Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Новый год!

Сообщение ves » 23 янв 2020, 22:33

MARI1394,
Спасиб!! :D

taisia,
Спасибо!
taisia писал(а):Источник цитаты У меня был такой мужчина, как их папа. Смотрю на него с чувством ностальгии...

Мне тоже этот товарищ нравится. Он какой-то и сугубо положительный, и интересный, не занудный. Короче, правильный мужик! :D
taisia писал(а):Источник цитаты У Меры классная шубка! Она пересажена на другое тело? А чем её собственное не понравилось?

Собственное ее тело не нравилось ничем, ибо оно было борцовское. Я в своей коллекции, правда, нашла аж три способа применить его так, чтобы меня от него не тошнило, но это скорее исключение. Мера же, по лепке лица дева нежная, вот пускай и сидит на изящной тушке. Правда лежит у меня еще взрослое атлетическое тело (необыкновенной красоты!), но что-то уже ее атлеткой делать не хочется. Приберегу для другого кого-нибудь.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: ves: 2020. Новый год!

Сообщение taisia » 24 янв 2020, 18:28

Наверное, у Меры такое же тело, как у моей Зузанны?
https://live.staticflickr.com/65535/48121757932_204f956cf6.jpg

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Новый год!

Сообщение ves » 26 янв 2020, 15:13

taisia,
Ага, точно.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Новый год!

Сообщение ves » 26 янв 2020, 15:14

И поздравление от нашей снежной королевы.

Изображение
Последний раз редактировалось ves 09 авг 2023, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Новый год!

Сообщение BRIDI » 26 янв 2020, 16:09

ves писал(а):Источник цитаты Следуя похвальному решению сфоткать тех, кто переоделся к Новому году, мы проковырялись весь день. И возможно, будем заниматься этим еще целый день.

8) Это вот то самое, что у меня лично в этом году так и не получилось :(
Так приятно посмотреть! Все нарядные, елки, подарки, живность (имена позабавили :lol: )
Черно-белое фото очень эффектное!
И поздравление от нашей снежной королевы.

мужчина не дотягивает имхо до такой дамы 8)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Новый год!

Сообщение ves » 01 фев 2020, 14:09

BRIDI,
Спасибо! Черно-белое мне тоже очень нравится. Классный фильтр нашла - такие выразительные ч-бшки получаются.

BRIDI писал(а):Источник цитаты мужчина не дотягивает имхо до такой дамы

Ну знаете! Чтобы мега-хирург, директор маммологического онкоцентра, да недотягивал - это кем же надо быть-то! Он у себя дома, может и в трусах походить, пока гости не пришли. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. BMR 1959

Сообщение ves » 01 фев 2020, 14:16

... Ну и не шмогла я устоять перед Детмировским соблазном и приобрела себе бледного його-юношу. Он уже прошел легкую ацетоновую обработку и переоделся, а то уж больно разгильдяйски выглядел в своем родном наряде. У нас же он числится как парень весьма толковый: вот уже с энтузиазмом помогает девушке настраивать софт. :)

Изображение Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Только что-то сдается мне, мужское його-тело несколько переоценено. В бедрах-то у него подвижность - ну так себе. С экшенами не сравнить, хотя в позу лотоса все-таки садится. :? Но сверху изящный, ручки так вообще балетные.
Последний раз редактировалось ves 09 авг 2023, 18:33, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: ves: 2020. Новый год!

Сообщение MARI1394 » 01 фев 2020, 17:48

Королева в королевской шубе. Прелесть.
А вот парочка за макбуком....мур!!! будет очень жарко :wink: 8)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Новый год!

Сообщение ves » 01 фев 2020, 18:05

MARI1394,
Мрр..., ничего такого, пока все очень цивильно и в рамках приятельства. Но заметила, что рядом с ней он смотрится не в пример оптимистичнее, чем с кореянкой с такой же как у него прической, с которой, как я думала, он сойдется.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: ves: 2020. Новый год!

Сообщение taisia » 01 фев 2020, 20:25

Красивая пара! Ребятки такие яркие, такие модные!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. BMR1959

Сообщение ves » 01 фев 2020, 22:56

taisia,
Спасибо! Они пока еще не пара - но чем черт не шутит...

:!: У меня тут новый фикс бродит:

Изображение

Начитавшись Аберкромби, загорелась я идеей воплотить хотя бы эту теплую северянскую компанию, вот хоть силами Powerteamовцев. Но надежды сделать это в одиночку нет никакой - мне их нипочем сколько надо не купить, да и чего потом с брутальными мужиками в таком количестве делать? А вот если бы нашлись еще читатели Аберкромби, можно было бы где-нибудь замутить флешмобчик. :?:
Последний раз редактировалось ves 06 фев 2020, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. BMR1959, Флэшмоб Аберкромби?

Сообщение BRIDI » 02 фев 2020, 17:54

ves писал(а):Источник цитаты Ну знаете! Чтобы мега-хирург, директор маммологического онкоцентра, да недотягивал - это кем же надо быть-то!

Елы-палы! :shock: Ну мы не знали же, что все так серьезно 8) :wink:
ves писал(а):Источник цитаты Ну и не шмогла я устоять перед Детмировским соблазном и приобрела себе бледного його-юношу

Да что ж я совсем не в курсах последнее время! :? Отправила ребенка в мокрую метель в ДМ - пущай пороется для мамы (ну или ехидны :oops: :mrgreen: ).
Хороший парень получился! Явно студент!
А что за розоволосая девушка рядом с ним? Милая! И сами фото такие уютные.
ves писал(а):Источник цитаты Начитавшись Аберкромби

У меня фото сначала не загружалось, а у меня из Аберкромби только духи... :roll: Ну думаю, описАлся человек, хотел написать надушившись... Потом думаю надо же, как духи стимулируют фантазию... :roll: А потом бац! Книги :lol: Я вообще не в курсе была, что есть такой автор :oops:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. BMR1959, Флэшмоб Аберкромби?

Сообщение ves » 02 фев 2020, 18:14

BRIDI,
Спасибо от парня!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Да что ж я совсем не в курсах последнее время! Отправила ребенка в мокрую метель в ДМ - пущай пороется для мамы (ну или ехидны ).

Только его сначала в интернет-магазине заказывать надо, так просто на полках его нету. Хотя можно, наверное, прямо по дороге его заказать, по мобильному и-нету. Обычно они обещают выдачу через час. Только проверить наличие, а то они не во всез магазинах бывают.

Девушка у нас бывшая русалка-толстушка на йоговском теле. Самая моя ненатискательная кукла в прошлом году.

А Аберкромби - я как принялась читать, так уже забыла, как кино смотреть - жутко захватывающе. Только очень натуралистично, если что, типа Мартина.
Последний раз редактировалось ves 06 фев 2020, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. BMR1959, Флэшмоб Аберкромби?

Сообщение BRIDI » 02 фев 2020, 18:31

ves писал(а):Источник цитаты Девушка у нас бывшая русалка-толстушка на йоговском теле

Я люблю такие сюрпризы Маттел - красивые головы на никчемных телах! Тем более, что вариантов с пересадкой море разливанное (ну так кажется, пока не начнешь искать нужный скинтон :mrgreen: :evil: ).
ves писал(а):Источник цитаты жутко захватывающе. Только очень натуралистично, если что, типа Мартина.

Ясно! У меня такое не пойдет - накушалась в "Путешественнике" Гэри Дженнингса. У меня и "Игра престолов" не пошла :?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. BMR1959, Флэшмоб Аберкромби?

Сообщение ves » 02 фев 2020, 18:35

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я люблю такие сюрпризы Маттел - красивые головы на никчемных телах! Тем более, что вариантов с пересадкой море разливанное (ну так кажется, пока не начнешь искать нужный скинтон ).

Ну да, очень правильная маркетинговая стратегия. Кто хочет качественную куклу - покупает две.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ясно! У меня такое не пойдет - накушалась в "Путешественнике" Гэри Дженнингса. У меня и "Игра престолов" не пошла

Тогда да. У меня уже примета - как есть садиться, так я читаю про какое-нибудь особо смачное мочилово или про пытки. :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Ферма. Расширяем жилплощадь

Сообщение ves » 08 фев 2020, 20:05

______________________Изображение______________________

У нас еще один новый формат. Теперь приспосабливаем под жилье обувные коробки. Первыми по реновации переехали наши итальянские крестьяне.

Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 09 авг 2023, 18:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Ферма. Расширяем жилплощадь

Сообщение ves » 09 фев 2020, 15:12

А вот вид снаружи и в сложенном состоянии.

Изображение Изображение

Пока щелкала последнюю, муж пел: "А кукол снимут с нитки длинной, и посыпав нафталином, в виде тряпок сложат в сундуках...".

Называется, домик имени кума Тыквы, хоть и размером с чуланчик, зато свой. :D
Последний раз редактировалось ves 09 авг 2023, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Реновация по ... Андалузски.

Сообщение ves » 09 фев 2020, 21:43

Кажется, у нас наметилась серия под названием "Реновация по-...". Сначала была по-итальянски. Но после переезда итальянцев освободилась коробка, которой тут же было решено устроить карманный Аль Андалуз для Хавьера и Саломе. Так что теперь у них тоже отдельная жилплощадь. В роли вида Гранады за окном пока выступает Санторини.)

__________________________________________________________________ Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Росио сфоткалась тут просто для антуража. Надо же было нанести визит в домик брата. :)

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 09 авг 2023, 18:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: ves: 2020. Реновация по-...

Сообщение taisia » 12 фев 2020, 21:26

Какая интересная квартирка в коробке! Меня поразило, как аккуратно и ровно вырезана рама на окне! Неужели ножницами?
Интересная задумка сделать Гранаду! На красавице Годдес необычное ожерелье! Это от чьего-то аутфита?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Реновация по-...

Сообщение ves » 12 фев 2020, 23:42

taisia,

Спасибо!
В роли оконной рамы на самом деле выступили отходы от игры "Каркассон". Там, после того как карточки выдавливаешь, остается такая рамка. Еще у "Шакала" такие, наверное, есть и у каких-нибудь других игр, где игровое поле состоит из карточек.

А ожерелье Саломе когда-то было человеческой серьгой в форме свисающего треугольничка. Я сняла крепление серьги и прикрепила замок для цепочек.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Реновация по-...

Сообщение ves » 13 фев 2020, 00:29

... Обнаружила в своих "архивах" кусок, сочиненный когда-то как раз про этот гранадский дом.

Преамбула: Хавьер - уроженец Гранады, выросший в артистических пещерах Сакромонте, а Саломе - бунтарка из семьи сирийских беженцев в Париже, категорически отринувшая хиджаб и ушедшая в 17 лет из дома ради европейских женских свобод и самовыражения в танце. В Париже они, собственно, и познакомились. Семья девушки к тому моменту уже пережила несколько шоков культурной акклиматизации, включая фортель старшей дочери, и находится в стадии примирения с ней и ее жизненным выбором.

А теперь текст:

... Настал день, когда Хавьера допустили познакомиться с семьей, предварительно на всякий случай снабдив инструкциями на тему «обращаться прежде всего к отцу, при людЯх за руки не хватать». Он загнал нервак подальше, нагладил брюки, принял благонамеренный вид и отправился на экзекуцию.

Только войдя в дом и поздоровавшись, он вдруг завис: глаз непроизвольно выхватил из обстановки висящий на стене на самом видном месте старинный железный ключ весьма впечатляющего размера и специфичной формы. Э-э, такими ключами половина его гранадских друзей, из тех, что жили в домах с патио и азулехос, до сих пор отпирали-запирали свои входные двери. А, ну точно, это же арабские дома, - наверное, и в Сирии старинные замки были похожи. На вежливый вопрос главе семейства выяснилось, что этот ключ не от дома в Дамаске, а хранится в женской части семьи с незапамятных времен. Одна из прабабок матери Саломе была родом из Марокко, куда, в свою очередь, ее предки бежали из благословенного Аль Андалуса после Реконкисты, спасаясь от преследований католиков. От нее-то потомкам и достался этот ключ, вместе с легендой о чудесном уютном доме в гранадском Альбайсине.

Хавьер мысленно возблагодарил бога, что сам вырос чуть выше, в одной из пещер Сакромонте, исконно цыганском жилье (по крайней мере, так он сам думал), а то пришлось бы без вины чувствовать себя оккупантом.

Но однако, это был знак. Как только выяснилось, что молодой человек исторически «земляк» матери, в глазах отца он сразу же перескочил несколько ступеней на пути в «круг доверия», а матерью и бабушкой моментально был переведен в статус любимого зятя.
:D

UPD:

В поисках достоверности провела целое исследование того, как мог выглядеть ключ в последней истории.

Нашла фотку символического ключа от Гранады, который по легенде последний гранадский эмир Боабдиль передал католикам при сдаче города.

Изображение

А это изображение ключа с Ворот правосудия в Альгамбре.

Изображение

И вот еще целая подборка андалузских ключей.

Изображение

Так что возможно, истина где-то здесь.
Последний раз редактировалось ves 13 мар 2020, 00:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: ves: 2020. Реновация по-...

Сообщение gibiskys » 13 фев 2020, 22:05

ves, очень понравился интерьер в коробке!!! классно получилось!!! :D :D :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Реновация по-...

Сообщение ves » 13 фев 2020, 23:41

gibiskys,
Спасибо! Теперь тянет растиражировать идею.
Последний раз редактировалось ves 29 фев 2020, 22:59, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ves: 2020. Реновация по-...

Сообщение ECosta » 14 фев 2020, 17:16

:icon_e_biggrin: шикарный текст, теперь хочу продолжения и с фотографиями :D
И коробка-сюрприз очень классная, попади такая в руки, ни за что бы не догадалась что внутри :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Реновация по-...

Сообщение ves » 15 фев 2020, 18:49

ECosta,
Спасибо!
Я сейчас еще одну коробку готовлю. :wink:
И продолжение с фотками планируется, правда, с несколько другого боку.

И вот маленький анонсик.

Изображение
Последний раз редактировалось ves 09 авг 2023, 18:21, всего редактировалось 4 раза.

koshmarka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:30

Re: ves: 2020. Реновация по-...

Сообщение koshmarka » 16 фев 2020, 13:12

Идея с коробкой классная, молодец

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Реновация по-...

Сообщение ves » 16 фев 2020, 14:35

koshmarka,
Спасибо!
Идея не моя, у Фрогги сперла. Хотела еще в крышке окошко прозрачное сделать, но передумала.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Семейные страсти

Сообщение ves » 16 фев 2020, 14:43

А теперь обещанное продолжение про всякие семейные истории. Пора укрупнять кланы. :wink:

… Ежегодное авиа-экспо открывалось через два дня. В огромном выставочном центре у ее бюро тоже был свой демонстрационный стенд.

Изображение
__________________________________________________________________ Изображение

Проверив готовность матчасти и персонала, Теодора решила прогуляться по соседнему павильону, где еще не закончилась выставка достижений мелких ремесленных производств. Там можно было наткнуться на вещи интересного дизайна.

Постепенно расслабляясь, она побродила среди киосков,

Изображение
добрых пять минут простояла возле прилавка, где забавная девчушка на глазах почтенной публики виртуозно превращала деревянную чушку в кружевную деталь резного подсвечника, параллельно комментируя свои действия с такой одержимостью, что от рассказа о резцах оторваться было так же трудно, как от зрелища ее проворных рук.
__________________________________________________________________ Изображение
Последний раз редактировалось ves 09 авг 2023, 18:24, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Семейные страсти

Сообщение ves » 16 фев 2020, 14:48

Теодора заулыбалась: она сама в этом возрасте была такая же невменяемая энтузиастка, только темой ее часовых лекций могли быть форсунки и закрылки.

Изображение
__________________________________________________________________ Изображение

Когда же она, наконец, решила двигаться дальше, то как-то неловко повернулась и почти уткнулась носом в грудь высокого молодого человека.

Изображение

Подняла глаза, чтобы извиниться … и зависла. Перед ней стоял ее собственный муж Освальд, вернее, тот студент-медик, с которым она познакомилась тридцать лет назад: те же черты, тот же загар под белобрысой шевелюрой и тот же слегка рассеянный взгляд. Теодора так растерялась, что забыла, что собиралась сказать.

__________________________________________________________________ Изображение
Последний раз редактировалось ves 09 авг 2023, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2020. Семейные страсти

Сообщение ves » 16 фев 2020, 14:52

- Хо-орхе!!!! - За ультразвуковым возгласом последовал грохот роняемых дерева и металла, шаровая молния промелькнула мимо, оттесняя Теодору, и в следующее мгновение молодой человек был уже с ног до головы обвит конечностями повисшей на нем резчицы. – Как ты меня нашел?

Изображение

Содержание дальнейшего разговора потонуло в аплодисментах собравшейся кучки зрителей. Сознание Теодоры отметило только, что парень говорит с отчетливым испанским акцентом. А дальше она на автомате сделала что-то вовсе неприличное. Вытащила мобильник и сфотографировала лицо незнакомого молодого человека, как обычно фотографировала встречавшиеся ей любопытные предметы.

__________________________________________________________________ Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ves 09 авг 2023, 18:30, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей