В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Ваай... какое замечательное перевоплощение!!! Не могу писать))) хочется еще полюбоваться!
Настюша, не зря решилась! Парень получился просто сногсшибательный!
- Helga
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: 12 май 2007, 17:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Настёна! Какой парень! Похож получился очень и в живую необыкновенно хорош! Точно-точно
WestaMee, Вы, прям, как скажите - араб с гор
Впрочем...
арабы, конечно, бывают разные. Белые, например.
Вот в "Женитьбе Бальзаминова" был такой:
" - А еще говорят, что какой-то белый араб на нас собирается.
- Так откуда ж он?
- Так известно ж! Из Белой Арабии!"
И с гор, обычно, спускаются не арабы, а некоторые товарищи из стран бывшего СССР.
Алан, конечно, не совсем гладко-бритый, но, всё-таки, не настолько сильно заросший
Узнаваем пока 
WestaMee, Вы, прям, как скажите - араб с гор
" - А еще говорят, что какой-то белый араб на нас собирается.
- Так откуда ж он?
- Так известно ж! Из Белой Арабии!"
И с гор, обычно, спускаются не арабы, а некоторые товарищи из стран бывшего СССР.
Алан, конечно, не совсем гладко-бритый, но, всё-таки, не настолько сильно заросший
-
linnaria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7409
- Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
- Откуда: Архангельск
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Вот это да! Потрясающе!
Жена-то с детьми Алана узнали после преображения?
Жена-то с детьми Алана узнали после преображения?
- kolobok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3388
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Потрясающе! Сразу заиграл!
А как его семейство отнеслось к переменам в облике? Интересно посмотреть на них теперь снова!
А быстро тебе однако сделали... говорят там всякие очереди у мастеров... потом почты туды, почты сюды...
Радуюсь вместе с тобой!
А как его семейство отнеслось к переменам в облике? Интересно посмотреть на них теперь снова!
А быстро тебе однако сделали... говорят там всякие очереди у мастеров... потом почты туды, почты сюды...
Радуюсь вместе с тобой!
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Водные процедуры с отражениями замечательные!
Надо, Федя, конечно надо! У тебя все спорится !

Nastyshka писал(а):Вот побаловалась с фотоаппаратом сестры и теперь думаю - а может и мне зеркалку простенькую надо.
Надо, Федя, конечно надо! У тебя все спорится !

- MamaKa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3838
- Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Изумительный мальчик получился! Мастеру ООАКа респкт огромный! И ттебе за то что решилась! Мальчик ожил! Глаза у него необыкновенные! 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Замечательные фото на реке! Я уже соскучилась по Тому.
Алан возмужал)) Серьезный мэн такой получился.
Алан возмужал)) Серьезный мэн такой получился.
- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6996
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
фото на реке Томзая просто завораживают - такое умиротворение!!!
а Алан - вот это да!!!! Мужчина шикарный!!!!!
а Алан - вот это да!!!! Мужчина шикарный!!!!!
- Andrevna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3937
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Настя, твои кукломужчины прекрасны
Интересная задумка с фото на реке, мне всё труднее и труднее воспринимать твоего Тома как куклу
Интересная задумка с фото на реке, мне всё труднее и труднее воспринимать твоего Тома как куклу
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Фото на реке очень хороши!!! А Алан какооой стал, обалдеть. Такой красавец!!!
-
devochka_detka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
- Откуда: СПБ
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
НААААСТЯ!!!где ты солнышко?

- Alira
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:30
- Откуда: Санкт-Петербург, Тула
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Настюша, ну куда ты пропала? Нам всем не хватает тебя и Томаси 
- Luresia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6478
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Алан потрясающий! И правда он стал еще более живым! Браво мастеру!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.
Ой, а я в полной уверенности, что меня тут совсем забыли и не вспоминают особенно сижу на дайриах
На самом деле очень приятно, что помнят!
Alira, да ты мой хороший! Окей, сейчас выложу Тамку, а пока отвечу на отзывы
Guy in the trend
Ага, оказывается, Томас у меня в этом году в тренде был - кислотным цветам в этом году громкое "ДА"!
Честно, была не очень в курсе, а майка, которую привезла Маруся, мне оказалась мала, вот и обзавела Томасю модной безрукавкой. А Дэна майкой, которая вообще-то тоже Тому предназначалась, но...
Покажу своего любимчика. Тем более что фото летние, теплые, солнечные, буду хоть так греться
Мне одной хочется тут его за бедро щипнуть?

под спойлером + 6 однотипных фотографий
Вдогонку решила выложить пара своих кверхупопных фот

На самом деле очень приятно, что помнят!
Alira писал(а):Нам всем не хватает тебя и Томаси
Alira, да ты мой хороший! Окей, сейчас выложу Тамку, а пока отвечу на отзывы
Guy in the trend
Ага, оказывается, Томас у меня в этом году в тренде был - кислотным цветам в этом году громкое "ДА"!

Честно, была не очень в курсе, а майка, которую привезла Маруся, мне оказалась мала, вот и обзавела Томасю модной безрукавкой. А Дэна майкой, которая вообще-то тоже Тому предназначалась, но...
Покажу своего любимчика. Тем более что фото летние, теплые, солнечные, буду хоть так греться

Мне одной хочется тут его за бедро щипнуть?

под спойлером + 6 однотипных фотографий

Скрытый контент: показать
Вдогонку решила выложить пара своих кверхупопных фот

- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710
О, какие люди
Томзай модник, как обычно 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710
Oli4ka+ писал(а):очень
Оль, вот-вот
antowka29 писал(а):И я категорически согласна!!!
Тонечка

Chiffa писал(а):Настюш, великолепный парень получился! Очень живой!
Спасибо, Анюта!
Angelique Bonnet писал(а):Парень похорошел. Обрел человечность, можно сказать)))
Да-да, а то непорядок - семья есть, дети есть, а человечности нет!
Angelique Bonnet писал(а):А фотографии на речке вообще великолепны!!!!Оу!
Спасибо ОГРОМНОЕ!
Darya Eberle писал(а):Настен, фоточки Тома супер, но Алан, это просто нечто!!!
Согласна, Дашуль! Ал клёвый стал, заиграл парниша

WestaMee, всё равно - нет.

LeTo Medvedeva писал(а):Ваай... какое замечательное перевоплощение!!! Не могу писать))) хочется еще полюбоваться! Настюша, не зря решилась! Парень получился просто сногсшибательный!
Спасибо, моя хорошая! Я сама нет-нет, да посажу рядышком. Любуюсь до сих пор
Helga,
Helga писал(а):И с гор, обычно, спускаются не арабы, а некоторые товарищи из стран бывшего СССР.
Во-во!
Уж тебе ли не знать, как хорош этот вьюнош в реале! Спасибо тебе еще раз!

linnaria писал(а):Вот это да! Потрясающе!
Спасибо, Сашенька!
Конечно узнали. Ри теперь его вообще никуда от себя не отпускает))
kolobok писал(а):Потрясающе! Сразу заиграл!
Вот согласна, Лен! На мульён! Шикаренный мужчина стал!

Семья в восторге, я тоже)))
uoga писал(а):Водные процедуры с отражениями замечательные!
Спасибо! Большое-пребольшое! Фото сделаны в очень нелегкий период в жизни...
Все же Том и правда моя отдушина во многом.
Очень рада, что понравилось! Спасибо, Ягодка

MamaKa писал(а):Изумительный мальчик получился! Мастеру ООАКа респкт огромный!
О, да! Мастера качать однозначно

И спасибо за тёплые слова!
Timotei smile писал(а):Замечательные фото на реке! Я уже соскучилась по Тому.
И мы по тебе, Тим!
Timotei smile писал(а):Алан возмужал)) Серьезный мэн такой получился.
Да офигенный вообще! И с мастером удивительно легко общение проходило! Она большая умничка! Просто лучшие рекомендации!
Mariten писал(а):фото на реке Томзая просто завораживают - такое умиротворение!!!
Безумно приятно, Машуль! Спасибо!

Mariten писал(а):а Алан - вот это да!!!! Мужчина шикарный!!!!!
+ много!

Andrevna писал(а):Настя, твои кукломужчины прекрасны
Вот спасибо, Наташ!
Andrevna писал(а):Интересная задумка с фото на реке, мне всё труднее и труднее воспринимать твоего Тома как куклу
Иди я тебя расцелую что ли за такие слова!

oks_1971 писал(а):Фото на реке очень хороши!!! А Алан какооой стал, обалдеть. Такой красавец!!!
Большое МУРси, Оксаночка!
devochka_detka писал(а):НААААСТЯ!!!где ты солнышко?
А вот она я
и не одна 
Luresia писал(а):Алан потрясающий! И правда он стал еще более живым! Браво мастеру!
Леночек, спасибо большое!

-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710
Timotei smile, ага, тут про нас вспомнили и мы про себя вспомнились) А то все дайри, дайри... 
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710
Вау, как шикарно! И очень стильно
! Фото в капюшоне, настоящий крышеснос! Вот как ты умеешь так снимать? Ну живой же совсем!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710
rusapura, спасибо, Ксень)))
А снимать... Да с Томом очень легко получается - он все сам))

А снимать... Да с Томом очень легко получается - он все сам))

- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710
Nastyshka писал(а): ага, тут про нас вспомнили и мы про себя вспомнились) А то все дайри, дайри...![]()
про вас тут и не забывали, просто тихо ждут
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710
Это Кэрри? Хороша 
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710
Настенька,привет! Я хоть и редко писала у тебя в темке,но вот вспоминала тебя часто, грустно без твоих живых мальчишек и девченок, и без самого модного и любимого Томзайки! Теперь то ты нас чаще будешь радовать новыми фото и швейными шедеврами?
- kolobok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3388
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710
Это ты нас променяла, да, на всяких там дайриков?
Я тут сидю, терпеливо жду, не хнычу, грешным делом думаю, ты там семейными каким делам завалилась, а ты... 
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710
Как же тепло и солнечно от твоих фотографий))) летом повеяло))

-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710
Timotei smile писал(а):про вас тут и не забывали, просто тихо ждут
Это здорово и действительно приятно)
rusapura писал(а):Это Кэрри? Хороша
Да, в мукольном парике от Малики)
Это Нацуно, которая живет у Оли. Они вместе с Олей приезжали к нам погостить летом!
Raisa писал(а):Я хоть и редко писала у тебя в темке,но вот вспоминала тебя часто, грустно без твоих живых мальчишек и девченок, и без самого модного и любимого Томзайки!
Спасибо, Раиса.
Буду стараться появляться чаще, а там как выйдет, конечно
насчет швейного... тоже буду стараться)
kolobok писал(а):Это ты нас променяла, да, на всяких там дайриков?
Неее, кисуль! Не поменяла. Просто и правда у меня очень непросто период в жизни, а в дайри можно поделиться переживаниями с небольшим количеством людей, кроме того меня немного захватил ГП-фандом))))
Но я буду очень стараться появляться чаще!
Amelia Dragoness писал(а):Как же тепло и солнечно от твоих фотографий))) летом повеяло))
грейтесь-грейтесь! За этим и принесла!
- kolobok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3388
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710
Ну ты главное держись там! А мы подождём! И как приятно во время чёрной полосы думать, ккккккакая ж БЕЛАЯ тебя ждёт впереди! 
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710
Как как у тебя получается посадить штанину так по ноге????
сколько не пыталась ни фига не выходит
а Зая он и в лимонном Зая 
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710
Гп-фандом? Ты случаем в слэшеры не заделалась? 
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]
















