... знаете, кажется я не смогу вам помочь... я..
- ой да вы не переживайте так! мы вам сейчас сами поможем! ))
- да да, обязательно поможем!) и вообще, вам повезло, что вы голубой цвет не носите... уже на одну проблему меньше!
- да...но вот лишний вес... и эти розовые волосы... надо с этим что то делать.
- боже...
- а что вы за голову хватаетесь? ...буд то раньше себя в зеркало не видели... надо было за голову хвататься килограмм этак 40 назад!... теперь то уж поздно пить боржоми... Но если с сегодняшнего дня вместо приемов пищи вы начнёте грызть лёд , то возможно через годик ..
- кажется мне пора...
- да нет, не пора)) королевы еще вон болтают сидят так что мы с вами дамочка тут надолго))) Если про диетв слушать не хотите, тогда продолжим наш сеанс)) ну так вот...в ранней юности, я пел в группе монстров "кошачьи напевы" ...естественно я была там самая красивая и талантливая...
- мой мозг сейчас взорвётся... :x


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




вообщем больше Ланочка никого на нашей встрече лечить не пыталась) И дома еще долго приходила в себя)) :lol:








.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение AnyCrystal » 30 июл 2019, 08:11

NastyaMalina, Настюша, Ответный привет от ленивой жопы))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да с вами кто угодно настигнет...

Ойёй :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а потом пришла Саммер)).... И Микки как то внезапно заметил, что она стройнее...добрее...скромнее...

Вот так часто и бывает :lol:
Но всё же Биби очень хорошенькая!))) А с елочками и игрушкой сама милота))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Райна у нас , как оказалось, умеет гадать на картах, на кофейной гуще и чаинках..и еще у неё есть два хрустальных шара)) К

А что, ей очень идет такой род деятельности!)) Красивая она у тебя, яркая, раскованная, дочь цыганского барона))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты [У Клементины тем временем продолжается развиваться роман с Клем маньяком.

Скрытый маньяко-роман? А что, пикантно:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потому таки да - она Адель Македа, а Китти - это Китти....
но это не точно

Ну, потом разберешься, что к чему! Адель богична, такая роскошная пантера!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лето по фамилии Зайчик

Правда, солнышко солнечное)) Хотя не без хитринки в глазах)) Украшения у нее улетные!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Да я пока на форум нормально никак не выберусь...

Настюш, да не парься. Будет холодно и дождь, как раз самое время:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты С меня довольно! ... Сегодня же ночью отнесём это прОклятое тело в поддиванье...с глаз долой из сердца вон!

А Клементина рассержена не на шутку! Еще бы! То она одна тут Королева, то вдруг понаехавшие, да тоже голубых кровей! :icon_e_surprised:
платье у нее, кстати, шикарное!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Адель читает вслух

Они с Райной прям образец идеальных подружек!)) :thumbup: А что это за плетка там у них на столе? :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Адель удивлённо - под нами? ты предлагаешь подселить Саммер к Шизофрение?
Саммер испуганно - у жильца снизу шизофрения?

Ну и перспективы на жилье! :icon_e_surprised: :mrgreen: Саммер уже в обмороке, практиццки...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты о! стирку я обожаю! ) Это очень легко! )

Вот вообще! :lol:
Три блюда? Да Адель еще более богична, чем я думала!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Гениально! )) Мне кажется что вполне такое может быть. Яж даже попыталась Китти туда вселить в первые дни, а потом решила что не вышло ...а видимо вышло, но Китти притихла внутри Адели..и дома она Адель, а на прогулках Китти вылезает и отрывается во всю))

А, что, всё может быть...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а мой уже ничего на этот счёт не считает) и иллюзий не питает)

Мой тоже
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Оказывается "алкоголизм" , "голозадость" и "гейство" - успешно лечатся путём усиленных аграрно полевых работ!

Да, аграрными работами вообще всё лечится!
Да, славно мы погуляли!)) Жаль, я мало фотала. Особенно босоножечки Саммер. Настюш, ты мне их сфотай потом отдельно, ладно?:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надо было за голову хвататься килограмм этак 40 назад!...

Бу-го-га! Я запишу в анналы!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вообщем больше Ланочка никого на нашей встрече лечить не пыталась)

Да, гупповая терапия требует гораздо больших нервозатрат!))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 мар 2022, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Nasty » 30 июл 2019, 12:27

Ого сколько кукло населения выкатило прогуляться :icon_e_surprised:
https://live.staticflickr.com/65535/484 ... ddc1_c.jpg новый объект для исследования 8)
https://live.staticflickr.com/65535/484 ... ce0f_c.jpg клиенты бывают разные, от кого то и голова кругом может пойти.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2019, 12:44

AnyCrystal, Ириша)) какая у тебя свинка в кресле деловая)) :lol:
пошла что то интересное найти, а у меня сайт со смайликами заглючило... :crazy: Придётся в этот раз обойтись скупым приветствием ) :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но всё же Биби очень хорошенькая!))) А с елочками и игрушкой сама милота))
спасибо большое)) Сейчас снова она мне нравится начала, видимо просто из за нашествия новеньких интерес к ней угас)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Скрытый маньяко-роман? А что, пикантно:))
да да)0 в духе Клементины)) И чем дольше он скрытный тем дольше продержится)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Правда, солнышко солнечное)) Хотя не без хитринки в глазах))
ну еще бы)) вон уже и Микки с Крисом за ней бегают, и комнату личную получила..и даже футболочку твою подарочную отжала )) хитринки там огого сколько)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они с Райной прям образец идеальных подружек!)) А что это за плетка там у них на столе?
ага, они классно прям сошлись) И удачно поселились в соседней витрине, чтобы Клем лишний раз мозг не выедала)) :lol: А плёточка наверное для для непрошеных гостей) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну и перспективы на жилье! Саммер уже в обмороке, практиццки...
да я то по началу тоже думала,что Саммер бедная с порога вся шокированная... а теперь вижу что она своего нигде не упустит)) :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Три блюда? Да Адель еще более богична, чем я думала!)))
Аделька у нас и готовит, и чай наливает...и даже книжки вслух читает)) образцовая хозяюшка)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, славно мы погуляли!)) Жаль, я мало фотала
Ириша да я сама фоткала очень мало, почти все фотографии тут от девочек ) :oops: Но зато потрепались от души))))) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Настюш, ты мне их сфотай потом отдельно, ладно?:)
конечно) у меня как раз фотка есть..во))

ИзображениеSummer Bunny by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, гупповая терапия требует гораздо больших нервозатрат!))
но встреча с доктором не прошла бесследно, и Лана теперь прям горит желанием излечить всё наше поддиванье)) :x :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2019, 12:47

Nasty, Настюш это у меня первая кукловстреча была, потому всем хотелось посмотреть как можно больше чужиз куклят) вот в итоге и вылилось это всё в огромную кукло-толпу))))))))) :o :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты новый объект для исследования
не не) что ты)) Это не объект, это же сам Доктор Ригор Мортис! ) От которого Ланочка всю жизнь фанатеет и кто ей лицензию выдавал после Сардовской трепанации)) :icon_e_biggrin:
Nasty писал(а):Источник цитаты от кого то и голова кругом может пойти.
да да)) с такими сложными случаями Лана еще не сталкивалась, даже не представляла что такое возможно )) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2019, 13:19

.


а я тем временем продолжу, сколько успею)) :oops:




Клементина наконец то познакомилась с легендарной Акеаной)) Благодаря которой я подсела на поппиков)) И благодаря которой Клементина обрела это богическое тело)) 8)
Девушкам явно было о чём поговорить)) Обе красавицы, умницы, скромницы)))




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- Акеана вздыхая - в нашем королевстве от поклонников прохода нет! Я так измучена их вниманием...
- ой, как я тебя понимаю... мужчины бывают такими назойливыми... :roll: Но это наверное в природе экшеновской... Они же созданы специально для того чтобы за дамами из высшего общества ухаживать и восхищаться нами. Так что экшены не виноваты что нас так боготворят.... 8)
- я думаю , что это заложено не только в экшенах, это во всех мужских рассах. У нас в королевстве , помимо прочих, проживают и ФР парни в большом количестве - так они не менее назойливы и влюбчивы! :roll: ...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ишь ты!!! ФР парни !! :o Кхм..в смысле.... оу, у вас там не только экшены проживают. Как любопытно. И что...значит ФР парней у вас там много да?... а они и правда такие высокие и статные, как о них пишут на форумах? 8)
- ну..наверное.. я как то не особо внимания обращала. Говорю же... достали они меня все... Единственный достойный среди них - Айс! Он совершенно не навязчив, отлично разбирается в моде, всегда выглядит безупречно)) И с ним есть о чём поговорить) Но он скорее исключение из правил.
- хм...ясно ) ( мысли в голове - куча ФР парней! вот же повезло...а наша Настя пока только ФР самозванок в дом тащит.. и ни одного ФР парня не завела до сих пор... Какое кощунство!! И вот как мне теперь жить? Зная, что в соседнем королевстве Акеана в ФР парнях как в сору роется.. а у меня даже одного захудалого ФРовца нет... а я ведь королева между прочим!.... и ни одного ФР кавалера... И вот где она - справедливость?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей