В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Odann

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Enifer
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:21
Контактная информация:

Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр

Сообщение Enifer » 23 июн 2011, 18:21

даааа уж.. поклон создателю наряда Мадам! у Авы тоже наряд не на каплю не отстает! Просятся одинаковые или хотя бы близкие размеры головы.. а так прям дворцовые львицы! Очень люблю такие наряды и то время вообще.. хоть для людей оно было довольно жестоким.. но роскошным.. имхо

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11110
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр

Сообщение Mansy » 23 июн 2011, 19:50

Мадам просто великолепна! Такое лицо изумительное, чувствуется стиль того времени. А что до красоты, то мадам Помпадур сейчас бы не показалась первой красавицей. Эталоны тогда были совсем другие.

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр

Сообщение Odann » 23 июн 2011, 20:31

Honey писал(а):Ох ты ж! Ален, она классная! Аутфит шикарный, и ты не смогла пройти мимо такой красоты. :D
Поздравляю!



Спасибо, Настен :D


Nastyshka писал(а):Алёночка, поздравляю!!! Дама и правда нереальная!!! Просто дышит богатством и роскошью наряд... Прическа... Аксессуары!!! Очень красиво!!! :D


Настюшка
, спасибо! :D


Enifer писал(а):даааа уж.. поклон создателю наряда Мадам! у Авы тоже наряд не на каплю не отстает! Просятся одинаковые или хотя бы близкие размеры головы.. а так прям дворцовые львицы! Очень люблю такие наряды и то время вообще.. хоть для людей оно было довольно жестоким.. но роскошным.. имхо


Я тоже обожаю то время :P и не долго думая заказала еще один подобный наряд для своей второй авангарды :shock:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр

Сообщение Odann » 23 июн 2011, 20:32

Mansy писал(а):Мадам просто великолепна! Такое лицо изумительное, чувствуется стиль того времени. А что до красоты, то мадам Помпадур сейчас бы не показалась первой красавицей. Эталоны тогда были совсем другие.


Конечно, и эталоны и вкусы тогда были совсем другие :)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр

Сообщение Andrevna » 23 июн 2011, 20:36

Алёна, я сначала подумала, что ты занялась антиквариатом, и мадам - маленькая статуэтка.
А она, оказывается выше авангардки!
Я за большое разнообразие, поэтому поздравляю тебя два раза - с новой эффекной куклой и с принципиально новой куклой :D

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр

Сообщение Odann » 23 июн 2011, 20:47

Сегодня ко мне прибыл динамитный мальчик Оден :D
молоденький, нежненький :) но класснючий невероятно :oops:


Изображение

Изображение

Изображение


ну, и оставаясь верной свои традициям, голый торс :o

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Odann 23 июн 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр

Сообщение Nastyshka » 23 июн 2011, 20:48

Ух ты кааакой клааасныыый!!! :shock:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение Астра » 23 июн 2011, 20:52

Алена, спасибо огромное за фото!
А то в теме Коллекции показали хгм, я уж перепугалась!

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение Reyna » 23 июн 2011, 20:57

Ой, Алён, какой Оден симпатичный! Точно лучше промки! Торс впечатляет, весьма! :lol:
Я не пойму, он паричковый что ли, не прошитый?

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр

Сообщение Odann » 23 июн 2011, 21:02

Andrevna писал(а):Алёна, я сначала подумала, что ты занялась антиквариатом, и мадам - маленькая статуэтка.
А она, оказывается выше авангардки!
Я за большое разнообразие, поэтому поздравляю тебя два раза - с новой эффекной куклой и с принципиально новой куклой :D



Наташа, спасибо :D
я тоже за разнообразие, поэтому у меня коллекция очень пестрая :D

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр

Сообщение Odann » 23 июн 2011, 21:03

Nastyshka писал(а):Ух ты кааакой клааасныыый!!! :shock:



Спасибо Настюш :D


Астра писал(а):Алена, спасибо огромное за фото!
А то в теме Коллекции показали хгм, я уж перепугалась!


Да не за что-а мальчик хороший :D


Reyna писал(а):Ой, Алён, какой Оден симпатичный! Точно лучше промки! Торс впечатляет, весьма! :lol:
Я не пойму, он паричковый что ли, не прошитый?


Алла, спасибо! он прошитый и очень хорошо уложенный :)

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение Odann » 23 июн 2011, 21:05

Peruniza писал(а):Ооооооо! Какой лапочка! Мне он скандинавом кажется. :wink:
А кто ему в спутницы достанется? :roll:


Мне тоже однозначно кажется, что он скандинав-спутницу пока не выбрал :roll:

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение Slon » 23 июн 2011, 21:13

Аленка, это ж вообще!!! Краси-и-и-и-ивый какой!!!

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение zayac55 » 23 июн 2011, 21:16

Аленка! Поздравляю! Мальчик очень красивый!!!!
Он даже ФР мужчин превзошел по моему)))

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение Odann » 24 июн 2011, 02:36

Slon писал(а):Аленка, это ж вообще!!! Краси-и-и-и-ивый какой!!!



Спасибо! :P


zayac55 писал(а):Аленка! Поздравляю! Мальчик очень красивый!!!!
Он даже ФР мужчин превзошел по моему)))


Танюш, спасибо! :P

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение Danette » 24 июн 2011, 04:53

Ух ты! Это же просто чудо, а не мальчик! :D Хорошенькииииий!... Мням :roll:
Пишу ЛС :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение mihashka » 24 июн 2011, 07:51

Такой симпатичный малый, но боюсь пойдёт по стопам старших друзей ( с молдами Лукасов) и научится у них плохому. :mrgreen:

omi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:18
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение omi » 24 июн 2011, 07:53

Шикарный парень! Такой блондинистый ангел (с виду :mrgreen: ) Ждать своего уже нет никаких сил...

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение UltraVioletta » 24 июн 2011, 08:07

Ух тыыыы! Какой симпатяжка! Нямка просто! Ангел, вылитый ангел!

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение Lexxa » 24 июн 2011, 08:24

Мальчик - няшка! :P Хочу-не могу! :D Действительно такой молоденький, очень удачный получился!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение electra27 » 24 июн 2011, 08:28

Odann: Как же он хорош!
Где бы мне найти такого в невероятно разросшуюся компанию моих смешливых девчонок! :)

Merelin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
Откуда: Россия, Орёл

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение Merelin » 24 июн 2011, 10:05

Ой, Аленчик, какой же хорошенький мальчик к тебе приехал, такой милый и соблазнительный!!!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение Evrika Grecheskaja » 24 июн 2011, 10:08

Клевый попсовый мальчик из золотой молодежи :D :D :D :D
Ужасно жаль, что не хватило динамито-мальчиков всем желающим :cry:

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение dikarka » 24 июн 2011, 11:17

Заглянула выразить своё восхищение!!! Оден великолепен! Красавец-парнишка!

Аватара пользователя
Viki2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:18
Откуда: Украина

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение Viki2 » 24 июн 2011, 12:13

Замечательный мальчик, фото шикарные 8)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7591
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение MARI1394 » 24 июн 2011, 12:46

Алён, спасибо за живые фотки.
Поняла..что это не Данте..которого я искала 8)
Фото очень классные.

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение Odann » 25 июн 2011, 03:30

Danette писал(а):Ух ты! Это же просто чудо, а не мальчик! :D Хорошенькииииий!... Мням :roll:
Пишу ЛС :mrgreen:



Ой, не говори, Дан :P уже ходит тут, моих девчушек соблазняет :lol:


mihashka писал(а):Такой симпатичный малый, но боюсь пойдёт по стопам старших друзей ( с молдами Лукасов) и научится у них плохому. :mrgreen:


Ох, Наташ, тут такое дело-вчера выяснилось, что он младший брат Авалона :shock: и Авалон отчего то не очень рад его приезду



omi писал(а):Шикарный парень! Такой блондинистый ангел (с виду :mrgreen: ) Ждать своего уже нет никаких сил...


Ага, а на деле не такой уж он и ангел :P

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение Odann » 25 июн 2011, 03:32

UltraVioletta писал(а):Ух тыыыы! Какой симпатяжка! Нямка просто! Ангел, вылитый ангел!


Спасибо, Ольчик :P


Lexxa писал(а):Мальчик - няшка! :P Хочу-не могу! :D Действительно такой молоденький, очень удачный получился!


Спасибо! :) Надеюсь, он у тебя скоро появится ))


electra27 писал(а):Odann: Как же он хорош!
Где бы мне найти такого в невероятно разросшуюся компанию моих смешливых девчонок! :)


ну найти то его можно, только цены до небес взлетели :|

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение Odann » 25 июн 2011, 03:33

Merelin писал(а):Ой, Аленчик, какой же хорошенький мальчик к тебе приехал, такой милый и соблазнительный!!!



Спасибо, Ленок! :P


Evrika Grecheskaja писал(а):Клевый попсовый мальчик из золотой молодежи :D :D :D :D
Ужасно жаль, что не хватило динамито-мальчиков всем желающим :cry:


Один в один-точно ты его описала! :)
и действительно, очень жалко (((


dikarka писал(а):Заглянула выразить своё восхищение!!! Оден великолепен! Красавец-парнишка!


Спасибо! :)

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Odann: Куклы Odann. Оден!

Сообщение Odann » 25 июн 2011, 03:34

Viki2 писал(а):Замечательный мальчик, фото шикарные 8)



Вика, спасибо! :)


MARI1394 писал(а):Алён, спасибо за живые фотки.
Поняла..что это не Данте..которого я искала 8)
Фото очень классные.


Ничего, найдешь еще такого, кто будет похож на Данте :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей