Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 01 апр 2022, 13:50

Tirin писал(а):Источник цитаты Надеюсь, тебе понравится.

Я в метаниях. Мне нравится с жефтенькими волосьями, как у тебя с алыми и разноцветными, а маме зелеными и синими. Вот и думай теперь я. :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты ам винил, он шлифуется с блеском, а личики матовые, не выйдет

Взять матовый лак или пастелью под цвет пройтись?
Tirin писал(а):Источник цитаты Мне ещё синенькая Скайлер нравится, если вдруг лишняя деньга заведется, куплю Желточку подружку.

Это будет отлично, так что поразмышляй на эту тему. ;-)

Tirin писал(а):Источник цитаты у и выкройка штантшек экшеновских.

Спасибище! Буду пробовать! Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 01 апр 2022, 22:20

Ari81 писал(а):Источник цитаты тоже каких-то специальных кладовых не имею для хранения (а если нет условий, то набирать, полностью согласна, смысла нет - все испортится), взяла чисто для успокоения: сработала мышечная память по принципу "все берут и мне надо" :lol:

Это уже на генетическом уровне записано :lol: .
Ari81 писал(а):Источник цитаты Запрещенка красивая (очень нравится стилистика лиликэтов :angel: ), показывайте еще

Нельзя, заблокируют меня :roll: , это была минутная слабость.
Ari81 писал(а):Источник цитаты я в свое время очень страдала по этим куколкам, но что Момониты, что куклы от Геец, к сожалению, труднодобываемые и очень дорогие (за гранью моих возможностей) Потом как-то удалось себя уговорить, что Рурушки ничуть не уступают Момонитам, а куклы Геец мозг перенес в раздел "искусство" и как-то сам успокоился (ттт) :icon_e_biggrin:

Момонита меня отпустила, на куклу Оксаны Геец я могла бы накопить где-то за год, но она их не планирует повторять. А на вторичке они в полтора раза дороже б/ушные, видела за три года всего две продажи.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень понравились твои новенькие, в очередной раз, насмотревшись на твои фото, застряла в магазине перед ними на полочке, но для услады глаз - дорого

Да, согласна, дорого, не все могут их себе позволить. Особенно сейчас, когда полная неопределенность с будущим. Но у нас деньги так быстро обесцениваются, что уже не жалко.
Ari81 писал(а):Источник цитатыеще мне очень понравилось, что ты делаешь обзорные фото, можно все хорошенько рассмотреть и со спокойной душой, если решишься, покупать. Всегда благодарна за такие фото :wink:

Спасибо, очень приятно :oops: .
Ari81 писал(а):Источник цитатыЖелточек клёвая! Таких малышек я не встречала вживую, на фото смотрится совсем крохой

Мне очень понравился весь выпуск, удачные малышки получились. И все разные, хотя молд один.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Руби повезло получить красивейшие новые джинсики! Классный принт на ткани, сразу весны захотелось

Захвалила со всех сторон :oops: .

greyhawk писал(а):Источник цитаты Желаю скоройшего восстановления

Спасибо, так неожиданно долбануло, я только выдохнула, что обошлось без последствий, и тут накрыло. Невролог прописал Мексибел, надеюсь, поможет. У меня работа такая, что надо массу информации в голове крутить, а тут такой цирк с конями.
greyhawk писал(а):Источник цитаты Курточка замечательная, нравятся такие вещи, когда можно долго детали рассматривать)

Мне очень нравится такая продуманность в деталях, видно, что старались придумать что-то действительно нетривиальное.

mamamamantiat, привет, рада видеть в теме.
mamamamantiat писал(а):Источник цитаты Провалы в памяти могут быть от недостатка железа, у нас женщин часто такое бывает.

Да, согласна, бывает и часто на фоне анемии, я уже вся обследованная со всех сторон, все показатели по среднему в норме. Написали - постковидный синдром). Льняное масло бэээээ, в капсулах не видела. Льняное семя моей маме онколог рекомендовал каждое утро размалывать две столовые ложки в кофемолке и тут же употреблять с завтраком. Много антиоксидантов, профилактика онкологии и холестериновых бляшек, а масло быстро окисляется и теряет свои свойства. Не скажу, что каждый день прямо едим, но через день точно. И подруг всех научила. Хочется верить, что помогает .
Рыбий жир вообще не могу, он мне и через капсулы противно воняет :( .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 01 апр 2022, 22:34

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты
Я в метаниях. Мне нравится с жефтенькими волосьями, как у тебя с алыми и разноцветными, а маме зелеными и синими. Вот и думай теперь я. :icon_e_biggrin:

Ты учти, что первые три выпуска головой не кивают, якорь монолитный(у первого выпуска ещё и лица блестят неприятно, как жирные, потом идут болельщицы с матовыми личиками и яркая неоновая серия, где индиго, неоново- зеленый и т.д.). Вдруг это решающий фактор окажется. Подвижная голова начинается с той серии, где моя Дария, спальная серия, девочки с пляжа, музыканты, подростки и черно-белая коллекция.
А вообще, они все классные, мне тоже было очень сложно выбирать.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Взять матовый лак или пастелью под цвет пройтись?

Не знаю, как описать, но там не зашлифуешь идеально, будет видно, текстура неоднородная. Да ладно, усы - это не самое худшее, что может быть в девочке :lol: , привыкнем.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты
Это будет отлично, так что поразмышляй на эту тем


:lol: дочь выгребла все свои накопления от зубной феи - по 2 руб за зуб, итого 10 рублей, принесла мне и говорит: "Вот, мамочка, бери денежки и купи себе ещё одну куколку, я же вижу, как они тебе нравятся. А когда разлюбишь Желточка, подари её мне :roll: ".
Прям слезу пустила от такой неслыханной щедрости (кукла стоит 115 руб, это около 3250 российских рублей). В общем, в бюджет пока не вписывается, но скорее всего, сиреневую поселим :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Спасибище

Пускай всё получится!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 01 апр 2022, 23:26

Tirin писал(а):Источник цитаты У меня буйным цветом распустилась послековидная маразьма, начались перебои с кратковременной памятью. Забываю, что делаю, куда шла.

То же самое уже больше месяца :crazy:

Tirin писал(а):Источник цитаты Желточек полное ня-ня-ня и ми-ми-ми, посвящается

Ты открыла мне глаза на тинок! Вот такую я и возьму, малявочку :clap:

Джинсики отличные получились :thumbup:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 01 апр 2022, 23:40

Tirin, джинсы роскошные 8) Курточка с кармашками - мимими! Придумали ведь! И не поленились зашить! Но да - жестоко по отношению к детям :wink: Прям по пословице - "видит око...")))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ещё мне показалось, что глаза слишком уж большие для уменьшенной головы, но это исключительно дело вкуса.

Тоже кажется, что поменьше смотрелись бы органичнее. Но ведь эти куклы не на взрослых рассчитаны (с их взрослыми закидонами :icon_e_wink: ), а на детей. Я вспоминаю, как мне безумно нравились куклы именно с непропорционально-большими глазами. (только вот спроси меня их название... :oops: )
rusapura писал(а):Источник цитаты Источник цитаты У меня буйным цветом распустилась послековидная маразьма, начались перебои с кратковременной памятью. Забываю, что делаю, куда шла.
То же самое уже больше месяца

Я говорю, ощущение такое, будто ты медуза, и дрейфуешь в густом супе - медленно и непонятно куда :? :(

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 02 апр 2022, 00:10

Tirin писал(а):Источник цитаты И тут мне в голову пришла мысль, что с такой инфляцией я себе вообще нифига позволить скоро не смогу, и я хочу куколку.

Боюсь, такие мысли пришли в голову большей части кукольником.
Новенькие очень эффектные девчули, яркие и позитивные. Самое оно, чтобы поднимать настроение затяжной серой весной.
Джинсы получились офигенные, сидят, как влитые! :clap: :clap: :clap:
У меня после ковидлы тож периодически память дырявая. А еще дико лезут волосы, выпала, кажется, уже половина :( Коса превратилась в крысиный хвостик, придется, видимо обстригать :cry:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 02 апр 2022, 02:30

klon-nik писал(а):Источник цитаты А еще дико лезут волосы, выпала, кажется, уже половина :( Коса превратилась в крысиный хвостик, придется, видимо обстригать :cry:

У меня вылезло ровно половина. Плюнула, подстриглась под ежика. Пропила Лейдис Формулу для волос которая. Начали расти. Активно так. Радует)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 02 апр 2022, 03:02

Я к вам с лысой бошкой :icon_e_confused:
Не знаю, растет ли там что активно, тоже пью витамины усиленно, но осыпаюсь как ёлка посленовогодняя :crazy:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 02 апр 2022, 07:56

rusapura писал(а):Источник цитаты Ты открыла мне глаза на тинок! Вот такую я и возьму, малявочку :clap:

Здорово. Бери обязательно. Представляю, как красиво ты её оденешь, обожаю, как ты одежду подбираешь куклам.
rusapura писал(а):Источник цитаты Джинсики отличные получились

Спасибо!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Tirin, джинсы роскошные

Спасибо, очень приятно!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Курточка с кармашками - мимими! Придумали ведь! И не поленились зашить! Но да - жестоко по отношению к детям :wink: Прям по пословице - "видит око...")))

Я думаю, мы её распотрошим вскорости, доча просто так не отстанет, настырная :lol: .
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я вспоминаю, как мне безумно нравились куклы именно с непропорционально-большими глазами. (только вот спроси меня их название... :oops:

Вот как раз хотела спросить :lol: . Может, кто подскажет?
BRIDI писал(а):Источник цитатыЯ говорю, ощущение такое, будто ты медуза, и дрейфуешь в густом супе - медленно и непонятно куда

Вот да, и бескрайнее море и никаких мыслей в голове, или что там у медузы за думательную часть отвечает :lol: .
klon-nik писал(а):Источник цитатыНовенькие очень эффектные девчули, яркие и позитивные. Самое оно, чтобы поднимать настроение затяжной серой весной.

Да, они такие яркие, как попугайчики.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Джинсы получились офигенные, сидят, как влитые

Спасибо!
klon-nik писал(а):Источник цитатыУ меня после ковидлы тож периодически память дырявая. А еще дико лезут волосы, выпала, кажется, уже половина :( Коса превратилась в крысиный хвостик, придется, видимо обстригать

Память сбоит у меня после омикрона январского, а волосы сыпались после октябрьского ковида, не помню букву. Но тогда невролог прописал мне препарат Аскорвита (вит А 1000мг, витамин Д 2000ед и Цинк 10мг) и глицин форте (600мг глицина, вит В1, В6 и В12) и у меня примерно за месяц всё прекратилось.

rusapura писал(а):Источник цитаты вам с лысой бошкой :icon_e_confused:

Жесть. Я там выше написала, что мне помогло.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 02 апр 2022, 08:01

Для тех, кому нравятся РХ, но не могут определиться с выбором :lol: , фото чудесного коллекционера Plastic bunch. У человека отличный вкус на подбор причесок и одежды, недавно он (или она, точно не знаю) выложил всю свою коллекцию Rainbow high.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 02 апр 2022, 08:29

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Надо ещё добавлять - вырастете и сами купите и себе, и своей бедненькой старушке матери

Звучит-то как! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Они очень классные.

Меня останавливает только то, что играть я с ними не буду....
Tirin писал(а):Источник цитаты они класные, даже если не играть, просто иногда в руки брать.

Соблазнительница!
Tirin писал(а):Источник цитаты И внезапно, идеально сели штанцы от моих экшен-девиц

О. Правда идеально!))
Tirin писал(а):Источник цитаты Что мне нравится в упаковке РХ, это то, что они яркие, красочные и сверху есть ручка. Очень удобно. Младший родственник целый вечер носил её с деловым видом

Хихих :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ещё мне показалось, что глаза слишком уж большие для уменьшенной головы, но это исключительно дело вкуса.

Они еще и разные бывают??
Tirin писал(а):Источник цитаты У коллег приблизительно то же самое поюс-минус, забывают все и везде

Я тоже такое замечала.
Tirin писал(а):Источник цитаты Всем тем, кто ещё сомневается, что Желточек полное ня-ня-ня и ми-ми-ми, посвящается

Чует сердце моё, долго я так не продержусь :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты В экспериментальных штанишках по этой выкройке немного занизила линию талии и вообще отлично сели, Руби довольна.

Супер!))
Ari81 писал(а):Источник цитаты застряла в магазине перед ними на полочке, но для услады глаз - дорого, а для игры мне не в формат

Вооот! Мои мысли. Но всё равно так и иду к ним...
Tirin писал(а):Источник цитаты "Вот, мамочка, бери денежки и купи себе ещё одну куколку, я же вижу, как они тебе нравятся. А когда разлюбишь Желточка, подари её мне

Моя же рыба)))
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот как раз хотела спросить

Мокси? Я еще в докукольную эпоху на них в магазине засматривалась))
Tirin писал(а):Источник цитаты Для тех, кому нравятся РХ, но не могут определиться с выбором

Та блин :mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 02 апр 2022, 12:03

Tirin писал(а):Источник цитаты Подвижная голова начинается с той серии, где моя Дария, спальная серия, девочки с пляжа, музыканты, подростки и черно-белая коллекция.
А вообще, они все классные, мне тоже было очень сложно выбирать.

Хм, спасибо за информацию! Но, как оно бывает, приспичит и пусть себе не кивает, чего ей кивать-то? :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Не знаю, как описать, но там не зашлифуешь идеально, будет видно, текстура неоднородная. Да ладно, усы - это не самое худшее, что может быть в девочке , привыкнем.

Это ваще-та должно считаться милым, пушок этот. Типа йуная и прэлэснтая! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты дочь выгребла все свои накопления от зубной феи - по 2 руб за зуб, итого 10 рублей, принесла мне и говорит: "Вот, мамочка, бери денежки и купи себе ещё одну куколку, я же вижу, как они тебе нравятся. А когда разлюбишь Желточка, подари её мне

Божечки! Какая милота! :lol: Придется маме еще одного Желточка покупать! :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты В общем, в бюджет пока не вписывается, но скорее всего, сиреневую поселим .

так это "пока", т.е., не "прямщас", а это может означать, что буквально на днях все получится! ;-)
Tirin писал(а):Источник цитаты Для тех, кому нравятся РХ, но не могут определиться с выбором

Типа это должно было помочь?! :lol: Глаза окончательно разбежались! Эх, вечно эта проблема выбора! :think:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 02 апр 2022, 13:53

Tirin писал(а):Источник цитаты Для тех, кому нравятся РХ, но не могут определиться с выбором

Классная коллекция! :clap:
Но даже на общем фото мне нравится именно барабанщица :P 8)
Первый мальчик все же крутыш!

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение mamamamantiat » 02 апр 2022, 15:02

Tirin, Посмотри в интернете, я покупаю в спортивных магазинах капсулы со льняным маслом. У нас оно Leinöl Kapseln называется. Я его всем домочадцам пичкаю. :mrgreen:
Помогает и по очень большим параметрам. У меня у сына диагноз Синдром гиперактивности, с нарушением концентрации. Выписали ему таблетки подавляющее, такая хрень ребёнок стал на стены прыгать. Я начитавшись умных книг купила эти капсулы и выдаю ему дневную дозу три раза в день. И никакой химии ненадо, ребёнок спокойно учится в школе через 3 месяца приёма улучшения в усидчивости и память улучшилась.
А в темке я постоянный обиттатель, уютно тут у тебя!
Да я тоже приобрела себе апельсинку и первого мальчика. Поставила в витрину- любуюсь. Но больно они головастые никак привыкнуть не могу. Есть даже идея маленьких приобрести и головы на большие тела пересадить. Но там потом куча вопросов: Куда пристроить большие головы? Как подобрать скинтон? И маленьких мальчиков пока нет, а мне пару хочется. Я бы всех своих парами собирала. :oops:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 05 апр 2022, 10:56

Tirin, после таких фоток сразу расхотелось заселять РХ :mrgreen: потому что они такие классные, когда их много, а у меня места нет :? Одну поселишь - она будет как белая ворона, двух - жаба душит :icon_e_biggrin: в общем, буду у тебя в теме любоваться :angel:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 05 апр 2022, 23:16

AnyCrystal писал(а):Источник цитатыМеня останавливает только то, что играть я с ними не буду....

Я вообще с куклами не особо играю, не придумываю истории, но мне нравится смотреть на них на полках, брать в руки.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они еще и разные бывают??

Ага, и молды разные, хотя на этих круглолицых тыковках я не сильно вижу отличия (правда, лет пять назад и все Барби были для меня на одно лицо :lol: ).
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чует сердце моё, долго я так не продержусь

Малышня даже лучше больших девочек, более удобные, что ли :roll: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Моя же рыба)))

Эта рыба с настырностью поезда каждый день рассказывает, что маме нужна ещё одна куколка :lol: . Заботливая.
Последний раз редактировалось Tirin 05 апр 2022, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 05 апр 2022, 23:27

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Но, как оно бывает, приспичит и пусть себе не кивает, чего ей кивать-то?

Тут да, если уж приперло, то какая разница :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это ваще-та должно считаться милым, пушок этот. Типа йуная и прэлэснтая! :lol:

У меня ассоциация с неандертальцами с их волосатыми лбами. Но не исключено, что неандерталки были и юными, и прелестными :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Божечки! Какая милота! :lol: Придется маме еще одного Желточка покупать! :icon_e_biggrin:

Маму прессуют жёстко. Причем, дипломатично - давайте купим маме ещё одну куколку :angel:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты буквально на днях все получится

Как только определится, какую же больше хочется, потому что хочется всех :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Эх, вечно эта проблема выбора! :think:

Да, глаза завидущие, руки загребущие, хочется все сразу и побольше, и заодно таблетки от жадности :lol: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 05 апр 2022, 23:30

rusapura писал(а):Источник цитаты Но даже на общем фото мне нравится именно барабанщица :P 8)

Ну, значит она точно твоя девочка. К нам в магазины завезли, видела по 300руб, это 100долларов. Неслабо так.
Мальчики у РХ такие слегка гламурные получаются, но явно симпатичнее, чем мальчики ЛОЛ.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 05 апр 2022, 23:39

mamamamantiat писал(а):Источник цитаты Посмотри в интернете, я покупаю в спортивных магазинах капсулы со льняным маслом. У нас оно Leinöl Kapseln называется. Я его всем домочадцам пичкаю. :mrgreen:

Изучила подробную информацию и купила в аптеке на пробу какие-то недорогие для начала. Спасибо, что делишься, иногда вот самыми эффективными оказываются простые средства
mamamamantiat писал(а):Источник цитаты А в темке я постоянный обиттатель, уютно тут у тебя

Спасибо, очень приятно :oops: .
mamamamantiat писал(а):Источник цитаты Да я тоже приобрела себе апельсинку и первого мальчика. Поставила в витрину- любуюсь

Они мне так нравятся парочками, жалко, что мальчиков так мало.
mamamamantiat писал(а):Источник цитатыНо больно они головастые никак привыкнуть не могу

Согласна, головы большеваты, но потом я смотрю на дочкину Блайз и РХ кажутся более гармоничными :lol: .
mamamamantiat писал(а):Источник цитаты Есть даже идея маленьких приобрести и головы на большие тела пересадить. Но там потом куча вопросов: Куда пристроить большие головы? Как подобрать скинтон? И маленьких мальчиков пока нет, а мне пару хочется. Я бы всех своих парами собирала. :oops:

Голова пересадится без проблем, шеи не сильно отличаются. У меня та же беда, вечный поиск, куда пристроить головы, оставшиеся от гибридизации :lol: .
Мальчика маленького купила бы без раздумий, думаю, скоро их выпустят, линейка подростков пользуется спросом.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 05 апр 2022, 23:42

greyhawk писал(а):Источник цитаты Tirin, после таких фоток сразу расхотелось заселять РХ :mrgreen: потому что они такие классные, когда их много, а у меня места нет :? Одну поселишь - она будет как белая ворона, двух - жаба душит :icon_e_biggrin: в общем, буду у тебя в теме любоваться :angel:

Одна тоже норм :lol: . Для галочки, что есть представитель бренда.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 05 апр 2022, 23:51

Дочка попросила сфотографировать и опубликовать свою РХ. Имя Вайолет она запомнить не может, попытались переназвать в Виолетту, трансформировалось у неё в Фиолету и так и прижилось :lol: В саду в родительском чате даже подымали вопрос, что такое Фиолета, про которую рассказывают девочки и просят купить :lol: ? Личный имиджмейкер Фиолеты видит её так - в пижамных штанах от Барби :lol: .
Изображение

Ну и куда же без Желточка.
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 06 апр 2022, 13:41

Tirin, ой, какие милахи!
-
Одну, может, и поселю... Сумеречную :D
-
У меня после таких садиковских фраз: "У неё есть, мне тоже надо" худеет кошелёк, и портится настроение, потому что селится всяко - разное, но потом я вспоминаю себя в нищие 90-е, и если цена не совсем космос, а игрушка не забывается через неделю - покупаю :D
Последний раз редактировалось greyhawk 06 апр 2022, 20:35, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 06 апр 2022, 20:23

Tirin, штанишки и курточка замечательные))
фото чудесного коллекционера

Ничего себе, как их много! :shock: вау)) Очень позитивно, мне кажется, коллекционировать таких куколок, по крайней мере, они смотрятся красочно на полках)
Вайлет/Фиолета и Желточек лапочки :clap: .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 07 апр 2022, 09:09

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Я вообще с куклами не особо играю, не придумываю истории, но мне нравится смотреть на них на полках, брать в руки

У всех по разному, чего)) В руки тоже обожаю брать, сгибать коленочки))
Tirin писал(а):Источник цитаты и молды разные, хотя на этих круглолицых тыковках я не сильно вижу отличия (правда, лет пять назад и все Барби были для меня на одно лицо

Я Барби и сейчас не особо отличаю :lol: А у этих только глазки увидела, что есть разные, у кого-то раскосые:)
Tirin писал(а):Источник цитаты Малышня даже лучше больших девочек, более удобные, что ли

Про малышню я подумаю потом:)) А сейчас того-этого... заказала себе большую, не выдержала :lol: Человек слаб... :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты маме нужна ещё одна куколка

Естессно! Доча врать не станет)))
Tirin писал(а):Источник цитаты В саду в родительском чате даже подымали вопрос, что такое Фиолета, про которую рассказывают девочки и просят купить

Какая милотааа)))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и куда же без Желточка.

Солнышко))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 10 апр 2022, 00:06

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты А ещё обратила внимание, что в длинной одежде она такой коротконожкой выглядит.

Вот, кстати, да. :think:
Tirin писал(а):Источник цитаты Наводила порядок на полке, и Костя так живописно на рабочем столе разлеглась в это время.

Ой, какая! Необычная! Как стрекоза. Не знаю почему такая ассоциация. :oops: Мне тоже раньше нравились БЖД, но - цена, комплектация, все эти перетяжки, а теперь ИТ и экшены - моё всё. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты она не шлёт в Беларусь. И вообще, не знает, где это и есть ли у нас вообще международная доставка (конечно нету, мы вообще вчера только с пальмы слезли и трусы придумали).

:lol: Бооооже, ну конечно, зачем ей географию знать? Онажемастер. :lol: Хотя меня это малость напрягает, я со своим географическим кретинизмом любую страну плюс/минус вспомню, если назовут. :roll:
Tirin писал(а):Источник цитаты По телевизору, кстати, новости бодро вещают, что роста цен нет, всё контролируют.

Ой, по телевизору много чего вещают, мы себе эту функцию давно запилили, и живём, ничё так, терпимо. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты И вот она приехала. В коробке на улице и под дождём выглядела прекрасно, личико ровное, комплектная, забрала.

Аааааа! Завязывай! За-вя-зы-вай! :lol: Я как их вижу у тебя, начинаю хотеть. Брак, говоришь? Пятна, непрокрасы, ещё что-то там, да ладно! Она классная! :P Мне нравится и скин, и сочетание с цветом волос. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Как и зачем кукле с розовыми волосами и розовым гардеробом нарисовали фиолетовые губы? Дико не сочетается и не нравится.

Дыа? А мне нравится. :oops: Если были бы розовые, был бы перебор. Так есть какое-то разбавление розового что ли, тем более, что это не совсем фиолетовый, он скорее в розовый, чем в синий... А если ей подобрать фиолетовую одежду, то будет очень гармонично всё смотреться! Такая она шоколадочка с малиной, прям ням! ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Приехала девчуля очередная.

Ой, прелесть какая витаминная! :P
Мне ещё что у них нравится - так это глаза. Они обалденные, красивые очень. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты У меня буйным цветом распустилась послековидная маразьма, начались перебои с кратковременной памятью.

Харе пугать, у меня вообще с головой всегда проблемы, мне что теперь, ковидом не болеть?! :shock:
Tirin писал(а):Источник цитаты В экспериментальных штанишках по этой выкройке немного занизила линию талии и вообще отлично сели, Руби довольна.

Штанишки чудесные! Весенние такие. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Для тех, кому нравятся РХ, но не могут определиться с выбором , фото чудесного коллекционера Plastic bunch.

Ну спасибо тебе, добрый человек! :lol: Мне все нравятся, я не смогу выбрать одну, так что останусь я без куколки. :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты Личный имиджмейкер Фиолеты видит её так - в пижамных штанах от Барби

Модная длина, однако!
Желточек - прелесть просто. ))))
Слушай, а у них ещё и ресницы же прошитые?

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение mamamamantiat » 10 апр 2022, 11:46

Эх, насмотрелась красоты, и не выдержала, заказала себе оранжевую юниор Поппи. Буду пересаживать. :lol:
Вот бы мальчика ещё, да бы в тон первому.... помечтаем...
А вообще мне пора с хомяком бороться, нахватала столько кукол, а заниматься ими некогда и декрет закончился. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 10 апр 2022, 17:27

Tirin писал(а):Источник цитаты Тут да, если уж приперло, то какая разница

:lol: Это да, тут уже не до мелочей!
Tirin писал(а):Источник цитаты У меня ассоциация с неандертальцами с их волосатыми лбами. Но не исключено, что неандерталки были и юными, и прелестными

:mrgreen: Внезапно! Но да, вряд ли они доживали до сильно преклонного возраста. :?
Tirin писал(а):Источник цитаты Маму прессуют жёстко. Причем, дипломатично - давайте купим маме ещё одну куколку

Какой хитрый ход! Ребенок отличный стратег! ;-)
Tirin писал(а):Источник цитаты Как только определится, какую же больше хочется, потому что хочется всех

Это да, я думаю, купить Санни и Луну... Чтобы было. Концептуальненько и фсё такое. 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты Дочка попросила сфотографировать и опубликовать свою РХ. Имя Вайолет она запомнить не может, попытались переназвать в Виолетту, трансформировалось у неё в Фиолету и так и прижилось

Блин, красота! :thumbup: Может, ее купить? Маме она как раз на промо понравилась. :think:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 11 апр 2022, 23:19

greyhawk писал(а):Источник цитаты Одну, может, и поселю... Сумеречную

Мне очень нравится самая черная, но на примере Дарии уже предвижу косяки окраски и отливки заранее. А так то да, шикарная идея, выпустить монохромных кукол.
greyhawk писал(а):Источник цитаты Уменя после таких садиковских фраз: "У неё есть, мне тоже надо" худеет кошелёк, и портится настроение, потому что селится всяко - разное, но потом я вспоминаю себя в нищие 90-е, и если цена не совсем космос, а игрушка не забывается через неделю - покупаю :D

У нас всё более запущено, муж действует по принципу "у меня не было ничего, я дам детям всё, чего у меня не было" :roll: , поэтому наши забалованы в край, на этот новый год даже не смогли придумать себе подарки :evil:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 11 апр 2022, 23:21

YanaS писал(а):Источник цитаты Tirin

Спасибо.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ничего себе, как их много! :shock: вау)) Очень позитивно, мне кажется, коллекционировать таких куколок, по крайней мере, они смотрятся красочно на полках)

Ага, они такие яркие, как бабочки или орхидеи. Кучками вообще отлично смотрятся.
YanaS писал(а):Источник цитаты Вайлет/Фиолета и Желточек лапочки

Полностью согласна :D .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 11 апр 2022, 23:25

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Барби и сейчас не особо отличаю :lol: А у этих только глазки увидела, что есть разные, у кого-то раскосые:)

:lol: :lol: . Про радужных пишут, что ещё форма носиков разная, но я в упор этого не вижу у своих.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Про малышню я подумаю потом:)) А сейчас того-этого... заказала себе большую, не выдержала :lol: Человек слаб... :lol:

Она классная, мне её цветовая гамма очень нравится. Я долго думала, голубую, мятную или негру, слабость к неграм победила :lol: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]