Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Пустой Пансион

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.43

Сообщение viola » 21 дек 2020, 14:33

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С наступающим тебя и твоих ребят)))

Света, спасибо! И твоих! :wave:

Junie писал(а):Источник цитаты Да, ивенты - единственное спасение от нападения "зверя-неписца"

Точно)

arielgirl писал(а):Источник цитаты Как же мне это близко в последнее время! Особенно "Лучше меньше да лучше"

Женя, ты для меня - бессменный ориентир по части количества кукол! То, к чему я стремлюсь в итоге.
Спасибо большое за пожелания, с наступающим! :P

Tvorets писал(а):Источник цитаты вижу, тебя старшенький брат тоже покорил

Да, Даш, покорил! И в этом есть и твоя вина :mrgreen:

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Какие прекрасные итоги! Вдохновения продолжать в том же духе!

Лена, спасибо большое! Постараемся не растерять вдохновение))

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Я желаю тебе, чтобы все "околокукольности" ( антураж, мебелюшки, одежки и всяко-разности) находили тебя и подбирались под твой вкус и желания. И чтобы больше возможностей и сил было, в том числе для ивентов и конечно же - многих уютных и весёлых вечеров в компании кукелов и сохоббитов, за ведёрком чашечкой глинтвейна

Спасибо, Вероника! Вот самое-самое нужное ты пожелала!

Alienor писал(а):Источник цитатызамечательные итоги года!
Спасибо за чудесные добрые пожелания!
Желаю, чтобы все задуманное в следующем году обязательно осуществилось! И да - побольше ивентов! Они действительно классные!

Оля, благодарю! Будем надеяться на лучшее)

Tadiya писал(а):Источник цитаты а мне не хочется быть степеннее

Кать, тогда желаю тебе бодрой кукольной движухи в новом году! И чтобы все в радость :thumbup:

Tadiya писал(а):Источник цитаты желаю тебе чтобы мечты сбывались, финансы на мечты находились..красивых вдохновляющих куколок !

Спасибо большое! Да будет так!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.43

Сообщение ArtAlas » 21 дек 2020, 22:20

Оля, какие у тебя классные итоги! Я с таким удовольствием вчера на ночь почитала! И большое спасибо за пожелания! Пусть у нас у всех в новом году все будет хорошо! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.43

Сообщение Fibella » 22 дек 2020, 17:30

Оля, с наступающим! Твой энтузиазм на ивентах и меня зажигал) Было очень здорово, спасибо тебе) Итоги классные, кукол не так уж много, но все отфотканные и одетые, у всех есть история, здорово! Желаю в новом году крепкого здоровья тебе и близким, исполнения кукломечт и вдохновения на новые игры!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.43

Сообщение viola » 27 дек 2020, 22:44

ArtAlas, Fibella, спасибо, девчонки! :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Стайл Лаб. с.44

Сообщение viola » 27 дек 2020, 23:17

Несколько дней назад я забрала с празднично украшенной предновогодней таможни свой ценный груз.

Изображение


Если бы только таможенники знали, КТО приехал к ним из далекой Америки в окружении стайки подружек, такой ничтожной пошлиной я бы не отделалась))

Изображение


Я с удовольствием познакомилась с прелестными девушками из Стайл Лаба. Больше всех мне понравились Natalia Acquired Traits и Isha Body Of Work.

Изображение


Но остальные тоже вполне себе милые. Коринн практически сразу уехала от нас - я даже не успела ее толком сфотографировать, а другие охотно поснимались "на паспорт". Интересно, станет ли кто-нибудь из них со временем популярной? И если да - то кто? Про Адельку не спрашиваю: ее граальность уже не вызывает сомнений :mrgreen: Она и называется соответственно - Flawless Beauty. Вот отдохнет немного с дороги и явит миру свою безупречную красоту!


Изображение

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Стайл Лаб. с.44

Сообщение Uvlechennaya » 27 дек 2020, 23:44

Ух, какая красота-то! Так много сразу, глаза разбегаются. :crazy:
Мне тоже Наталья больше всех понравилась.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Стайл Лаб. с.44

Сообщение ArtAlas » 28 дек 2020, 00:14

Вай-вай-вай, скажи ж круто разбирать такую коробищу богатства! :D У меня она пол лоджии заняла, муж и сын ходят второй день заглядывают! Больше всего любят Адель разглядывать. :mrgreen: Сын вчера расплакался - я поругала, пришлось дать в руки Адель и маленькую подушку с ее изображением и сказать, если кукла не красивая, то можно закрыть ей лицо подушкой, он долго хохотал и слезы прошли. :lol:
Из всех мне тоже понравилась Наталья и Иша, а ещё Вася конструктор. В принципе, все девчонки милые. Вот немного поправлюсь и доберусь до аутфитов! Мне прям понравились эти большие коробки, все очень презентабельно и даже есть сертификаты! Конечно же всё будет мерить моя модэль легендарная! :lol:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: viola: Экипаж. Стайл Лаб. с.44

Сообщение VeroAndNika » 28 дек 2020, 00:45

Оля! Поздравляю тебя с прибытием) вот уж радость для кукольника - когда не просто кукла новая приехала, а поковыряться есть в ком)
Мне очень понравилось групповое фото - сразу видно, как девочки скинами отличаются, кто темнее кто светлее.
Показала мужу Адель. Сказал - зачем я ему это на ночь глядя показываю. Наверное, имел в виду, что кошма эротические сны приснятся.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Стайл Лаб. с.44

Сообщение simona » 28 дек 2020, 07:25

Да уж линейка СЛ из разряда "фантастические твари и где они обитают" :lol: Из всех более-менее Иша хорошо выглядит, а Адель смотрю многие оставляют на "поржать".

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Стайл Лаб. с.44

Сообщение Fibella » 28 дек 2020, 10:25

Оля, вот это богатства! Классно как вместе кучкой смотрятся) Не буду оригинальной, тоже понравились Иша, Наталья, ну еще Коринн. Аделя даа, прямо жду фоток грааля :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Стайл Лаб. с.44

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2020, 11:07

Обалдеть сколько красоток сразу) Ты кого-то из них себе оставила? Адель - понятно, и все?) Темненькая Иша - чудо, как хороша)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Стайл Лаб. с.44

Сообщение viola » 28 дек 2020, 19:26

Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты Ух, какая красота-то! Так много сразу, глаза разбегаются. :crazy:
Мне тоже Наталья больше всех понравилась.

Спасибо! Да, у нее такая приятная цветовая гамма!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вай-вай-вай, скажи ж круто разбирать такую коробищу богатства!

Наташ, не то слово :thumbup:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сын вчера расплакался - я поругала, пришлось дать в руки Адель и маленькую подушку с ее изображением и сказать, если кукла не красивая, то можно закрыть ей лицо подушкой, он долго хохотал и слезы прошли

Адель - знатный позитивчик. Я тоже ею разряжаю обстановку :icon_e_biggrin:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мне прям понравились эти большие коробки, все очень презентабельно и даже есть сертификаты

Да! Ауты очень круто и солидно упакованы! Прямо жалко петрушить :icon_e_surprised:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Конечно же всё будет мерить моя модэль легендарная!

Хорошо, когда это заранее определено, никакие распри не грозят!

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилось групповое фото - сразу видно, как девочки скинами отличаются, кто темнее кто светлее

Вероник, спасибо! Такой хороводик дружный вышел - я, ты, он, она. Все будто за руки держатся. Даже жалко разлучать было, но трое уже уехали...

simona писал(а):Источник цитаты а Адель смотрю многие оставляют на "поржать"

Точно, Юль. Она - забавный символ года и кукольный оберег ))

Fibella писал(а):Источник цитаты Аделя даа, прямо жду фоток грааля

Надюш, спасибо! Сейчас новогодние хлопоты закончу - и будем фоткать :wink:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ты кого-то из них себе оставила? Адель - понятно, и все?) Темненькая Иша - чудо, как хороша)

Кроме Адель хочется Наташу себе оставить :angel: Может, не насовсем, но хотя бы выпустить из коробки, пообщаться. Никогда не было кукол на этом молде. А Иша, считаю, просто шикарная для Стайл Лаба с его традиционно простыми мейками. Наверное, она станет редкой со временем. Но ее моментально забрали, хотя выставила ее дороже остальных...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Стайл Лаб. с.44

Сообщение Tadiya » 29 дек 2020, 08:45

:mrgreen: :clap: безупречная красота :) ххе урааа
красиво как ты их сфотала в подложечках прямо вкусняшка, иша реально лучшая из всех

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: viola: Экипаж. Стайл Лаб. с.44

Сообщение skylark » 31 дек 2020, 21:32

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: viola: Экипаж. Стайл Лаб. с.44

Сообщение Alienor » 01 янв 2021, 19:40

Оля, поздравляю тебя с приездом новеньких! Мне Иша почему-то Агнес вамп напомнила. Хорошенькая - да, красивый образ - да, но, как мне кажется, своего рода реплика на Агнес... :oops:
В очередной раз поразилась твоему искусству фотографа. Вот как ты умудрилась сфотографировать Адель так, что она у тебя милой лапочкой с магнетическим взглядом выглядит?! :lol: :clap:

И, конечно, - поздравляю тебя с Новым годом! Желаю здоровья тебе и всем твоим близким, счастья, радости, тепла, и чтоб все задуманное в этом году обязательно исполнилось!

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Стайл Лаб. с.44

Сообщение viola » 02 янв 2021, 23:53

Tadiya писал(а):Источник цитаты красиво как ты их сфотала в подложечках прямо вкусняшка, иша реально лучшая из всех

Спасибо, Катя! Пророчу Ише граальное будущее :angel:
skylark, Леночка, спасибо большущее! С Новым годом! :P
Alienor, Оля, благодарю! С Новым годом, с Новым счастьем! ))
Alienor писал(а):Источник цитаты Мне Иша почему-то Агнес вамп напомнила. Хорошенькая - да, красивый образ - да, но, как мне кажется, своего рода реплика на Агнес

На Вамп похожа реально цветотипом. Хотя, думаю, Интегрити задумывали реплику на Ишу Purple Rose 2008 года:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Стайл Лаб. с.44

Сообщение venerka09 » 03 янв 2021, 02:48

Хо- хо! Вот так подарочек. Если честно, зацепила только Натали, но и она не так чтобы "хочу" . В Испанию больше хотелось и я решила, что вместо кукол подарю себе Испанию))) Оль, очень интересно вы преподнесли эту шоколадку, ибо мне она казалась полным аутсайдером коллекции. Но, все же хороша. В последнее время поглядываю на мартышку Зури, но опять смутные от нее ощущения. А вообще, если честно, вы так преподносите девушек, что потом их хочется))))
П. С. С наступившим Новым Годом. Желания не буду желать молодой красивой женщине, потому что и так все есть))) Только если удачных покупок и быстрой работы почты))) Ну и пускай мечты сбудутся)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Стайл Лаб. с.44

Сообщение viola » 03 янв 2021, 14:59

venerka09, Оля, спасибо большое за поздравление! Пусть все в Новом году сложится хорошо!
(можно на "ты" :angel: )

venerka09 писал(а):Источник цитаты Оль, очень интересно вы преподнесли эту шоколадку, ибо мне она казалась полным аутсайдером коллекции. Но, все же хороша. В последнее время поглядываю на мартышку Зури, но опять смутные от нее ощущения

Адель в реальности оказалась молоденькой обезьянкой. А по промо я представляла ее гораздо старше :shock:
А на Зури и я смотрела очень долго, не могла решиться поселить такую дикарку. Она, конечно, необычная, не для всех.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Белочка и Волчица. с.44

Сообщение viola » 03 янв 2021, 15:01

Пока я разбираюсь в аутфитах СЛ и конструирую из рассредоточенных там деталек прекрасную Ванессу, покажу еще двух добравшихся ко мне красавиц.
Во-первых, это Erin In Control. Яркая рыжая белочка, озорно выглядывает из коробки. Многие говорили, что ее непременно нужно переодеть, а мне она нравится именно в своем пальто, отороченном мехом. Оно подчеркивает ее пушистость и беличью сущность.

Изображение


Ну, и вторая - Agnès Intimate Soirée. Роковая до невозможности, жгучая дева. Я ее оставлять не планировала, но... Но всякий раз как я открываю коробку, ее янтарные волчьи глаза меня просто гипнотизируют. Чувствую, она постепенно завладевает мной, злодейка :-o :twisted:


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Белочка и Волчица. с.44

Сообщение ArtAlas » 03 янв 2021, 20:55

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Хотя, думаю, Интегрити задумывали реплику на Ишу Purple Rose 2008 года:
Ооо, так вот под кого закос!!! Действительно похожа.
viola писал(а):Источник цитаты это Erin In Control. Яркая рыжая белочка, озорно выглядывает из коробки. Многие говорили, что ее непременно нужно переодеть, а мне она нравится именно в своем пальто, отороченном мехом. Оно подчеркивает ее пушистость и беличью сущность.
мне, кстати, очень нравится это ее пальтишко! Я уже и не против оставить его себе... :roll:
viola писал(а):Источник цитаты Я ее оставлять не планировала, но... Но всякий раз как я открываю коробку, ее янтарные волчьи глаза меня просто гипнотизируют. Чувствую, она постепенно завладевает мной, злодейка
:lol: Я по этой же причине свою убрала в коробку, не дай бог надумаю оставить... Она такая вся фарфоровая... Невероятная!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Белочка и Волчица. с.44

Сообщение viola » 03 янв 2021, 23:17

ArtAlas писал(а):Источник цитаты мне, кстати, очень нравится это ее пальтишко! Я уже и не против оставить его себе

Да, Наташ, классное пальто! Я даже боюсь, что Эйрин без него растеряет часть своего очарования. Не вижу ее ни в чем другом...

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я по этой же причине свою убрала в коробку, не дай бог надумаю оставить... Она такая вся фарфоровая... Невероятная!

И я из коробки не выпускаю. Но постоянно туда заглядываю :twisted:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Белочка и Волчица. с.44

Сообщение viola » 04 янв 2021, 00:06

Оууу, какая же Ванесса-конструктор красивая! Еще не собрана, а уже глазки строит :icon_e_surprised:

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Белочка и Волчица. с.44

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2021, 00:48

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Не вижу ее ни в чем другом...

Вот кстати да.
viola писал(а):Источник цитаты И я из коробки не выпускаю. Но постоянно туда заглядываю

Ну, в смысле, я тоже не выпускаю из коробки. Но я даже коробку в шипер засунула, вдруг 2 слоя картона меня уберегут. :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Оууу, какая же Ванесса-конструктор красивая! Еще не собрана, а уже глазки строит

Мне тоже понравилась! У нее хороший цвет волос в живую. Да и вообще красивая.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: viola: Экипаж. Белочка и Волчица. с.44

Сообщение Alienor » 04 янв 2021, 04:31

viola писал(а):Источник цитаты На Вамп похожа реально цветотипом.

И еще прической и изогнутой линией бровей. 8)

Ох, какие красавицы - Эрин и Агнес! Ну как рыжульку лишать такого замечательного и сейчас такого актуального аутфита?! И как не оставить эту роковую брюнетку?!

"Конструктор" Ванесса впечатляет. 8)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: viola: Экипаж. Белочка и Волчица. с.44

Сообщение skylark » 04 янв 2021, 15:13

Какие красавицы! :clap: :clap: :clap:
Но белочка больше похожа на рысёнка)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Белочка и Волчица. с.44

Сообщение Fibella » 05 янв 2021, 17:05

Мой любимый молд эрин, рыжая - прямо опасная хищница, под стать волчице, только помоложе ми может, не так опытна в охоте :twisted: Роскошные они обе, глаза Агнес нереально красивого оттенка!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Белочка и Волчица. с.44

Сообщение viola » 07 янв 2021, 01:09

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но я даже коробку в шипер засунула, вдруг 2 слоя картона меня уберегут

Орууу :lol:

Alienor писал(а):Источник цитаты И еще прической

Точно! Прическа один в один! То-то, смотрю, она мне понравилась - люблю такие укладки.

skylark писал(а):Источник цитаты Но белочка больше похожа на рысёнка)

Fibella писал(а):Источник цитаты рыжая - прямо опасная хищница, под стать волчице, только помоложе

Вообще, да, есть в ней и что-то хищное :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Белочка и Волчица. с.44

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2021, 01:14

Какие клевые новенькие) Агни просто прекрасна, а Эрин - реально бельчонок) И ее пальто - шик! :angel: Буду очень ждать фото этих ярких красоток вне коробок 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Белочка и Волчица. с.44

Сообщение arielgirl » 10 янв 2021, 19:05

Наконец-то могу рассмотреть твоих девчат с компьютера! Оля, ну точно ты сказала про Эрин - белочка и есть! Пушистая, зимняя и хитрющая! Погоди продавать, вдруг присмотришься и приручишь ее :wink:

А Баронесса просто роскошная! Короче, присмотрись к обеим :icon_e_biggrin:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: viola: Экипаж. Белочка и Волчица. с.44

Сообщение Anita78 » 10 янв 2021, 19:14

Оля, новенькие красотки, обе лучше чем на промо))) Очень жаль, что я не попала 8 на встречу, здорово у вас было.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей