В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение electra27 » 04 сен 2013, 20:28

Настен, очень рада твоему возвращению. Спасибо за ссылочку. :D
Том-потрясающий, умеешь же ты ловить моменты!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение BRIDI » 04 сен 2013, 20:54

Nastyshka, Настюша с возвращением! :)
Помнишь может быть, я писала, как приняла тебя на фото с афрокосичками за какого-то постороннего ребенка? Так и сейчас с Томом, отрыла страницу и опять удивление, кого это Настя сфотографировала :roll: Когда уже дальше стала прокручивать, углядела Томзая! Действительно живой! А уж последнее фото с отражением в воде... :shock:
Кстати позавчера его увидела в фильме "Воришки". 1997 года фильм, он совсем там малыш :)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Nastyshka » 04 сен 2013, 21:18

MamaKa, Oli4ka+, Black_Rose, marinacv, adelina, Chiffa, antowka29, tkozak7, Luresia, Olya--Vlasova, Fantasy, electra27, BRIDI, спасибо вам большущее за похвалу фотографиям!

Буду честной - они мне самой очень нравятся. Том на них очень живой и настоящий, что ли... Не знаю как сформулировать, но так радостно и приятно, что эти фото и вам понравились!!! Изображение Изображение Изображение

MamaKa писал(а):Кепка - вееещь!

Это моя первая сшитая бейсболка :oops:

Oli4ka+ писал(а):как же я по вам соскучилась...

Олечка, милый ты мой, я тоже соскучилась, но пока сил хватает только на дайрик. :oops:

Black_Rose писал(а):и речка как раз под формат тоннера

На самом деле речка, конечно, приличная, но эта игра отражений и песок, и вода... В общем, я не могла не попробовать. :wink:

marinacv писал(а): А теперь пересечения мира реальности и отраженного, где Том словно на самом деле ожил, благодаря движению воды и отраженного света.

да, действительно очень как-то живо и натурально получилось. И со-форматно даже! Я рада, что вам понравилось, Арина :D

adelina писал(а):Настюшик, потрясающие фото как всегда!

Ты меня прям балуешь комплиментами, Ульяночка! :oops:

Chiffa писал(а):Он - живой, настоящий парень! Очень задумчивый, очень спокойный, очень романтичный...

Да, и немного печальный... Ну попал парень, попал в моё настроение. За это и люблю его нежно! :wink:

antowka29 писал(а):Совершенно живой! Я опять под столом.

Тонь, а Тонь, ты там вылезай из под стола! Обниматься будем Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Nastyshka » 04 сен 2013, 21:21

tkozak7 писал(а):Мне особенно эта понравилась

:lol: ага, ноги и отражение... отражение и ноги...
А я вот эту люблю:
Скрытый контент: показать
Изображение

tkozak7 писал(а):ну и как всегда похвалю наряд парня.... очень очень и даже очень

Мне тут нашептали, что Томас мой в тренде - сейчас снова в моде кислотные цвета. Стараюсь)) Как-никак первый модник форума :lol:
Спасибо за похвалу, Тарас!

Luresia писал(а):Очень живые!

Спасибо, Лена :D

Olya--Vlasova писал(а):Зафрина, Алан и детишки, невероятно хороши! Здорово, когда семья такая дружная и любящая!))

Оленька, а я еще Алана чуть измененного покажу! ммммррр, каким мне его сделали потрясающим! :o До сих пор не могу его Зафринке вернуть - любуюсь :lol:

Fantasy писал(а):Настенька, с возвращением!

Спасибо, моя хорошая! Я буду очень стараться надолго не пропадать больше :oops:

electra27 писал(а):Том-потрясающий, умеешь же ты ловить моменты!

Я стараюсь! Очень! Учусь помаленьку, экспериментирую. С Томом это делать легко - он вдохновляет :wink:

BRIDI писал(а):Помнишь может быть, я писала, как приняла тебя на фото с афрокосичками за какого-то постороннего ребенка? Так и сейчас с Томом, отрыла страницу и опять удивление, кого это Настя сфотографировала Когда уже дальше стала прокручивать, углядела Томзая! Действительно живой!

:lol: Конечно помню, Наташ :lol: Мы ж с мужем вдвоем смеялись, когда я комментарий ему читала. Очень приятно, что мой Том получился живым. Очень понравились те места и я просто не смогла не сохранить их на память в фотографиях :oops:
И тем приятнее, что они понравились! Ужасно рада, на самом деле! :D
BRIDI писал(а):А уж последнее фото с отражением в воде...

Оно многим понравилось. Удивительно. Но приятно!
BRIDI писал(а):Кстати позавчера его увидела в фильме "Воришки". 1997 года фильм, он совсем там малыш

Да, Том там ужасно милый и забавный! Его первая роль в кино, насколько я знаю.
Изображение
Очень рада, что вы заглянули в гости, Наташенька! Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение adelina » 04 сен 2013, 21:22

Настюшик, ты меня конечно извини, но меня очень расстраивает то, что ты переселилась на дайри((( с тобой исчезла какая-то частичка теплоты этого форума!
оставайся тут...! пааажааалааастаааа))) :oops:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Nastyshka » 04 сен 2013, 21:26

Ульяночка, солнышко, просто у меня в последнее время как-то в жизни одно за другим и всё не очень хорошее. На форуме про это не напишешь, а в дайрике можно и поплакаться. Ну и, кроме того, там ведь помимо кукол еще и фандом. :oops:
Но я ни в коем случае не планирую уходить на дайрики полностью, ты что! Я тут и тут буду!
Мне на самом деле было очень приятно читать твои слова! Мне тоже очень не хватает вас. Я буду стараться заглядывать чаще! Обещаю! Изображение
Еще раз спасибо за добрые слова, моя зайка!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение adelina » 04 сен 2013, 21:33

Насть, пусть все невзгоды пройдут, главное держись и не опускай руки!
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Nastyshka » 04 сен 2013, 21:44

adelina, не-не, я не опускаю, просто сил пока, временно, хватает только на один ресурс. :wink:
Но я пока тут. Думаю-размышляю кого бы дальше показать)) :lol:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Nastyshka » 04 сен 2013, 22:14

Майечка, солнышко, Изображение

Да-да, живой, конечно! Я и сама в это скоро верить начну :lol:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Aliedora » 05 сен 2013, 17:59

Настюш,фоточки шикарные,Том и правда живой,а какой модник я прямо в восторге
надеюсь все у тебя разрешится и будет больше времени
пойду,ради вас регаться на дайрях)

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение ritulya » 05 сен 2013, 18:21

Настюш, с возвращением! :D
Фотки чудесные. Идея и исполнение на высшем уровне.

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Katrin76 » 05 сен 2013, 18:46

Настюш, давно тебя не было видно! :wink: Появилась и убила наповал такой красотой! :D
Какой же у тебя Томасик красавчик необыкновенный! Стильный, ультрамодный, невозможно глаз отвести! А фотки просто супер!

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Тытяна » 05 сен 2013, 19:45

Настюш, какие фотографии получились классные!
Скрытый контент: показать
Настюш, а неприятные полосы пусть побыстрее уходят-всё должно быть хорошо!

devochka_detka
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение devochka_detka » 05 сен 2013, 23:03

Настюш,с возвращением!!!не исчезай пожалуйста!

А показать,Луну конечно же :oops: :oops:

LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение LeTo 23 » 06 сен 2013, 00:00

Фото просто бесподобные, какой же он у тебя лапуль :oops: Сколько фото не положи с Томзаем их всегда мало :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Nastyshka » 06 сен 2013, 14:30

Aliedora писал(а):Настюш,фоточки шикарные,Том и правда живой,а какой модник я прямо в восторге

Большущее спасибо, Даш! Я и сама уже по ДП соскучилась, но сил на пару ресурсов пока не хватает.
Очень надеюсь в октябре нагнать все темки, на которые я подписана и в которых много всего интересного напропускала.

ritulya писал(а):Фотки чудесные. Идея и исполнение на высшем уровне.

Спасибо ОГРОМНОЕ, Ритуль. Вот побаловалась с фотоаппаратом сестры и теперь думаю - а может и мне зеркалку простенькую надо.
Спасибо тебе за добрые слова! Ужасно приятно, что тебе понравились фотографии! :D

Katrin76 писал(а):Какой же у тебя Томасик красавчик необыкновенный! Стильный, ультрамодный, невозможно глаз отвести! А фотки просто супер!

Спасибо тебе большое, Катюш! Приятно! Правда, очень и очень! Одевался этот модник очень на скорую руку, если честно. :oops:

Тытяна писал(а):Настюш, какие фотографии получились классные!

Танюша, привет! Спасибо тебе за все добрые слова и ЛСки! Это здорово, когда возвращаешься туда, где ждут!
А плохое обязано пройти! Просто обязано! :wink:

devochka_detka писал(а):Настюш,с возвращением!!!не исчезай пожалуйста!

Да я буду стараться! Честно!
И Луну постараюсь пофотграфировать в ближайшее время. У меня с ней в плане фотографии не очень как-то складывается, но думаю, все дело в практике.

LeTo Medvedeva писал(а):Фото просто бесподобные, какой же он у тебя лапуль

Спасибо большое! Про Тома всегда ужасно приятно читать такие слова!
Спасибо тебе большое еще разочек! заглядывай! Фоток Тома тут всегда много :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Nastyshka » 06 сен 2013, 14:37

Думала я, думала кого ж еще показать и решила, что похвастаюсь-ка я вам моим обновленным Аланом! :D
Честно признаюсь, очень долго решалась на ООАК, потому что боялась, что мастер нарисует совсем не то, что я себе представляю.
Первым "пациентом" на ООАК у меня был Том, но не сложилось. Люблю Заю таким, какой есть, он у меня и так единственный в своем роде, так что менять мне в нем ничего не хочется :lol:
А вот когда получила Алана, тогда и начала снова задумываться... И, наконец, решилась! И не пожалела ни на секунду, потому что то, что я получила, открыв коробку, превзошло все мои ожидания!

Всё, заканчиваю болтать и показываю вам своего красавца-мужчину, преобразившегося с помощью замечательного талантливого художника Ajany!!!

Изображение Изображение

+ еще пара фото ближе и с разных сторон:
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Брови!!! Ох уж мне эти брови!!!

Изображение


Ну и Алан со всех сторон и в полный рост:

Изображение Изображение

Изображение

Несказанно хорош, ведь правда? :wink:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение tkozak7 » 06 сен 2013, 14:41

Настюш поздравляю тебя!!!!!!Отличная работа Алан как живой. :shock:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Oli4ka+ » 06 сен 2013, 19:20

:shock: оооо!!! Вот это Алан! Идеальный мужчина!! Держите мою челюсть (и меня) семеро!! Настюш, здорово, что ты решилась на ООАК :) !

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение electra27 » 06 сен 2013, 19:25

Настюш, он ожил. Алан потрясающий!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Amelia Dragoness » 06 сен 2013, 19:58

Алан шикарен)) брутальный мужчина получился, эффектный) :D А взгляд такой пронизывающий... ух) :D :D
А Томми - это Томми) :D Он и так хорош и прекрасен, и фотографируешь ты его - смотреть и не насмотреться, такой он живой и славный) :P Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Black_Rose » 06 сен 2013, 21:06

Хорош. Даже не знаю, какая девушка против него устоит. :)

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение WestaMee » 06 сен 2013, 21:37

Мммм :shock: что-то он мне напоминает мужчину с гор :mrgreen: прям реально араб, вот уж не подумала, что Поттер может таким быть :idea: хоть это у тебя и Алан, но все же :mrgreen:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Nastyshka » 06 сен 2013, 21:51

tkozak7, ага! И мне нравится! Такой симпатяга! :D

Oli4ka+, и не говори! Сама до сих пор нарадоваться не могу! :D Алан, ИМХО, просто один в один на Редклиффа стал похож, скажи? :wink:

electra27, да-да, согласна! Очень клёвый! :D

Amelia Dragoness, спасибо тебе большое за похвалу, Кать! Мне его понравилось фотографировать, так что, думаю, он тут теперь то и дело мелькать будет :wink:

Black_Rose, а у него жена есть, так что тут все девушки в пролёте :lol: Приятно, что вьюнош понравился! :wink:

WestaMee,
прям реально араб

Риали?
Вот, реальный араб:
Изображение
Ну, вылитый Алан, правда? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не, он у меня европеец! Стопроцентный :P

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Oli4ka+ » 07 сен 2013, 00:46

Алан, ИМХО, просто один в один на Редклиффа стал похож, скажи?

очень :!: ;)

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение antowka29 » 07 сен 2013, 11:28

Nastyshka писал(а):Алан, ИМХО, просто один в один на Редклиффа стал похож, скажи?

И я категорически согласна!!! :shock:

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Chiffa » 07 сен 2013, 12:09

Настюш, великолепный парень получился! Очень живой!

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Angelique Bonnet » 07 сен 2013, 12:20

Nastyshka, очень аккуратный макияж. Прямо отличный! Парень похорошел. Обрел человечность, можно сказать)))

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Angelique Bonnet » 07 сен 2013, 12:22

А фотографии на речке вообще великолепны!!!!Оу!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11488
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Darya Eberle » 07 сен 2013, 12:22

Настен, фоточки Тома супер, но Алан, это просто нечто!!!!! Просто потрясающий ООАК, очень аккуратный и красивый! Рада, что появляешься на форуме, а то совсем уж пропала. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]