Том-потрясающий, умеешь же ты ловить моменты!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
Настен, очень рада твоему возвращению. Спасибо за ссылочку.
Том-потрясающий, умеешь же ты ловить моменты!
Том-потрясающий, умеешь же ты ловить моменты!
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
Nastyshka, Настюша с возвращением!
Помнишь может быть, я писала, как приняла тебя на фото с афрокосичками за какого-то постороннего ребенка? Так и сейчас с Томом, отрыла страницу и опять удивление, кого это Настя сфотографировала
Когда уже дальше стала прокручивать, углядела Томзая! Действительно живой! А уж последнее фото с отражением в воде...
Кстати позавчера его увидела в фильме "Воришки". 1997 года фильм, он совсем там малыш
Помнишь может быть, я писала, как приняла тебя на фото с афрокосичками за какого-то постороннего ребенка? Так и сейчас с Томом, отрыла страницу и опять удивление, кого это Настя сфотографировала
Кстати позавчера его увидела в фильме "Воришки". 1997 года фильм, он совсем там малыш
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
MamaKa, Oli4ka+, Black_Rose, marinacv, adelina, Chiffa, antowka29, tkozak7, Luresia, Olya--Vlasova, Fantasy, electra27, BRIDI, спасибо вам большущее за похвалу фотографиям!
Буду честной - они мне самой очень нравятся. Том на них очень живой и настоящий, что ли... Не знаю как сформулировать, но так радостно и приятно, что эти фото и вам понравились!!!

Это моя первая сшитая бейсболка
Олечка, милый ты мой, я тоже соскучилась, но пока сил хватает только на дайрик.
На самом деле речка, конечно, приличная, но эта игра отражений и песок, и вода... В общем, я не могла не попробовать.
да, действительно очень как-то живо и натурально получилось. И со-форматно даже! Я рада, что вам понравилось, Арина
Ты меня прям балуешь комплиментами, Ульяночка!
Да, и немного печальный... Ну попал парень, попал в моё настроение. За это и люблю его нежно!
Тонь, а Тонь, ты там вылезай из под стола! Обниматься будем
Буду честной - они мне самой очень нравятся. Том на них очень живой и настоящий, что ли... Не знаю как сформулировать, но так радостно и приятно, что эти фото и вам понравились!!!

MamaKa писал(а):Кепка - вееещь!
Это моя первая сшитая бейсболка
Oli4ka+ писал(а):как же я по вам соскучилась...
Олечка, милый ты мой, я тоже соскучилась, но пока сил хватает только на дайрик.
Black_Rose писал(а):и речка как раз под формат тоннера
На самом деле речка, конечно, приличная, но эта игра отражений и песок, и вода... В общем, я не могла не попробовать.
marinacv писал(а): А теперь пересечения мира реальности и отраженного, где Том словно на самом деле ожил, благодаря движению воды и отраженного света.
да, действительно очень как-то живо и натурально получилось. И со-форматно даже! Я рада, что вам понравилось, Арина
adelina писал(а):Настюшик, потрясающие фото как всегда!
Ты меня прям балуешь комплиментами, Ульяночка!
Chiffa писал(а):Он - живой, настоящий парень! Очень задумчивый, очень спокойный, очень романтичный...
Да, и немного печальный... Ну попал парень, попал в моё настроение. За это и люблю его нежно!
antowka29 писал(а):Совершенно живой! Я опять под столом.
Тонь, а Тонь, ты там вылезай из под стола! Обниматься будем

-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
tkozak7 писал(а):Мне особенно эта понравилась
А я вот эту люблю:
Скрытый контент: показать
tkozak7 писал(а):ну и как всегда похвалю наряд парня.... очень очень и даже очень
Мне тут нашептали, что Томас мой в тренде - сейчас снова в моде кислотные цвета. Стараюсь)) Как-никак первый модник форума
Спасибо за похвалу, Тарас!
Luresia писал(а):Очень живые!
Спасибо, Лена
Olya--Vlasova писал(а):Зафрина, Алан и детишки, невероятно хороши! Здорово, когда семья такая дружная и любящая!))
Оленька, а я еще Алана чуть измененного покажу! ммммррр, каким мне его сделали потрясающим!
Fantasy писал(а):Настенька, с возвращением!
Спасибо, моя хорошая! Я буду очень стараться надолго не пропадать больше
electra27 писал(а):Том-потрясающий, умеешь же ты ловить моменты!
Я стараюсь! Очень! Учусь помаленьку, экспериментирую. С Томом это делать легко - он вдохновляет
BRIDI писал(а):Помнишь может быть, я писала, как приняла тебя на фото с афрокосичками за какого-то постороннего ребенка? Так и сейчас с Томом, отрыла страницу и опять удивление, кого это Настя сфотографировала Когда уже дальше стала прокручивать, углядела Томзая! Действительно живой!
И тем приятнее, что они понравились! Ужасно рада, на самом деле!
BRIDI писал(а):А уж последнее фото с отражением в воде...
Оно многим понравилось. Удивительно. Но приятно!
BRIDI писал(а):Кстати позавчера его увидела в фильме "Воришки". 1997 года фильм, он совсем там малыш
Да, Том там ужасно милый и забавный! Его первая роль в кино, насколько я знаю.

Очень рада, что вы заглянули в гости, Наташенька!

- adelina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5150
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
Настюшик, ты меня конечно извини, но меня очень расстраивает то, что ты переселилась на дайри((( с тобой исчезла какая-то частичка теплоты этого форума!
оставайся тут...! пааажааалааастаааа)))
оставайся тут...! пааажааалааастаааа)))
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
Ульяночка, солнышко, просто у меня в последнее время как-то в жизни одно за другим и всё не очень хорошее. На форуме про это не напишешь, а в дайрике можно и поплакаться. Ну и, кроме того, там ведь помимо кукол еще и фандом.
Но я ни в коем случае не планирую уходить на дайрики полностью, ты что! Я тут и тут буду!
Мне на самом деле было очень приятно читать твои слова! Мне тоже очень не хватает вас. Я буду стараться заглядывать чаще! Обещаю!
Еще раз спасибо за добрые слова, моя зайка!
Но я ни в коем случае не планирую уходить на дайрики полностью, ты что! Я тут и тут буду!
Мне на самом деле было очень приятно читать твои слова! Мне тоже очень не хватает вас. Я буду стараться заглядывать чаще! Обещаю!

Еще раз спасибо за добрые слова, моя зайка!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
adelina, не-не, я не опускаю, просто сил пока, временно, хватает только на один ресурс.
Но я пока тут. Думаю-размышляю кого бы дальше показать))
Но я пока тут. Думаю-размышляю кого бы дальше показать))
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
Майечка, солнышко, 
Да-да, живой, конечно! Я и сама в это скоро верить начну

Да-да, живой, конечно! Я и сама в это скоро верить начну
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
Настюш,фоточки шикарные,Том и правда живой,а какой модник я прямо в восторге
надеюсь все у тебя разрешится и будет больше времени
пойду,ради вас регаться на дайрях)
надеюсь все у тебя разрешится и будет больше времени
пойду,ради вас регаться на дайрях)
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
Настюш, с возвращением!
Фотки чудесные. Идея и исполнение на высшем уровне.
Фотки чудесные. Идея и исполнение на высшем уровне.
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
Настюш, давно тебя не было видно!
Появилась и убила наповал такой красотой!
Какой же у тебя Томасик красавчик необыкновенный! Стильный, ультрамодный, невозможно глаз отвести! А фотки просто супер!
Какой же у тебя Томасик красавчик необыкновенный! Стильный, ультрамодный, невозможно глаз отвести! А фотки просто супер!
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
Настюш, какие фотографии получились классные!
Скрытый контент: показать
-
devochka_detka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
- Откуда: СПБ
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
Настюш,с возвращением!!!не исчезай пожалуйста!
А показать,Луну конечно же

А показать,Луну конечно же
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
Фото просто бесподобные, какой же он у тебя лапуль
Сколько фото не положи с Томзаем их всегда мало 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
Aliedora писал(а):Настюш,фоточки шикарные,Том и правда живой,а какой модник я прямо в восторге
Большущее спасибо, Даш! Я и сама уже по ДП соскучилась, но сил на пару ресурсов пока не хватает.
Очень надеюсь в октябре нагнать все темки, на которые я подписана и в которых много всего интересного напропускала.
ritulya писал(а):Фотки чудесные. Идея и исполнение на высшем уровне.
Спасибо ОГРОМНОЕ, Ритуль. Вот побаловалась с фотоаппаратом сестры и теперь думаю - а может и мне зеркалку простенькую надо.
Спасибо тебе за добрые слова! Ужасно приятно, что тебе понравились фотографии!
Katrin76 писал(а):Какой же у тебя Томасик красавчик необыкновенный! Стильный, ультрамодный, невозможно глаз отвести! А фотки просто супер!
Спасибо тебе большое, Катюш! Приятно! Правда, очень и очень! Одевался этот модник очень на скорую руку, если честно.
Тытяна писал(а):Настюш, какие фотографии получились классные!
Танюша, привет! Спасибо тебе за все добрые слова и ЛСки! Это здорово, когда возвращаешься туда, где ждут!
А плохое обязано пройти! Просто обязано!
devochka_detka писал(а):Настюш,с возвращением!!!не исчезай пожалуйста!
Да я буду стараться! Честно!
И Луну постараюсь пофотграфировать в ближайшее время. У меня с ней в плане фотографии не очень как-то складывается, но думаю, все дело в практике.
LeTo Medvedeva писал(а):Фото просто бесподобные, какой же он у тебя лапуль
Спасибо большое! Про Тома всегда ужасно приятно читать такие слова!
Спасибо тебе большое еще разочек! заглядывай! Фоток Тома тут всегда много
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708
Думала я, думала кого ж еще показать и решила, что похвастаюсь-ка я вам моим обновленным Аланом!
Честно признаюсь, очень долго решалась на ООАК, потому что боялась, что мастер нарисует совсем не то, что я себе представляю.
Первым "пациентом" на ООАК у меня был Том, но не сложилось. Люблю Заю таким, какой есть, он у меня и так единственный в своем роде, так что менять мне в нем ничего не хочется
А вот когда получила Алана, тогда и начала снова задумываться... И, наконец, решилась! И не пожалела ни на секунду, потому что то, что я получила, открыв коробку, превзошло все мои ожидания!
Всё, заканчиваю болтать и показываю вам своего красавца-мужчину, преобразившегося с помощью замечательного талантливого художника Ajany!!!

+ еще пара фото ближе и с разных сторон:
Ну и Алан со всех сторон и в полный рост:


Несказанно хорош, ведь правда?
Честно признаюсь, очень долго решалась на ООАК, потому что боялась, что мастер нарисует совсем не то, что я себе представляю.
Первым "пациентом" на ООАК у меня был Том, но не сложилось. Люблю Заю таким, какой есть, он у меня и так единственный в своем роде, так что менять мне в нем ничего не хочется
А вот когда получила Алана, тогда и начала снова задумываться... И, наконец, решилась! И не пожалела ни на секунду, потому что то, что я получила, открыв коробку, превзошло все мои ожидания!
Всё, заканчиваю болтать и показываю вам своего красавца-мужчину, преобразившегося с помощью замечательного талантливого художника Ajany!!!

+ еще пара фото ближе и с разных сторон:
Скрытый контент: показать
Ну и Алан со всех сторон и в полный рост:


Несказанно хорош, ведь правда?
- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2501
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Настюш поздравляю тебя!!!!!!Отличная работа Алан как живой. 
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Настюш, он ожил. Алан потрясающий!
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Хорош. Даже не знаю, какая девушка против него устоит. 
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Мммм
что-то он мне напоминает мужчину с гор
прям реально араб, вот уж не подумала, что Поттер может таким быть
хоть это у тебя и Алан, но все же 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
tkozak7, ага! И мне нравится! Такой симпатяга!
Oli4ka+, и не говори! Сама до сих пор нарадоваться не могу!
Алан, ИМХО, просто один в один на Редклиффа стал похож, скажи?
electra27, да-да, согласна! Очень клёвый!
Amelia Dragoness, спасибо тебе большое за похвалу, Кать! Мне его понравилось фотографировать, так что, думаю, он тут теперь то и дело мелькать будет
Black_Rose, а у него жена есть, так что тут все девушки в пролёте
Приятно, что вьюнош понравился!
WestaMee,
Риали?
Вот, реальный араб:

Ну, вылитый Алан, правда?
Не, он у меня европеец! Стопроцентный
Oli4ka+, и не говори! Сама до сих пор нарадоваться не могу!
electra27, да-да, согласна! Очень клёвый!
Amelia Dragoness, спасибо тебе большое за похвалу, Кать! Мне его понравилось фотографировать, так что, думаю, он тут теперь то и дело мелькать будет
Black_Rose, а у него жена есть, так что тут все девушки в пролёте
WestaMee,
прям реально араб
Риали?
Вот, реальный араб:

Ну, вылитый Алан, правда?
Не, он у меня европеец! Стопроцентный
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Алан, ИМХО, просто один в один на Редклиффа стал похож, скажи?
очень
- antowka29
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4576
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
- Откуда: Архангельск
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Nastyshka писал(а):Алан, ИМХО, просто один в один на Редклиффа стал похож, скажи?
И я категорически согласна!!!
- Chiffa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Настюш, великолепный парень получился! Очень живой!
- Angelique Bonnet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2854
- Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Nastyshka, очень аккуратный макияж. Прямо отличный! Парень похорошел. Обрел человечность, можно сказать)))
- Angelique Bonnet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2854
- Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
А фотографии на речке вообще великолепны!!!!Оу!
- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11488
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Настен, фоточки Тома супер, но Алан, это просто нечто!!!!! Просто потрясающий ООАК, очень аккуратный и красивый! Рада, что появляешься на форуме, а то совсем уж пропала. 
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















