В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение WestaMee » 07 сен 2013, 17:55

Nastyshka, что ты выбрала :mrgreen: вот тебе отличный араб http://glavnoe.ua/news/n135387

LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение LeTo 23 » 07 сен 2013, 21:50

Ваай... какое замечательное перевоплощение!!! Не могу писать))) хочется еще полюбоваться! :oops: Настюша, не зря решилась! Парень получился просто сногсшибательный!

Аватара пользователя
Helga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 12 май 2007, 17:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Helga » 07 сен 2013, 22:14

Настёна! Какой парень! Похож получился очень и в живую необыкновенно хорош! Точно-точно :!:

WestaMee, Вы, прям, как скажите - араб с гор :shock: Впрочем... :roll: арабы, конечно, бывают разные. Белые, например. :D Вот в "Женитьбе Бальзаминова" был такой:
" - А еще говорят, что какой-то белый араб на нас собирается.
- Так откуда ж он?
- Так известно ж! Из Белой Арабии!" :mrgreen:
И с гор, обычно, спускаются не арабы, а некоторые товарищи из стран бывшего СССР.
Алан, конечно, не совсем гладко-бритый, но, всё-таки, не настолько сильно заросший :lol: Узнаваем пока :mrgreen:

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7409
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение linnaria » 08 сен 2013, 19:23

Вот это да! Потрясающе!
Жена-то с детьми Алана узнали после преображения? :D

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение kolobok » 08 сен 2013, 21:39

Потрясающе! Сразу заиграл!
А как его семейство отнеслось к переменам в облике? Интересно посмотреть на них теперь снова!
А быстро тебе однако сделали... говорят там всякие очереди у мастеров... потом почты туды, почты сюды...
Радуюсь вместе с тобой! :D

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение uoga » 10 сен 2013, 00:14

Водные процедуры с отражениями замечательные!

Nastyshka писал(а):Вот побаловалась с фотоаппаратом сестры и теперь думаю - а может и мне зеркалку простенькую надо.

Надо, Федя, конечно надо! У тебя все спорится !

Изображение

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение MamaKa » 15 сен 2013, 23:06

Изумительный мальчик получился! Мастеру ООАКа респкт огромный! И ттебе за то что решилась! Мальчик ожил! Глаза у него необыкновенные! :shock:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Timotei smile » 16 сен 2013, 14:46

Замечательные фото на реке! Я уже соскучилась по Тому. :D
Алан возмужал)) Серьезный мэн такой получился. 8)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Mariten » 22 сен 2013, 09:31

фото на реке Томзая просто завораживают - такое умиротворение!!!

а Алан - вот это да!!!! Мужчина шикарный!!!!!

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Andrevna » 22 сен 2013, 10:48

Настя, твои кукломужчины прекрасны :D
Интересная задумка с фото на реке, мне всё труднее и труднее воспринимать твоего Тома как куклу

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение oks_1971 » 02 окт 2013, 07:11

Фото на реке очень хороши!!! А Алан какооой стал, обалдеть. Такой красавец!!!

devochka_detka
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение devochka_detka » 12 окт 2013, 23:22

НААААСТЯ!!!где ты солнышко? :( :( :( :(

Аватара пользователя
Alira
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург, Тула
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Alira » 04 дек 2013, 15:39

Настюша, ну куда ты пропала? Нам всем не хватает тебя и Томаси :cry:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Luresia » 04 дек 2013, 17:26

Алан потрясающий! И правда он стал еще более живым! Браво мастеру!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Игры с отражением с. 708 Обновленный Алан с.

Сообщение Nastyshka » 04 дек 2013, 19:05

Ой, а я в полной уверенности, что меня тут совсем забыли и не вспоминают особенно сижу на дайриах :lol:
На самом деле очень приятно, что помнят! :oops:

Alira писал(а):Нам всем не хватает тебя и Томаси

Alira, да ты мой хороший! Окей, сейчас выложу Тамку, а пока отвечу на отзывы :wink:

Guy in the trend
Ага, оказывается, Томас у меня в этом году в тренде был - кислотным цветам в этом году громкое "ДА"! Изображение
Честно, была не очень в курсе, а майка, которую привезла Маруся, мне оказалась мала, вот и обзавела Томасю модной безрукавкой. А Дэна майкой, которая вообще-то тоже Тому предназначалась, но...
Покажу своего любимчика. Тем более что фото летние, теплые, солнечные, буду хоть так греться Изображение
Мне одной хочется тут его за бедро щипнуть?
Изображение

под спойлером + 6 однотипных фотографий Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вдогонку решила выложить пара своих кверхупопных фот :wink:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Timotei smile » 04 дек 2013, 19:09

О, какие люди :D Томзай модник, как обычно 8)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Nastyshka » 04 дек 2013, 19:26

Oli4ka+ писал(а):очень

Оль, вот-вот :wink:

antowka29 писал(а):И я категорически согласна!!!

Тонечка Изображение

Chiffa писал(а):Настюш, великолепный парень получился! Очень живой!

Спасибо, Анюта! :D

Angelique Bonnet писал(а):Парень похорошел. Обрел человечность, можно сказать)))

Да-да, а то непорядок - семья есть, дети есть, а человечности нет! :lol:
Angelique Bonnet писал(а):А фотографии на речке вообще великолепны!!!!Оу!

Спасибо ОГРОМНОЕ! :oops:

Darya Eberle писал(а):Настен, фоточки Тома супер, но Алан, это просто нечто!!!

Согласна, Дашуль! Ал клёвый стал, заиграл парниша Изображение

WestaMee, всё равно - нет. Изображение

LeTo Medvedeva писал(а):Ваай... какое замечательное перевоплощение!!! Не могу писать))) хочется еще полюбоваться! Настюша, не зря решилась! Парень получился просто сногсшибательный!

Спасибо, моя хорошая! Я сама нет-нет, да посажу рядышком. Любуюсь до сих пор :D

Helga,
Helga писал(а):И с гор, обычно, спускаются не арабы, а некоторые товарищи из стран бывшего СССР.

Во-во! :lol: :lol: :lol: :lol:
Уж тебе ли не знать, как хорош этот вьюнош в реале! Спасибо тебе еще раз! Изображение

linnaria писал(а):Вот это да! Потрясающе!

Спасибо, Сашенька!
Конечно узнали. Ри теперь его вообще никуда от себя не отпускает))

kolobok писал(а):Потрясающе! Сразу заиграл!

Вот согласна, Лен! На мульён! Шикаренный мужчина стал! Изображение
Семья в восторге, я тоже)))

uoga писал(а):Водные процедуры с отражениями замечательные!

Спасибо! Большое-пребольшое! Фото сделаны в очень нелегкий период в жизни...
Все же Том и правда моя отдушина во многом.
Очень рада, что понравилось! Спасибо, ЯгодкаИзображение

MamaKa писал(а):Изумительный мальчик получился! Мастеру ООАКа респкт огромный!

О, да! Мастера качать однозначно Изображение
И спасибо за тёплые слова! :D

Timotei smile писал(а):Замечательные фото на реке! Я уже соскучилась по Тому.

И мы по тебе, Тим! :wink:
Timotei smile писал(а):Алан возмужал)) Серьезный мэн такой получился.

Да офигенный вообще! И с мастером удивительно легко общение проходило! Она большая умничка! Просто лучшие рекомендации! :D

Mariten писал(а):фото на реке Томзая просто завораживают - такое умиротворение!!!

Безумно приятно, Машуль! Спасибо! Изображение
Mariten писал(а):а Алан - вот это да!!!! Мужчина шикарный!!!!!

+ много! Изображение

Andrevna писал(а):Настя, твои кукломужчины прекрасны

Вот спасибо, Наташ! :D
Andrevna писал(а):Интересная задумка с фото на реке, мне всё труднее и труднее воспринимать твоего Тома как куклу

Иди я тебя расцелую что ли за такие слова! Изображение

oks_1971 писал(а):Фото на реке очень хороши!!! А Алан какооой стал, обалдеть. Такой красавец!!!

Большое МУРси, Оксаночка! :D

devochka_detka писал(а):НААААСТЯ!!!где ты солнышко?

А вот она я Изображение и не одна Изображение

Luresia писал(а):Алан потрясающий! И правда он стал еще более живым! Браво мастеру!

Леночек, спасибо большое! Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Nastyshka » 04 дек 2013, 19:33

Timotei smile, ага, тут про нас вспомнили и мы про себя вспомнились) А то все дайри, дайри... :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение rusapura » 04 дек 2013, 19:36

Вау, как шикарно! И очень стильно 8)! Фото в капюшоне, настоящий крышеснос! Вот как ты умеешь так снимать? Ну живой же совсем!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Nastyshka » 04 дек 2013, 19:48

rusapura, спасибо, Ксень)))
А снимать... Да с Томом очень легко получается - он все сам))
Изображение

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Timotei smile » 04 дек 2013, 19:58

Nastyshka писал(а): ага, тут про нас вспомнили и мы про себя вспомнились) А то все дайри, дайри... :oops:

про вас тут и не забывали, просто тихо ждут :roll: :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение rusapura » 04 дек 2013, 19:59

Это Кэрри? Хороша :)

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Raisa » 04 дек 2013, 20:00

Настенька,привет! Я хоть и редко писала у тебя в темке,но вот вспоминала тебя часто, грустно без твоих живых мальчишек и девченок, и без самого модного и любимого Томзайки! Теперь то ты нас чаще будешь радовать новыми фото и швейными шедеврами?

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение kolobok » 04 дек 2013, 20:21

Это ты нас променяла, да, на всяких там дайриков? :cry: Я тут сидю, терпеливо жду, не хнычу, грешным делом думаю, ты там семейными каким делам завалилась, а ты... :cry:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Amelia Dragoness » 04 дек 2013, 20:31

Как же тепло и солнечно от твоих фотографий))) летом повеяло)) :D :D :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Nastyshka » 04 дек 2013, 21:08

Timotei smile писал(а):про вас тут и не забывали, просто тихо ждут

Это здорово и действительно приятно) :D

rusapura писал(а):Это Кэрри? Хороша

Да, в мукольном парике от Малики)
Это Нацуно, которая живет у Оли. Они вместе с Олей приезжали к нам погостить летом! :D

Raisa писал(а):Я хоть и редко писала у тебя в темке,но вот вспоминала тебя часто, грустно без твоих живых мальчишек и девченок, и без самого модного и любимого Томзайки!

Спасибо, Раиса.
Буду стараться появляться чаще, а там как выйдет, конечно :oops: Но очень приятно, что Зайца помнят и ждут! :D
насчет швейного... тоже буду стараться)

kolobok писал(а):Это ты нас променяла, да, на всяких там дайриков?

Неее, кисуль! Не поменяла. Просто и правда у меня очень непросто период в жизни, а в дайри можно поделиться переживаниями с небольшим количеством людей, кроме того меня немного захватил ГП-фандом)))) :lol: И он-то точно не отпускает!
Но я буду очень стараться появляться чаще! :wink:

Amelia Dragoness писал(а):Как же тепло и солнечно от твоих фотографий))) летом повеяло))

грейтесь-грейтесь! За этим и принесла! :D

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение kolobok » 04 дек 2013, 22:15

Ну ты главное держись там! А мы подождём! И как приятно во время чёрной полосы думать, ккккккакая ж БЕЛАЯ тебя ждёт впереди! :wink:

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение WestaMee » 04 дек 2013, 23:06

Как как у тебя получается посадить штанину так по ноге???? :shock: сколько не пыталась ни фига не выходит :evil: :twisted: а Зая он и в лимонном Зая :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение BRIDI » 04 дек 2013, 23:07

Изображение :wink:

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение WestaMee » 04 дек 2013, 23:10

Гп-фандом? Ты случаем в слэшеры не заделалась? :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]