Эклектик очень идет короткая стрижка (паричок в смысле)
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Odann
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Эклектик очень идет короткая стрижка (паричок в смысле)
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Ален, красивая Ава и очень красивые портретики получились 
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Астра писал(а):Немного поискать полезно, но немного, а то настроение совсем испортится
Я заметила, что Рингмастеры капризнее остальных ФР-Лукасов
Согласна! Я даже не ожидала, что он таким капризным окажется...
mihashka писал(а):Как Эклектик хорошо смотрится в этом паричке!Это её парик!
Про мужиков промолчу, всё равно слов не хватит.
Натусь, не говори! Особенно мне нравится, что мелированая светлая челка ей подходит под макияж
sabrina писал(а):Обалдеть как хороша!И Наряд превосходно смотрится!(правда, я всё же больше люблю длинные волосы)
Спасибо, Рина
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Sashka писал(а):Диона,барышня с перчинкой!Огонь!
Спасибо, Сашкин
Danette писал(а):Аленка, сколько красоты!!!![]()
Во-первых, Ками - какие все-таки чудесные девочки! Нежные, красивые, весенние! Балдю от нихособенно от конвенционной и глазастенькой
![]()
Во-вторых, мужчины! Ах, как они хороши! Жаль, размерчик не наш![]()
Ну и в третьих, Диона - Оооо!... Обалдеть просто!!!! Она потрясающая в таком образе!!! Похоже и я займусь плагиатом, хотя собиралась оставить этот паричок на КамиНо уж очень шикарно на аве смотрится... Украду твою идею, ты не против?
![]()
Даночка, спасибо!
по поводу паричка-конечно!
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Lexxa писал(а):Парни - потрясающие! Вместе - прекрасны вдвойне![]()
А Дионе очень идет стрижка
спасибо большое
netslove писал(а):Эклектик, конечно во всех нарядах хороша, а в этом особенно, но вот этот парик, вообще поразил, идеально ей подходит! Роскошная женщина!
Спасибо, Иришкин
Dalu писал(а)::shock: Голые торсы имеются... Аленка, я б не смогла отфотать да еще двоих!![]()
Эклектик очень идет короткая стрижка (паричок в смысле)
Даринка, я пока фоткала, вся слюной изошлась
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
stepa писал(а):Ален, красивая Ава и очень красивые портретики получились
Сереж, спасибо!
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Odann писал(а):Согласна! Я даже не ожидала, что он таким капризным окажется...
У Рингмастеров, слегка утрируя, чуть что не так не конец света, но "обида на всю жизнь", которая явнейше отразится на лице.
И проще будет сделать, что хотят, чем отказаться. На переубеждение уйдет куча сил.
На втором месте Модел Ситизен, я их видела много-много, как в тематических фотосессиях, так и в фотоисториях.
Тоже товарищи непростые, но посговорчивее.
Дальше Стратегия Стиля. Это подлинный хамелеон, бывает как нежным поэтом, так и суровым солдатом. Соответственно гибкость.
Но полагаю, что с чувствительной частью возможны проблемы.
Лично Роберт крайне ревнив
Ну и на последнем месте Грубая Притягательность. Сколько разных вижу, каких-то капризов или сложностей нет.
Свежего ЛМа пока не распробовала, благо не доехал..
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Диона великолепна!такая роковая красотка!
Антарес бесподобен!А какие волосы у него шикарные!Любая девушка позавидует
Антарес бесподобен!А какие волосы у него шикарные!Любая девушка позавидует
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Какой универсальный паричок!
Диона в нем снсшибательна! Видимо, ей и самой нравится ее новая прическа!
Диона в нем снсшибательна! Видимо, ей и самой нравится ее новая прическа!
-
Merelin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
- Откуда: Россия, Орёл
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Ох, Аленчик, какие у тебя мужчины!!! Я бы тоже хотела стать куклой, чтобы завоевать сердце хотя бы одного из твоих мужчин... И кому же они достанутся?
Диона - божественной красоты!!! Я ее обожаю!!!
Диона - божественной красоты!!! Я ее обожаю!!!
-
Tehhie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3380
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
- Откуда: Магнитогорск
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Паричковая Ками
Odann писал(а):
Вах! Какой мальчик!
А Дионе просто классно подошел паричок от Ками - такая стильная
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Lina писал(а):Диона великолепна!такая роковая красотка!![]()
Антарес бесподобен!А какие волосы у него шикарные!Любая девушка позавидует
Спасибо, Маш!
ribonka писал(а):Какой универсальный паричок!
Диона в нем снсшибательна! Видимо, ей и самой нравится ее новая прическа!
Спасибо, Светик )) Ей ооочень нравится
Merelin писал(а):Ох, Аленчик, какие у тебя мужчины!!! Я бы тоже хотела стать куклой, чтобы завоевать сердце хотя бы одного из твоих мужчин... И кому же они достанутся?![]()
Диона - божественной красоты!!! Я ее обожаю!!!
Леночек, спасибо!
Tehhie писал(а):Вах! Какой мальчик!Чудный и живой! Жду фоток его пары
![]()
А Дионе просто классно подошел паричок от Ками - такая стильная
Таня, спасибо большое!
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Ой , сколько новой красоты появилось! Алена, от меня - аплодисменты! 
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Odann , фотографии замечательной красоты! Коллекция поппи - загляденье, Золушки прекрасны, капитан Джек Воробей хорош, Женечка в красном платье великолепна, момока Мика совершенно потрясающая, Элиз элегантна, Лукас-Антарес с длинными волосами - красавец, Инни милая, Авалон выразительный очень, Эния чудесная, Диона яркая и Оливия такая разная во всех паричках и во всех ей просто здорово!
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Fantasy писал(а):Ой , сколько новой красоты появилось! Алена, от меня - аплодисменты!
Спасибо большое!
ever писал(а):Odann , фотографии замечательной красоты! Коллекция поппи - загляденье, Золушки прекрасны, капитан Джек Воробей хорош, Женечка в красном платье великолепна, момока Мика совершенно потрясающая, Элиз элегантна, Лукас-Антарес с длинными волосами - красавец, Инни милая, Авалон выразительный очень, Эния чудесная, Диона яркая и Оливия такая разная во всех паричках и во всех ей просто здорово!
Спасиииибо!!!! Мне очень очень приятно
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Уау! Какой мужчина!


Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Итак, мадемуазель Джоли во всей ее красе
Интригантка, соблазнительница и элегантная фурия







Интригантка, соблазнительница и элегантная фурия







Последний раз редактировалось Odann 17 июн 2011, 21:46, всего редактировалось 3 раза.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
А какое платье!!!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Ален!!! Ну вот так и без предупреждения...
Какая же она красотка!!! Платье ей бнзумно идет!!!
Какая же она красотка!!! Платье ей бнзумно идет!!!
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Ален, синее платье под синие глаза
смотрится очень эффектно! Роскошная брюнетка 
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Ну и как же без мужчин
Алан!
романтик, фотограф и вольный бродяга (в хорошем смысле слова)
постоянно путешествует по миру, и не остается на одном месте более, чем на месяц







Алан!
романтик, фотограф и вольный бродяга (в хорошем смысле слова)
постоянно путешествует по миру, и не остается на одном месте более, чем на месяц







Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
И еще одна девчушка, которую я не представляла -Лилу
не смогла расстаться с этой солнечной девочкой

не смогла расстаться с этой солнечной девочкой

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Джоли очень уверенная в себе Леди.
Лукас хорош - голые то-о-орсы))
А Одуванчик очень смешная девчушка, чем-то по характеру на момоко похожа.
Лукас хорош - голые то-о-орсы))
А Одуванчик очень смешная девчушка, чем-то по характеру на момоко похожа.
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Honey писал(а):Уау! Какой мужчина!
Настик, мой любимый жираф
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Астра писал(а):А какое платье!!!
Специально для нее подбирала
Nastyshka писал(а):Ален!!! Ну вот так и без предупреждения...
Какая же она красотка!!! Платье ей бнзумно идет!!!
Настюшка, спасибо мой хороший
stepa писал(а):Ален, синее платье под синие глазасмотрится очень эффектно! Роскошная брюнетка
спасибо, Сереж
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Дариночка, Руньчик, спасибо! 
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2239
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
мадемуазель Джоли интригует. Пропорции интересные всё-таки: больший рост, другие руки, на первом фото руки от локтя до кисти кажутся такими тонкими, что прямо не верится, ведь тельце не модельное, а кисти как раз пропорционально реальным красивые, хоть и больше привычных. Эх, симпатичные они, эти новенькие. 
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Алён, Элиза великолепна! Столько благородства и породы!
Алан - красавец. Ох, завидую, что твой уже у тебя. Когда-нибудь и мой приедет, я уже и имя для него придумала.
Алан - красавец. Ох, завидую, что твой уже у тебя. Когда-нибудь и мой приедет, я уже и имя для него придумала.
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Salomea писал(а):мадемуазель Джоли интригует. Пропорции интересные всё-таки: больший рост, другие руки, на первом фото руки от локтя до кисти кажутся такими тонкими, что прямо не верится, ведь тельце не модельное, а кисти как раз пропорционально реальным красивые, хоть и больше привычных. Эх, симпатичные они, эти новенькие.
Спасибо!! )) она действительно дама-загадка
Peruniza писал(а):Подвязала челюсть, вытерла слюни.
Алан...ооооооох. Брюнет, зелёные глаза, небритость - моя мечта...
Джоли шикарна! Платье ей очень идёт.
Одуванчик очень очаровательная!
Спасибо, Рунечка
ribonka писал(а):Алён, Элиза великолепна! Столько благородства и породы!
Алан - красавец. Ох, завидую, что твой уже у тебя. Когда-нибудь и мой приедет, я уже и имя для него придумала.
Ничего, Светик, скоро и твой приедет!
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли
Ооо, Алан красив! А он будет в историях?
Лилу - это прелесть что такое!
Ты можешь ее со спины сфотографировать или с полубока?
Интересно прическу рассмотреть!
Лилу - это прелесть что такое!
Ты можешь ее со спины сфотографировать или с полубока?
Интересно прическу рассмотреть!
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Mikoshi, Yandex [bot]









