Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 11 апр 2022, 23:38

Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, какая! Необычная! Как стрекоза. Не знаю почему такая ассоциация. :oops: Мне тоже раньше нравились БЖД, но - цена, комплектация, все эти перетяжки, а теперь ИТ и экшены - моё всё. ))))

Цена да, убивает весь энтузиазм. С Костей я не играю, она у меня стационарный арт-объект на полке, поэтому нет метаний: глаза-парик-обувь.
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя меня это малость напрягает, я со своим географическим кретинизмом любую страну плюс/минус вспомню, если назовут. :roll:

Я когда в Англии работала, там где-то процентов 70 не знали, что вообще такая страна, как Беларусь, существует. А потом, когда я говорила, что это Европа, вообще :icon_e_surprised: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, по телевизору много чего вещают, мы себе эту функцию давно запилили, и живём, ничё так, терпимо. ))))

Мне по работе приходится белорусские новости смотреть иногда :x , и газеты читать :evil: .
Isvane писал(а):Источник цитатыАааааа! Завязывай! За-вя-зы-вай! :lol: Я как их вижу у тебя, начинаю хотеть. Брак, говоришь? Пятна, непрокрасы, ещё что-то там, да ладно! Она классная! :P Мне нравится и скин, и сочетание с цветом волос. ))))

Ага, у меня тут всё семейство ими прониклось, заразные они :lol: .
Isvane писал(а):Источник цитатыДыа? А мне нравится. :oops: Если были бы розовые, был бы перебор. Так есть какое-то разбавление розового что ли, тем более, что это не совсем фиолетовый, он скорее в розовый, чем в синий... А если ей подобрать фиолетовую одежду, то будет очень гармонично всё смотреться! Такая она шоколадочка с малиной, прям ням! ))))

Я попривыкла и мне тоже уже нравится :lol:
Isvane писал(а):Источник цитатыМне ещё что у них нравится - так это глаза. Они обалденные, красивые очень. ))))

Я люблю вставные глазки, они своим блеском какое-то дополнительное очарование придают куклам.
Isvane писал(а):Источник цитаты Харе пугать, у меня вообще с головой всегда проблемы, мне что теперь, ковидом не болеть?!

Не надо им болеть, тфу три раза, противная штука.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну спасибо тебе, добрый человек! :lol: Мне все нравятся, я не смогу выбрать одну, так что останусь я без куколки. :icon_e_biggrin:

Как сказал мой муж: "Закрывай глаза и тыкай пальцем".
Посмотри ещё серию Shadow High, там шикарный монохром сделали, от беленькой альбиноски до совершенно черной.
Isvane писал(а):Источник цитатыЖелточек - прелесть просто. ))))

Да-да-да, полностью согласна.
Реснички приклеены к самому глазику, вынимаются вместе с ним.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 11 апр 2022, 23:42

mamamamantiat писал(а):Источник цитаты Эх, насмотрелась красоты, и не выдержала, заказала себе оранжевую юниор Поппи.

А мы выбрали фиолетовую, ждём, пока приедет из России.
mamamamantiat писал(а):Источник цитаты Буду пересаживать.

Будет классно по пропорциям.
Мальчика очень хотелось бы подростка. Ждём, может, повезёт и выпустят.
mamamamantiat писал(а):Источник цитаты вообще мне пора с хомяком бороться, нахватала столько кукол, а заниматься ими некогда и декрет закончился. :icon_e_confused:

Я тоже с января работаю/на больничные хожу. Времени на куколок нету, но всё равно покупаю.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 11 апр 2022, 23:48

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Внезапно! Но да, вряд ли они доживали до сильно преклонного возраста. :?

Ага, средняя продолжительность жизни 32 года :icon_e_confused: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Какой хитрый ход! Ребенок отличный стратег

Да, заказали фиолетовую малышку :roll:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это да, я думаю, купить Санни и Луну... Чтобы было. Концептуальненько и фсё такое. 8)

Блин, это будет бомба :clap: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитатыМожет, ее купить? Маме она как раз на промо понравилась. :think:

Она самая нежная девочка во всех выпусках, бледненькая, мейк нейтральный, остальные поярче.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 11 апр 2022, 23:52

Трудовые будни доктора Франкенштейна :icon_e_ugeek: .

Пришли ещё две головы Фиксяшек, теперь их у меня целая куча.
Изображение
От самой смуглой девочки хотела достать глазки и попробовать поставить их Руби Рейнбоу хай, а девочка пришла с потресканным глазиком, не достать.
Изображение

Я заказала ещё одну тушку ЛОЛ, следующего цвета, в надежде, что оно хоть кому-то подойдет. Фигу, опять разнотон со всеми головами, которые есть у меня в наличии((
Изображение

Более менее подходит голове с кривой ухмылочкой, но всё равно разнотон сильный и раздражает.
Муж обозвал её разбитной разведенкой)
Изображение

Ликка попала в зону проведения эксперимента)
Изображение

Ещё купила тельце от Boxy Girl самое светленькое, маленькое и симпатичное, покупала просто так посмотреть, никого гибридить не планировала.
Изображение

Изображение

Заодно и Желточка временно использовала в качестве донора, всё таки очаровательные тела, правда, очень дорого будет брать их донорами тел.
Изображение

На мой вкус, фейл фикс оптимально тело подростка Рейнбоу, если вдруг ушлые китайцы начнут их продавать долларов по 10, обязательно куплю парочку.
Изображение

А пока все головы вернулись на родные тела, а головы Fail fix ушли в коробку с такими же бесхозными головами, которым пока не нашлось подходящих тушек.

А большие девочки Rainbow high получили джинсы, топы и обувь ботаников МС2, сели изумительно, размер подошёл.
Изображение.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 12 апр 2022, 00:04

Большие девочки теперь такие модницы :clap:

Обидно за глаз! А написать проду?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 12 апр 2022, 00:10

rusapura, проду писать бессмысленно, там голова стоит 3 доллара, ну вернет по спору полтора, а с платежами сейчас такой геморрой, то платится, то банк блокирует, в любом случае не вернутся ко мне, щависнут где-нибудь. Заказала ещё одну такую же, вдруг повезет и целая приедет.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Little_Dream » 12 апр 2022, 16:42

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Лилу её точно с полки скинет :lol: .

Суровая малышка Лилу! :lol:

О, свитера «летучая мышь» пошли, тоже привет 90-м. У меня тогда, по крайней мере, точно был, черный с блестящими бусинами и разноцветными вертикальными полосками из люрекса. :P :lol: Какое зелененькое платьице твоей азиаточке перепало, да еще и все в цветах. Девушка-весна. :) Дария Розалин яркая девушка, поздравляю с покупкой! Надо себя радовать, пока есть возможность. Желточек (Санни Мэдисон) очень хороша, сплошной позитив. :D Штанишки для Руби отпадные получились. :thumbup: Фиолета и Желточек здорово контрастируют друг с другом. :)

Tirin писал(а):Источник цитатыПришли ещё две головы Фиксяшек, теперь их у меня целая куча.

Какие славные головушки. :) Обе зеленоглазки (с салатовыми и бирюзовыми глазами) как-то особенно привлекли мое внимание.

Tirin писал(а):Источник цитатыА большие девочки Rainbow high получили джинсы, топы и обувь ботаников МС2, сели изумительно, размер подошёл.

Две фигуристые красотки в обновках. :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 12 апр 2022, 17:28

Tirin, о, наконец-то я увидела Ликку на теле лол. А можешь её стоя сфоткать?! Очень надо :angel:
-
Жаль, что с глазом такая оказия приключилась ( милые они все-таки, только с подбором тел беда

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 13 апр 2022, 12:29

Little_Dream, привет.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты О, свитера «летучая мышь» пошли, тоже привет 90-м. У меня тогда, по крайней мере, точно был, черный с блестящими бусинами и разноцветными вертикальными полосками из люрекса

Они у всех были поголовно :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Дария Розалин яркая девушка, поздравляю с покупкой! Надо себя радовать, пока есть возможность. Желточек (Санни Мэдисон) очень хороша, сплошной позитив. :D Штанишки для Руби отпадные получились.

Огромное спасибо за комплименты девочкам.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Обе зеленоглазки (с салатовыми и бирюзовыми глазами) как-то особенно привлекли мое внимание.

Мне тоже очень понравились. Цвета яркие такие, им идёт.

greyhawk писал(а):Источник цитаты наконец-то я увидела Ликку на теле лол. А можешь её стоя сфоткать?! Очень надо :angel:

Сфоткаю. Мне понравилось, как смотрится, но жтот гадский разнотон....
greyhawk писал(а):Источник цитаты Жаль, что с глазом такая оказия приключилась ( милые они все-таки, только с подбором тел беда

Заказала ещё раз, вдруг с целым придет. А с подбором тел печаль печальная, разнотонят со всеми моими запасами, лежат пока головами в коробке.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 13 апр 2022, 12:37

Продолжила пытался пристроить куда-нибудь тушку ЛОЛ :lol: .
Юля, фото Ликки для тебя, разнотон дикий, но пропорции хоть и на любителя, но вполне приемлемые:
Изображение

Заодно посмотрела, как смотрится с Азон и Барби, вдруг, кому-то пригодится информация.
Изображение

Изображение

Ну и насмотревшись на Братцочек у Ксюши и Светы, откопала из закромов свою Братц. Как-то мне думалось, что она в менее затертом состоянии, а на фото она какая-то уж очень пожившая и потертая :lol: .
Зато, по цвету совпала на 100%.
Изображение
Изображение

Пока искала Братц, нашла, куда спрятала короны-кольца. Аня, если ещё актуально, то вот -
Изображение

Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 13 апр 2022, 13:24

Tirin, спасибо огромное ! Теперь мне тоже НАДО лолочью тушку! Именно для Ликки, плевать на разнотон :twisted:
-
С головой барби смешно-карлик Нос на минималках :D
-
С братц- классика! Не вижу затертости)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 13 апр 2022, 13:28

Вот нельзя было сразу голову Хлои нацепить на лолко-тело? Ну идеально же :clap:
И смотри, и обувка нашлась! Кстати, им от РХ тоже обувь подходит :wink:
Одевай красотку!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 13 апр 2022, 13:34

greyhawk писал(а):Источник цитаты Теперь мне тоже НАДО лолочью тушку! Именно для Ликки, плевать на разнотон :twisted:

Это самая светлая, если глаз не режет, то отлично.

rusapura писал(а):Источник цитаты Вот нельзя было сразу голову Хлои нацепить на лолко-тело? Ну идеально же :clap:

Я про неё забыла :oops: . И это не Хлоя. Это какая-то Дана (продавец называл), не разбираюсь в них.
rusapura писал(а):Источник цитаты И смотри, и обувка нашлась

Ботиночки эти мне ещё полгода назад в посылку с Рейнбоу хай (Фиолетой) китаец клал, типа - подарок, я до сегодня не знала, что они от ЛОЛ, я же в лолках не разбираюсь, фото их не смотрю, не нравятся мне их головы :lol:
Платье в процессе. Эх, где бы времени прикупить, чтобы все планы успеть.
Последний раз редактировалось Tirin 13 апр 2022, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 13 апр 2022, 13:43

В воскресенье нашлось немного времени, навела порядок на полках, одела раздетых, причесала лохматых и сфотографировала в рамках переписи населения тех, что остались на полках. Ещё в шкафу две большие коробки с куклами и две стратегические коробки с телами и головами на случай, если денег нет, а куколку срочно хочется - собрал гибрид и сиди довольный :lol: )))
На фото все куклы на сегодняшний момент, не считая снапстар, их пришлось временно убрать, потому что младший детёныш внезапно воспылал к ним любовью и начал брать их, чтобы поиграть (запихать в трактор и скатить с лестницы). Снапки и не дорогие, и крепкие, но мне жалко их, поэтому на тракторе у нас теперь катается Веном, а Снапстар сидят в коробке :icon_e_confused: .

Азиатская квартирка, девчонки сидят голышом, потому что окрашиваются совершенно бессовестным образом от всего, иногда мне кажется, что даже от воздуха.
Изображение

Негритянская деревня. Их не стало меньше, просто некоторые особы гостят на других полках.
Изображение

Полочка для благородных дам и джентльменов голубых кровей. Хотя на самом деле чистокровных Интегрити там всего трое - Ноа, Дейл и Поппи, остальные благородные представлены в виде породистых голов на более бюджетных телах.
Изображение

Специальная полка для моей старушки Софи, которая со мной уже 40 лет, к ней ещё малышка Покахонтас пристроилась, больше никуда не помещается.
Изображение

Домик старушек Барби. На самом деле, не такие уж они и старые, 90-е и 2000-е. Костя чувствует себя там отлично, самая большая - самая главная
Изображение

Мальчуковая полка, Макс Стил отказался там стоять без своей феечки, поэтому она слегка разбавила суровый мужской коллектив. Хотела отправить их на полку с остальными парочками, но они не влезли, очень уж Макс широкоплеч на экшенском теле.
Изображение

Парочки. Я не играю с куклами, не придумываю истории, но иногда пары образуются совершенно стихийно и самостоятельно, приходится это учитывать при расстановке на полках, я же не злодей, рушить кукольные семьи)
Изображение

Пруд головастиков)) Скоро туда переедет Братц на теле ЛОЛ и какая-нибудь голова Fail fix, когда найдется подходящее тело. Ну и пять снапстарок тоже проживали здесь (хм, а места то в обрез, как я их утрамбовывала?)
Изображение

Лофт Fashionistas & Co. Девочки, которые мне нравятся, но которым не подобралось йожье тело по цвету. Часть на шарнирных телах, часть ждет с моря погоды. Изображение

Його-гибриды. И два негибрида, азиатка БМР и рыжая йога на родных телах (рыжая за столько лет сильно поменяла цвет головы в серый тон и совершенно не соответствует родному телу).
Изображение
Изображение

Ну и полочка с начатыми недоделками (там ещё в коробке голова Белоснежки с начатой прошивкой), сидят мне немым укором.
Изображение

Итого 90 целых кукол на полочках. 54 убраны шкаф в коробках. 6 кукол НФРБ, 25 разных (шарнирных, нешарнирных, частично поломаных) тел и 19 голов от разных брэндов. 2 лошади, 9 собачек и 7 котиков, остальную мелочь не перебирала.
Я скопидом и плюшкин :crazy: .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 13 апр 2022, 14:01

Tirin писал(а):Источник цитаты Это самая светлая

Самая светлая от Мунлайт, там черные трусики и черный маникюр :wink:

Tirin писал(а):Источник цитаты Дана (продавец называл)

Не можешь глянуть? Красивая :angel:

Tirin писал(а):Источник цитаты Итого 90 целых кукол на полочках. 54 убраны шкаф в коробках. 6 кукол НФРБ, 25 разных (шарнирных, нешарнирных, частично поломаных) тел и 19 голов от разных брэндов.

Впечатляюще!!! :clap:

Tirin писал(а):Источник цитаты Ботиночки эти

Я блин, как раз похожие хочу, у меня желтые есть, а их мне вообще никуда :roll:

Tirin писал(а):Источник цитаты навела порядок на полках

Люблю такое разглядывать :icon_e_biggrin:
Особенно понравилась яркая полочка с желточком!
И Поппи прошлогодняя все же милаха необычайная :angel:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 13 апр 2022, 21:31

Tirin, обожаю чужие коллекции рассматривать! Настоящий цветник! И даже кукла из детства :thumbup:
-
В общем, 150 целых кукол и 20-25 в проекте) цифра пугает, а на полочках совсем чуток :) вот так коллекция и разрастается... У дочки, наверное, ещё столько же :D
Среди мужиков Гейл (?) особенно шикарен :thumbup:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 13 апр 2022, 23:39

rusapura писал(а):Источник цитаты Самая светлая от Мунлайт, там черные трусики и черный маникюр :wink:

Спасибо, попробую поискать. В черных трусиках на Али не видела пока что.
rusapura писал(а):Источник цитатыНе можешь глянуть? Красивая :angel:

Продавец обманщица, а я лет пять считала её Даной. А у Даны волосы каштановые :evil: .
Ты была сразу права, это Хлоя 2006 года выпуска, Bratz class Cloe. С трудом нашла.
Изображение
rusapura писал(а):Источник цитаты Впечатляюще

Главное, чтобы муж не посчитал, он который год верит, что их около 70 :lol: .
rusapura писал(а):Источник цитаты Особенно понравилась яркая полочка с желточком

Да, они такие яркие все, я в инсте люблю Рейнбоу хай смотреть, всегда заряд позитива.
rusapura писал(а):Источник цитаты Поппи прошлогодняя все же милаха необычайная

Яркая девочка, рада, что она поселилась.

greyhawk писал(а):Источник цитаты В общем, 150 целых кукол и 20-25 в проекте) цифра пугает, а на полочках совсем чуток

Я сама пугаюсь и делаю вид, что не моё оно :roll: .
greyhawk писал(а):Источник цитаты У дочки, наверное, ещё столько же :D

У старшей 45 или 46 монстер хай и около 30 Барби.
У средней последний раз насчитали 60 кукол разных, она наконец остыла к лошадкам и начала играть в куклы к 6 годам, так бабушки на радостях скупили всё, что видели. Мне это не нравится, я стараюсь покупать качественные игрушки хороших известных брендов, а не рыночный Китай, но кто ж меня слушает :roll: .
У младшего кукол нет, есть только шарнирный монстр от Маттел, оппонент моего Макса Стила, он его назвал Веном и стребовал ему юбку из фатина, так что монстр у нас самый модный :lol: :lol: .
greyhawk писал(а):Источник цитаты Среди мужиков Гейл (?) особенно шикарен

Да, он мне так нравится в родном образе, что за 3 года я его ещё ни разу не переодевала.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 13 апр 2022, 23:53

Tirin писал(а):Источник цитаты Итого 90 целых кукол на полочках. 54 убраны шкаф в коробках. 6 кукол НФРБ, 25 разных (шарнирных, нешарнирных, частично поломаных) тел и 19 голов от разных брэндов. 2 лошади, 9 собачек и 7 котиков, остальную мелочь не перебирала.
Я скопидом и плюшкин

Впечатлило 8) Если еще прибавить дочерних... :crazy:
И тоже мечтаю вот так же выставить кукол, но масса так любимых мной аксессуаров не дает :? - все тянет оформить пространство :wink:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и полочка с начатыми недоделками ... сидят мне немым укором.

так и кажется, что Мбили сквозь сомкнутые губы Клодетт говорит: - интересненько, когда у нее совесть проснеться она обратит на нас внимание? :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты он его назвал Веном и стребовал ему юбку из фатина,

:lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 13 апр 2022, 23:58

Tirin писал(а):Источник цитаты это Хлоя 2006

О-Б-А-Л-Д-Е-ТЬ!!!
Ты цены на нее видела???
Это же редчайшая Хлоя Бэк то скул 2006! Вот не зря мне ее мордочка показалась знакомой, но на лолко-теле не признала до конца...
Она шикарная дева! Береги ее 8)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 14 апр 2022, 13:17

Ух ты, коллекция, сколько красотищи!
Tirin писал(а):Источник цитаты Я скопидом и плюшкин
Я такая же :mrgreen:

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение mamamamantiat » 14 апр 2022, 16:00

klon-nik писал(а):Источник цитаты Ух ты, коллекция, сколько красотищи!
Я такая же :mrgreen:

Я вообще боюсь свои трогать :shock: там за один день не разобраться. Куклы везде в шкафу, на шкафу, пол кроватью и даже в подвале. И это всё при том что я с ними вообще не играю. Нет просто времени с 4 детьми. :lol:

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение mamamamantiat » 14 апр 2022, 16:08

На тельце от маленьких Радужек хоророшо смотрятся файлфиксы.
Tirin, Спасибо за эксперимент, жалко разнотонят, я бы свою блондинку пересадила но у неё скинтон вообще жёлтый.
Коллекция очень классная, с удовольствием рассматриваю.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 15 апр 2022, 01:14

Tirin, О! Так у этих куколок вставные глаза, а я всё смотрела и не могла понять - они правда вставные или так необычно нарисованы, что создается такой эффект :wink:
Жаль, что так с головой получилось, у которой глазик треснул... обидно =_=
По-моему, Братц тушка лол больше всех идёт))
Пооолочки! :thumbup: Очень люблю рассматривать их)) умилили куклопарочки, ребята так классно спейринговались, а девочки экшенки в таких крутых серебристых лосинах :clap:
Ты большая молодец, что во всём этом безумии находишь время и силы на кукол! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 15 апр 2022, 22:36

BRIDI писал(а):Источник цитаты Впечатлило 8) Если еще прибавить дочерних

Меня тоже :icon_e_confused: , это я ещё не смотрела свою табличку, в которой потраченные на кукол деньги. И вот умом понимаю, что кукол реально уже дофига, но периодически что-то внутри зудит: "Купи куколку, ну купи куколку".
BRIDI писал(а):Источник цитаты так и кажется, что Мбили сквозь сомкнутые губы Клодетт говорит: - интересненько, когда у нее совесть проснеться она обратит на нас внимание?

Нету у меня совести :lol: , так и сидят, бедолаги.

rusapura писал(а):Источник цитаты -О-Б-А-Л-Д-Е-ТЬ!!!
Ты цены на нее видела???
Это же редчайшая Хлоя Бэк то скул 2006! Вот не зря мне ее мордочка показалась знакомой, но на лолко-теле не признала до конца...

Уже посмотрела. Реально, бриллиант валялся в коробке с головами без тел.

klon-nik писал(а):Источник цитаты Я такая же :mrgreen:

Вот даже не знаю, положительные это качества или нет :lol: . Как бы с одной стороны добро копится, а с другой, место заканчивается.

mamamamantiat писал(а):Источник цитаты Куклы везде в шкафу, на шкафу, пол кроватью и даже в подвале. И это всё при том что я с ними вообще не играю. Нет просто времени с 4 детьми. :lol:

С четырьмя детьми можно к вечеру щабывать, как тебя зовут, не то что время на кукол выкраивать.

mamamamantiat писал(а):Источник цитаты На тельце от маленьких Радужек хоророшо смотрятся файлфиксы.

Мне очень понравились пропорции, но дорого очень получается таких гибридов заводить.
mamamamantiat писал(а):Источник цитаты Спасибо за эксперимент, жалко разнотонят, я бы свою блондинку пересадила но у неё скинтон вообще жёлтый.

Ага, намесили ни себе, ни людям, скин не подберешь.
mamamamantiat писал(а):Источник цитаты Коллекция очень классная, с удовольствием рассматриваю.

Спасибо. Я очень люблю чужие полочки и коллекции рассмотреть, сравнить со своими, присмотреть что-то, чего у меня нету.

YanaS писал(а):Источник цитаты О! Так у этих куколок вставные глаза, а я всё смотрела и не могла понять - они правда вставные или так необычно нарисованы, что создается такой эффект :wink:

Глаза интересные, так называемый "следящий взгляд", с любой стороны смотрит на тебя.
YanaS писал(а):Источник цитатыЖаль, что так с головой получилось, у которой глазик треснул... обидно =_=

Я особо не расстроилась, цена небольшая, заказала заново. Вот если бы я её у нас покупала то да, у нас они стоят дорого очень.
YanaS писал(а):Источник цитаты По-моему, Братц тушка лол больше всех идёт))

Согласна. Я просто забыла, что у меня голова эта есть.
YanaS писал(а):Источник цитаты Пооолочки! :thumbup: Очень люблю рассматривать их)) умилили куклопарочки, ребята так классно спейринговались, а девочки экшенки в таких крутых серебристых лосинах :clap:
Ты большая молодец, что во всём этом безумии находишь время и силы на кукол! :icon_e_wink:

Я тоже очень люблю полочки разглядывать.
Сил ни на что нету, на самом деле, просто заставляю себя отвлекаться.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 15 апр 2022, 22:50

Как показало недавнее расследование, у меня не просто голова старушки Братц, а Хлои бэк ту скул, на ебэй цены от 250 долларов :shock:
Вот такой внезапный бриллиант откопался.
Приехала посылка с заказанными тканями.
Брала золотые расцветки и мятные, фатины, парчу, меховушки. Планировала мятно-золотистых одежек нашить.
Изображение
Открываю пакет с тканями, а там вместо нежной мятной меховушки лежит мех цвета хорошо полинявшей розы. Звоню в магазин, спрашиваю, что за фигня, они проверяют и действительно фигня - мятного меха не существует в природе, под эти артикулом эта самая линялая роза и под артикулом линялой розы она же. В общем, не вышло комплекта :roll: .
Изображение

Зато Милли довольна, ей к волосам идеально.
Изображение

Изображение.

А в магазине предложили скидку 5% на следующий заказ.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 15 апр 2022, 23:54

Tirin, Хлое к этому наряду добавь черных акцентов, розовый мех ей ни к чему :wink:
А вот Милли очень довольна :angel:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 16 апр 2022, 07:32

Tirin, вот так бриллианты и пропадаю по незнанию) наряд братц к лицу!
Швейной музы и времени, чтобы удивлять нас всякими-разными нарядами :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 16 апр 2022, 07:54

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Про радужных пишут, что ещё форма носиков разная

Да я в принципе только недавно начала их различать, до этого были " те, с глазами, которых я всё хочу" :lol: Уж какой там пока носик))
Tirin писал(а):Источник цитаты Я долго думала, голубую, мятную или негру, слабость к неграм победила

Ой, я хотела розовую, персиковую, мятную и голубую)) Негров на Интегрити в прошлом году отсыпали по самое не балуй :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Как сказал мой муж: "Закрывай глаза и тыкай пальцем".

Хихих)) Я так в глобус хотела тыкнуть, в старые добрые времена, когда мы много путешествовали))
Tirin писал(а):Источник цитаты А мы выбрали фиолетовую, ждём,

Тоже маленькую?
Tirin писал(а):Источник цитаты Пришли ещё две головы Фиксяшек, теперь их у меня целая куча.

Какие у тебя гибридохлопоты)))
Tirin писал(а):Источник цитаты нашлось немного времени, навела порядок на полках

У меня бы это немного заняло несколько часов))
Tirin писал(а):Источник цитаты Снапки и не дорогие, и крепкие, но мне жалко их, поэтому на тракторе у нас теперь катается Веном

Снапки печально стоят в сторонке, а так хотелось покататься на тракторе :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и полочка с начатыми недоделками (

Тебе эти глаза с укором ночью не снятся?))
Tirin писал(а):Источник цитаты Итого 90 целых кукол на полочках.

Слушай, ну я зависла прям вся))) Столько всех и разные)))
Tirin писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы муж не посчитал, он который год верит, что их около 70

Мой давно забил на эти подсчеты :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты У младшего кукол нет, есть только шарнирный монстр от Маттел, оппонент моего Макса Стила, он его назвал Веном и стребовал ему юбку из фатина, так что монстр у нас самый модный

Хихих))) Такая прелесть)) Покажи!))
Tirin писал(а):Источник цитаты И вот умом понимаю, что кукол реально уже дофига, но периодически что-то внутри зудит: "Купи куколку, ну купи куколку".

Хех)) Аналогично. Хочется трех кукол, и чтоб у них было всё, а вместо этого все куклы, какие можно и три шмотки на всех :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты у меня не просто голова старушки Братц, а Хлои бэк ту скул, на ебэй цены от 250 долларов

Во оно как!))
Tirin писал(а):Источник цитаты Планировала мятно-золотистых одежек нашить.

А юбочку это ты уже сшила?
Tirin писал(а):Источник цитаты под эти артикулом эта самая линялая роза и под артикулом линялой розы она же.

Лишь бы сбаргить, а!
Tirin писал(а):Источник цитаты Зато Милли довольна, ей к волосам идеально.

А, ну в целом удачно вышло, еще и скидка))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Skay_Mi » 17 апр 2022, 17:12

Голове Братц фигуристое тело подошло, как родное (не, даже лучше!). А мне и в розовых мехах нравится, розовый с зеленым - вполне себе сочетание)) А Милли как леденец получилась)

Азонки красятся - ага, у моего псевдоазоночного тела тоже вся задница черная уже( А у меня еще и Снепка (которая Юки) красится "от воздуха" - даже хуже, чем азон. Интересно, это только Юки-проблемы или у всех снэпстар так?

Как интересно куклополки рассматривать! Спасибо за фото и удовольствие!!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 18 апр 2022, 01:15

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Посмотри ещё серию Shadow High, там шикарный монохром сделали, от беленькой альбиноски до совершенно черной.

Не, мне в радужках нравится именно цвет - то, что они яркие и позитивные. Монохрома у меня итак в жизни полно. :x
Tirin писал(а):Источник цитаты Пришли ещё две головы Фиксяшек, теперь их у меня целая куча.

Прикольные такие все! :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты А большие девочки Rainbow high получили джинсы, топы и обувь ботаников МС2, сели изумительно, размер подошёл.

Ой, какие они прелестные! :angel:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и насмотревшись на Братцочек у Ксюши и Светы, откопала из закромов свою Братц.

Мне тоже эти гибриды нравятся. :roll: Мне кажется, что тут идеальное сочетание стилистики головы и тела. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Пока искала Братц, нашла, куда спрятала короны-кольца. Аня, если ещё актуально, то вот -

Актуально! Спасибо. )))) Начинаю ползти в их сторону. )))) Мне нравится. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты В воскресенье нашлось немного времени, навела порядок на полках, одела раздетых, причесала лохматых и сфотографировала в рамках переписи населения тех, что остались на полках.

Ты герой!
Tirin писал(а):Источник цитаты Азиатская квартирка, девчонки сидят голышом, потому что окрашиваются совершенно бессовестным образом от всего, иногда мне кажется, что даже от воздуха.

Вот да, есть такой пластик, он окрашивается от ткани, даже не соприкасаясь с ней. :x Просто рядом положил ткань, и - бац - уже пятно. :x
Tirin писал(а):Источник цитаты Полочка для благородных дам и джентльменов голубых кровей.

:mrgreen: Особенно Лилит радует, самый мой любимый выпуск. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Специальная полка для моей старушки Софи, которая со мной уже 40 лет, к ней ещё малышка Покахонтас пристроилась, больше никуда не помещается.

Выглядывают такие! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Мальчуковая полка

Ага, парень из негритянской деревни убёг, совсем его девки, видать, затискали? ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Я не играю с куклами, не придумываю истории, но иногда пары образуются совершенно стихийно и самостоятельно, приходится это учитывать при расстановке на полках, я же не злодей, рушить кукольные семьи)

У меня с историями куклопар и то меньше. :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты Пруд головастиков))

Аааааа! Ты что! Какой пруд! Море позитива! ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Я скопидом и плюшкин

Ты умеешь правильно подобрать антидепрессанты, всё остальное не существенно. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Как показало недавнее расследование, у меня не просто голова старушки Братц, а Хлои бэк ту скул, на ебэй цены от 250 долларов

Беречь и любить! )))) Очень мне понравилось то, что ты ей нашила/навязала. Эта юбочка и ботиночки так ножки её красиво подчёркивают - загляденье! ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Зато Милли довольна, ей к волосам идеально.

Бооооже, как много розового! :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]