Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Пустой Пансион

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение Tadiya » 04 дек 2020, 14:40

:roll: групповые фото моя боль.. действительно хз как собрать всех вот попробую зеркалкой зафигачить собраться бы с духом сделать фон выставить всех ..в прошлом году пошла путем наименьшего сопротивления и в новогоднее фото пошли те кто приехали в тот год

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2020, 14:54

Групповое фото - просто класс :clap: Двадцатка самых активных радует кучей знакомых лиц) И паритетом "светлых" и "темных" :D Я вот точно никогда своих не соберу вместе, поэтому на масштабные групповые фото всегда любуюсь)

Новогодний шоппинг такой атмосферный, тоже захотелось подпевать вместе с Лил
viola писал(а):Источник цитаты «Праа-аздник к нам приходит,» - тихонько запела она себе под нос
:D Интересно, что за подарки накупили сестрички и что Эйдан купил для Лео :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2020, 21:03

Вааай, какая красота! Совместный поход по магазинам за подарками, уютное теплое кафе... Меня бы к ним! :roll: :lol:
Оля, отличная праздничная атмосфера, чувствуется приближение Рождества и Нового года! :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение arielgirl » 04 дек 2020, 23:13

Я уже в темке ивентов восторженные возгласы оставила. и тут оставлю! :clap:
Меня бы к ним! :roll: :lol:
И меня! :icon_e_biggrin:
групповые фото моя боль..
И я думаю с содроганием! Но надо!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение VeroAndNika » 04 дек 2020, 23:45

Олик, какое новогодне-гулятельное настроение витает у тебя в теме)
Я бы с радостью поковырялась в чудных пакетиках сестричек)
Интересно, чем это Эйдан собрался порадовать Лео? Уж не приглашением ли на совместную передрягу очередной ивэнт?)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение Alienor » 05 дек 2020, 00:34

viola писал(а):Источник цитаты Сюда тоже буду выкладывать то, что снимается для Зимнего фотомарафона. Пусть и в темке царит предпраздничное настроение

И правильно! :wink:
Фото очень классные! Так и веет от них предпраздничным настроением! :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение viola » 06 дек 2020, 17:39

Tadiya писал(а):Источник цитаты :roll: групповые фото моя боль.. действительно хз как собрать всех вот попробую зеркалкой зафигачить собраться бы с духом сделать фон выставить всех ..в прошлом году пошла путем наименьшего сопротивления и в новогоднее фото пошли те кто приехали в тот год

Кать, помню твое группенфото прошлогоднее - хорошо получилось! Но вот да, всех-всех прям собрать сложно. И будут совсем мелкие личики, наверное...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Групповое фото - просто класс :clap: Двадцатка самых активных радует кучей знакомых лиц) И паритетом "светлых" и "темных" :D

Спасибо, Свет :angel: Над паритетом не задумывалась, интересное наблюдение!

Интересно, что за подарки накупили сестрички и что Эйдан купил для Лео :angel:

Представляю, что это что-то обалденное :P
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вааай, какая красота! Совместный поход по магазинам за подарками, уютное теплое кафе... Меня бы к ним! :roll: :lol:
Оля, отличная праздничная атмосфера, чувствуется приближение Рождества и Нового года! :angel:

Наташ, спасибо! И меня! :angel:
arielgirl писал(а):
Источник цитаты И меня

Еее, нас уже много!
Спасибо, Жень! :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение viola » 06 дек 2020, 17:50

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Олик, какое новогодне-гулятельное настроение витает у тебя в теме)
Я бы с радостью поковырялась в чудных пакетиках сестричек)

Дааа, Вероника! Думаю, там все такое изящное, дорогое, с нежным ароматом... Рассматривать и рассматривать!

Интересно, чем это Эйдан собрался порадовать Лео? Уж не приглашением ли на совместную передрягу очередной ивэнт?)

Наверняка :icon_e_biggrin:

Alienor писал(а):И правильно! :wink:
Фото очень классные! Так и веет от них предпраздничным настроением!

Оля, благодарю! :angel:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение Tadiya » 07 дек 2020, 08:17

:roll: не ну у тебя то классная группка вон .. чего переживать, знаешь кстати чего можно сделать, пофотать их порциями по 20 штук вот как ты красивенько всех расставила прям завидки..и потом в фш тупо совместить 3-4 снимка по 20 в панораму

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение Tvorets » 09 дек 2020, 08:05

viola, атмосферные фото с шопинга) глядя на них легко можно представить людской гул в торговом центре :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение viola » 09 дек 2020, 20:30

Tadiya писал(а):Источник цитаты знаешь кстати чего можно сделать, пофотать их порциями по 20 штук вот как ты красивенько всех расставила прям завидки..и потом в фш тупо совместить 3-4 снимка по 20 в панораму

Спасибо, Кать! :P
Да, можно! Панорама отлично смотрится :thumbup:
Но вот еще двадцать собирать-то уже и неохота...
Хотя есть смысл снимать именно всех. Потому что ты видишь всю свою коллекцию сразу. И на вопрос, кого принести на кукловстречу или что за куклы у тебя в коллекции, эту фотку кидаешь, а не перечисляешь долго и нудно, кто у тебя есть. Очень удобно!
Ну и вообще, мне нравится на всю свою компашку любоваться: кто с кем, кто улыбается, кто насупился. Они такие забавные все вместе :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение viola » 09 дек 2020, 20:32

Tvorets писал(а):Источник цитаты viola, атмосферные фото с шопинга) глядя на них легко можно представить людской гул в торговом центре :clap:

Даша, спасибо! :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение Tadiya » 10 дек 2020, 08:18

ДА !! да удобно, кто-то спросит какие у тебя куклы ..шарах фоточку и все ..возьмите номер 1-2 и 18

все иди следущих 20 штук фотай ! не повторяться и фончик желательно не менять

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение Fantasy » 14 дек 2020, 01:29

Групповое фото очень крутое! Прям загляденье! :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение Tadiya » 14 дек 2020, 09:30

Блин почитала бортовой журнал и в шоке от того сколько красоты уехало, я бы не отпустила, вообще не напрягает размер коллекции если куклы мне нравятся .. говоришь рассталась с легкой грустью с кем то тяжело..я вот бегаю руки заламываю за тебя.понятно?) ужас ужас

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение viola » 14 дек 2020, 10:46

Tadiya писал(а):Источник цитаты ДА !! да удобно, кто-то спросит какие у тебя куклы ..шарах фоточку и все ..возьмите номер 1-2 и 18

Воот!

Fantasy писал(а):Источник цитаты Групповое фото очень крутое! Прям загляденье!

Настя, спасибо большое! :P

Tadiya писал(а):Источник цитаты вообще не напрягает размер коллекции если куклы мне нравятся ..

Кать, у меня так не только с куклами. Большое количество вещей душит. С удовольствием устраиваю генеральные уборки, выношу все лишнее, разгружаю пространство - и сразу так хорошо становится...

говоришь рассталась с легкой грустью с кем то тяжело..я вот бегаю руки заламываю за тебя.понятно?) ужас ужас
:lol: :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение Tadiya » 15 дек 2020, 08:34

тебе не кажется кстати, что как только адоню одеваешь в шмотки, так он сразу просто тучный мужик такой, я просто тоже купила классный комбезик от победимовой, одела и сразу адоня стал жирненький, если бы еще рубаху вообще кабан получится, так хоть вверху проглядывает что накачанный.. а не разожратый, во что их одевать хз :roll: не в трусах же по жизни, ато у моего набор стриптизера боты трусы и кобура

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение viola » 16 дек 2020, 12:08

Tadiya, нееее, не кажется! У меня тоже Ульрих стоит в комбезе Победимовой, не нарадуюсь. Ножки крепенькие, попка на месте. Весь такой ладный, широкоплечий, сильный и надежный. Пупс :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение Fibella » 16 дек 2020, 12:23

Какие уютные праздничные фото! Сестрички как всегда стильные, каждый раз у тебя этим сетом любуюсь)

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение Uvlechennaya » 16 дек 2020, 17:21

Групповое фото просто шедевр! Залюбовалась. :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение viola » 19 дек 2020, 10:53

Fibella писал(а):Источник цитаты Какие уютные праздничные фото! Сестрички как всегда стильные, каждый раз у тебя этим сетом любуюсь)

Надюша, благодарю от меня и от сестричек :angel:

Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты Групповое фото просто шедевр! Залюбовалась. :D

Спасибо большое :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.43

Сообщение viola » 20 дек 2020, 12:11

ИТОГИ 2020 ГОДА
Изображение

Новый год уже в пути! Летит, торопится, везет нам здоровье, счастье и мешок новых кукол!
Пора подвести итоги старого и загадать желание на будущее!

Пополнение года:
4 новеньких
Ура! Наконец-то я становлюсь степеннее, выбираю тщательнее… А может, 2020-й был настолько тягомотным и странным, что это сказалось и на хобби. Но так или иначе, активный круговорот кукол в Экипаже в этом году сменился на умеренный. Многие клубные предложения я попустила мимо, заказывая лишь то, в чем точно заинтересована. На вторичке в наших торговых рядах тоже брала нечасто, потому что никто не цеплял. А на ибей и вовсе забыла дорогу из-за рискованности международной пересылки в условиях пандемии и взлета цен. В итоге за год в наш Экипаж влились лишь четверо новеньких: Жизель, Колетт, Зури и Долпиндер-старший (второго брата я пока так и не решилась дебоксировать). Я довольна, что их так мало!


Изображение


Кукла года: Giselle Fashion Darling
Пускай это будет фрау Хельга. Из приехавших в этом году девушек она вызвала, пожалуй, самые яркие эмоции. Собою лепа, бровьми союзна, в фотосетах снималась, как персонаж имеет свою историю и даже участвовала в ивенте. Вполне достойна постоять на пьедестале на своих высоких каблучках))


Изображение


Настроение года: ивенты
В этом году я активно участвовала в разнообразных онлайн-приключениях и могу рекомендовать их как отличный способ отвлечься от тревожной действительности и заодно от скупки кукол :thumbup:
Поскольку историй я не пишу, ивенты для моих героев являются счастливой возможностью пожить, наконец, на полную катушку. А для меня – встряхнуться и немного поскрипеть заржавевшим пером.
Год начался с «Девичника» и «Свадьбы», после чего нас пригласили в «Красный шатер». Затем мы с головой ушли в археологические раскопки "Экспедиции в лето», подурачились на «Диком Западе» и, наконец, пережили леденящие душу хэлловинские приключения на «Ярмарке в Сонных холмах».
Оглядываясь назад, я понимаю, что каждый – буквально каждый! - месяц этого года я занималась подготовкой к очередному ивенту: подбирала для своих героев костюмы и антураж, делала прически, фотографировала. Все это было ужасно интересно и весело, не говоря уже о самих ивентах! Поэтому я хочу сказать большое спасибо всем своим товарищам по онлайнам за их энтузиазм, креатив и задор, за потрясающий юмор, за дружеское тепло. Благодаря этому уходящий «кукольный» год стал одним из самых счастливых и незабываемых для меня. Было очень круто - играть вместе!


Открытие года: Адонисы от MIZI Dolls
В прошлый раз при подведении итогов я окрестила предзаказ этих парней «авантюрой года». Честно говоря, была уверена, что они не приживутся, и была морально к этому готова. Но пареньки внезапно оказались крутыми и подарили мне много радостных минут. Было интересно изучить пластику нового мужского тела – они ведь позируют несколько иначе, чем ФР. Получить новые тактильные впечатления – в руках они тоже ощущаются по-другому. Вокруг них сразу завертелись какие-то идеи, захотелось поснимать их в разных образах, заказать им одежки. В общем, они подогрели мой слегка остывающий интерес к кукломенам. За что им большое спасибо!


Изображение


Правильное решение года: меньше да лучше
В этом году я решила подсократить мужскую часть Экипажа. Некогда заниматься, не хватает на всех ни рук, ни сердца. Далеко не все из них становятся персонажами, а просто фотографировать в новых аутфитах можно любого, получая совершенно одинаковый кайф. Люблю и бледных, и смуглых; и блондинов, и брюнетов; и качков, и монархов; и Романов, и Дариусов, но хочется уделять больше внимания самым любимым – Лукасам, Декланам, Адонисам. Остальными же можно с наслаждением любоваться в дружественных темках. Поэтому я выселила Серхио, Беллами, обоих Майло, Кэбота, Круза, Зиппера. И несмотря на то, что все уехавшие были красавчиками, я испытала облегчение, что они больше не лежат у меня в коробках немым укором, требуя внимания и фотосессий. А самое главное – теперь есть возможность поселить кого-то новенького.



Событие года: участие в Legendary Convention 2020
Мне посчастливилось добыть основной конвенционный билет на Легендарную Конвенцию от Integrity. И это обеспечило мне полный спектр разнообразнейших эмоций на целых полгода. Накопление денег, пляски с заказами, оплатами и оформлением, головная боль, как пересылать всех этих кукол. Восторги и разочарования во время самой Конвенции. Беганье по потолку от застрявших посылок.
Вишенкой на торте, я надеюсь, станет момент, когда куклы наконец окажутся у меня в руках. И можно будет сделать эпохальную групповую фотографию конвенционного улова. В любом случае, я благодарна судьбе за уникальную возможность – пусть виртуально, но стать участником такого грандиозного события.
Горджес-бьютифул-эмейзинг! :thumbup:


Изображение


Кукла-мечта будущего года: Аймелин
Пожалуй, помечтаю об Аймелин. Мне нравится блондинка Прет-а-порте, и хорошо бы подобную красотку выпустили в Клубе. Такую же красногубую или, наоборот, со спокойным нежным мейком, в стиле Андроджини. Кручу-верчу, Аймелин хочу!!!



Планы на будущий год: обновление
В новом году хотелось бы оптимизировать и упорядочить кукольное пространство, чтобы в нужный момент не искать подходящие туфли по всем коробочкам; оборудовать отдельную фотозону, с лампой и лайт-кубом; обзавестись новой мебелью и интересными финтифлюшками. Выделить отдельную полку трем своим Поппикам и устроить там «детскую» с симпатичным диванчиком и игрушками. Устроить распродажу старых нарядов и накупить новых, освежить экспозицию в баре у Тома. Одним словом, обновить как можно больше в кукольном мире. А еще лучше – обновить свою квартиру)

В канун Нового года хочется пожелать нам всем, чтобы любимое хобби приносило радость. Чтобы творческий родник не иссякал, подкидывая сумасбродные идеи и крутые сюжеты, а «горшочек варил» нам новых крышесносных кукол. Чтобы соратники оставались в деле и всегда были готовы встретиться и обсудить новую коллекцию под бокальчик глинтвейна или всласть повеселиться на виртуальной вечеринке.
С Наступающим Новым, друзья! Играем дальше!
:P

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.43

Сообщение Caroline_Pride » 20 дек 2020, 12:55

Ух, Оля! Вот ты молодчина - 4 кукла за год - :clap: мне бы так О да, этот год был богат на ивенты) И участие твоих во всех - достойно :clap:
Мизи-парни у тебя очень классно вписались в коллекцию) Пусть в новом году тебе удастся получить Аймелин - любую, какую ты пожелаешь)
С наступающим тебя и твоих ребят)))

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.43

Сообщение Junie » 20 дек 2020, 18:30

[quote="viola"]Источник цитаты ивенты для моих героев являются счастливой возможностью пожить, наконец, на полную катушку
Да, ивенты - единственное спасение от нападения "зверя-неписца". Пусть даже, в связи с карантином, устраивалось всё в "полевых условиях". Зато кое-кто после экспедиции стал окончательно "шифроваться" под исследователя!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.43

Сообщение arielgirl » 20 дек 2020, 20:16

Оля, с наступающими праздниками! :roll:
Перечитала твои итога пару раз - как же душевно ты написала! Отдельно хочется отметить пункты "Правильное решение года" и "Планы на будущий год". Как же мне это близко в последнее время! Особенно "Лучше меньше да лучше" :icon_e_biggrin:

Ох, пусть в новом году обязательно исполнятся твои кукло-мечты, и осуществятся планы! :clap: Тем более они такие интересные, с радостью буду наблюдать!
Ивенты - хоть я порой к ним перегораю, но как ни крути, это очень захватывающе всегда! Будем продолжать эту традицию!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.43

Сообщение Tvorets » 20 дек 2020, 20:18

viola, отличные итоги)))
вижу, тебя старшенький брат тоже покорил :D
твои Адони с самого приезда поднимали всем настроение :lol:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.43

Сообщение Inara Serra » 20 дек 2020, 20:40

Какие прекрасные итоги! :clap: :clap: :clap: Вдохновения продолжать в том же духе! :thumbup:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.43

Сообщение VeroAndNika » 20 дек 2020, 23:26

Олик, как хорошо ты подвела итоги!
Все четко, кристально, по полочкам и осознанно!
Словно окинула взглядом весь уходящий год и высветила самую суть всего, что было.
Я желаю тебе, чтобы все "околокукольности" ( антураж, мебелюшки, одежки и всяко-разности) находили тебя и подбирались под твой вкус и желания. И чтобы больше возможностей и сил было, в том числе для ивентов :wink: и конечно же - многих уютных и весёлых вечеров в компании кукелов и сохоббитов, за ведёрком чашечкой глинтвейна :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.43

Сообщение Alienor » 21 дек 2020, 03:14

Оля, замечательные итоги года!
Спасибо за чудесные добрые пожелания! :D
Желаю, чтобы все задуманное в следующем году обязательно осуществилось! И да - побольше ивентов! Они действительно классные! :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.43

Сообщение Tadiya » 21 дек 2020, 09:27

viola писал(а):
Пополнение года:[/color][/size] 4 новеньких
Ура! Наконец-то я становлюсь степеннее, выбираю тщательнее… А может, 2020-й был настолько тягомотным и странным, что это сказалось и на хобби. Но так или иначе, активный круговорот кукол в Экипаже в этом году сменился на умеренный. Многие клубные предложения я попустила мимо, заказывая лишь то, в чем точно заинтересована. На вторичке в наших торговых рядах тоже брала нечасто, потому что никто не цеплял. А на ибей и вовсе забыла дорогу из-за рискованности международной пересылки в условиях пандемии и взлета цен. В итоге за год в наш Экипаж влились лишь четверо новеньких: Жизель, Колетт, Зури и Долпиндер-старший (второго брата я пока так и не решилась дебоксировать). Я довольна, что их так мало![/b]


Вот не говори, не понимаю, как народ умудрился так цены на кукол взвинтить и так понагребать во время этого 202 вообще не до кукол все было как то..ну не без новеньких и супер, а мне не хочется быть степенее

viola писал(а):Пускай это будет фрау Хельга. Из приехавших в этом году девушек она вызвала, пожалуй, самые яркие эмоции. Собою лепа, бровьми союзна, в фотосетах снималась, как персонаж имеет свою историю и даже участвовала в ивенте. Вполне достойна постоять на пьедестале на своих высоких каблучках)) [/b]

короче ржу :mrgreen: ну кстати хорошая Жизеля получилась то

viola писал(а):Открытие года: Адонисы от MIZI Dolls
В прошлый раз при подведении итогов я окрестила предзаказ этих парней «авантюрой года». Честно говоря, была уверена, что они не приживутся, и была морально к этому готова. Но пареньки внезапно оказались крутыми и подарили мне много радостных минут. Было интересно изучить пластику нового мужского тела – они ведь позируют несколько иначе, чем ФР. Получить новые тактильные впечатления – в руках они тоже ощущаются по-другому. Вокруг них сразу завертелись какие-то идеи, захотелось поснимать их в разных образах, заказать им одежки. В общем, они подогрели мой слегка остывающий интерес к кукломенам. За что им большое спасибо!

:) ну да я тоже дрогнула и купила одного, тушка забавная, хотя колени можно доработать чтоб не крутило их во все стороны как бешеную мультяшку

viola писал(а):Кукла-мечта будущего года: Аймелин
Пожалуй, помечтаю об Аймелин. Мне нравится блондинка Прет-а-порте, и хорошо бы подобную красотку выпустили в Клубе. Такую же красногубую или, наоборот, со спокойным нежным мейком, в стиле Андроджини. Кручу-верчу, Аймелин хочу!!!

знаешь приедет смугляша и я думаю желание поселить блондинку поуменьшится, потому что смугляша очень достойная

Спасибки тебе за пожелания ! так красиво написала и добавить нечего и выдумать лучше не получается, желаю тебе чтобы мечты сбывались, финансы на мечты находились..красивых вдохновляющих куколок !

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей