В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение ritulya » 16 дек 2013, 13:28

Бусинка - чудесная кроха. :D Ушки умильные. :D Мапс теперь точно никогда скучать не будет, с такой-то симпатичной подружкой. :wink:

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение Chiffa » 18 дек 2013, 13:54

Настюш, какое очарование! Бусинка - ну просто нет слов какая милая! Такие глазки! Такие ушки! Мммм, нет слов!

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение MamaKa » 19 дек 2013, 19:51

Томзай как всегда гламурен и крут!!

А Брауни просто умилительная, теперь у Мапса будет девушка :oops:

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение sofika » 26 дек 2013, 19:26

ИзображениеНе могу поверить Кавай-батальон ещё ничего такого Новогоднего не нашкодил???! :shock:
Как говорится :
"вы зайца тут не видели?
-кого зайца?такого хвостик пупочкой?
-ага хвостик пупочкой!
-нет не видел...."
Изображение
Скрытый контент: показать
Настюнчик!У тебя там всё хокеюшки?Изображение

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение Тытяна » 26 дек 2013, 21:47

Настюш, какой у тебя очаровательный матенький эльф поселился! Теперь Мапс не будет скучать!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение ritulya » 29 дек 2013, 20:42

Настюш, с наступающим тебя! Всего тебе самого-самого доброго, светлого и чудесного в новом году!

Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение Black_Rose » 30 дек 2013, 03:16

Настя, с наступающим Новым Годом, желаю тебе исполнения желаний, много радости и успехов в новом году. :)

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение sofika » 30 дек 2013, 03:43

Настюньчик котик мой!Изображение
С Новым Годом!
Изображение
Пусть 2014 год принесёт покой и радость!
И крепкого здоровья , утишения и всех благ всей твоей семье!

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение Тытяна » 30 дек 2013, 12:37

Настюш, с наступающим Новым Годом!
Счастья, здоровья, волшебства! Удачи во всем! Пусть все мечты исполнятся!
Мира и тепла!

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение WestaMee » 05 янв 2014, 12:40

С праздниками! Пусть в закромах всегда будут милые вещички для творчества, кукол желанных по-больше.
Изображение

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение Chiffa » 05 янв 2014, 14:51

Изображение
Настюш, с Новым Годом!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение BRIDI » 08 янв 2014, 02:39

Настюша, с Новым Годом! Пусть в новый год перейдет все хорошее, все печальное останется в прошлом!
Не все любят дайри и прочие ресурсы, появляйся по чаще и радуй нас новыми творениями!!
Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение SOVA1309 » 08 янв 2014, 02:45

Настюшка,Мы с Самантой в гости пришли :)

Изображение

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение Violet Juku » 12 янв 2014, 20:57

Наааастюша!!!!!!!!! Привет, дорогая моя!!!!!!!!! :P :P :P :P

Хочу сказать, что Алан получился просто восхитительный! А пиджаааак - сама такой хочу, ты же знаешь о моей любви к Лондону :lol:
Томасю хорошульку давно не видела - тоже парень изменился!!! Твоим ребятам несказанно повезло, что они оказались у тебя! Ты очень любящая и заботливая хозяйка, думаю, они очень счастливы!!!!!!!!! :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение Nastyshka » 27 янв 2014, 12:13

kolobok писал(а):Насть! Искала тебе самые заячьи открытки!

И ты их нашла, Леночек! Спасибо тебе большущее за поздравление и пожелания! :D
И за поздравление с Бусинкой спасибо! :D Вообще, крохи это, конечно, супер! Смотришь на них и настроение само повышааается :D

Timotei smile писал(а):С Маписом уже подружились?

О, да, Тим! Просто не разлей вода! :D

Oli4ka+ писал(а):Какая Бу мимимишная!!

Спасибо, Оль. Так и есть. :wink:

sofika писал(а):Бусик-Бу у тебя очень шладкая!И Мапсику теперь веселей будет !

Ох, да!!! И им веселее и мне веселее)) Главное, что Мапсу теперь не до Тома :lol:
У нас же новые пижамы для них образовались! :wink: Надо показать, но, думаю, уже после косплея Томасиного.
И да, про реснички согласна - они так классно смотрятся.

Black_Rose писал(а): Похоже, у них любовь.

:lol: Да ладно! Любовь у них)) :lol: Думаю, тут очень крепкая банда образуется)) :twisted:

ritulya писал(а):Ушки умильные.

Вот да!!! Уши просто супер-пуперские! :lol: Спасибо тебе, Ритуль, за теплые слова. Пойду к тебе сейчас)

Chiffa писал(а):Настюш, какое очарование! Бусинка - ну просто нет слов какая милая!

Спасибо, Анюта! :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение Nastyshka » 27 янв 2014, 12:21

MamaKa писал(а):Томзай как всегда гламурен и крут!!

Я стараюсь! Он у меня вообще чудо - на него все само шьется :lol:
MamaKa писал(а):А Брауни просто умилительная, теперь у Мапса будет девушка

Нееет! Теперь у Мапса будет на кого свалить, если что :mrgreen:

sofika писал(а):Не могу поверить Кавай-батальон ещё ничего такого Новогоднего не нашкодил???

Нет :( Но он собирался! Честное слово! МЫ даже санки покрасили, а наша поездка в родной Волгоград сорвалась :cry:
Но, ничего! Шкодо-батальон (а что? По-моему отлично звучит! А? :lol: ) Еще успеет делов наделать! :mrgreen:

Тытяна писал(а):Настюш, какой у тебя очаровательный матенький эльф поселился! Теперь Мапс не будет скучать!

Нет-нет, Танюша! Не будет точно! Он уже не скучает! А еще тут моим крохам же свитерочки прилетели! :wink:

Violet Juku, спасибо, мой золотой! Пиджак на Алане как раз из Лондона, от замечательного мастера sofika!
Рада, что ты забежала, моя хорошая!

Peruniza, ritulya, Black_Rose, sofika, Тытяна, WestaMee, Chiffa, BRIDI, SOVA1309, девочки! Солнышки! Спасибо большое!
И вас с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он будет лучше, ярче, добрее и мирнее, чем предыдущий! Добра и всего самого лучшего!!!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение Nastyshka » 27 янв 2014, 12:38

В этот раз я попыталась повторить наряд (и по возможности позы) Тома Фэлтона из фотосессии 2011 года.
На Томе вся одежда, обувь и аксессуары выполнены мной :oops: Очень старалась, чтобы вышло как можно более похоже.
А еще до сих пор ненарадуюсь на наш супер-пупер-мега-парик! Изображение За него стотыщмильённое спасибо Анечке Elerosh Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И еще немного фото-коллажей под спойлером:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Сравнение в деталях:
Изображение

В полный рост. Поза больше по-мотивам, зато наряд в целом оценить можно:
Изображение

Ну и просто Том и Том:
Изображение Изображение

А этот коллаж мне сделали в подарок - два любимый Томчика!
Изображение

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение Aliedora » 27 янв 2014, 12:57

Настюш,приветик
я как всегда кучу всего пропустила((
поздравляю со всеми уже наступившими праздниками,особенно с Днем Рождения(до уж вот такой я слоу)
Бусинка просто чудо,теперь у тебя два таких замечательных непоседы)
Новый косплей просто супер,как всегда на высоте,очень нравится)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение Русалочка » 27 янв 2014, 19:43

Настюшечка моя! Наконец-то!
А то я, понимаИшь, выползла из глубокого своего омута форумомолчания, а тебя и нету... :(
"Разминулись" - подумал Штирлиц, и пошел чего-то ковырять в своей темке. :mrgreen:

Настюш, соскучилась безумно! Но не знаю, смогу ли теперь догнать комментами пропущенных полтора года отсутствия в твоей теме... :oops:
Поэтому пока что буду комментировать самые последние события.

Во-первых, с НОВЫМ ГОДОМ тебя, дорогая!
Я думаю, что не очень поздно, потому что китайский новый лошадиный год наступит еще только 31-го января. :mrgreen:
Елка у многих, как я знаю, тоже нередко застаивается аж до восьмого марта, так что...

Изображение

...это одна из моих новых мадемуазелей иллюстрирует мое поздравление. :D

Во-вторых, как особо "одаренный" пропускатель праздников -
поздравляю тебя с давно наступившим днем рождения!
С днем варенья! :D

Изображение

(На слово "варенье" тут же слетелась моя вездесущая малышня)

Настюш, желаю тебе всего-всего-всего-всего-всего самого прекрасного, праздничного, нужного и веселого!
И еще - чтобы мы с тобой больше не теряли друг друга. :oops:

Настюшик, поздравляю тебя с новой малипусечкой Бусенкой! Она ужасно милая!
А главное - теперь Мапису будет еще в два раза веселее!
Нет, взрослые и большие брат и друзья, это, конечно, хорошо, но все-таки когда есть кто-то своего размера - это вообще здорово!
Они просто замечательно смотрятся вместе. Это ж в два раза больше умиления теперь!

Настюнь, по поводу последнего косплея - как всегда, превосходно!
Не смотря на то, что твой обожаемый парень занимает в теме значительное количество места,
все равно, везде он умудряется быть разным, а главное, что он всегда щеголяет чем-то новеньким из своего обширнейшего
и постоянно пополняющегося гардероба.
Настюш, ты - мастер! Вот просто умница!
Ты знаешь, я просто тащусь от кукольных мужских рубашек, особенно от тех, которые сделаны так тщательно и правдоподобно.
А еще больше я тащусь от рубашек в клеточку. Это вообще, можно сказать, мой фетиш в кукло-мужском гардеробе.
И мокасины - просто отличные! Тоже очень люблю такую обувь.
В общем, угодила ты мне этим последним косплеем даже не могу передать как.
А коллажи с Томами так здорово сделаны, можно много деталей порассматривать, посравнивать.
В смысле поз - все, что можно было выжать из мужечковой тоннеровской подвижности, ты выжала.
И получилось отменно!

В общем, эмоции зашкаливают, сразу по ряду поводов, поэтому на сим лучше и прервусь пока. :mrgreen:

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение Тытяна » 27 янв 2014, 20:15

Настюш, здорово получилось!
Скрытый контент: показать
Только наш ТомЗая лучше :D

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение ritulya » 27 янв 2014, 20:37

:shock: Классный косплей. Люблю я рубашки в клеточку. Особенно, когда они надеты на симпатичных парней. :lol:
Причесон у Томаси шикарный. :wink:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение tkozak7 » 27 янв 2014, 21:33

Настюш привет!!!!Как же я рад видеть тебя и твоего Тома :o
Я уже заскучал,чесн чесн
Фоты как всегда крутые а сравнительные оч нравятся.Рассматривал очень долго.Про парик вообще молчу БОМба откуда такая чудо мастерица,нам тоже надо паричок :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение Nastyshka » 27 янв 2014, 21:40

Aliedora, спасибо, Дашуль)
да я и сама, если честно, кучу всего напропускала - нагонять не перенагонять! :oops:
Рада, что ты все еще со мной, несмотря на то, что я та еще пропащая душа :D

Русалочка писал(а):Настюшечка моя! Наконец-то!

ОооооО! Вот уж не говори! Вот уж правда что!!! Иди целоваться-обниматься будем! Изображение
На самом деле, я и сама уже порядком подотстала от всех тем и в последние полгода зависаю на дайри.
Просто очень много всего произошло в реале и на ДП перестало хватать времени. Но ничего! Вот соскучилась так, что сил нет и вернулась!
Тут своя атмосфера, свои плюсы и минусы, но тут здорово и тут самая лучшая площадка для куклохобби :D
Наташ твоя меня просто покорила! Красавица невозможная! от всей души надеюсь, когда приеду обязательно с ней познакомлюсь лично! Совершенно очарована ею! :D
А уж какой душевный деньрожденный подарок от твоей малышни! Супер! :lol: Такие все сладкие пупсики! так бы и затискала!
Я очень рада, что тебе понравилась моя Бу, и ты совершенно права:
Русалочка писал(а):взрослые и большие брат и друзья, это, конечно, хорошо, но все-таки когда есть кто-то своего размера - это вообще здорово!

Ну а уж как я рада, как я счастлива, что тебе понравился новый Томасин косплей - слов нет! сама очень люблю рубашки в клеточку! А тут и рубашка и штаны отличные на оригинале! Как не повторить)) да и мокасины оказались весьма занятными в изготовлении) :lol:
Русалочка писал(а):Ты знаешь, я просто тащусь от кукольных мужских рубашек, особенно от тех, которые сделаны так тщательно и правдоподобно.
А еще больше я тащусь от рубашек в клеточку. Это вообще, можно сказать, мой фетиш в кукло-мужском гардеробе.

Да ты чтооооо! Не убегай тогда далеко! Я тебе еще покажу целый фотосет с еще одной рубашкой в клеточку :wink:
Вот пока небольшой тизер:
Скрытый контент: показать
Изображение

Еще раз скажу - я очень очень рада твоему возвращению! Так здорово, что ты тут! Я скучала! Вот прочитала, посмотрела на ник и поняла - очень соскучилась! :D

Тытяна писал(а):Настюш, здорово получилось!

Танюшенька, солнышко, а ты, ну вот чисто случайно, ткань на рубашке не узнаешь? Изображение
Спасибо тебе еще раз огромное! Видишь, как сильно ты меня выручила! Изображение
Тытяна писал(а):Только наш ТомЗая лучше

Ну понятно! :lol:

ritulya писал(а):Классный косплей.

Спасибо, Ритуль! Большущее-пребольшущее! Очень рада, что понравился!
ritulya писал(а):Причесон у Томаси шикарный.

И не говори! А мягонький какооооой! Изображение

tkozak7 писал(а):Как же я рад видеть тебя и твоего Тома

А уж я то как рада! Признавайся - много чего наваял? :twisted:
Я тоже по тебе скучала!
Приятно, что тебе понравился косплей! А паричок от супер-мега мастера с дайри) :wink:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение Aliedora » 27 янв 2014, 21:42

да скучаю я по твоим фото,рада когда тут появляешься)
на дайрях стараюсь читать,но тут как-то привычнее))

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение Тытяна » 27 янв 2014, 21:48

Настюш, узнаю и ткань и фото Тома Фэлтона на ступенях. Я так рада, что твоя идея осуществилась и, что ты с Томкой заглянула на форум :D . Может и другие твои кукложители появятся здесь :roll: ?...

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение Nastyshka » 27 янв 2014, 21:54

Aliedora, да я буду тут) Постараюсь по крайней мере))

Тытяна, спасибо, Танюша! Вот, благодаря тебе, у меня и еще один косплей состоялся! :D
А жители будут, конечно, но сперва Томас в еще одной клетчатой рубашке)) :wink:

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение WestaMee » 27 янв 2014, 22:41

Nastyshka, Зая определенно более фотогеничен :mrgreen: жаль только у Тоннера очень деревянные мужички да и девахи к моему большому сожалению :|

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение Nastyshka » 27 янв 2014, 22:47

WestaMee, да ну ладно тебе! Не такие уж и деревянные) Посмотри на некоторые фото - ощущение, что он весь гнется :lol:
А про фотогеничность... Даже не знаю, по-моему она одинаааковые :mrgreen: На самом деле прототип тоже фотогеничный, зараза :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение BRIDI » 27 янв 2014, 23:55

Nastyshka, открываю фото с косплеем и в голове мысли: а мальчик-то похудел, вытянулся, ну понятно, вырос за время отсутствия.... :roll: :mrgreen:
Ты уже заставила всех поверить в его одушевление! :)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение Black_Rose » 27 янв 2014, 23:57

Настя нас не забыла! :)
Ты молодец, получилось действительно похоже. Самые первые фотки с красным фоном особенно впечатлили, я даже не сразу поняла, где настоящий, да и ручки тоже смотрятся хорошо. Классно ты одежду шьёшь, для меня это нечто из области фантастики.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей