Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Innette » 07 ноя 2022, 23:58

Не поняли друг друга! :mrgreen: А Локи нагловат был поначалу. Такой весь из себя крутой покровитель. Ну растерялась девушка! Кто ж это нынче покровительство свое даром предлагает? Ну поясни ты ребенку ласково, а то все огнем своим козыряет. :icon_e_biggrin: В конечном итоге договорились. Уже хорошо. Доверие начинает формироваться. Осталось теперь дождаться родственников... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение AnyCrystal » 08 ноя 2022, 17:39

Локи, однако дал... Развернулся перед бедной девушкой во всю мощь, так сказать.... Неудивительно, что она испугалась, такую бурю перед собой увидеть... Локи видать соскучился по эффектам :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 11 ноя 2022, 03:19

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мне тоже интересно: как они в моём то мирке - и аж целую толпу негативно к ним расположенного люда найдут. И когда я эту всю "толпу" одеть успею.

То есть хочешь сказать, что у тебя там все прям такие голые и доброжелательные? :eh: :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хозяйка мира сего рекла, что в её владениях нельзя живую да вольную личность и пальцем тронуть, если не согласна она!

Это наверное касается только других Хозяек. :icon_e_biggrin:
Хитрая Ванесса, или уже бывалая? Так и ищет, где там подвох. Ладно, вроде бы каждый остался при своих интересах. Локи ей - покровительство и защиту, она ему - музыку? :roll: Ну, это так, с ходу, что вижу. На самом деле-то понятно, что Локи нужна семья, а вот что нужно Ванессе. :think: Интересно всё-таки. ))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 16 ноя 2022, 08:04

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Раньше Лайсик Локи мозг выносил, теперь Ванесса!) Короче бедный Локи!

Ну, у Локи хоть, в отличие от Лайса, есть что выносить. :lol:
Mansy писал(а):Источник цитаты Кстати Лайса очень увидеть хочется

Чтоб этот паразит опять всю историю на себя перетянул?!! :twisted:
Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты А Локи нагловат был поначалу. Такой весь из себя крутой покровитель.

Да уж. Вот кто от скромности точно у меня кони не двинет! :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Ну растерялась девушка! Кто ж это нынче покровительство свое даром предлагает?

Ну, девушка то права была: Локи хитрец тот ещё, и всё, что от него "даром" - в конечном итоге может оказаться ооочень недешовым таким "даром". Однако ж в данном конкретном случае - оно того стоит. Его покровительство в моём мирке - это и безопасность, и статус, и "место под солнцем". Так что Ванесска точно не в обиде останется. :D
Innette писал(а):Источник цитаты Доверие начинает формироваться.

Если б только "доверие"... :evil:
Innette писал(а):Источник цитаты Осталось теперь дождаться родственников...

И этих тоже дождёмся. Как минимум папочка её в будущем - один из основных персов, сестричку... Ну, тоже куда нить приплетём наверное. :mrgreen:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Локи, однако дал... Развернулся перед бедной девушкой во всю мощь, так сказать....

Да не, не во всю. Так, немного порекламировал свой "товар"... Ну, слишком навязчиво получилось, но ведь - сработало же! Ему главное - результат, а результатом он доволен более чем.)))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Локи видать соскучился по эффектам

Локи "соскучился" по личному геморойчику. :mrgreen:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть хочешь сказать, что у тебя там все прям такие голые и доброжелательные?

Насчёт "голых" - да, один шмот на несколько поп - это как то не шибко хорошо одеты они у меня. Насчёт "доброжелательных"... Ну, без причины мало кто агриться будет, тем более на опытного сильного воителя и его весьма умелую по части "дать в глазик" дочку. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хитрая Ванесса, или уже бывалая? Так и ищет, где там подвох

Не, она просто жертва гиперопеки своих папочки и сестрички. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Локи ей - покровительство и защиту, она ему - музыку?

Не просто музыку. Он ведь её талант магией подкорректил. Он же сам то может, если что, тело и оживить и вылечить. А вот с душой у него проблемы. В прошлом у него жена Фрэй души и возвратить и "подлечить" могла, теперь же вот он Ванесску к этой работёнке припахать намеревается. :P
Isvane писал(а):Источник цитаты На самом деле-то понятно, что Локи нужна семья, а вот что нужно Ванессе.

Ванессе пока - нужно чувствовать себя в безопасности в новом и незнакомом ей мире. Ну а дальше - как уж пойдёт. История и персики в ней - те ещё прохвосты, ТАКОГО иногда наворотят, что я сама только успеваю удивляться, откуда что взялось. :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Mansy » 17 ноя 2022, 20:40

KemyFox писал(а):Источник цитаты Чтоб этот паразит опять всю историю на себя перетянул?!! :twisted:

Ну он же лапочка!)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 21 ноя 2022, 08:05

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Ну он же лапочка!

Спасибо от рыжика. :mrgreen: я подумаю, что можно сделать.))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 21 ноя 2022, 08:06

За окном у нас нынче - зима-зима. В моём понимании - ужас и страх. И поскольку обленилась я в последнее время знатно (но это ж не я ленивая пятая точка, это всё она - погода мЁРзкая-нехорошая во всём виновата!), то сегодня - ещё немножко "снятого-ранее" круизного.
Итак, на повестке у нас нынче - Болгар.

А всё дело в том, что этой стоянки изначально в нашей программе не было, и за все годы моих путешествий я тут впервые (не иначе Локи "подшаманил" в качестве отработки своего права плыть со мной).

Изображение01.Круизное. Булгар by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: ну а что? Местечко такое... интересное... ты не рада?
Я: да я то рада по самые ушки, сейчас ещё пару кадриков и - айда на берег?
Локи: ну, почему б и нет... я и сам не против уже поглядеть, куда нас моими стараниями на сей раз занесло...
(Здание то, что за спиной Локи - это музей Булгарской цивилизации. В нём аж 6 этажей, первый этаж на уровне пристани, с шестого - можно выйти на верхнюю часть склона. Внутри - удобные эскалаторы, по ним мы до верха потихоньку и добрались).

Изображение02.Круизное. Булгар by Kemy FoxTS, on Flickr

По плану у нас с начала было посещение Белой мечети. Доехали на автобусе.
Локи: красивое место, но... водопадик этот тут - явно лишний!
Я: ты бы, конечно, предпочёл бы вечный огонь, но... увы - "грузинская кухня" тебе в помощь.
Локи: поговорим на эту тему, когда ты опять под дождём свой зонтик искать будешь!

Изображение03.Круизное. Булгар by Kemy FoxTS, on Flickr

После мечети на том же автобусе отправились в Городище.
Локи: вот это да, это - мой размерчик!
Я: ну хоть чем то ты у меня сегодня доволен...
Локи: разнообразие - никому ещё не вредило, а вот всё привычное - враз притупляет бдительность и быстренько надоедает.
Я: то есть ты то шипишь по поводу и без оного, то просто игриво троллишь меня лишь потому, что не хочешь мне надоесть, так что ли?
Локи: конечно! Я ж не работа, чтоб, несмотря на премии и отпускные, вызывать отвращение и быть в тягость!

Изображение04.Круизное. Булгар by Kemy FoxTS, on Flickr

Я: ну тогда, разнообразия ради - ещё пару-тройку кадриков?
Локи: ну, если не долго - то снимай, разрешаю.
Я: ты у меня нынче - сама доброта!
Локи: а ты у меня нынче - само трудолюбие.
Я: ехидина!
Локи: завидуй молча!
Я: троль ты матерный, а ещё любимец... тьфу!
Локи: а у нас в каюте колбаааски приначены... аж целый мешок...
Я: хитрая ты морда... тему то не переводи!
Локи: а что? О колбасках потолковать я всегда рад. Тем более, это ж не я их все уже перепробовал и от каждой по кусочку отъел...

Изображение05.Круизное. Булгар by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: просторы здесь, конечно, что надо! Небось в солнечный день да среди лета - форменная сковородка, куда ни ткнись?
Я: понятия не имею! Я здесь летом не бывала.
Локи: так надо было побывать, или ты без меня и шагу ступить уж не можешь?
Я: до тебя - мне было с кем и где путешествовать, просто вот именно сюда как то... ноги не доходили...
Локи: хреновый у тебя, значит, до меня спутник был...
Я: в смысле, думаешь, менее нахальный, чем ты?
Локи: менее полезный, менее умный, и вряд ли хоть отдалённо столь же красивый!
Я: ты хотел сказать, скромный и ласковый?
Локи (гордо): и это - тоже!

Изображение06.Круизное. Булгар by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: развалины, конечно, живописные, но крыша - мне нравится больше.
Я: от солнышка прятаться?
Локи: здесь из "солнышков" нынче - только я! И зачем бы это я от себя прятаться стал?
Я: ну мало ли... Может, ты устал от своего величия, и...
Локи (перебивает): это только ты у нас... от дури своей никак не устанешь... а мне сегодня - лишь этот мелкий гадостный дождик неудобства доставляет! И именно от него я под крышей и прячусь, чего не понятно то?!!
Я: ну... хмм... намекашь, что пора бы уже и на теплоход вернуться?
Локи: я не намекаю. Я прямо так и говорю: айда домойки колбаски в тепле и сухости харчить!

Изображение07.Круизное. Булгар by Kemy FoxTS, on Flickr

Я: оки. Ещё напоследок несколько фоточек и...
Локи (красуясь на камеру): и так тебе меня на! И вот так тоже, жри не обляпайся... и вот с этого ракурса тоже щёлкни...
Я (едва успевая за шустрым огневичком): вооот, это дело! Умничка! Красавчик! Так держать!
Локи: довольна? Получила своё?
Я: более чем!
Локи: а теперь - ноги в руки и марш на теплоход, сушиться!

Изображение08.Круизное. Булгар by Kemy FoxTS, on Flickr

И конечно ещё напоследок пару фоточек на фоне нашего временного плавучего дома несмотря на всё усиливающийся дождь я ну никак не могла не сделать.
Локи (устало шипит себе под нос что-то не шибко лестное в мой адрес)
Я: ну вот, мы почти и дома.
Локи: ну вот, я почти насквозь мокрый... ты, кстати, тоже!
Я: да по фиг! Фотки что надо получились, а в каюте переоденемся, отогреемся, и...
Локи: и - если не поторопимся, то опоздаем, наш кораблик уйдёт в рейс вместе со всеми нашими колбасками, зато - без нас!
Я (торопливо упаковывая Локи в сухую переноску): ой, ять меня за пятку... бегу-бегу!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение AnyCrystal » 21 ноя 2022, 10:42

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты то сегодня - ещё немножко "снятого-ранее" круизного.

Простор... Небо... Хоть и серое...Правда Локи старательно изображает вредное солнце))
KemyFox писал(а):Источник цитаты наш кораблик уйдёт в рейс вместе со всеми нашими колбасками, зато - без нас

Страшная угроза! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Svetlasha » 21 ноя 2022, 16:44

KemyFox, Настёна, привет. Я припольз...
Ну шо... Поведение Локи с Ванессой, просто фу! По мне так мерзко себя вёл, запугал, пошантажировал. Она, конечно, напридумывала, ну так он взрослый мужик с опытом, мог бы без всяких му-хрю спокойно пояснить что именно хочет предложить девушке. А его ситуация явно веселила... И мне совсем не нравится его безнаказанность в мире... Вот прямо совсем. Я понимаю - он там типа столп основания, самый крутой и за всех будет отвечать и отдуваться, но я не вижу, чтобы он менялся в более лучшую и мудрую сторону, как надеялась после обретения им нового тела. А нет, таким паршивцем и остался...
В общем, я топлю за Ванеску. пока что) Ну и Шурш май лавчик) Он прикольный) :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 28 ноя 2022, 07:41

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Простор... Небо... Хоть и серое...Правда Локи старательно изображает вредное солнце))

Локи старательно отрабатывает поездку (и колбаски). Хотя конечно фиг он признается, что что-то отрабатывает. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Страшная угроза!

А то! Я всегда стараюсь прийти на борт заблаговременно, потому что опоздать и догонять потом теплоход своим ходом - это мой страшнейший круизный страх. :twisted:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Настёна, привет. Я припольз...

Молодец! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поведение Локи с Ванессой, просто фу! По мне так мерзко себя вёл, запугал, пошантажировал

А не наоборот разве? Ванесска так то первая агриться без причины начала... :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она, конечно, напридумывала, ну так он взрослый мужик с опытом, мог бы без всяких му-хрю спокойно пояснить что именно хочет предложить девушке.

А вот с опытом у него нынче "всё плохо": не помнит он никакого своего прежнего "опыта", все прежние наработки пока только на уровне инстинктов, осознанности - ноль. 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А его ситуация явно веселила..

Конечно веселила! Как иначе то? Такую врединку нашёл, маленькую-слабенькую, зато - с характером! Ну не смог он отказать себе в удовольствии поглядеть на её реакции, к тому же он ведь магию ей собирался дать, а значит просто обязан был проверить, достойна ли она и сможет ли совладать с той силой, что он ей собирался качнуть. :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И мне совсем не нравится его безнаказанность в мире...

Можно подумать, я "наказываю" за подобные деяния кого то ещё. Не, на равных он с остальными, просто творит иногда больше, чем все прочие.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты он там типа столп основания, самый крутой и за всех будет отвечать и отдуваться,

Пока нет - просто житель мира, моя любимая игрушка. Никаких иных забот у него в новой игре ПОКА нет.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем, я топлю за Ванеску. пока что)

Так они же договорились. И Локи больше Ванесску не обидит, наоборот защищать будет, у них же договор!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну и Шурш май лавчик) Он прикольный

Шурш милый, и тоже мой любимчик. И вот он как раз на ооочень особом положении в мире моём. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Innette » 28 ноя 2022, 10:33

"Михаил Светлов ту-ту! Цигель, цигель, ай-люлю!" :lol: Так и пароход прогавить можно, действительно. Увлекшись фотосессиями. Реакция Локи на массовое фотографирование напомнило мне саму себя. Ужасно не люблю фоткаться и фоткать. Да-да, как бы странно не звучало. В жизни бы не фоткала кукол, если б не рассказы. Меня поначалу даже бесил этот процесс. :mrgreen: А ты никогда не устаешь от фотканья?
Но как прекрасно Локи смотрится на фоне природы и фонтанов! Это прям его. Ничего, пусть отрабатывает свой хлеб. Мне кажется, он даже самый неживописный фон украсит, а уж о таких и говорить не приходится. Будто с вами в путешествии побывала.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 29 ноя 2022, 07:49

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Так и пароход прогавить можно, действительно. Увлекшись фотосессиями.

Можно. Но не нужно. А то потом своим ходом догонять пришлось бы, а это не удобно, да и затратно весьма. :icon_e_confused:
Innette писал(а):Источник цитаты Реакция Локи на массовое фотографирование напомнило мне саму себя. Ужасно не люблю фоткаться и фоткать.

Фоткаться сама я тоже не люблю. Но поскольку просто так красивые виды фоткать быстро надоедает, у меня есть куклята, кои и отдуваются на всех моих гульках по полной. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Меня поначалу даже бесил этот процесс. А ты никогда не устаешь от фотканья?

Так я не фоткаю, если не охота. Вот в осеннем круизе стоянок ведь больше было, я не на всех с Локсом возилась. Но вообще именно куклофото - это для меея как охота что ли. Азарт тот ещё, когда за время экскурсии надо и от группы не отстать, и ещё успеть куклят наснимать везде. Ну и свои комплексы на предмет "прилюдной игры в кукАлки" побороть - тоже каааайфффф! :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Ничего, пусть отрабатывает свой хлеб

И мои конские колбаски! :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Мне кажется, он даже самый неживописный фон украсит, а уж о таких и говорить не приходится.

Агась. Раньше со мной всегда Лайсик катался, а теперь Локи за раз его выместил. :icon_e_confused: Но мне кажется, Лайсика заменить Локи вполне удалось. :twisted:
Innette писал(а):Источник цитаты Будто с вами в путешествии побывала.

Именно ради такого эффекта я все свои круизы в темки и выкладываю. :angel:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 29 ноя 2022, 08:06

Сегодня - ещё кусочек истории. Снято это было ещё осенью, но ленивая я только сейчас текст доделала, смотрим что ли?

Навязчивый ангел.

Вопреки недавним опасениям Ванески, свежеиспечённый попечитель её своим вниманием особо не напрягал. Точнее, совсем никак в её жизнь не лез, своё общество не навязывал, лишь изредка и ооочень издалека видела она его, когда играла на своей любимой скрипочке...
А играла Ванесса теперь много и с удовольствием. Бояться ей больше было некого, и всё же... Девчушка очень скучала по сестре. И по своему любимому папочке.
Ну и конечно Локи.. После того, как она выяснила, что он для неё совсем не опасен, у юной скрипачки в её трепетном сердечке начали зарождаться странные, незнакомые ей прежде чувства...

Изображение01.Навязчивый ангел by Kemy FoxTS, on Flickr

(На очередной лесной прогулке)
Ванесса (увлечённо играя на скрипке, про себя): интересно, ОН меня сейчас - слышит ли? Или опять бродит неведомо где? Ему же, вроде, понравилась моя игра... так зачем прячется, почему не идёт сюда, ко мне?
Вездесущий Шурш (с любопытством к чему то прислушиваясь): шур-шур?
Ванесса (ничего вокруг не замечая, про себя): интересно, я - красивая? Я - могла бы ЕМУ понравиться? Не как носитель таланта... просто... как девушка... или он только ради моей музыки так настырно мне в опекуны набивался?
Шурш (задумчиво): шур... шур-шур...

Изображение02.Навязчивый ангел by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса (поиграв ещё немного, безнадёжно опускает смычок. Чарующая мелодия обрывается на середине)
Шурш (удивлённо): ппффф?
Ванесса (устало присаживается на мягкий мох. Про себя): так и не пришёл... снова... а я так ждала, так старалась... эх...
(Откуда ни возьмись, появляется незнакомка)

Изображение03.Навязчивый ангел by Kemy FoxTS, on Flickr

Незнакомка: так! Я не поняла! У тебя перерыв, или ты вообще больше играть не собираешься?!!
Ванесса: ой... а ты ещё кто такая?
Незнакомка: я - Серафима, но ты можешь звать меня Фима, Фимка... Да хоть как называй, только... упс...
Шурш (вздохнув с облегчением, незаметно исчезает)


Изображение04.Навязчивый ангел by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса: не поняла!
Серафима (с досадой): да что тут не понятного... Мне вроде как нельзя было тебе на глаза попадаться, или... здесь можно? Не важно, всё равно я ступила!
Ванесса: нельзя? Почему?
Серафима: по синтезатору видимо! Не твоё дело. Тебя как зовут то хоть?
Ванесса: я - Ванесса...
Серафима: Ванька значит?
Ванесса: нет, Ванесса! Я же - девушка, а не парень!
Серафима: а, да, точно... Как я сразу не догадалась?
Ванесса (сердито): по мне не видно что ли?
Серафима (легкомысленно): мне - без разницы, я и внимания не обратила...

Изображение05.Навязчивый ангел by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса (недовольно): чёкнутая ты какая то... может, отстанешь от меня?
Серафима: не отстану!
Ванесса: почему?
Серафима: а мне скучно! И без подопечных хреноватенько, хоть я и сбежала от этих своих... зануд благонравных... и силу свою почти всю похерила нафиг, но природа то моя всё равно! (Шутливо): жертву требует!

Изображение06.Навязчивый ангел by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса (гневно): а я тебе не жертва! И у меня защитник есть! Крутой и страшный!
Серафима (ехидно): отчего же мне не страшно ни разу?
Ванесса: потому что ты его не знаешь! Он - сам Огонь! Он - спалить аж целый город может! Дотла! И не устанет даже! Крутой он у меня, а ты кто такая, чтоб с ним тягаться?
Серафима: а я - ангел-хранитель... и ни с кем я "тягаться" не собираюсь. Я защищать рождена, а не воевать со всеми подряд! И кстати... Что-то тут высоковато и... не безопасно вроде... щас исправлю! (Нахально перемещается порталом вместе с Ванесской кое куда "поудобней")

Изображение07.Навязчивый ангел by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса (в гневе даже не заметив смены места действия): ну и защищай пожалуйста, я то тут при чём?
Серафима: при том, что я ТЕБЯ защищать буду. Можно?
Ванесса: зачем меня то?
Серафима: ну а кого ещё то? Тут больше нет ведь никого!
Ванесса: так поди ещё где нибудь поищи!
Серафима: нафига? Я же уже нашла - тебя!
Ванесса: а я уже и так под защитой Огня, зачем мне ещё и ты?
Серафима: ну... он тебя... от кого защитить может?
Ванесса: да от кого угодно! От бандитов, от хулиганов, от всех, кто меня обидеть попытается, от тебя, кстати - тоже!

Изображение08.Навязчивый ангел by Kemy FoxTS, on Flickr

Серафима (ни разу не смутившись): от меня - не сможет.
Ванесса (задиристо): это отчего же? Чем ты так сильна, что с самим Огнём поспорить не побоишься?
Серафима (миролюбиво): так я же на тебя не нападаю... зачем он тебя от меня то защищать станет?
Ванесса: ну... да... логично вроде...

Изображение09.Навязчивый ангел by Kemy FoxTS, on Flickr

Серафима: так ты давай хватит... прекращай уже дичиться то! Не враг я тебе, а очень даже друг... хмм... подруга скорее...
Ванесса: не уверена...
Серафима: а чего тут сомневаться? Я же - ангел! Как я могу быть врагом?
Ванесса: не знаю... для ангела ты слишком...
Серафима: какая? Наглая? Бойкая?
Ванесса: ну... да наверное...
Серафима: так это я - с непривычки так. Я ж никогда со своими подопечными напрямую прежде не общалась... только с тобой вот сейчас...

Изображение10.Навязчивый ангел by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса: так я тебе ещё и не подопечная!
Серафима: это - только пока. Но - ты не будешь долго ломаться...
Ванесса: буду! И вообще, не хочу я с тобой общаться!
Серафима: почему?
Ванесса: а не нравится мне, как ты со мной разговариваешь! Я вообще сейчас Локи призову, он меня от тебя быстро избавит!


Изображение11.Навязчивый ангел by Kemy FoxTS, on Flickr

Серафима: ну что ж... раз ты так - давай, зови своего Локи... Может, хоть он посговорчивей тебя окажется...
Локи (не дожидаясь призыва, гордо выруливает из портала): так-тааак, девчаточки-котяточки... о чём шушукаетесь?
Шурш (строго): шуррр?

Изображение12.Навязчивый ангел by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса (радостно бросается к Локи на шею): Локи! Она меня достаёт! Убери её, пожааалуйста!
Серафима (восхищённо): а вот это сразу видать - мужииик!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 01 дек 2022, 00:20

KemyFox, KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, без причины мало кто агриться будет, тем более на опытного сильного воителя и его весьма умелую по части "дать в глазик" дочку.

Насколько я помню, у тебя всегда хватало слабоумно отважных. :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он ведь её талант магией подкорректил.

А, то есть сам лечить душу он не может, но усилить чей-то талант магией в этом плане - да?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ванессе пока - нужно чувствовать себя в безопасности в новом и незнакомом ей мире. Ну а дальше - как уж пойдёт.

Хорошее желание. )))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты В моём понимании - ужас и страх.

В моём тоже. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А всё дело в том, что этой стоянки изначально в нашей программе не было, и за все годы моих путешествий я тут впервые (не иначе Локи "подшаманил" в качестве отработки своего права плыть со мной).

Видимо, Локи нравится быть первопроходимцем, вот и подшаманил. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: а у нас в каюте колбаааски приначены... аж целый мешок...

Ну, кому-то это и мешок в соответствии с его размерами, а кому-то так - пакетик...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: хреновый у тебя, значит, до меня спутник был...
Я: в смысле, думаешь, менее нахальный, чем ты?
Локи: менее полезный, менее умный, и вряд ли хоть отдалённо столь же красивый!

Кстати, да, Лайс не настолько наглый был и куда более няшно-сговорчивый. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты После того, как она выяснила, что он для неё совсем не опасен, у юной скрипачки в её трепетном сердечке начали зарождаться странные, незнакомые ей прежде чувства...

... недовольства. :icon_e_biggrin:
Серафима, конечно, ангел. :lol: Вот они прям именно так себя и ведут, наверное. А черти - скромные тихие создания с умилительными рожками и хвостиком. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Серафима: при том, что я ТЕБЯ защищать буду. Можно?
Ванесса: зачем меня то?
Серафима: ну а кого ещё то? Тут больше нет ведь никого!
Ванесса: так поди ещё где нибудь поищи!
Серафима: нафига? Я же уже нашла - тебя!

Хорошо, что она на какого-нибудь бомжа лесного не наткнулась, а то защищалка бы отвалилась сама собой, глядя на это. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ванесса (радостно бросается к Локи на шею): Локи! Она меня достаёт! Убери её, пожааалуйста!

Та блин! Как будто муха какая к ней прицепилась! "А теперь аккуратно смой её в унитаз". :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Innette » 03 дек 2022, 21:48

У Ванессы теперь целых два защитника! :mrgreen: Ангел-то действительно не такой уж ангельский. Как бы такой хранитель конкурентом Ванесски в любви не стал. А то мужика она видит, а девушку нет. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Svetlasha » 05 дек 2022, 07:48

KemyFox,
Наиграла Ванеска не того, кого хотела) Блин, только что боялась-опасалась, а тут уже на тебе - понравлюсь не понравлюсь... :?
Какой нахальный ангел однако... И выражовывается не по ангельски :twisted:
Ага, Локи всё же подоспел.. к самому интересному не иначе... :twisted: И как будет разбираться? А Ванесска то сразу бедную несчастнуювключила - спасиття, помогиття...
Давай дальше уже, чего там у них случилось? Вряд ли Локи ангельке локоны подпалил... 8)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 08 дек 2022, 22:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Насколько я помню, у тебя всегда хватало слабоумно отважных.

Но я до сих пор надеюсь, что они повзрослеют и поумнеют наконец. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А, то есть сам лечить душу он не может, но усилить чей-то талант магией в этом плане - да?

Именно! Чужую магию и усилить, и изменить, да хоть вообще из человечка мага сотворить (вспомним многострадального Лайсика) - запросто. А вот душу - это уже не его стихия. :P
Isvane писал(а):Источник цитаты Видимо, Локи нравится быть первопроходимцем, вот и подшаманил. ))))

Да Локи вообще нравится быть. Он сам то за любой движ, кроме голодовки. А сейчас, пока он ещё не заморочен кучей житейских проблем - он и наслаждается свободой. :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, кому-то это и мешок в соответствии с его размерами, а кому-то так - пакетик...

Особенно если на этот "пакетик" активно покушается некто, мнящий его "мешком". :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, да, Лайс не настолько наглый был и куда более няшно-сговорчивый.

Лайс да... Как его не шпыняли - так и не успел повзрослеть...
Isvane писал(а):Источник цитаты Серафима, конечно, ангел. Вот они прям именно так себя и ведут, наверное.

Зато сразу ясно, почему она оказалась в моём мире. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А черти - скромные тихие создания с умилительными рожками и хвостиком.

Да ладно? Правда что ль? :twisted: заверните парочку. ))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо, что она на какого-нибудь бомжа лесного не наткнулась, а то защищалка бы отвалилась сама собой, глядя на это.

Бомжа мне было б искренне жаль... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Та блин! Как будто муха какая к ней прицепилась! "А теперь аккуратно смой её в унитаз".

Ненуачо? Сам же навязался ей в защитники - вот нехай теперь тогось... Защищает. :P
Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Ангел-то действительно не такой уж ангельский.

Потому в мой мирок и угодила. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Как бы такой хранитель конкурентом Ванесски в любви не стал.

Если принять во внимание тот прискорбный факт, что Локи то - взрослый мужик, а Ванесску он считает малолеткой и отношение у него к ней соответствующее... :mrgreen:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Блин, только что боялась-опасалась, а тут уже на тебе - понравлюсь не понравлюсь...

Ну не "только что", прошло некоторое время... Она успокоилась, поняла, что Локи её обижать не собирается, а сила то его её притягивает... У неё папочка - крутой и сильный, и её идеал парня - это именно сила и спосрбность защитить. Локи под эти параметры вполне подошел. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какой нахальный ангел однако... И выражовывается не по ангельски

Была б Серафимка нормальным ангелом - она б в мой мирок вряд ли угодила б... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ага, Локи всё же подоспел.. к самому интересному не иначе... И как будет разбираться?

В следующей серии посмотрим. :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Ванесска то сразу бедную несчастнуювключила - спасиття, помогиття...

:mrgreen:
Дальше - на днях постараюсь выложить. :angel:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Markusha » 10 дек 2022, 19:47

Настя, привет! Да уж, Локи ещё наглее чем был. Далеко пойдёт. Но немного жаль, что он не помнит ничего и никого. Спасибо за фотографии с круиза, я всегда их смотрю с удовольствием. Особенно фотографии с корабля.
Ванесса очень хорошенькая.Я тоже такую хочу. Я сначала подумала, что у неё музыка волшебная, спасающая или приманивающая. Этакая лесная волшебница. Но теперь она уже порцию волшебства получила. А вот хорошо это или плохо, пока неясно.
Поздравляю со Снейпом. Точнее со Змием. Хорош, что тут сказать. Давай уже, прошивай его скорее и показывай. Да и вообще, всех в студию. Или каталог на первой страничке сделай. Так хочется всех твоих ребят увидеть.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 11 дек 2022, 02:41

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Настя, привет!

Ох ты ж, какие люди из сумрака вылезли! Привет, Янок, рада тебя тут видеть. :clap:
Markusha писал(а):Источник цитаты Да уж, Локи ещё наглее чем был.

Да он и был хам волосатый, просто ему не до того было, чтоб слишком уж активно хамить. :mrgreen:
Markusha писал(а):Источник цитаты Но немного жаль, что он не помнит ничего и никого.

Если б он что то помнил - он бы весь мозг мне чайной ложечкой вычерпал, но добился бы, хмм, удовлетворения своих "интересов"... А мне оно надо?!! Сейчас, конечно, он стал пожёстче что ли, ну да я только рада: он мне таким больше нравится, ведь именно таким вот, наглым и вредным, я его и вижу. :mrgreen:
Markusha писал(а):Источник цитаты Спасибо за фотографии с круиза, я всегда их смотрю с удовольствием. Особенно фотографии с корабля.

Ох, да я сама сейчас эти фото смотрю - настальгирую... Тепло, красиво, свободно... Эх, "лето-где-ты"...
Markusha писал(а):Источник цитаты Ванесса очень хорошенькая.Я тоже такую хочу.

О да! Она у меня получилась прям один в один, как задумывалась!
Markusha писал(а):Источник цитаты Я сначала подумала, что у неё музыка волшебная, спасающая или приманивающая. Этакая лесная волшебница.

Не, изначально - просто талант. Но Локи увидел в ней большооой потенциал, потому и заморочился с её нелёгким характером. Решил, что такое чудо не должно сгинуть ни за грош, и подсуетился как мог. :mrgreen:
Markusha писал(а):Источник цитаты А вот хорошо это или плохо, пока неясно.

Да как бы, Ванесску ж Локи проверил - она хоть и инфантилка, а не злая. В любом случае Локи за ней присмотрит и себя саму погубить не даст. А музыка у неё светлая, стал быть и никому вреда не причинит.)))) (Да, мне эта девчушка нравится и потому будет у неё жищнь не скучная, но ничего совсем уж необратимо-дурного с ней я сделать никому не позволю).
Markusha писал(а):Источник цитаты Поздравляю со Снейпом. Точнее со Змием. Хорош, что тут сказать.

Спасибки.)))) Дооолго я супротив него держалась, но это создание неразумное таки подкараулило меня и внедрилось. На свою теперь уже не лысую, а оч даж волосатенькую головёнку. :mrgreen:
Markusha писал(а):Источник цитаты Да и вообще, всех в студию.

Хмм... Эээмм... Всех - эт слииишком круто... Я пока ТАКОЕ не потяну... :roll:
А каталог - да планировала. Вон в начале темки именно под каталоги "резервов" наделала. Осталось дело за малым: всех отфоткать, поименовать и краткие характеристики прописать. :mrgreen: Масштабчик бедствия меня уже пугает... :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 11 дек 2022, 04:45

Искры его костра.

Изображение01.Искры его костра by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (аккуратно отцепив от себя Ванесску и усадив её себе на колени): так в чём у вас тут проблема то назрела?
Шурш (заинтересованно): шуррр?
Ванесса: она ко мне пристаёт!
Серафима: я её защищать хочу, а она не даётся!
Локи (Ванессе строго): ты почему же это защищать то себя не даёшь?
Ванесса: а зачем мне её защита? У меня же ТЫ есть!
Локи (Серафиме): а ты зачем к ней пристаёшь?
Серафима: а мне подопечная нужна!
Локи: хмм... ясно...

Изображение02.Искры его костра by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса (Локи): так избавишь меня от неё?
Локи: нет!
Ванесса: почему?!!
Локи: так она ничего дурного тебе не делает вроде...
Ванесса: так она же моей... моим... ангелом-хранителем хочет быть!
Локи: и пусть... в чём проблема то?!!
Ванесса: так она... в смысле, у меня же ТЫ есть!
Локи: а я чем-то мешаю?!!
Шурш (недоумённо): шуррр?

Изображение03.Искры его костра by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса (теряя терпение): так мне что же по твоему, соглашаться что ли?!!
Локи: а почему нет?
Ванесса: ну а ты... ты - не обидишься?
Локи: нет.
Ванесса: и не заревнуешь?
Локи: нисколечко!
Ванесса: может ещё скажешь, что сам этого хочешь?
Локи: конечно хочу!
Ванесса (с досадой): вот балбес то! А я вот - не понимаю, зачем она мне сдалась и чего вообще от меня хочет, и потому - я против, чтоб она меня защищала!
Локи (Серафиме): слышь, ангелок, красивая ты наша? Твоя будущая подопечная не понимает, чего ты от неё хочешь. Изволь объясниться доступным ей языком!

Изображение04.Искры его костра by Kemy FoxTS, on Flickr

Серафима (упрямо): я хочу быть её ангелом-хранителем, и в моём родном мире она бы обо мне даже не узнала б никогда!
Локи: так зачем ты ей здесь показалась? Как ангел-хранитель, ты должна была б прочуять, какая она у меня... маленькая врединка...
Серафима: да я нечаянно... с начала... а сейчас уже чую, иначе и нельзя было никак...
Шурш (с интересом): ппффф?
Ванесса: почему?
Серафима: а мир тут странный какой то... старшИх, кто б меня тебе назначил, здесь нет, просто так по своей воле самоназначиться тебе я тоже не могу, только если ты сама меня примешь...
Ванесса (упрямо): не приму. Не хочу. Не буду!

Изображение05.Искры его костра by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (Ванессе): ну, не хочешь, и ладно, и не надо...
Ванесса: не хочу! Ты меня лучше неё... лучше всех уберечь от кого угодно сможешь, и зачем она мне нужна тогда?
Локи: ну... я могу защитить тебя от кого угодно, кроме тебя самой, она же...
Ванесса (перебивает): а от меня - меня зачем защищать?
Локи: ну мало ли... вдруг ты об кочку споткнёшься и носик себе расквасишь... или доверишься гаду какому и ДОБРОВОЛЬНО позволишь себе вред причинить...
Ванесса: и если я сама - мне никто не поможет? Даже ты?

Изображение06.Искры его костра by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: даже я, и вообще - никто, кроме твоего ангела-хранителя. А она - он и есть.
Ванесса: а ничего, что она чёкнутая слегка?
Локи: как творческая личность - ты сама не подарок, да и я тоже, хмм... не без букашек промеж ушей, так что - споёмся, я думаю...
Ванесса: а она сама сказала, что силы свои все профукала!
Локи: а у нас она новых сил наберётся.
Ванесса: откуда это?
Локи: а вот как станет твоим ангелом - так в нашу с тобой семью автоматом и впишется. А я ведь Огонь, и чем больше у меня вас, моих близких, искр моего костра - тем сильнее пламя. Пламя ВСЕХ нас! И моя сила, и твоя, и её тоже...

Изображение07.Искры его костра by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса: то есть... получается, не только я ей нужна, но и она мне - тоже?
Локи: получается, так...
Ванесса (Серафиме): что ж ты сразу не сказала! Тогда - я согласна!
Локи и Серафима (с облегчением): ну наконец то!

Изображение08.Искры его костра by Kemy FoxTS, on Flickr

(Серафима и Ванесса заключают магический договор, Локи принимает Серафиму в семью)
Шурш (восторженно): уууииии!!!

Изображение09.Искры его костра by Kemy FoxTS, on Flickr

(Спустя некоторое время)
Серафима: ну вот... Я ж говорила, что ты поломаешься и согласишься!
Ванесса: ну я ж не знала, что Локи мне позволит...
Локи: да я ж вроде волю твою свободную себе в карман не прятал, так как бы я смог запретить тебе?
Ванесса: ну мы же семья... ты сам говорил! А в семье - всё должно решаться вместе! Я знаю, меня так папочка учил!
Локи (насмешливо): ну, раз "папочка учил", то - ладно, уговорила... теперь все семейные дела будем решать только вместе!

Изображение10.Искры его костра by Kemy FoxTS, on Flickr

Серафима: я согласна. А потом я нам ещё кого нибудь приведу, и ещё... большая и сильная семья у нас будет!
Локи: ну да... уверен, так всё и будет, и я очень этому рад! (про себя): была у меня одна слабо вменяемая подопечная, теперь их у меня уже двое... живём, однако!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение AnyCrystal » 11 дек 2022, 09:11

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи принимает Серафиму в семью)

Локи опять быстренько себе семью сорганизовал, падок он на это дело))
А Шена он не помнит совсем-совсем?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Innette » 12 дек 2022, 10:12

Локи не прочь подопечными обзавестись. Особенно красивыми и маловменяемыми. :mrgreen: Ну правильно, а то что одного защищать. Это даже как-то неинтересно... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 15 дек 2022, 01:55

KemyFox, а про Серафиму будет ещё? Ну, как она докатилась до жизни такой, явно не от скуки ж. :think: Зачем-то она в этот мир сунулась. Изгнали её что ль? Или просто набедокурила? :roll:
Интересно посмотреть, кого они дальше себе надыбают, Локи же на двух искорках не остановится? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Svetlasha » 15 дек 2022, 09:20

KemyFox, Всё же Локи какой-то безумный. Такое ощущение, что он всё делает чтобы просто посмотреть, что получится. Ничего не знает об этом ангеле и давай -соглашайся! Сам же придумал причину, чтобы Ванесса не отказалась. А если Серафима и сама может причинить вред? Никто же про неё ничего не знает.
А Локи скор на создание семей - одну забыл, вторую сделала... Скорострел! :evil:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Markusha » 15 дек 2022, 21:50

Присоединяюсь к вышесказанному. Откуда Серафима упала? Что она тут забыла и почему показалась? Вопросов много, давай ответы! Но хороша получилась. Ей длинные волосы к лицу.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Локи скор на создание семей - одну забыл, вторую сделала... Скорострел!

Вот только хотела написать! Память стёрта, но тяга обзавестись семьёй осталась.
Слушай, а из прошлого мира тут кто-то будет? Мидж? Лихор? Зря что-ли ты его на более подвижное тело пересаживала?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Innette » 19 янв 2023, 15:26

KemyFox, дружище, с Новым годом тебя! Да уже как бы почти месяц новый отбыли, а тебя все нет. И праздники прошли, и салаты доедены. Возвращайся, что ли. Скучно же без тебя. Надеюсь, с тобой все хорошо.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Svetlasha » 19 янв 2023, 15:54

KemyFox, Настёна тебя там реал совсем сожрал?
С праздниками тебя! и давай, что ли, приходи играть)
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Innette » 19 янв 2023, 21:50

Svetlasha писал(а):Источник цитаты KemyFox, Настёна тебя там реал совсем сожрал?

Я надеюсь, Настя, ты этому реалу все-таки не по зубам. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Markusha » 04 фев 2023, 20:12

Настяяяяяя, хватит жить в реальности! Загляни в виртуальность уже!
Скрытый контент: показать
И кстати, я переехала в новую тему. Заходи viewtopic.php?f=14&t=66960

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Stella-Rose » 16 фев 2023, 12:02

Настя, ты куда пропала? Что там дальше с Локи, Ванессой и Серафимой ? Как там остальные ребята поживают?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей