Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение MarinaN12 » 12 авг 2023, 13:45

viola писал(а):Источник цитаты Какой скандал!

Сказала баронесса зардевшись :icon_e_biggrin:
Кто же тайный поклонник?
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты С днем рождения всем шампанского!

viola писал(а):Источник цитаты Мариночка, с Днем рождения! Урааа!!!

Спасибо, девочки! :)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты я могу попросить слуг наполнить ванну шампанским.

Оо, заманчивое предложение!

- День перестает быть томным, - сказал мсье Жульен, откупоривая бутылку вина :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 14:26

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты я могу попросить слуг наполнить ванну шампанским. Вас устроит такой вариант?

- Уи! Нет слов, как это изящно и мило! Прихватим еще пирожных и паштетов, дабы чувство голода не отвлекало нас от благих деяний в вашей опочивальне, и сможем вволю утолить наше влечение к истории! - Императрица прикрыла лицо веером, желая остаться неузнанной шпионами, и с готовностью последовала за Робертом.


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 14:32

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Кто же тайный поклонник?

Баронесса уже извелась, фантазируя, кто же это может быть)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - День перестает быть томным, - сказал мсье Жульен, откупоривая бутылку вина

Аах, какой же красавчик!
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 14:36

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - День перестает быть томным, - сказал мсье Жульен, откупоривая бутылку вина

О, да) Месье Жульен прекрасен!

viola,

Изображение

Устав позировать пажу, Мирцелла оставила его дорисовывать портрет по памяти и направилась в сторону розовых кустов. Но приметив, как к ним украдкой спешит баронесса Агнес фон Вейс, притаилась за ветвями дерева.

- Так-так, кажется тут намечается рандеву. Пожалуй, стоит остаться и понаблюдать.


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 14:48

Баронессе кусок в горло не лез - она все гадала, кто же из присутствующих мужчин дерзнул оставить ей столь откровенное послание?
Мсье Жульен? Он только что так красноречиво откупорил вино с характерным хлопком... Возможно, это намек для нее?
Мсье Шотландец? Он хоть и удалился только что вместе с Императрицей, но судя по обрывкам разговоров, они намеревались заняться историей... Возможно, не стоит списывать его со счетов...
А может, это бесчулочный шевалье Диффендорф?

Изображение


Она еще раз перечитала пылкие строки:
«Весь вечер не свожу с вас глаз, не смея надеяться, но исступленно желая, чтобы наши уста слились в унисон под сенью розовых кущ. Не подписываюсь, дабы не изобличить себя и вас в этом ядовитом осином гнезде. И медленно сгораю от неутоленной страсти.»
Устав гадать и не в силах удержать рвущееся из груди волнение, она спрятала письмо между складок своего пышного платья и решила пойти прогуляться по тенистым тропам сада. Возможно, ее тайный воздыхатель как-то даст о себе знать...

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 14:52

viola, прелесть какая, эти чулочки)

viola писал(а):Источник цитаты Мсье Шотландец? Он хоть и удалился только что вместе с Императрицей, но судя по обрывкам разговоров, они намеревались заняться историей... Возможно, не стоит списывать его со счетов...

:lol: :lol: :lol: Да, кстати!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 15:07

Изображение

Простояв немного в засаде, и так и не увидев, кто же таинственный поклонник баронессы, Мирцелла поняла, что переоценила свои силы. Это несносный паж всю душу ей вымотал, пока пытался нарисовать ее портрет, который она собиралась по прибытию продемонстрировать завистливым подругам. Да еще это полуденное солнце, будь оно не ладно.

Девушка приподняла свои юбки и направилась в сторону замка, где чаепитие вовсю переросло в фуршет с шампанским и закусками.


Изображение

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты сказал мсье Жульен, откупоривая бутылку вина

- Monsieur, вы не угостите даму шампанским? - обратилась она к симпатичному блондину с отменной шевелюрой.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Tvorets » 12 авг 2023, 16:24

Подхватив юбки своего платья, Эрин неслась по дорожкам парка бордовым разъяренным облаком.
- Ну папА, ты еще пожалеешь об этом! Сегодня я устрою ТАКОЕ! - зло бормотала девушка.
Чуть поотстав от Эрин, ковыляли ее подруги - Виолетта Шалон де Шевриз и София де Бофор.
- Может ты сначала предупредишь Императрицу? - уточнила Софа, когда все-таки смогла догнать подругу. - Чтобы сразу не лишиться головы?
- Не могу поверить! - зашипела с другой стороны Виола. - И этот подлец имеет наглость появиться тут!
Эрин тем временем выбирала жертву, которая должна была ее сегодня опозорить. Кто-нибудь не очень знатный, например... А вон тот босой кудрявый шевалье вполне подойдет! Эрин сделала еще пару шагов вперед, чтобы здравомыслие подруги ей не мешало и беспардонно уставилась на молодого человека


Скрытый контент: показать
фото добавлю дома :oops: :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Alienor » 12 авг 2023, 16:59

Мариночка, с Днем рождения! Как здорово, что в этот день - и такое торжество здесь, на форуме! :clap:

viola писал(а):Источник цитаты Ее паранойя, подогретая действием компота, только усилилась,

Да, это гремучая смесь! :lol:

viola писал(а):Источник цитаты А когда шевалье пытался приблизиться ко мне, я изо всех сил лягалась ногами, - императрица весело засмеялась, расплескивая чай. – И хотя все решили, что он куше авек муа во всех неприличных позах, это была абсолютная ложь! Несусветная чушь, господа! – она надела чашку с остатками заварки прямо на парик стоящего рядом официанта. - Гоните в шею каждого, кто станет рассказывать обо мне такие скабрезности! А ты! – обратилась она к ошеломленному официанту, - немедленно налей мне новую чашку!

:lol: Сама непосредственность!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты что за зверь этот ваш Куше Авек, о котором вы так вдохновляюще нам поведали?

:lol: :clap:
Сервизик чрезвычайной красоты!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты На таком мероприятии и всего один художник? Какой ужас!

Действительно! Что-то организаторы не продумали :lol:
Мирцелла обворожительна!

viola писал(а):Источник цитаты Иногда это бывает гораздо удобнее кружевных панталон.

Особенно, когда ночуешь на краешке стула 8)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Если вам вдруг захочется приобщиться к Шотландской культуре, то я могу провести вам занимательную экскурсию. Правда игра на волынке требует времени, парой минут не обойдешься, а если еще углубиться в историю возникновения килта, то потребуется не менее пары часов...

Ох, прохиндей! 8)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В итоге из комнаты она вышла уже после обеда, но в приподнятом настроении и невинно взяла кружку с чаем.

:lol: Правильно. Следуя правилу из известного фильма, пить шампанское по утрам - явный признак аристократизма :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Какой скандал! Кто это мог ей написать??

О, интрига, интрига!.. :clap:

viola писал(а):Источник цитаты идемте же скорее смотреть ваш килт!

Назовем это так. 8)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты такая тяга к изучению истории должна всенепременно поощряться.

"Что-то будет!" (с). Ох, Олежа, ищи теперь свою королевишну... Но ему там с Бузовье, наверное, тоже не скучно :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Alienor » 12 авг 2023, 17:14

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты День перестает быть томным, - сказал мсье Жульен, откупоривая бутылку вина

:mrgreen:
Ох, красавчик!.. :oops:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Устав позировать пажу, Мирцелла оставила его дорисовывать портрет по памяти

Ну, и правильно. Такую красоту надо запоминать наизусть! :icon_e_biggrin:

viola писал(а):Источник цитаты Мсье Жульен? Он только что так красноречиво откупорил вино с характерным хлопком... Возможно, это намек для нее?

:lol: Точно!
viola писал(а):Источник цитаты
судя по обрывкам разговоров, они намеревались заняться историей..

Конечно! Чем еще заниматься на сем мероприятии? 8)
viola писал(а):Источник цитаты может, это бесчулочный шевалье Диффендорф?

О, какое меткое определение! :clap:

А может, дело с запиской не обошлось без Виконта и Саванны? 8)

Фото бесподобно! :clap:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Это несносный паж всю душу ей вымотал, пока пытался нарисовать ее портрет


:mrgreen: Паж подумал так же! :lol:

Tvorets писал(а):Источник цитаты Эрин тем временем выбирала жертву, которая должна была ее сегодня опозорить.

:lol: Шикарная фраза!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение AnyCrystal » 12 авг 2023, 18:25

viola,
viola писал(а):Источник цитаты - немедленно налей мне новую чашку!

Эх Антуанетта горяча!))) А уж фантазии))


Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты На нее любой дурак сможет хорошо запечатлеть прекрасную даму,

Представила, ржу :mrgreen:


Darya Eberle писал(а):Источник цитаты то потребуется не менее пары часов...

Парень явно набивает себе цену :lol:


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты позволила служанке затянуть корсет на тонкой талии.

А вот кто-то не забыл панталоны в карете! :lol:


viola,
viola писал(а):Источник цитаты Какой скандал! Кто это мог ей написать??

У-ля-ля! Кто это там такой бессмертный? :lol:


viola писал(а):Источник цитаты Мариночка, с Днем рождения! Урааа!!!

Урааа! Присоединяюсь к поздравлениям!))) Долгих лет и много кукол)))


viola писал(а):Источник цитаты То меня вдруг тянет сбросить одежды и купаться в фонтане в одном неглиже...

Точно "тропикана женщина" :thumbup:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты такая тяга к изучению истории должна всенепременно поощряться.

Главное не бояться осечек! :!: )))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение AnyCrystal » 12 авг 2023, 18:28

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Он только что так красноречиво откупорил вино с характерным хлопком... Возможно, это намек для нее?

Я не могуууу :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение AnyCrystal » 12 авг 2023, 18:34

-Вик, я тебя ненавижу, теперь все будут знать, каков мой спутник!
-Да что я сделал-то???
-Вот именно!!! Ты не сделал ничего! Не втянул меня ни в какой грязный скандал! Что мне теперь рассказывать подружкам???
-Нормально! А без меня ты в скандал не могла?
- Это приличное, слышишь приличное общество! В нем девушка не может самостоятельно оскандалиться, нужен непременно мужчина!

Изображение

-А я?
-А ты запершись в туалете всю ночь упражнялся в изящной словесности, написал гору писем и разбросал по саду! Мне пришлось ходить и собирать их за тобой!
- Зачем?
- Чтоб ты не оскандалил кого-то другого! Я не переживу чужой популярности!!!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 авг 2023, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 18:34

Tvorets писал(а):Источник цитаты - Ну папА, ты еще пожалеешь об этом! Сегодня я устрою ТАКОЕ!

Божечки, как интересно :clap:

Tvorets писал(а):Источник цитаты - Не могу поверить! - зашипела с другой стороны Виола. - И этот подлец имеет наглость появиться тут!

Ах-ах, кто же этот подлец?

Tvorets писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь не очень знатный, например... А вон тот босой кудрявый шевалье вполне подойдет!

Это же сам господин Барон :icon_e_surprised:

Alienor писал(а):Источник цитаты Но ему там с Бузовье, наверное, тоже не скучно

Должно быть, "Малополовин" репетируют :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение AnyCrystal » 12 авг 2023, 18:43

Tvorets писал(а):Источник цитаты Ну папА, ты еще пожалеешь об этом! Сегодня я устрою ТАКОЕ! - зло бормотала девушка.

Кстааати.... Планируется мятеж??)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 18:44

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это приличное, слышишь приличное общество! В нем девушка не может самостоятельно оскандалиться, нужен непременно мужчина!

Я не могу с этой парочки!
Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты запершись в туалете всю ночь упражнялся в изящной словесности, написал гору писем и разбросал по саду!

Неужели баронесса пала жертвой преступного крючкотворства? :icon_e_surprised:

Антуанетта Гедвига меж тем с чрезвычайно довольным личиком выскользнула из-за статуи с рыбой и, мурлыча себе под нос модную серенаду Ольги Бузовье, припустила по садовой аллее.

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение AnyCrystal » 12 авг 2023, 18:45

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Неужели баронесса пала жертвой преступного крючкотворства?

Прям даже страшно становится.... За этого швалье неграмотного :lol:


viola писал(а):Источник цитаты выскользнула из-за статуи с рыбой

Я её обожаю)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение AnyCrystal » 12 авг 2023, 18:52

Саванна, обещав Вику плети от местного священника, пошла искать скандал сама.

Изображение

- Статуя, еще статуя, обнаженный мужчина, статуя... Так, стоп! Мужчина?
Из-за статуи рыбы, выходил шикарный блондин, снимая юбку (??) и надевая штаны. Их глаза встретились. Саванна осела в обморок столь неожиданно, что с глухим звоном ударилась об статую рыбы. " Алюминиевая подделка" успела пронестись в ее голове мысль, "о, шикарное исподнее, странно что панталоны" следом за ней пронеслась вторая и дева рухнула без чувств у ног блондина

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Alienor » 12 авг 2023, 18:54

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Это приличное, слышишь приличное общество! В нем девушка не может самостоятельно оскандалиться, нужен непременно мужчина!

:lol: Супер! :thumbup:

viola писал(а):Источник цитаты Должно быть, "Малополовин" репетируют

Точно! Олег после такой репетиции выйдет настоящим певцом, после такого-то Мастер-класса! :mrgreen:

viola писал(а):Источник цитаты Антуанетта Гедвига меж тем с чрезвычайно довольным личиком выскользнула из-за статуи с рыбой и, мурлыча себе под нос модную серенаду Ольги Бузовье, припустила по садовой аллее

Ай ты, молодец какая! :mrgreen: кавалер-то живой? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Статуя, еще статуя, обнаженный мужчина, статуя... Так, стоп! Мужчина?
Из-за статуи рыбы, выходил шикарный блондин, снимая юбку (??) и надевая штаны

Смеюсь в голос!.. :icon_e_biggrin:
Предыдущий вопрос снят. 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 19:03

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Статуя, еще статуя, обнаженный мужчина, статуя... Так, стоп! Мужчина?
Из-за статуи рыбы, выходил шикарный блондин, снимая юбку (??) и надевая штаны. Их глаза встретились. Саванна осела в обморок столь неожиданно, что с глухим звоном ударилась об статую рыбы. " Алюминиевая подделка" успела пронестись в ее голове мысль, "о, шикарное исподнее, странно что панталоны" следом за ней пронеслась вторая и дева рухнула без чувств у ног блондина

Эль скандаль!!! :clap:

Агнес устала стоять в уединенной тенистой части сада в ожидании романтики. Она робко выглянула из-за розового куста, намереваясь уже отправиться восвояси, как вдруг почувствовала, что кто-то стиснул ее сзади: на рот легла безжалостная горячая ладонь, не позволяя несчастной баронессе даже пикнуть. А вторая рука принялась бесцеремонно ощупывать ее тело. Проворные сильные пальцы проникли за корсет, сминая стыдливую девичью грудь, а затем залезли под юбку. Баронесса едва дышала и совсем не могла сопротивляться столь пылкому напору. "Что скажет барон фон Вейс?" - подумала она и безвольно обмякла в объятиях коварного ловеласа.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 19:06

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Из-за статуи рыбы, выходил шикарный блондин, снимая юбку (??) и надевая штаны. Их глаза встретились. Саванна осела в обморок столь неожиданно, что с глухим звоном ударилась об статую рыбы. " Алюминиевая подделка" успела пронестись в ее голове мысль, "о, шикарное исподнее, странно что панталоны" следом за ней пронеслась вторая и дева рухнула без чувств у ног блондина


Какие слабенькие девушки нынче пошли, не то что Антуанетта, с восторгом вспомнил Роберт.

- Милые дамы, ну что же вы разлеглись прямо в коридоре, идемте я положу вас на что-нибудь более мягкое. Тут как раз за этой статуей мои апартаменты с чудесной широкой трехспальной кроватью! - он подхватил девиц под руки и спросил у них - А вы знаете что такое килт?


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 19:08

viola писал(а):Источник цитаты Агнес устала стоять в уединеной тенистой части сада в ожидании романтики. Она робко выглянула из-за розового куста, намереваясь уже отправиться восвояси, как вдруг почувствовала, что кто-то стиснул ее сзади: на рот легла безжалостная горячая ладонь, не позволяя несчастной баронессе даже пикнуть. А вторая рука принялась бесцеремонно ощупывать ее тело. Проворные сильные пальцы проникли за корсет, сминая стыдливую девичью грудь, а затем залезли под юбку. Баронесса едва дышала и совсем не могла сопротивляться столь пылкому напору. "Что скажет барон фон Вейс?" - подумала она и безвольно обмякла в объятиях коварного ловеласа.


Чует мое сердце, это сам барон и есть, шарман, шарман :clap:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чтоб ты не оскандалил кого-то другого! Я не переживу чужой популярности!!!


Вот да! как же так)

Alienor, спасибо за ваши комментарии)

Tvorets писал(а):Источник цитаты Эрин тем временем выбирала жертву, которая должна была ее сегодня опозорить.

Даша, вернись! мы требуем продолжения!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение AnyCrystal » 12 авг 2023, 19:10

Вик сидел на садовом диванчике в обществе бутылки вина и бокалов и надеялся, что обществу не стала известна его безграмотность в плане поведения и речей и вообще. Мимо его потаенного уголка сада периодически мелькали пышные подолы прогуливающихся дам. Судя по тому,что его еще никто не нашел и не выгнал и даже не отлупил, его ночные пьяные выходки (сколько раз говорить себе, не писать писем по синей сливе принятии градусов) прошли незамеченными.
Но внезапно мелькнула еще одна женская фигурка, остановившись напротив него прекрасная баронесса (паника, паника!) Ангес. Её изящная рука опустилась, из пальцев медленно пополз вниз знакомый листок...

Изображение

От ужаса Вик не смог вымолвить ни слова, лишь многозначительно пошевелил бровями...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение AnyCrystal » 12 авг 2023, 19:14

Ангнес вытащила из-за спины кнут. Вик понял, что его дело труба...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение AnyCrystal » 12 авг 2023, 19:19

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А вы знаете что такое килт?

Саванна не очень знала, что это, но побоялась спросить, надеясь, что во вполне официальных покоях ей вряд ли причинят какой либо вред... Тем более блондин был действительно шикарен, на его руках не было (вроде бы) следов крови, значит извращения, если имеют место быть, возможно даже и не так, чтоб извращения)) Саванна прикрыла глаза, позволяя себя увлечь в покои)

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение AnyCrystal » 12 авг 2023, 19:21

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты это сам барон и есть, шарман, шарман

Ах, он прекрасен!)))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 19:53

Мирцела как раз допивала шампанское, любезно предложенное ей мсье Жульеном, совершенно замечательной идеей было вернуться в прохладу с такой духоты, как вдруг услышала какой-то писк и копошение у себя на голове. Она схватила за руку какого-то проходящего мимо мужчину и спросила у него.

- Mon cher, вы не могли бы посмотреть, как там мои яица?


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 19:57

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Чует мое сердце, это сам барон и есть, шарман, шарман

Возможно 8)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А вы знаете что такое килт?

Беспроигрышный крючок, на который ловятся девицы :icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ангнес вытащила из-за спины кнут. Вик понял, что его дело труба...

Омайгад, какие эротические фантазии у Вика, баронесса была бы польщена :icon_e_surprised:


Хватка ослабла так же внезапно, как и возникла. Лишенная поддержки, Агнес плавно осела на землю в ворохе юбок, сзади послышался удляющийся топот ног и хруст сучьев. Злоумышленник скрылся столь быстро, что Агнес не успела понять, кто это был. Она лихорадочно ощупала свое тело и поняла - письмо исчезло!
Пошатываясь, Агнес побрела по направлению к остальным гостям. Она не могла взять в толк - что это было?? Зачем кому-то понадобилось похищать ее любовное письмо? И тут в первый раз ее посетила мысль, что это послание, возможно, было адресовано не ей.

AnyCrystal
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но внезапно мелькнула еще одна женская фигурка, остановившись напротив него прекрасная баронесса

- Месье, вы не видели, кто только что напал на меня? - слабым голосом спросила Агнес, увидев неподалеку вальяжно расположившегося франта с рожками. - И если можно, угостите меня бокалом вина... Я совсем без сил... - она опустилась на скамеечку рядом с ним.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 19:59

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты как вдруг услышала какой-то писк и копошение у себя на голове

Началось!!! :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Tvorets » 12 авг 2023, 20:02

Alienor писал(а):Источник цитаты Шикарная фраза!

мерси :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это приличное, слышишь приличное общество!

блин, Эрин тоже надеется, что общество не настолько приличное :mrgreen: ей ну ОЧЕНЬ надо :twisted:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Mon cher, вы не могли бы посмотреть, как там мои яица?

ржу :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты сзади послышался удляющийся топот ног и хруст сучьев.

вечер перестает быть томным :shock:
Последний раз редактировалось Tvorets 12 авг 2023, 20:22, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей