Эллис - холодная и дама с колким взглядом, типичная стрвочка. Хочется еще её фоток. Она будет в истоиях?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Odann
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
Ооо... Антарес... я в обмороке
... СУПЕР!!!
Эллис - холодная и дама с колким взглядом, типичная стрвочка. Хочется еще её фоток. Она будет в истоиях?
Эллис - холодная и дама с колким взглядом, типичная стрвочка. Хочется еще её фоток. Она будет в истоиях?
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
dollydolly писал(а):ОМГ!!!Дас ист фантастиш! Ещееееоооо бонусаааа.... *с придыханием*
Аленчик, Элиз - роскошная, очень характерная дама, поздравляю!Чувствую, наведет она шороху в вашем королевстве))
Танюшка, спасибо!
Астра писал(а):ООоо!! Еще бонуса, еще!!!
Когда приедет, конечно %)
Скоро скоро
stepa писал(а):Алён, хочется больше фоток Элизкиа Лукас просто излучает сексуальные флюиды
достойный мальчик для твоих красавиц!!!
Спасибо, Сереж
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
Sashka писал(а):Элиз славная дама!Поздравляю с таким весомым прибавлением тебя Аленочка!
А Лукас потрясен!
Саша, спасибо!
turtle_cherry писал(а):Ох какие же у вас мужики красивые!
Спасибо! Плохих не держим
Andrevna писал(а):Deron Daniels впечатлил, особое впечатление от могучей гривы.
Ты молодец, Алёна, несмотря на занятость, находишь время заниматься куклами и темкой.
Наташа, спасибо!
Lexxa писал(а):Элиз Жоли - прекрасна! Черные волосы и голубые глаза - лучшее сочетание...
Антарес просто мечта всех женщин
Спасибо!
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
Peruniza писал(а):Да уж, дамы в самом деле характер на лице написан.Но она всё равно прекрасна.
Ну а уж бонус сразил наповал...
Спасибо, Рунь!
Merelin писал(а):Аленчик, повторюсь, Элиз потрясающая, столько в ней аристократии...! А имя ты ей будешь давать или оставишь как есть?
Антарес, настоящий Бог!!! Он такой сексуальный!))
Спасибо, Ленок
Nastyshka писал(а):Кааааакой мээН!!!!Супер!! Ну усе!!! Берегитесь, девчонки!
![]()
Элиз красавица!!! Она такая интересная! Очень утонченная дама!
Спасибо, Настюшка
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
PchelkaOA писал(а):Какие волосы у ринг мастера! Алён, ты их подрезать не будешь?
Оль, не знаю пока
netslove писал(а):Ооо... Антарес... я в обмороке... СУПЕР!!!
Эллис - холодная и дама с колким взглядом, типичная стрвочка. Хочется еще её фоток. Она будет в истоиях?
Спасибо, Иришкин
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
Аленочка,как настроение?Устала небось после работы?
Как новенькие поживают?Очень проды хоцца
Как новенькие поживают?Очень проды хоцца
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
Хочу поделиться историей о том, как куклы селятся в дом
На прошлой неделе увидела я случайно в продаже Конвенционную Ками ( Тоннер) нюд за очень вкусную цену, ну и, поразмыслив немного, решила купить
Тем более, что аутфит мне ее никак не понравился
Сказано-сделано! Через несколько дней мне пишет письмо продавец о том, что он очень сожалеет, но Ками сможет отправить только на следующей неделе, и в качестве компенсации предлагает мне 3 опции-бесплатная ювелирка кукольная, полный возврат денег ( если я передумаю покупать куклу) или бесплатный ООАК -продавец оказался художником.
Я задумалась-вроде как ООАК бесплатный охота, и в тоже время конвенционная Ками настолько самобытна, что ничего менять в ней не хочется...
потом, просматривая ООАКи художника, я поняла, что больше всего у него мне нравится ООАК платиновой Ками. Недолго думая, я начала поиски куклы-нашла ее меньше, чем за день по замечательной цене, и продавец сразу отправил платиновую ками на адрес художника.
Она была отправлена во вторник, в четверг художник написал, что получил ее. Сегодня с утра она выслала мне обеих Ками, которых я получу в понедельник
Вот такая приятная история, и вот, собственно, моя перерисованная Ками
http://enchantedd.com/Misc.aspx
На прошлой неделе увидела я случайно в продаже Конвенционную Ками ( Тоннер) нюд за очень вкусную цену, ну и, поразмыслив немного, решила купить
Сказано-сделано! Через несколько дней мне пишет письмо продавец о том, что он очень сожалеет, но Ками сможет отправить только на следующей неделе, и в качестве компенсации предлагает мне 3 опции-бесплатная ювелирка кукольная, полный возврат денег ( если я передумаю покупать куклу) или бесплатный ООАК -продавец оказался художником.
Я задумалась-вроде как ООАК бесплатный охота, и в тоже время конвенционная Ками настолько самобытна, что ничего менять в ней не хочется...
потом, просматривая ООАКи художника, я поняла, что больше всего у него мне нравится ООАК платиновой Ками. Недолго думая, я начала поиски куклы-нашла ее меньше, чем за день по замечательной цене, и продавец сразу отправил платиновую ками на адрес художника.
Она была отправлена во вторник, в четверг художник написал, что получил ее. Сегодня с утра она выслала мне обеих Ками, которых я получу в понедельник
Вот такая приятная история, и вот, собственно, моя перерисованная Ками
http://enchantedd.com/Misc.aspx
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Моя красота. История о Ками
Я тебе поздравляю!Посмотрела,очень красиво и со вкусом!
Люблю все таки Тоннеров 
Re: Моя красота. История о Ками
Sashka писал(а):Я тебе поздравляю!Посмотрела,очень красиво и со вкусом!Люблю все таки Тоннеров
Сашкин, спасибо, друг
сегодня продолжение кстати будет, но поздно по времени
Re: Моя красота. История о Ками
Алёна, какую красоту ждёте! С нетерпением хочется увидет домашних фото такой нежной девушки, буду ждать вместе с Вами! 
Re: Моя красота. История о Ками
Vanessa писал(а):Алёна, какую красоту ждёте! С нетерпением хочется увидет домашних фото такой нежной девушки, буду ждать вместе с Вами!
Спасибо!
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Моя красота. История о Ками
Odann писал(а):
сегодня продолжение кстати будет, но поздно по времени
2 части
Последний раз редактировалось Астра 04 июн 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Моя красота. История о Ками
А сколько примерно разница во времени,между Москвой и Вашингтоном?)
Последний раз редактировалось Sashka 05 июн 2011, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Моя красота. История о Ками
Ален, скорее получай и фотографируй своих Ками, очнь хочется посмотреть.
Re: Моя красота. История о Ками
Я наконец-то нашла в себе силы прокомментировать Элиз! Вообще-то, человек я не завистливый, совсем. Но сейчас чуть не взвыла при виде фото! Не разглядела в своё время под жутким бантом такую красоту, остаётся только локти кусать.
В общем, поздравляю от всей души - с прекрасной, утончённой, аристократичной и восхитительной Элиз!
PS С Ками удачно получилось, девочка прелестна!
В общем, поздравляю от всей души - с прекрасной, утончённой, аристократичной и восхитительной Элиз!
PS С Ками удачно получилось, девочка прелестна!
Re: Моя красота. История о Ками
Sashka писал(а):А сколько примерно разница во времени,между Москвой и Вашингтоном?)
разница 8 часов
ribonka писал(а):Ален, скорее получай и фотографируй своих Ками, очнь хочется посмотреть.
Светик, спасибо!
Kenobi писал(а):Я наконец-то нашла в себе силы прокомментировать Элиз! Вообще-то, человек я не завистливый, совсем. Но сейчас чуть не взвыла при виде фото! Не разглядела в своё время под жутким бантом такую красоту, остаётся только локти кусать.![]()
В общем, поздравляю от всей души - с прекрасной, утончённой, аристократичной и восхитительной Элиз!![]()
PS С Ками удачно получилось, девочка прелестна!
Спасибо, Света! А ведь я ее продавать собиралась, но потом поняла-что не могу )) И теперь не могу из рук ее выпустить
Peruniza писал(а):Поздравляю с новенькими! Поскорее бы их увидеть!
Спасибо, Рунь!
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Моя красота. История о Ками
Алёна, уже два дня читаю вашу темку,дошла до половины и решила оставить коммент. Всё такое сказочно-чудесное!!! Такие прекрасные куколки у вас ,и фото классные! Спасибо! Одно удовольствие просматривать.
Пошла читать дальше
Это вам

Это вам

- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Моя красота. История о Ками
Аленушка, Ками очень красивая! И правда - русалка 
Re: Моя красота. История о Ками
Fantasy , спасибо большое!
ничего себе у вас терпение-темка большая же
dollydolly , Танюш, спасибо! ) жду не дождусь, как получу ее
dollydolly , Танюш, спасибо! ) жду не дождусь, как получу ее
Re: Моя красота. История о Ками
Уррряя!!!
Вчера приехали ко мне обе Ками (а завтра прибудет еще одна
)
ООАК очень аккуратный и нежный, браво художнику!
Мое нежнейшее и неземное создание -Ундина

Олвин
девушка озорная, и немного взбалмошная

Девочки вместе

Ну и напоследок пара быстрых фото моего обожаемого Антареса


ООАК очень аккуратный и нежный, браво художнику!
Мое нежнейшее и неземное создание -Ундина

Олвин
девушка озорная, и немного взбалмошная

Девочки вместе

Ну и напоследок пара быстрых фото моего обожаемого Антареса


-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес
Напишу и тут.
Антарес невероятен!!! 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес
Антарес просто сууууперский!!!
Такой секасный мэээн!!!
Ундина и правда нежнейшее создание!!!
Красивая и воздушная))
А вот Олвин, судя по взгляду игривая чтоли... Они разные, и в то же время так похожи))
Аленочка, поздравляю с пополением коллекции!!!
Ундина и правда нежнейшее создание!!!
А вот Олвин, судя по взгляду игривая чтоли... Они разные, и в то же время так похожи))
Аленочка, поздравляю с пополением коллекции!!!
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес
Аленушка, девочки чудесные! особенно мне импонирует Олвин - такая... хулиганистая
Но Антарес! Убил, просто убил! Ещо хочу
пойду штоле пока поистерю в уголке))
Но Антарес! Убил, просто убил! Ещо хочу
пойду штоле пока поистерю в уголке))
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес
Балдежная у него рубашка в горошек 
Хочу такую же, но не знаю, где взять....
Прекрасен!!!
А с подругой у них не поменялись отношения после перепрошивки?
Хочу такую же, но не знаю, где взять....
Прекрасен!!!
А с подругой у них не поменялись отношения после перепрошивки?
Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес
kolibri_i писал(а):Напишу и тут.Антарес невероятен!!!
Спасибо большое! Сама на него облизываюсь
Nastyshka писал(а):Антарес просто сууууперский!!!![]()
Такой секасный мэээн!!!
![]()
Ундина и правда нежнейшее создание!!!Красивая и воздушная))
А вот Олвин, судя по взгляду игривая чтоли... Они разные, и в то же время так похожи))
Аленочка, поздравляю с пополением коллекции!!!
спасибо, Настюш
Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес
dollydolly писал(а):Аленушка, девочки чудесные! особенно мне импонирует Олвин - такая... хулиганистая![]()
Но Антарес! Убил, просто убил! Ещо хочу![]()
пойду штоле пока поистерю в уголке))
Танюшка, спасибоооо!
Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес
Астра писал(а):Балдежная у него рубашка в горошек
Хочу такую же, но не знаю, где взять....![]()
Прекрасен!!!
А с подругой у них не поменялись отношения после перепрошивки?
Спасибо!
по поводу отношений-немного есть
она его теперь боится,и встречи с ним- и прячется от него
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес
Ее же тоже перепрошивали?
Я забыла
, ты показывала или нет?
Я забыла
Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес
Конечно ))
Эния

а теперь на перепрошивку поехал Style Strategy
Эния

а теперь на перепрошивку поехал Style Strategy
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес
По этим фото чувствуется, что между ними есть связь.
И глубже, чем обоим кажется
А СС каким будет?
И глубже, чем обоим кажется
А СС каким будет?
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Дас ист фантастиш! Ещееееоооо бонусаааа.... 





