В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Odann
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр
даааа уж.. поклон создателю наряда Мадам! у Авы тоже наряд не на каплю не отстает! Просятся одинаковые или хотя бы близкие размеры головы.. а так прям дворцовые львицы! Очень люблю такие наряды и то время вообще.. хоть для людей оно было довольно жестоким.. но роскошным.. имхо
- Mansy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11110
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
- Откуда: Москва, дикий Юго-вест
Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр
Мадам просто великолепна! Такое лицо изумительное, чувствуется стиль того времени. А что до красоты, то мадам Помпадур сейчас бы не показалась первой красавицей. Эталоны тогда были совсем другие.
Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр
Honey писал(а):Ох ты ж! Ален, она классная! Аутфит шикарный, и ты не смогла пройти мимо такой красоты.![]()
Поздравляю!
Спасибо, Настен
Nastyshka писал(а):Алёночка, поздравляю!!! Дама и правда нереальная!!! Просто дышит богатством и роскошью наряд... Прическа... Аксессуары!!! Очень красиво!!!
Настюшка, спасибо!
Enifer писал(а):даааа уж.. поклон создателю наряда Мадам! у Авы тоже наряд не на каплю не отстает! Просятся одинаковые или хотя бы близкие размеры головы.. а так прям дворцовые львицы! Очень люблю такие наряды и то время вообще.. хоть для людей оно было довольно жестоким.. но роскошным.. имхо
Я тоже обожаю то время
Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр
Mansy писал(а):Мадам просто великолепна! Такое лицо изумительное, чувствуется стиль того времени. А что до красоты, то мадам Помпадур сейчас бы не показалась первой красавицей. Эталоны тогда были совсем другие.
Конечно, и эталоны и вкусы тогда были совсем другие
- Andrevna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3937
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр
Алёна, я сначала подумала, что ты занялась антиквариатом, и мадам - маленькая статуэтка.
А она, оказывается выше авангардки!
Я за большое разнообразие, поэтому поздравляю тебя два раза - с новой эффекной куклой и с принципиально новой куклой
А она, оказывается выше авангардки!
Я за большое разнообразие, поэтому поздравляю тебя два раза - с новой эффекной куклой и с принципиально новой куклой
Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр
Сегодня ко мне прибыл динамитный мальчик Оден
молоденький, нежненький
но класснючий невероятно



ну, и оставаясь верной свои традициям, голый торс


молоденький, нежненький



ну, и оставаясь верной свои традициям, голый торс


Последний раз редактировалось Odann 23 июн 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр
Ух ты кааакой клааасныыый!!! 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Алена, спасибо огромное за фото!
А то в теме Коллекции показали хгм, я уж перепугалась!
А то в теме Коллекции показали хгм, я уж перепугалась!
- Reyna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3574
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Ой, Алён, какой Оден симпатичный! Точно лучше промки! Торс впечатляет, весьма!
Я не пойму, он паричковый что ли, не прошитый?
Я не пойму, он паричковый что ли, не прошитый?
Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр
Andrevna писал(а):Алёна, я сначала подумала, что ты занялась антиквариатом, и мадам - маленькая статуэтка.
А она, оказывается выше авангардки!
Я за большое разнообразие, поэтому поздравляю тебя два раза - с новой эффекной куклой и с принципиально новой куклой
Наташа, спасибо
я тоже за разнообразие, поэтому у меня коллекция очень пестрая
Re: Odann: Куклы Odann. Мадам Помпадуррррр
Nastyshka писал(а):Ух ты кааакой клааасныыый!!!
Спасибо Настюш
Астра писал(а):Алена, спасибо огромное за фото!
А то в теме Коллекции показали хгм, я уж перепугалась!
Да не за что-а мальчик хороший
Reyna писал(а):Ой, Алён, какой Оден симпатичный! Точно лучше промки! Торс впечатляет, весьма!![]()
Я не пойму, он паричковый что ли, не прошитый?
Алла, спасибо! он прошитый и очень хорошо уложенный
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Peruniza писал(а):Ооооооо! Какой лапочка! Мне он скандинавом кажется.![]()
А кто ему в спутницы достанется?
Мне тоже однозначно кажется, что он скандинав-спутницу пока не выбрал
-
Slon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2114
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
- Откуда: Две столицы
- Контактная информация:
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Аленка, это ж вообще!!! Краси-и-и-и-ивый какой!!!
-
zayac55
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2595
- Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Аленка! Поздравляю! Мальчик очень красивый!!!!
Он даже ФР мужчин превзошел по моему)))
Он даже ФР мужчин превзошел по моему)))
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Slon писал(а):Аленка, это ж вообще!!! Краси-и-и-и-ивый какой!!!
Спасибо!
zayac55 писал(а):Аленка! Поздравляю! Мальчик очень красивый!!!!
Он даже ФР мужчин превзошел по моему)))
Танюш, спасибо!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Ух ты! Это же просто чудо, а не мальчик!
Хорошенькииииий!... Мням
Пишу ЛС
Пишу ЛС
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Такой симпатичный малый, но боюсь пойдёт по стопам старших друзей ( с молдами Лукасов) и научится у них плохому. 
-
omi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 998
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:18
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Шикарный парень! Такой блондинистый ангел (с виду
) Ждать своего уже нет никаких сил...
- UltraVioletta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1349
- Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
- Откуда: Москва
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Ух тыыыы! Какой симпатяжка! Нямка просто! Ангел, вылитый ангел!
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Мальчик - няшка!
Хочу-не могу!
Действительно такой молоденький, очень удачный получился!
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Odann: Как же он хорош!
Где бы мне найти такого в невероятно разросшуюся компанию моих смешливых девчонок!
Где бы мне найти такого в невероятно разросшуюся компанию моих смешливых девчонок!
-
Merelin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
- Откуда: Россия, Орёл
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Ой, Аленчик, какой же хорошенький мальчик к тебе приехал, такой милый и соблазнительный!!!
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Клевый попсовый мальчик из золотой молодежи
Ужасно жаль, что не хватило динамито-мальчиков всем желающим
Ужасно жаль, что не хватило динамито-мальчиков всем желающим
-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Заглянула выразить своё восхищение!!! Оден великолепен! Красавец-парнишка!
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Замечательный мальчик, фото шикарные 
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7591
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Алён, спасибо за живые фотки.
Поняла..что это не Данте..которого я искала
Фото очень классные.
Поняла..что это не Данте..которого я искала
Фото очень классные.
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Danette писал(а):Ух ты! Это же просто чудо, а не мальчик!Хорошенькииииий!... Мням
![]()
Пишу ЛС![]()
Ой, не говори, Дан
mihashka писал(а):Такой симпатичный малый, но боюсь пойдёт по стопам старших друзей ( с молдами Лукасов) и научится у них плохому.
Ох, Наташ, тут такое дело-вчера выяснилось, что он младший брат Авалона
omi писал(а):Шикарный парень! Такой блондинистый ангел (с виду) Ждать своего уже нет никаких сил...
Ага, а на деле не такой уж он и ангел
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
UltraVioletta писал(а):Ух тыыыы! Какой симпатяжка! Нямка просто! Ангел, вылитый ангел!
Спасибо, Ольчик
Lexxa писал(а):Мальчик - няшка!Хочу-не могу!
Действительно такой молоденький, очень удачный получился!
Спасибо!
electra27 писал(а):Odann: Как же он хорош!
Где бы мне найти такого в невероятно разросшуюся компанию моих смешливых девчонок!
ну найти то его можно, только цены до небес взлетели
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Merelin писал(а):Ой, Аленчик, какой же хорошенький мальчик к тебе приехал, такой милый и соблазнительный!!!
Спасибо, Ленок!
Evrika Grecheskaja писал(а):Клевый попсовый мальчик из золотой молодежи![]()
![]()
![]()
![]()
Ужасно жаль, что не хватило динамито-мальчиков всем желающим
Один в один-точно ты его описала!
и действительно, очень жалко (((
dikarka писал(а):Заглянула выразить своё восхищение!!! Оден великолепен! Красавец-парнишка!
Спасибо!
Re: Odann: Куклы Odann. Оден!
Viki2 писал(а):Замечательный мальчик, фото шикарные
Вика, спасибо!
MARI1394 писал(а):Алён, спасибо за живые фотки.
Поняла..что это не Данте..которого я искала![]()
Фото очень классные.
Ничего, найдешь еще такого, кто будет похож на Данте
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]













