В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 26 мар 2013, 18:37

Даже и не знаю. :roll: У меня без пары только взрослые женщины: две Авы, мадам Малфой (она ждёт мужа) и мадам Мист (ей никого не надо). А, из парней только Гейл, да Поттер (но этому нужна рыжеволосая дева). Опять засада! :?

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Jenna » 26 мар 2013, 18:44

Гейл классный, ему идет лохматость, я согласна :).
Аутфит мне понравился, жилетка особенно :).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15795
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 26 мар 2013, 18:52

Ну наконец-то! Гейл! :lol:
Ну надо же, какие они все разные... Какой красавец парень! :)

Отдай ему двух Ав, он справится :mrgreen:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Tehhie » 26 мар 2013, 19:30

Поддерживаю Лену, отдай ему Ав, обеих :) Сердцеед явный

А Рон-то где?

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 26 мар 2013, 19:33

О! Гейл! Хороооош, ох и хорооош! 8)
Наташ, спасибо тебе за то, что показываешь всё подробненько :wink: Меня штанища с заплатками заинтересовали у Томаси еще таких нет :lol:

Поздравляю! Рада, что все "Голодные" уже дома! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение rusapura » 26 мар 2013, 19:37

Гейл лохматый - замечателен. Как то я им все больше впечатляюсь. Ботинки мне понравились, вот только почему они не в цвет :?
И где Рон?

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 26 мар 2013, 19:47

rusapura писал(а):Ботинки мне понравились, вот только почему они не в цвет

Чёйто не в цвет - они к пуговкам на трикотажной кофточке :lol: :lol: :lol:

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Тытяна » 26 мар 2013, 19:58

mihashka
Начну с Гейла, я его раньше оплатила.
:mrgreen: поняла почему с Гейла началось представление :lol: .

Наташ, поздравляю с приездом мальчиков! И пошла твоего рассматривать (своего-то уже со всех сторон осмотрела и рассмотрела :mrgreen: )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение rusapura » 26 мар 2013, 20:02

Nastyshka, ну разве что к пуговкам :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 26 мар 2013, 20:06

Jenna писал(а):Гейл классный, ему идет лохматость, я согласна :).
Аутфит мне понравился, жилетка особенно :).


Да он вообще, ничего такой. Девочки таких любят. 8)

turtle_cherry писал(а):Отдай ему двух Ав, он справится


Да они вроде старше его. :shock: Но, я его всё же поближе к Андро поставила. Чем чёрт не шутит. 8)

Tehhie писал(а):Поддерживаю Лену, отдай ему Ав, обеих. Сердцеед явный


Насчёт сердцееда, пока ничем не подтверждено. Сурьёзный. Может потом оттает?

Tehhie писал(а):А Рон-то где?


Рона сегодня покажу, только если сама не усну пока буду младшую укладывать. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 26 мар 2013, 20:13

Nastyshka писал(а):Наташ, спасибо тебе за то, что показываешь всё подробненько Меня штанища с заплатками заинтересовали у Томаси еще таких нет


8) Да, мы всегда пожалуйста. Я и у других люблю подробности рассматривать и сама стараюсь их показать.

rusapura писал(а):Гейл лохматый - замечателен. Как то я им все больше впечатляюсь. Ботинки мне понравились, вот только почему они не в цвет :?
И где Рон?


Ботинки наверное ему от папки достались, ы штаны от дедушки. :shock: :mrgreen:
Они ж в своей истории жили кошмарно. Я даже в это играть не хочу.

Nastyshka писал(а):Чёйто не в цвет - они к пуговкам на трикотажной кофточке


Пуговки раньше на ботинках были? :mrgreen:

Тытяна писал(а):Наташ, поздравляю с приездом мальчиков! И пошла твоего рассматривать (своего-то уже со всех сторон осмотрела и рассмотрела


Смотри на здоровье. Они всё равно все разные. 8)

rusapura писал(а):Nastyshka, ну разве что к пуговкам :mrgreen:


:mrgreen:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Evrika Grecheskaja » 26 мар 2013, 20:18

Гейл очень удачно вышел :D

И хорошо, что на Катнисс он не среагировал :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 27 мар 2013, 05:21

Катнисс у нас малость сурова, на неё без серьёзных намерений внимание обращать не рекомендуется. :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 27 мар 2013, 06:19

Рон.

Рончику повезло больше, чем Гейлу. Как только он вышел, его погрузили в коробку и он поехал навстречу своей судьбе. К нам.

Изображение

Славный парнишка. Симпатичнее Руперта и моложе его. Что в общем-то не удивительно, актёрам в последнем фильме было уже не семнадцать.

Изображение

Треугольник-вставку на полувере, мне тоже пришлось обмётывать, остальное слава богу было сделано качественно. Куртка с молнией, но молния не рабочая. Не знаю, раньше куртки застёгивались на молнию. :? Например у лорда Азриеля дублёнка застёгивается. :roll:

Изображение

Хочется в нём что-то изменить, но пока не пойму что. Сначала думала губы не те, посмотрела фотографии Руперта Грина - как раз-таки те. Слегка подтереть синяки под глазами? Такая же операция стоила маленькому Дракошику исчезновением губ и румянца на щеках. Боюсь повторять этот подвиг. :shock: Было бы лучше, если бы Рон был такого же тона, что и Гарри. А, то на фоне бледных друзей, Рон выглядит слишком довольным жизнью. Но, это лично мои заморочки.

В общем, впечатления больше положительные. Мужчины, у Тоннера в последнее время, реально лучше получаются.

О! Ботинки забыла показать. Ботинки отличные. :D

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 27 мар 2013, 06:30

В течении года, пока мы ждали выпуска Рона, я подкупала наряды для своих грифиндорцев.

Поэтому, как только Рон выбрался из коробки, его тут же засунули в хогвартскую форму. :mrgreen:

Изображение

Всё сходится, Рону очень идёт эта форма. И не только ему. 8)
На этом фото видно какой Рон молодюська. А, Поттер суров и непреклонен.

Изображение

С помощью одежды, герои могут оказаться в другом времени.
Например, они очень органично смотрятся в рекламном плакате по фильму "Орден Феникса". 8)

Изображение

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение lush-12 » 27 мар 2013, 10:38

ООО! Наташенька, вновь прибывшие - просто обалденные! Как хорошо когда ВСЕ ДОМА! (ну или почти все дома) :D Команды собрались!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 27 мар 2013, 10:54

А, ведь и вправду команды собрались. :D И чего теперь делать? В "Зарницу" играть? :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Jenna » 27 мар 2013, 11:00

Гриффы в мантиях - просто мегасупер! :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 27 мар 2013, 15:11

О, какой Рончик симпатичный! И аутфит у него классный.. Тоже чтоли его в хотелки записать? :roll:
Наташик, плакат к "Ордену Феникс" супер!!!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15795
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 27 мар 2013, 15:28

Рон симпатичнейший у Тоннера вышел :) На актера вообще никак :)
Ботинки знатные! Из шкуры пушного дермантина! Шнурки модные, шелковые... Тоннер как-то чересчур внимательно к Рону отнесся, определенно :lol: (Вот только молния, мда...).

Классно - вся компания и все в правильных одежках!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Evrika Grecheskaja » 27 мар 2013, 16:21

Рон все же оказался симпатичным :D :D :D Поздравляю :D
Это так радует :D :!:
Скрытый контент: показать
У меня при взгляде на него начинается близнецовая болезнь: мне почти уже нужен еще один Рон, что бы сделать из него девушку. Как ты думаешь, стандартное тело 16 инч или подростковое 15 инч подошло бы под объем его головы? (мой Рон вот уже больше 10 дней застрял на границе)

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Тытяна » 27 мар 2013, 19:39

А Рончику форма хогвартская идёт :D ! Однозначно идти ему учиться ...с друзьями :mrgreen: Наташ, а ты им троим приобрела форму?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение KaiLa » 27 мар 2013, 19:51

Рон очень мил и форма ему очень идёт.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 27 мар 2013, 22:00

Ой, рыженький Рон, а похож то как! Красавчик! :P
С приездом ребят
Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 28 мар 2013, 05:32

Jenna писал(а):Гриффы в мантиях - просто мегасупер! :D


Я сама тащусь. 8)

Danette писал(а):О, какой Рончик симпатичный! И аутфит у него классный.. Тоже чтоли его в хотелки записать? :roll:
Наташик, плакат к "Ордену Феникс" супер!!!


Спасибо. 8) Умеет Тоннер симпатичных парней делать.

turtle_cherry писал(а):Рон симпатичнейший у Тоннера вышел На актера вообще никак
Ботинки знатные! Из шкуры пушного дермантина! Шнурки модные, шелковые... Тоннер как-то чересчур внимательно к Рону отнесся, определенно (Вот только молния, мда...).

Классно - вся компания и все в правильных одежках!


На актёра может немного и похож, но на более молодой вариант. Не из последней серии - факт.
А, то что черезчур внимательно отнёсся - так это, да. Наверное понравился. :D Но, с молнией всё равно обделил. :?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 28 мар 2013, 05:34

Evrika Grecheskaja писал(а):Рон все же оказался симпатичным. Поздравляю! Это так радует


И не говори, я ждала своего и боялась. :shock:

Скрытый контент: показать
На счёт головы, не знаю. Кто-то женскую голову, на мужское тело пересаживал, а вот чтоб наоборот я не слышала. А, мордах на девулю подойдёт. :mrgreen: Странно, что посыль застряла. Их вроде вместе отправляли.


Тытяна писал(а):А Рончику форма хогвартская идёт :D ! Однозначно идти ему учиться ...с друзьями :mrgreen: Наташ, а ты им троим приобрела форму?


Ага, всем троим. Гермионке немного великовата, а парням нормально.

KaiLa писал(а):Рон очень мил и форма ему очень идёт.


Спасибо. 8) Нам для учёбы форма нужна.

Honey писал(а):Ой, рыженький Рон, а похож то как! Красавчик! :P
С приездом ребят


Спасибо! :D Рыжих парней мало. Нам такие нужны.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 28 мар 2013, 13:40

Насмотрелась у Ann_ на Огненную Катнисс и Пита, в костюме - решила поиграть в продолжение сюжета:

Пит перед юбилейными 75 Голодными Играми ("И вспыхнет пламя"):

Изображение

Жаль, для Катнисс у меня пока ничего похожего нет.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15795
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 28 мар 2013, 13:43

Вау...
Ослепителен.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Jenna » 28 мар 2013, 13:54

Очень, очень хорош!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Tehhie » 28 мар 2013, 16:10

Красавец! Костюм как для него сшит! Обворожителен, еще и с розой! Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]