ribonka писал(а):Источник цитаты Да грянет гром!!!
Я думаю, что Весне придется тяжело, но у нее сильная подлержка!
Весна уже осознала, что не совсем верно представляла себе ситуацию. Но дело сделано. Теперь придётся принять всё, что будет - и бороться.








































