В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
mihashka: Мои куклы.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Даже и не знаю.
У меня без пары только взрослые женщины: две Авы, мадам Малфой (она ждёт мужа) и мадам Мист (ей никого не надо). А, из парней только Гейл, да Поттер (но этому нужна рыжеволосая дева). Опять засада! 
Re: mihashka: Мои куклы
Гейл классный, ему идет лохматость, я согласна
.
Аутфит мне понравился, жилетка особенно
.
Аутфит мне понравился, жилетка особенно
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Ну наконец-то! Гейл!
Ну надо же, какие они все разные... Какой красавец парень!
Отдай ему двух Ав, он справится
Ну надо же, какие они все разные... Какой красавец парень!
Отдай ему двух Ав, он справится
-
Tehhie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3474
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
- Откуда: Магнитогорск
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Поддерживаю Лену, отдай ему Ав, обеих
Сердцеед явный
А Рон-то где?
А Рон-то где?
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
О! Гейл! Хороооош, ох и хорооош!
Наташ, спасибо тебе за то, что показываешь всё подробненько
Меня штанища с заплатками заинтересовали у Томаси еще таких нет
Поздравляю! Рада, что все "Голодные" уже дома!
Наташ, спасибо тебе за то, что показываешь всё подробненько
Поздравляю! Рада, что все "Голодные" уже дома!
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Гейл лохматый - замечателен. Как то я им все больше впечатляюсь. Ботинки мне понравились, вот только почему они не в цвет
И где Рон?
И где Рон?
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
rusapura писал(а):Ботинки мне понравились, вот только почему они не в цвет
Чёйто не в цвет - они к пуговкам на трикотажной кофточке
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2246
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: mihashka: Мои куклы
mihashka
Начну с Гейла, я его раньше оплатила.
Наташ, поздравляю с приездом мальчиков! И пошла твоего рассматривать (своего-то уже со всех сторон осмотрела и рассмотрела
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Nastyshka, ну разве что к пуговкам 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Jenna писал(а):Гейл классный, ему идет лохматость, я согласна.
Аутфит мне понравился, жилетка особенно.
Да он вообще, ничего такой. Девочки таких любят.
turtle_cherry писал(а):Отдай ему двух Ав, он справится
Да они вроде старше его.
Tehhie писал(а):Поддерживаю Лену, отдай ему Ав, обеих. Сердцеед явный
Насчёт сердцееда, пока ничем не подтверждено. Сурьёзный. Может потом оттает?
Tehhie писал(а):А Рон-то где?
Рона сегодня покажу, только если сама не усну пока буду младшую укладывать.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Nastyshka писал(а):Наташ, спасибо тебе за то, что показываешь всё подробненько Меня штанища с заплатками заинтересовали у Томаси еще таких нет
rusapura писал(а):Гейл лохматый - замечателен. Как то я им все больше впечатляюсь. Ботинки мне понравились, вот только почему они не в цвет![]()
И где Рон?
Ботинки наверное ему от папки достались, ы штаны от дедушки.
Они ж в своей истории жили кошмарно. Я даже в это играть не хочу.
Nastyshka писал(а):Чёйто не в цвет - они к пуговкам на трикотажной кофточке
Пуговки раньше на ботинках были?
Тытяна писал(а):Наташ, поздравляю с приездом мальчиков! И пошла твоего рассматривать (своего-то уже со всех сторон осмотрела и рассмотрела
Смотри на здоровье. Они всё равно все разные.
rusapura писал(а):Nastyshka, ну разве что к пуговкам
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: mihashka: Мои куклы
Гейл очень удачно вышел
И хорошо, что на Катнисс он не среагировал
И хорошо, что на Катнисс он не среагировал
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Катнисс у нас малость сурова, на неё без серьёзных намерений внимание обращать не рекомендуется. 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Рон.
Рончику повезло больше, чем Гейлу. Как только он вышел, его погрузили в коробку и он поехал навстречу своей судьбе. К нам.

Славный парнишка. Симпатичнее Руперта и моложе его. Что в общем-то не удивительно, актёрам в последнем фильме было уже не семнадцать.

Треугольник-вставку на полувере, мне тоже пришлось обмётывать, остальное слава богу было сделано качественно. Куртка с молнией, но молния не рабочая. Не знаю, раньше куртки застёгивались на молнию.
Например у лорда Азриеля дублёнка застёгивается.

Хочется в нём что-то изменить, но пока не пойму что. Сначала думала губы не те, посмотрела фотографии Руперта Грина - как раз-таки те. Слегка подтереть синяки под глазами? Такая же операция стоила маленькому Дракошику исчезновением губ и румянца на щеках. Боюсь повторять этот подвиг.
Было бы лучше, если бы Рон был такого же тона, что и Гарри. А, то на фоне бледных друзей, Рон выглядит слишком довольным жизнью. Но, это лично мои заморочки.
В общем, впечатления больше положительные. Мужчины, у Тоннера в последнее время, реально лучше получаются.
О! Ботинки забыла показать. Ботинки отличные.

Рончику повезло больше, чем Гейлу. Как только он вышел, его погрузили в коробку и он поехал навстречу своей судьбе. К нам.

Славный парнишка. Симпатичнее Руперта и моложе его. Что в общем-то не удивительно, актёрам в последнем фильме было уже не семнадцать.

Треугольник-вставку на полувере, мне тоже пришлось обмётывать, остальное слава богу было сделано качественно. Куртка с молнией, но молния не рабочая. Не знаю, раньше куртки застёгивались на молнию.

Хочется в нём что-то изменить, но пока не пойму что. Сначала думала губы не те, посмотрела фотографии Руперта Грина - как раз-таки те. Слегка подтереть синяки под глазами? Такая же операция стоила маленькому Дракошику исчезновением губ и румянца на щеках. Боюсь повторять этот подвиг.
В общем, впечатления больше положительные. Мужчины, у Тоннера в последнее время, реально лучше получаются.
О! Ботинки забыла показать. Ботинки отличные.

- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
В течении года, пока мы ждали выпуска Рона, я подкупала наряды для своих грифиндорцев.
Поэтому, как только Рон выбрался из коробки, его тут же засунули в хогвартскую форму.

Всё сходится, Рону очень идёт эта форма. И не только ему.
На этом фото видно какой Рон молодюська. А, Поттер суров и непреклонен.

С помощью одежды, герои могут оказаться в другом времени.
Например, они очень органично смотрятся в рекламном плакате по фильму "Орден Феникса".

Поэтому, как только Рон выбрался из коробки, его тут же засунули в хогвартскую форму.

Всё сходится, Рону очень идёт эта форма. И не только ему.
На этом фото видно какой Рон молодюська. А, Поттер суров и непреклонен.

С помощью одежды, герои могут оказаться в другом времени.
Например, они очень органично смотрятся в рекламном плакате по фильму "Орден Феникса".

Re: mihashka: Мои куклы
ООО! Наташенька, вновь прибывшие - просто обалденные! Как хорошо когда ВСЕ ДОМА! (ну или почти все дома)
Команды собрались!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
А, ведь и вправду команды собрались.
И чего теперь делать? В "Зарницу" играть? 
Re: mihashka: Мои куклы
Гриффы в мантиях - просто мегасупер! 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
О, какой Рончик симпатичный! И аутфит у него классный.. Тоже чтоли его в хотелки записать?
Наташик, плакат к "Ордену Феникс" супер!!!
Наташик, плакат к "Ордену Феникс" супер!!!
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Рон симпатичнейший у Тоннера вышел
На актера вообще никак 
Ботинки знатные! Из шкуры пушного дермантина! Шнурки модные, шелковые... Тоннер как-то чересчур внимательно к Рону отнесся, определенно
(Вот только молния, мда...).
Классно - вся компания и все в правильных одежках!
Ботинки знатные! Из шкуры пушного дермантина! Шнурки модные, шелковые... Тоннер как-то чересчур внимательно к Рону отнесся, определенно
Классно - вся компания и все в правильных одежках!
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2246
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: mihashka: Мои куклы
А Рончику форма хогвартская идёт
! Однозначно идти ему учиться ...с друзьями
Наташ, а ты им троим приобрела форму?
- KaiLa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5244
- Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Рон очень мил и форма ему очень идёт.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Jenna писал(а):Гриффы в мантиях - просто мегасупер!
Я сама тащусь.
Danette писал(а):О, какой Рончик симпатичный! И аутфит у него классный.. Тоже чтоли его в хотелки записать?![]()
Наташик, плакат к "Ордену Феникс" супер!!!
Спасибо.
turtle_cherry писал(а):Рон симпатичнейший у Тоннера вышел На актера вообще никак
Ботинки знатные! Из шкуры пушного дермантина! Шнурки модные, шелковые... Тоннер как-то чересчур внимательно к Рону отнесся, определенно (Вот только молния, мда...).
Классно - вся компания и все в правильных одежках!
На актёра может немного и похож, но на более молодой вариант. Не из последней серии - факт.
А, то что черезчур внимательно отнёсся - так это, да. Наверное понравился.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Evrika Grecheskaja писал(а):Рон все же оказался симпатичным. Поздравляю! Это так радует
И не говори, я ждала своего и боялась.
Скрытый контент: показать
Тытяна писал(а):А Рончику форма хогвартская идёт! Однозначно идти ему учиться ...с друзьями
Наташ, а ты им троим приобрела форму?
Ага, всем троим. Гермионке немного великовата, а парням нормально.
KaiLa писал(а):Рон очень мил и форма ему очень идёт.
Спасибо.
Honey писал(а):Ой, рыженький Рон, а похож то как! Красавчик!![]()
С приездом ребят
Спасибо!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Насмотрелась у Ann_ на Огненную Катнисс и Пита, в костюме - решила поиграть в продолжение сюжета:
Пит перед юбилейными 75 Голодными Играми ("И вспыхнет пламя"):

Жаль, для Катнисс у меня пока ничего похожего нет.
Пит перед юбилейными 75 Голодными Играми ("И вспыхнет пламя"):

Жаль, для Катнисс у меня пока ничего похожего нет.
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Вау...
Ослепителен.
Ослепителен.
Re: mihashka: Мои куклы
Очень, очень хорош!








