В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.
Бусинка - чудесная кроха.
Ушки умильные.
Мапс теперь точно никогда скучать не будет, с такой-то симпатичной подружкой. 
- Chiffa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.
Настюш, какое очарование! Бусинка - ну просто нет слов какая милая! Такие глазки! Такие ушки! Мммм, нет слов!
- MamaKa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3838
- Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.
Томзай как всегда гламурен и крут!!
А Брауни просто умилительная, теперь у Мапса будет девушка
А Брауни просто умилительная, теперь у Мапса будет девушка
- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.
Не могу поверить Кавай-батальон ещё ничего такого Новогоднего не нашкодил???! Как говорится :
"вы зайца тут не видели?
-кого зайца?такого хвостик пупочкой?
-ага хвостик пупочкой!
-нет не видел...."
Скрытый контент: показать
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.
Настюш, какой у тебя очаровательный матенький эльф поселился! Теперь Мапс не будет скучать!
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.
Настюш, с наступающим тебя! Всего тебе самого-самого доброго, светлого и чудесного в новом году!


- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.
Настя, с наступающим Новым Годом, желаю тебе исполнения желаний, много радости и успехов в новом году. 
- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.
Настюньчик котик мой!
С Новым Годом!

Пусть 2014 год принесёт покой и радость!
И крепкого здоровья , утишения и всех благ всей твоей семье!
С Новым Годом!

Пусть 2014 год принесёт покой и радость!
И крепкого здоровья , утишения и всех благ всей твоей семье!
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.
Настюш, с наступающим Новым Годом!
Счастья, здоровья, волшебства! Удачи во всем! Пусть все мечты исполнятся!
Мира и тепла!
Счастья, здоровья, волшебства! Удачи во всем! Пусть все мечты исполнятся!
Мира и тепла!
- Chiffa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Настюш, с Новым Годом!
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.
Настюша, с Новым Годом! Пусть в новый год перейдет все хорошее, все печальное останется в прошлом!
Не все любят дайри и прочие ресурсы, появляйся по чаще и радуй нас новыми творениями!!

Не все любят дайри и прочие ресурсы, появляйся по чаще и радуй нас новыми творениями!!

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.
Настюшка,Мы с Самантой в гости пришли


- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.
Наааастюша!!!!!!!!! Привет, дорогая моя!!!!!!!!!
Хочу сказать, что Алан получился просто восхитительный! А пиджаааак - сама такой хочу, ты же знаешь о моей любви к Лондону
Томасю хорошульку давно не видела - тоже парень изменился!!! Твоим ребятам несказанно повезло, что они оказались у тебя! Ты очень любящая и заботливая хозяйка, думаю, они очень счастливы!!!!!!!!!
Хочу сказать, что Алан получился просто восхитительный! А пиджаааак - сама такой хочу, ты же знаешь о моей любви к Лондону
Томасю хорошульку давно не видела - тоже парень изменился!!! Твоим ребятам несказанно повезло, что они оказались у тебя! Ты очень любящая и заботливая хозяйка, думаю, они очень счастливы!!!!!!!!!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.
kolobok писал(а):Насть! Искала тебе самые заячьи открытки!
И ты их нашла, Леночек! Спасибо тебе большущее за поздравление и пожелания!
И за поздравление с Бусинкой спасибо!
Timotei smile писал(а):С Маписом уже подружились?
О, да, Тим! Просто не разлей вода!
Oli4ka+ писал(а):Какая Бу мимимишная!!
Спасибо, Оль. Так и есть.
sofika писал(а):Бусик-Бу у тебя очень шладкая!И Мапсику теперь веселей будет !
Ох, да!!! И им веселее и мне веселее)) Главное, что Мапсу теперь не до Тома
У нас же новые пижамы для них образовались!
И да, про реснички согласна - они так классно смотрятся.
Black_Rose писал(а): Похоже, у них любовь.
ritulya писал(а):Ушки умильные.
Вот да!!! Уши просто супер-пуперские!
Chiffa писал(а):Настюш, какое очарование! Бусинка - ну просто нет слов какая милая!
Спасибо, Анюта!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.
MamaKa писал(а):Томзай как всегда гламурен и крут!!
Я стараюсь! Он у меня вообще чудо - на него все само шьется
MamaKa писал(а):А Брауни просто умилительная, теперь у Мапса будет девушка
Нееет! Теперь у Мапса будет на кого свалить, если что
sofika писал(а):Не могу поверить Кавай-батальон ещё ничего такого Новогоднего не нашкодил???
Нет
Но, ничего! Шкодо-батальон (а что? По-моему отлично звучит! А?
Тытяна писал(а):Настюш, какой у тебя очаровательный матенький эльф поселился! Теперь Мапс не будет скучать!
Нет-нет, Танюша! Не будет точно! Он уже не скучает! А еще тут моим крохам же свитерочки прилетели!
Violet Juku, спасибо, мой золотой! Пиджак на Алане как раз из Лондона, от замечательного мастера sofika!
Рада, что ты забежала, моя хорошая!
Peruniza, ritulya, Black_Rose, sofika, Тытяна, WestaMee, Chiffa, BRIDI, SOVA1309, девочки! Солнышки! Спасибо большое!
И вас с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он будет лучше, ярче, добрее и мирнее, чем предыдущий! Добра и всего самого лучшего!!!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.
В этот раз я попыталась повторить наряд (и по возможности позы) Тома Фэлтона из фотосессии 2011 года.
На Томе вся одежда, обувь и аксессуары выполнены мной
Очень старалась, чтобы вышло как можно более похоже.
А еще до сих пор ненарадуюсь на наш супер-пупер-мега-парик!
За него стотыщмильённое спасибо Анечке Elerosh 



И еще немного фото-коллажей под спойлером:
Сравнение в деталях:

В полный рост. Поза больше по-мотивам, зато наряд в целом оценить можно:

Ну и просто Том и Том:

А этот коллаж мне сделали в подарок - два любимый Томчика!

На Томе вся одежда, обувь и аксессуары выполнены мной
А еще до сих пор ненарадуюсь на наш супер-пупер-мега-парик!
За него стотыщмильённое спасибо Анечке Elerosh 



И еще немного фото-коллажей под спойлером:
Скрытый контент: показать
Сравнение в деталях:

В полный рост. Поза больше по-мотивам, зато наряд в целом оценить можно:

Ну и просто Том и Том:

А этот коллаж мне сделали в подарок - два любимый Томчика!

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712
Настюш,приветик
я как всегда кучу всего пропустила((
поздравляю со всеми уже наступившими праздниками,особенно с Днем Рождения(до уж вот такой я слоу)
Бусинка просто чудо,теперь у тебя два таких замечательных непоседы)
Новый косплей просто супер,как всегда на высоте,очень нравится)
я как всегда кучу всего пропустила((
поздравляю со всеми уже наступившими праздниками,особенно с Днем Рождения(до уж вот такой я слоу)
Бусинка просто чудо,теперь у тебя два таких замечательных непоседы)
Новый косплей просто супер,как всегда на высоте,очень нравится)
Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712
Настюшечка моя! Наконец-то!
А то я, понимаИшь, выползла из глубокого своего омута форумомолчания, а тебя и нету...
"Разминулись" - подумал Штирлиц, и пошел чего-то ковырять в своей темке.
Настюш, соскучилась безумно! Но не знаю, смогу ли теперь догнать комментами пропущенных полтора года отсутствия в твоей теме...
Поэтому пока что буду комментировать самые последние события.
Во-первых, с НОВЫМ ГОДОМ тебя, дорогая!
Я думаю, что не очень поздно, потому что китайский новый лошадиный год наступит еще только 31-го января.
Елка у многих, как я знаю, тоже нередко застаивается аж до восьмого марта, так что...

...это одна из моих новых мадемуазелей иллюстрирует мое поздравление.
Во-вторых, как особо "одаренный" пропускатель праздников -
поздравляю тебя с давно наступившим днем рождения!
С днем варенья!

(На слово "варенье" тут же слетелась моя вездесущая малышня)
Настюш, желаю тебе всего-всего-всего-всего-всего самого прекрасного, праздничного, нужного и веселого!
И еще - чтобы мы с тобой больше не теряли друг друга.
Настюшик, поздравляю тебя с новой малипусечкой Бусенкой! Она ужасно милая!
А главное - теперь Мапису будет еще в два раза веселее!
Нет, взрослые и большие брат и друзья, это, конечно, хорошо, но все-таки когда есть кто-то своего размера - это вообще здорово!
Они просто замечательно смотрятся вместе. Это ж в два раза больше умиления теперь!
Настюнь, по поводу последнего косплея - как всегда, превосходно!
Не смотря на то, что твой обожаемый парень занимает в теме значительное количество места,
все равно, везде он умудряется быть разным, а главное, что он всегда щеголяет чем-то новеньким из своего обширнейшего
и постоянно пополняющегося гардероба.
Настюш, ты - мастер! Вот просто умница!
Ты знаешь, я просто тащусь от кукольных мужских рубашек, особенно от тех, которые сделаны так тщательно и правдоподобно.
А еще больше я тащусь от рубашек в клеточку. Это вообще, можно сказать, мой фетиш в кукло-мужском гардеробе.
И мокасины - просто отличные! Тоже очень люблю такую обувь.
В общем, угодила ты мне этим последним косплеем даже не могу передать как.
А коллажи с Томами так здорово сделаны, можно много деталей порассматривать, посравнивать.
В смысле поз - все, что можно было выжать из мужечковой тоннеровской подвижности, ты выжала.
И получилось отменно!
В общем, эмоции зашкаливают, сразу по ряду поводов, поэтому на сим лучше и прервусь пока.
А то я, понимаИшь, выползла из глубокого своего омута форумомолчания, а тебя и нету...
"Разминулись" - подумал Штирлиц, и пошел чего-то ковырять в своей темке.
Настюш, соскучилась безумно! Но не знаю, смогу ли теперь догнать комментами пропущенных полтора года отсутствия в твоей теме...
Поэтому пока что буду комментировать самые последние события.
Во-первых, с НОВЫМ ГОДОМ тебя, дорогая!
Я думаю, что не очень поздно, потому что китайский новый лошадиный год наступит еще только 31-го января.
Елка у многих, как я знаю, тоже нередко застаивается аж до восьмого марта, так что...

...это одна из моих новых мадемуазелей иллюстрирует мое поздравление.
Во-вторых, как особо "одаренный" пропускатель праздников -
поздравляю тебя с давно наступившим днем рождения!
С днем варенья!

(На слово "варенье" тут же слетелась моя вездесущая малышня)
Настюш, желаю тебе всего-всего-всего-всего-всего самого прекрасного, праздничного, нужного и веселого!
И еще - чтобы мы с тобой больше не теряли друг друга.
Настюшик, поздравляю тебя с новой малипусечкой Бусенкой! Она ужасно милая!
А главное - теперь Мапису будет еще в два раза веселее!
Нет, взрослые и большие брат и друзья, это, конечно, хорошо, но все-таки когда есть кто-то своего размера - это вообще здорово!
Они просто замечательно смотрятся вместе. Это ж в два раза больше умиления теперь!
Настюнь, по поводу последнего косплея - как всегда, превосходно!
Не смотря на то, что твой обожаемый парень занимает в теме значительное количество места,
все равно, везде он умудряется быть разным, а главное, что он всегда щеголяет чем-то новеньким из своего обширнейшего
и постоянно пополняющегося гардероба.
Настюш, ты - мастер! Вот просто умница!
Ты знаешь, я просто тащусь от кукольных мужских рубашек, особенно от тех, которые сделаны так тщательно и правдоподобно.
А еще больше я тащусь от рубашек в клеточку. Это вообще, можно сказать, мой фетиш в кукло-мужском гардеробе.
И мокасины - просто отличные! Тоже очень люблю такую обувь.
В общем, угодила ты мне этим последним косплеем даже не могу передать как.
А коллажи с Томами так здорово сделаны, можно много деталей порассматривать, посравнивать.
В смысле поз - все, что можно было выжать из мужечковой тоннеровской подвижности, ты выжала.
И получилось отменно!
В общем, эмоции зашкаливают, сразу по ряду поводов, поэтому на сим лучше и прервусь пока.
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712
Настюш, здорово получилось!
Скрытый контент: показать
Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712
Причесон у Томаси шикарный.
- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2501
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712
Настюш привет!!!!Как же я рад видеть тебя и твоего Тома
Я уже заскучал,чесн чесн
Фоты как всегда крутые а сравнительные оч нравятся.Рассматривал очень долго.Про парик вообще молчу БОМба откуда такая чудо мастерица,нам тоже надо паричок
Я уже заскучал,чесн чесн
Фоты как всегда крутые а сравнительные оч нравятся.Рассматривал очень долго.Про парик вообще молчу БОМба откуда такая чудо мастерица,нам тоже надо паричок
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712
Aliedora, спасибо, Дашуль)
да я и сама, если честно, кучу всего напропускала - нагонять не перенагонять!
Рада, что ты все еще со мной, несмотря на то, что я та еще пропащая душа
ОооооО! Вот уж не говори! Вот уж правда что!!! Иди целоваться-обниматься будем!
На самом деле, я и сама уже порядком подотстала от всех тем и в последние полгода зависаю на дайри.
Просто очень много всего произошло в реале и на ДП перестало хватать времени. Но ничего! Вот соскучилась так, что сил нет и вернулась!
Тут своя атмосфера, свои плюсы и минусы, но тут здорово и тут самая лучшая площадка для куклохобби
Наташ твоя меня просто покорила! Красавица невозможная! от всей души надеюсь, когда приеду обязательно с ней познакомлюсь лично! Совершенно очарована ею!
А уж какой душевный деньрожденный подарок от твоей малышни! Супер!
Такие все сладкие пупсики! так бы и затискала!
Я очень рада, что тебе понравилась моя Бу, и ты совершенно права:
Ну а уж как я рада, как я счастлива, что тебе понравился новый Томасин косплей - слов нет! сама очень люблю рубашки в клеточку! А тут и рубашка и штаны отличные на оригинале! Как не повторить)) да и мокасины оказались весьма занятными в изготовлении)
Да ты чтооооо! Не убегай тогда далеко! Я тебе еще покажу целый фотосет с еще одной рубашкой в клеточку
Вот пока небольшой тизер:
Еще раз скажу - я очень очень рада твоему возвращению! Так здорово, что ты тут! Я скучала! Вот прочитала, посмотрела на ник и поняла - очень соскучилась!
Танюшенька, солнышко, а ты, ну вот чисто случайно, ткань на рубашке не узнаешь?
Спасибо тебе еще раз огромное! Видишь, как сильно ты меня выручила!
Ну понятно!
Спасибо, Ритуль! Большущее-пребольшущее! Очень рада, что понравился!
И не говори! А мягонький какооооой!
А уж я то как рада! Признавайся - много чего наваял?
Я тоже по тебе скучала!
Приятно, что тебе понравился косплей! А паричок от супер-мега мастера с дайри)
да я и сама, если честно, кучу всего напропускала - нагонять не перенагонять!
Рада, что ты все еще со мной, несмотря на то, что я та еще пропащая душа
Русалочка писал(а):Настюшечка моя! Наконец-то!
ОооооО! Вот уж не говори! Вот уж правда что!!! Иди целоваться-обниматься будем!

На самом деле, я и сама уже порядком подотстала от всех тем и в последние полгода зависаю на дайри.
Просто очень много всего произошло в реале и на ДП перестало хватать времени. Но ничего! Вот соскучилась так, что сил нет и вернулась!
Тут своя атмосфера, свои плюсы и минусы, но тут здорово и тут самая лучшая площадка для куклохобби
Наташ твоя меня просто покорила! Красавица невозможная! от всей души надеюсь, когда приеду обязательно с ней познакомлюсь лично! Совершенно очарована ею!
А уж какой душевный деньрожденный подарок от твоей малышни! Супер!
Я очень рада, что тебе понравилась моя Бу, и ты совершенно права:
Русалочка писал(а):взрослые и большие брат и друзья, это, конечно, хорошо, но все-таки когда есть кто-то своего размера - это вообще здорово!
Ну а уж как я рада, как я счастлива, что тебе понравился новый Томасин косплей - слов нет! сама очень люблю рубашки в клеточку! А тут и рубашка и штаны отличные на оригинале! Как не повторить)) да и мокасины оказались весьма занятными в изготовлении)
Русалочка писал(а):Ты знаешь, я просто тащусь от кукольных мужских рубашек, особенно от тех, которые сделаны так тщательно и правдоподобно.
А еще больше я тащусь от рубашек в клеточку. Это вообще, можно сказать, мой фетиш в кукло-мужском гардеробе.
Да ты чтооооо! Не убегай тогда далеко! Я тебе еще покажу целый фотосет с еще одной рубашкой в клеточку
Вот пока небольшой тизер:
Скрытый контент: показать
Еще раз скажу - я очень очень рада твоему возвращению! Так здорово, что ты тут! Я скучала! Вот прочитала, посмотрела на ник и поняла - очень соскучилась!
Тытяна писал(а):Настюш, здорово получилось!
Танюшенька, солнышко, а ты, ну вот чисто случайно, ткань на рубашке не узнаешь?

Спасибо тебе еще раз огромное! Видишь, как сильно ты меня выручила!

Тытяна писал(а):Только наш ТомЗая лучше
Ну понятно!
ritulya писал(а):Классный косплей.
Спасибо, Ритуль! Большущее-пребольшущее! Очень рада, что понравился!
ritulya писал(а):Причесон у Томаси шикарный.
И не говори! А мягонький какооооой!

tkozak7 писал(а):Как же я рад видеть тебя и твоего Тома
А уж я то как рада! Признавайся - много чего наваял?
Я тоже по тебе скучала!
Приятно, что тебе понравился косплей! А паричок от супер-мега мастера с дайри)
Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712
да скучаю я по твоим фото,рада когда тут появляешься)
на дайрях стараюсь читать,но тут как-то привычнее))
на дайрях стараюсь читать,но тут как-то привычнее))
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712
Настюш, узнаю и ткань и фото Тома Фэлтона на ступенях. Я так рада, что твоя идея осуществилась и, что ты с Томкой заглянула на форум
. Может и другие твои кукложители появятся здесь
?...
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712
Aliedora, да я буду тут) Постараюсь по крайней мере))
Тытяна, спасибо, Танюша! Вот, благодаря тебе, у меня и еще один косплей состоялся!
А жители будут, конечно, но сперва Томас в еще одной клетчатой рубашке))
Тытяна, спасибо, Танюша! Вот, благодаря тебе, у меня и еще один косплей состоялся!
А жители будут, конечно, но сперва Томас в еще одной клетчатой рубашке))
Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712
Nastyshka, Зая определенно более фотогеничен
жаль только у Тоннера очень деревянные мужички да и девахи к моему большому сожалению 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712
WestaMee, да ну ладно тебе! Не такие уж и деревянные) Посмотри на некоторые фото - ощущение, что он весь гнется
А про фотогеничность... Даже не знаю, по-моему она одинаааковые
На самом деле прототип тоже фотогеничный, зараза 
А про фотогеничность... Даже не знаю, по-моему она одинаааковые
Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712
Nastyshka, открываю фото с косплеем и в голове мысли: а мальчик-то похудел, вытянулся, ну понятно, вырос за время отсутствия....
Ты уже заставила всех поверить в его одушевление!
Ты уже заставила всех поверить в его одушевление!
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712
Настя нас не забыла! 
Ты молодец, получилось действительно похоже. Самые первые фотки с красным фоном особенно впечатлили, я даже не сразу поняла, где настоящий, да и ручки тоже смотрятся хорошо. Классно ты одежду шьёшь, для меня это нечто из области фантастики.
Ты молодец, получилось действительно похоже. Самые первые фотки с красным фоном особенно впечатлили, я даже не сразу поняла, где настоящий, да и ручки тоже смотрятся хорошо. Классно ты одежду шьёшь, для меня это нечто из области фантастики.
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














