dollydolly писал(а):Эния а-ля Британский (вроде да?) флаг очень хороша! Задорная, жизнерадостная, открытая миру. В платье - нежная, романтичная, воплощение абсолютной женственности. Но Мадемуазель Джоли разбила мне сердце
Стервозные красавицы - это мое все
Замечательные фото, Аленка, спасибо!
Танюш, точно подметила-она открыта миру и любит его всей душой
Salomea писал(а):"Автор, даёшь МК по укладке(-ам)!"С Юньон Джеком справлюсь, а вот причёска... это уже нужна помощь и объяснения.
Тон платья "для невесты" по-моему идеально, и необычно, и нежно. Даже не припомню, кто на Ваших сетах выглядел бы ещё утончённее и невиннее.
Да с прической ничего сложного-косичек много заплела, подержала пару дней и расплела














