Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Uspeh: Волшебный кукольный мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 25 янв 2019, 00:20

После Нового года зашла как-то в магазин, а там уже новогодние игрушки со скидкой продают, я конечно не удержалась и купила вот таких смешных девочек
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 25 янв 2019, 00:25

Ёлочки я уже все убрала, но вот кусочек одной моей симпатичной маленькой ёлочки.
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Vidia » 25 янв 2019, 00:58

Марианна, я рада, что все тебе понравилось). Все-таки дарить хэндмейд - это определенный риск :oops:
Снежинка, я так понимаю, прижилась)).

Родственники Фредерика III передают привет и сообщают, что у них все хорошо :mrgreen: Их, по-прежнему, много :lol:
Изображение

Вера Kruselings тоже передает привет Луне и сообщает, что София уже практически выехала :mrgreen:
Последний раз редактировалось Vidia 25 янв 2019, 16:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Vidia » 25 янв 2019, 02:03

Забыла про зайца рассказать - это герой голландских мультиков и комиксов. Его тут все просто обожают :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 25 янв 2019, 21:23

Vidia, спасибо тебе, Света, еще раз за подарочки! Ого, сколько у тебя мышей проживает :icon_e_surprised: и так дружненько сидят за столом и едят свой любимый сыр :clap: . Следующий год мыши, и мы с тобой уже конкретно запаслись мышами :D :clap: , хотя еще даже год свиньи не наступил по китайскому календарю :lol: .
Зайка очень мягонький и приятненький, я только забыла как его зовут :( .

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение luchana » 25 янв 2019, 23:20

Uspeh, Марианна, восхищаюсь подарками, которые ты получила, и очень за тебя рада. Все такое замечательное, слов нет. Луна очень хорошо вписалась в компанию уже живущих у тебя девочек. Наверное, им вместе не скучно)
Сувенирные куколки в национальных костюмах классные. На фото с сидящей длинноножкой я углядела еще и симпатичных уток. Видела таких, нарисованных на фарфоровой посуде. Прикольно, что они еще и в виде фигурок существуют. Всегда мне нравились эти рисунки)
Больше всего восторгов вызывает, конечно, рукотворный чемоданчик и его милая жительница. Света просто молодец! С таким вкусом все сделано, не передать словами. Все такое маленькое, очаровательное. И каждая вещица на своем месте, нет ощущения перегруженности деталями. Потрясающая работа :clap: :clap: :clap: Рада, что ты теперь обладатель такого чуда, Марианна)
Толстый мышь Фредерик III такой классный. И книжка тоже) Конечно, ему нужен уютный уголок, такой, как на иллюстрациях)
От покупки этих милых девочек я бы тоже не удержалась) Да еще со скидкой) Каждая из них со своей изюминкой, даже не знаю, какая мне больше нравится: с фонарем или с мышкой и книжкой на скамеечке)
Кусочек елочки как послевкусие праздника: легкий налет корицы и имбиря) И обещание: до следующего нового года...)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 26 янв 2019, 00:25

Luchana. ой, Лена, как ты красиво написала, спасибо! Я когда получила посылку так три дня в себя прийти не могла от счастья :icon_e_surprised: . Света такие красивые румбоксы делает, большое ей спасибо за это!
luchana писал(а):Источник цитаты я углядела еще и симпатичных уток. Видела таких, нарисованных на фарфоровой посуде. Прикольно, что они еще и в виде фигурок существуют.

Мне тоже такая посуда очень нравится и я накупила таких тарелочек, салатников, чашек и блюдцев, и собрался у меня столовый и чайный сервизы. А фигурки дочка надарила, у них там их много продается. И все мои родственники и подруги знают, что я к гусям и уткам не равнодушна и при случае дарят мне их.
luchana писал(а):Источник цитаты даже не знаю, какая мне больше нравится: с фонарем или с мышкой и книжкой на скамеечке)

Этих девочек я сначала увидела перед Новым годом, но цена была астрономическая, примерно 2500 руб за фигурку. А после НГ сделали скидки на них, но цена все равно высокая для таких игрушек. Сделано, правда, не в Китае, а в Германии. Но я когда их увидела, крышу и снесло, как Ирина-Irina78 говорит :"Жаба и квакнуть не успела :lol: ".

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение oks_1971 » 26 янв 2019, 10:26

С праздниками! Счастья, здоровья, любви, удачи, исполнения желаний!
Сколько милоты, красоты и позитивчика :clap: Все празднично-сказочно-волшебно красиво!!!
Рассматривала и любовалась, над каждым фото зависала, красота!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 26 янв 2019, 15:20

oks_1971, спасибо за поздравление и пожелания.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сколько милоты,

Еще немного милоты :D . Собрала себе малышку, назвалась Кнопкой - голова от китайской куколки-брелок, а тело от Полли Покет.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение luchana » 26 янв 2019, 17:34

Uspeh,
Uspeh писал(а):Источник цитаты Я когда получила посылку так три дня в себя прийти не могла от счастья

Как здорово, когда подарок "в масть", как говориться) Все нравится, все подходит) Но такой румбокс, как от Светы, не может не нравится) Я бы наверное, по всей квартире с таким чемоданчиком ходила, и на работу даже)
Uspeh писал(а):Источник цитаты Этих девочек я сначала увидела перед Новым годом, но цена была астрономическая, примерно 2500 руб за фигурку.

Ого :roll: Дороговато, конечно. По цене барби-йоги) Если выбирать между фигурками и йогой, то мой выбор в пользу последней, при всей моей любви к фигуркам. Хотя они очень-очень классные.
Скрытый контент: показать
Фигурка, на которой девочка держится за уличный фонарь, напомнила мне одно мое фото) Я на нем примерно в такой же позе)

Гибридик Кнопка очень милая получилась) Марианна, удивляюсь твоей способности гибридить куколок. У меня это совсем не получается, и гибридов живет очень мало.
Шикарный у малышки завтрак, кстати) Яйцо, выпечка вкусная, и накрыто все так красиво) Умеют же некоторые куколки уютно устроиться)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Evlampia » 26 янв 2019, 21:56

Uspeh, Какие девочки миленькие! Я бы тоже не прошла мимо. Очень веселые.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Aquamarin » 27 янв 2019, 08:36

Uspeh, какие чудесные подарки! Глаза разбежались - о чем писать сначала, а чем потом? Представляю, как глаза разбежались у тебя - играть хочется со всем и сразу! Луна красавица! Хорошенькие крузелинги, какое счастье, что они для меня великоваты, не то уже локти бы грызла от желания купить всех :lol: От Снежинки и её домика я в культурном шоке :shock: красота какая...уютность зашкаливает просто! Неужели всё это великолепие помещается в этом чемоданчике? Как удобно - везде и всюду путешествовать со своим милым, удобным домиком! Можно с Марианной на работу ходить и, пока Марианна работает, сидеть себе тихо на своем милом диванчике и читать книжку, или играть своими игрушками, а то и просто вздремнуть! А сколько конфет Снежинке надарят на работе- Клёпе столько и не снилось! :D
Книга про мышек замечательная - можно открыть и погрузиться в удивительный сказочный мир, где мышки так уютно живут...
Фредерик lll великолепен! Такой упитанный, как он в той банке с конфетами не застрял? :lol:
Какая замечательная Кнопка собралась, такая смешная мордашка :lol:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Irina78 » 27 янв 2019, 16:33

Uspeh,
Гибридик очень интересный! Тела Поли покет хороши!
Посылочка. ........ Шикарно! Что тут скажешь...... Мышки... Подушечки. . Домик ..... Сколько во всем этом души и тепла человеческого!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Svetlasha » 27 янв 2019, 20:41

Uspeh, Доброго времени суток) Я как тот осёл из Шрека - а мы в гости! А осёл, потому что так поздно нашла такую интересную тему!
Пока что ещё в самом начале куколок разглядываю. Нравятся - не передать! Я про немецких маленьких и не слыхала даже! Какие они прелестные! :shock:
И куколки народов Мира просто восторг! :clap:
Пошла смотреть дальше)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 27 янв 2019, 21:09

Lucnaha, спасибо, Лена!
luchana писал(а):Источник цитаты Если выбирать между фигурками и йогой, то мой выбор в пользу последней

ну, йог-то у меня 17 штук, больше уже не хочется. А фигурки классные, хоть и жутко дорогие. Но их в магазине столько было :icon_e_surprised: и все в разных позах. Очень понравилась девочка со скрипочкой, но на нее уже денег не хватило. Сейчас их уже убрали из продажи.
luchana писал(а):Источник цитаты Марианна, удивляюсь твоей способности гибридить куколок. У меня это совсем не получается, и гибридов живет очень мало.

А я наоборот, буду пересаживать до тех пор пока меня все не устроит.
Evlampia, спасибо! Надеюсь на следующий Новый год, может их опять будут продавать.
Aquamarin,
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Хорошенькие крузелинги, какое счастье, что они для меня великоваты

Да, они не такие уж и крупные - меньше Барби. Зато очень удобны в игре: устойчивые, в руке приятно держать, шарниры крепкие, волосы добротные.
Aquamarin писал(а):Источник цитаты А сколько конфет Снежинке надарят на работе- Клёпе столько и не снилось!

Ты еще помнишь? :D
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Книга про мышек замечательная - можно открыть и погрузиться в удивительный сказочный мир

Что я и делаю...перед сном...картинки разглядываю и мечтаю, как я своим мышкам такие норки понастрою иииии..на этом все заканчивается ...на мечтах :D
А Кнопка у меня сейчас в любимицах :P .
Irina78,
Irina78 писал(а):Источник цитаты Тела Поли покет хороши!

Это точно, где их только раздобыть, у меня таких головушек много лежит.
Svetlasha, здравствуйте, добро пожаловать! Я и не думала, что мою темку будут читать с самого начала. Где-то в середине у меня пропали фотки, но я обещаю их восстановить. Все ленилась это делать, но теперь уж точно восстановлю.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 27 янв 2019, 21:12

Я наконец-то переодела любимую Синди, а то все в новогоднем платье сидела. Никак ей имя не придумаю, все Синди, да Синди ее зову.
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 27 янв 2019, 21:22

Барби уже мечтают о лете. Платьица для них мне подарила Наташа-Natka71. Спасибо тебе, Наташа, за них!
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 27 янв 2019, 21:25

Вот такая красота у нас в парке. Многие по вечерам приходят пофотографироваться.
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Svetlasha » 28 янв 2019, 05:30

Ну, а как - не с самого начала? Это же словно знакомиться с хозяйкой темы и со всеми жителями))) печально, что фото пропали, но теперь дождусь и ещё раз пересмотрю! Синди хорошенькая и немного печальная... Какие яркие Барби на прогулке! А фон сзади - экран или распечатка? Потрясающе красивый! Карета - восторг! У нас на площади тоже карета- но круглая, чёрная и поменьше))) и конь чёрный один)))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Aquamarin » 28 янв 2019, 09:40

Uspeh писал(а):Источник цитаты йог-то у меня 17 штук

Ого! Вот это они тебя оккупировали :shock: Но хоть не бездельничают, за малышами приглядывают :clap:
Uspeh писал(а):Источник цитаты Да, они не такие уж и крупные - меньше Барби. Зато очень удобны в игре: устойчивые, в руке приятно держать, шарниры крепкие, волосы добротные.

И не уговаривай :mrgreen: меня уговорить легко, а вот жаба моя брюзжит - только посмей :lol:
Uspeh писал(а):Источник цитаты Ты еще помнишь?

Еще бы не помнить! Она ж так смешно конфеты в кучу сгребла и всё, говорит, кончай работу, домой пора :mrgreen: Это ж моя любимица! Я ж все её выходки люблю :roll:
Uspeh писал(а):Источник цитаты картинки разглядываю и мечтаю, как я своим мышкам такие норки понастрою иииии..на этом все заканчивается ...на мечтах

У меня с румбоксами так же :roll: набрала я мебелей, а до ума довести не могу...но и порассматривать, и помечтать тоже хорошо, правда же? :wink:
Uspeh писал(а):Источник цитаты Я и не думала, что мою темку будут читать с самого начала

Чой-та? Я люблю твою темку перечитывать))) Столько у тебя жителей разнообразных - залюбуешься))) А еще сейчас смотрю и про себя отмечаю- эта куколка теперь у Тани живет, эта у Наташи, эта у Иры, о! а эта у меня))) Так здорово! :clap: Так что я тоже жду, когда ты восполнишь утраченные фото и пойду перечитывать в очередной раз :wink:
Синди красавица! Такая скромница, головку опустила, смотрит нерешительно, имя своё скрывает...хорошенькая! И красное ей к лицу!
Я вместе с Барби мечтаю о лете...Хочется уже цветочков и солнца...и свежего огурчика с грядки :lol: Твоим девчатам и скучать некогда - все в заботах о малышах)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Kuklomanija » 28 янв 2019, 12:01

Uspeh, сколько всего :crazy:
Посылка фантастическая :clap:
Все куколки прелесть)
Начинать готовиться к лету - самое время :)
Парки украшены шикарно...у нас рядом тоже красота для фотографий)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 29 янв 2019, 00:15

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А фон сзади - экран или распечатка?

Фон - это календарь, в прошлом году удалось купить несколько больших календарей с видами природы. А то я редко кукол на улицу выношу, у нас еще такое скопление народа, что не по фотографируешь спокойно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Карета - восторг!

Карета, да, очень красивая. Можно в нее сесть и сфотографироваться, что многие и делают.
Aquamarin,
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Ого! Вот это они тебя оккупировали

Это только шарнирные, а нешарнирных даже и не считаю :crazy: . Хорошо, что одну вы с дочкой приютили :clap: . Как она поживает?
Aquamarin писал(а):Источник цитаты набрала я мебелей, а до ума довести не могу.

Вот и я тоже, много маленькой мебели прикупила, но время совсем нет. Да и места, куда их ставить тоже отсутствует. Но, надеюсь, что все таки хоть парочку румбоксов построю. Сегодня купила в Галамаркете (ездила за популярной Бабой Ягой, но попытка не удалась :( ), так я прикупила малюсенький румбокс 17х13х13 см, но сделать его надо самой :roll: . Попробую в выходные.
Kuklomanija, спасибо! Ой, кукол у меня за прошлый год поселилось очень много и все мои хотелки :clap: . Счастье есть :P !!!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение oks_1971 » 29 янв 2019, 09:20

Малышка замечательная получилась.
А Синди может она хочет остаться с этим именем или может позже скажет. Милая куколка.
А Барбейки такие уютные, хорошо с детками гуляют. Фон очень красивый. И платья у них очень им идут.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Natka71 » 29 янв 2019, 09:29

Uspeh, у тебя НГ раньше начинается и позже заканчивается :clap:
Ты опять гибридишь? :lol: хорошенькая малявочка получилась :thumbup: А полли Покет можно, конечно, выловить, да и маленьких куколок с подвижными ручками-ножками тоже сейчас продают. Но тельца Поллек, конечно, вне конкуренции! Какие-то они милые)
Мне приятно, что эти платьица тебе нравятся :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Irina78 » 29 янв 2019, 10:37

Uspeh,
Я тоже перечитываю темы))). Под утренний кофеек для быстрого пробуждения и заряда позитива на день. Или перед сном для сладких снов)))
Барбеечки как бабочки. Яркие, нарядные!

InnaJuly
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 22:05
Откуда: Гатчина
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение InnaJuly » 29 янв 2019, 12:40

Uspeh, фотки классные! Барби летние - просто восторг!!! Мамочки с детками в парке на прогулке! :clap:
И я люблю темы пересматривать.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Tatyana132 » 29 янв 2019, 17:21

Uspeh, это что же получается, Новый год всю зиму? :D :D Очень я такое люблю :D Подарки просто сногсшибательные! :D Вот даже не знаю кем больше восхищаться: мишкой с аппартаментами ( с ума сойти какая мелкота и красота!), Фредериком- нелегалом ( а какое чудесное письмо он с собой привез!!!), книгой, куклами? Все такое замечательное! И очень чувствуется, что все собиралось и дарилось с душой, с таким теплом!
Девочки " по скидке" - очаровательные. У них такие красивые воротнички, как снежинки...
Кнопка смешная)) ножки-косолапки)
Барби вовсю ждут лета, и я их уже очень в этом поддерживаю :D
Скрытый контент: показать
Кстати, о мышах. У них, кажется, даже тема была, да? Я тогда смотрела и завидовала вам всем потихоньку :oops: :mrgreen: Недавно не выдержала и решила все-таки себе тоже завести. Мышь мой уже готов, получу зарплату - оплачу и буду с вами играть :)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение luchana » 29 янв 2019, 19:39

Uspeh,
Uspeh писал(а):Источник цитаты йог-то у меня 17 штук

внушительно) У меня ровно на десять меньше) И тоже вроде пока хватит)
Девушки на фоне садовой галереи сами как цветы: платья красивые, детишки нарядные) Счастливые мамочки)
Карета замечательная! Создает сказочную атмосферу)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 фев 2019, 22:36

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А Синди может она хочет остаться с этим именем или может позже скажет

У меня пять Синди и ни у одной имени нет :( . Жду когда хоть одна скажет свое имя :lol: .
Natka71,
Natka71 писал(а):Источник цитаты А полли Покет можно, конечно, выловить

Только один раз и выловила, оказалась такая редкость :( .
Natka71 писал(а):Источник цитаты Мне приятно, что эти платьица тебе нравятся

Очень люблю твои платьица и комбинезончики, спасибо тебе за них от меня и от моих куколок :P .
Irina78,
Irina78 писал(а):Источник цитаты Я тоже перечитываю темы))

Я вообще-то тоже перечитываю, но думала, что я одна такая :crazy: .
InnaJuly, спасибо! Мне так нравятся фото кукол на природе, все время любуюсь у девочек такими фоточками, но у меня редко получается на улице сфотографировать, уж очень много вокруг народа.
Tatyana132, спасибо, что напомнила про то, что у мышек есть своя темка, а я совсем забыла. Пойду отведу своих мышек туда. Надеюсь на следующий год их темка оживет - ведь будет год мышки. Ты тоже приводи свою новую мышку туда.
Luchana, спасибо, Лена! Барби надо, конечно бы, почаще фотографировать, они такие красивые. Но не могу придумать как пофотографировать. Некоторых вообще еще не показывала.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 фев 2019, 22:48

Поселила я Муми-тролликов у себя. Такие они очаровашки.
Изображение

Изображение

Изображение

И ми-ми-мишки тоже попросились прогуляться по лесу
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 14:38, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей