В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Oli4ka+ » 17 дек 2010, 20:34

Дааа, Гарри, конечно тоже удачный получился, но Рон --- душка невероятная! Такой милой улыбчивый мальчишка!! С Котом (именно с большой буквы, т.к. ну очень внушительный котяра) здорово смотрится! :)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Lexxa » 17 дек 2010, 21:05

Позлравляю с новенькими! Мальчишки - прелесть, особенно Рончик - такой чудный :D Котяра тоже шикарный!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 17 дек 2010, 21:39

Натусь, сижу с умильной рожицей!!! Ну лапа - слов нет!!! Замечательный мальчишечка!!! :wink:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ribonka » 17 дек 2010, 21:43

Какой Рон прикольный! Этот вариант Рона мне очень понравился.
А фоток Гарри хочется побольше. Что же он такой стеснительный, что не стал много фотографироваться?

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 17 дек 2010, 22:34

Наташик, поздравляю от души! Эх, вот подсадите меня на ГП, слоном чую! :oops:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение dollydolly » 18 дек 2010, 00:53

Наташ, какой он хорошенький! Гаррик выглядит взрослее, быть может, от того, что его еще не выпустили из коробки. А Рон - такое солнышко! Смотрю и улыбаюсь :)
Котэ шикарный :shock:
У тебя еще и настоящие поттерианские шахматы есть? :shock: КРУУУТЬ! А можно поближе посмотреть (если будет время, конечно)?

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Odann » 18 дек 2010, 02:37

Урра! Наташик! Колдовство сработало!!! :P
Какие мальчишки хорошие, просто чудо! Ох, чую они у тебя шмона наведут :P Котяра бесподобный :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 18 дек 2010, 05:19

UltraVioletta писал(а):Ииииии! Какие мальчишечки! Рончик лапушка! Рыжик улыбчивый!
Наташ, чудесные пацанчики! Поздравляю от всей души!


Спасибо, рыжик просто чудо! :D

Danette писал(а):Наташик, поздравляю!!! Эх, Рона точно будем брать :roll: :D Лапуля прям :P


Бери обязательно! Такой позитивный патцанчик! :D

Oli4ka+ писал(а):Дааа, Гарри, конечно тоже удачный получился, но Рон --- душка невероятная! Такой милой улыбчивый мальчишка!! С Котом (именно с большой буквы, т.к. ну очень внушительный котяра) здорово смотрится! :)


Жду не дождусь, когда смогу Гарьку потискать. :D Котэ взяла до кучи (на распродаже), но очень им довольна. В нем чувствуется не хилый характер!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 18 дек 2010, 05:24

Lexxa писал(а):Поздравляю с новенькими! Мальчишки - прелесть, особенно Рончик - такой чудный :D Котяра тоже шикарный!


Спасибо! Я уже третий день писчу от счастья! :mrgreen:

Nastyshka писал(а):Натусь, сижу с умильной рожицей!!! Ну лапа - слов нет!!! Замечательный мальчишечка!!! :wink:


Спасибо! Выпустили бы еще ГПшных малышей: Герми, Малфоя и др.

ribonka писал(а):Какой Рон прикольный! Этот вариант Рона мне очень понравился.
А фоток Гарри хочется побольше. Что же он такой стеснительный, что не стал много фотографироваться?


Гарику не дали пофотографироваться, он подарок на НГ. Поэтому бедняга до сих пор томится в шкафу.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 18 дек 2010, 05:36

Dalu писал(а):Наташик, поздравляю от души! Эх, вот подсадите меня на ГП, слоном чую! :oops:


Дариш, прислушайся к слонам! :mrgreen: И спасибо тебе! :D

dollydolly писал(а):Наташ, какой он хорошенький! Гаррик выглядит взрослее, быть может, от того, что его еще не выпустили из коробки. А Рон - такое солнышко! Смотрю и улыбаюсь :)
Котэ шикарный :shock:
У тебя еще и настоящие поттерианские шахматы есть? :shock: КРУУУТЬ! А можно поближе посмотреть (если будет время, конечно)?


Да, Гарька посерьезнее и немного повзрослее, но бывают же детки которые выглядят немного постарше сверстников.
Шахматы есть, ибо увлечение ГП очень давнее. :oops: Я их и хотела получше показать, но Рон сказал, что шахматы подождут, ведь он намного лучше шахмат. :D

Odann писал(а):Урра! Наташик! Колдовство сработало!!! :P
Какие мальчишки хорошие, просто чудо! Ох, чую они у тебя шмона наведут :P Котяра бесподобный :lol:


Да сработало! Спасибо всем кто помогал пинать эту посылочку! :D
Шмон парнишки наведут колоссальный, Несси уже стоечку на парней сделала - что-то замышляет! :mrgreen: Но пока Рон был отдан в суровые лапки профессора МакГонагалл, как же она была рада! Настоящий грифиндорец приехал. :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 18 дек 2010, 09:10

Ура! Фотки!
Все таки маленький Рон и Гарри мне нравятся больше чем взрослые, озорство так и светит на мордашках, особенно у Рона. :lol:
Натусь, а теперь ты уберешь ребят назад? В коробки? :(

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 18 дек 2010, 09:25

Рон и кот спасены, а вот Гарри отправился в коробку. :roll:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 18 дек 2010, 10:03

mihashka писал(а):Рон и кот спасены, а вот Гарри отправился в коробку. :roll:

Бедный мальчик.
До НГ? На две недели, ровно. :(

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение netslove » 19 дек 2010, 03:08

Наташик, мои поздравления с приездом мальчиков! Такие позитивные, улыбчивые лица, но видно озорничать будут, ну Рон уж точно! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 23 дек 2010, 18:53

netslove писал(а):Наташик, мои поздравления с приездом мальчиков! Такие позитивные, улыбчивые лица, но видно озорничать будут, ну Рон уж точно! :D


Озорничать будем! Обещаю. :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 23 дек 2010, 18:53

Супер-мегашелковые труселя!

Раз весь форум в труселях, грех не похвастаться. Трусы правда фирменные Тоннеровские, мною не шитые, но все равно!
То что у Лорана есть супер-пупер труселя я узнала лишь спустя несколько месяцев после его приезда. Лоран был одинок и несчастен и повода снимать с себя штаны у него не было. :mrgreen:
Через какое-то время появилась Ирина и счастливый момент настал! Лоран, испросив хозяйского разрешения, бросился в атаку, Иришка немного повыпендривалась и сдалась. Наступил торжественный момент снятия штанов! И .... опа! (Сперла у Ритули, больно фраза хороша)
Выпучив глаза я долго рассматривала сей неожиданнонайденный предмет. Дело в том, что другим мужикам так не повезло. Даже у Джеймса (а он самый близкий друг Лорана), штаны одеты на голую попу! Почему дядя Тоннер решил осчастливить именно Лорана, мне не известно, но ... вот они:

Изображение

Лоран уже начал волноваться дергать меня за руку и намекать, что ему уже пора, девушка ждет и т.д., а я все никак не могла прийти в себя. Конечно же я его потом отпустила. Штаны Лоран одел вновь только вчера! :mrgreen: Я лечила ему трещину на боку, а Ирина как лучшая медсестра следила за состоянием больного. Когда я их вытащила из больничного ящика, оба были недовольны.

Изображение

Обратите внимание - у Ирины комплектик практически в пару к трусам любимого! :D

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 23 дек 2010, 18:59

Наталь, поздравляю с приездом ГП-малышей, такие хорошенькие и котяра знатный! :D
Твоя пара в труселях - это что-то! Хороши оба до невозможности и выглядят очень счастливыми! :D

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ritulya » 23 дек 2010, 19:24

mihashka писал(а):
И .... опа!

Не,у нас было - Оба-на! :mrgreen: Так-что,ничего ты не спёрла. :mrgreen:
Шикарные труселя! :shock: Я только не могу понять,как ты могла так долго не проявлять интереса к комплектации гардероба своего парня. :mrgreen: Я всегда сразу всё стаскивать начинаю,или,как минимум,расстёгивать и заглядывать в щёлочки. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 23 дек 2010, 19:30

ritulya писал(а):Я только не могу понять,как ты могла так долго не проявлять интереса к комплектации гардероба своего парня.


У него ремень с пряжкой на штанах и вообще меня тогда Джеймс с Викторией сильно отвлекли на себя. :oops: Вот кого я сразу раздела, а Лоран сначала был бедным родственником, брался больше для компании, чтоб было. Раскрылся только сейчас.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ribonka » 23 дек 2010, 21:05

Поздравляю Лорана с выздоровлением! Не иначе бандитская пуля нанесла ему увечия.
А труселя то что надо! И судя по наряду Ирины, она их оценила! :D

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение airy » 23 дек 2010, 21:15

Я и тут все пропустила :roll: Наташенька, поздравляю с приездом долгожданных мальчишек!!! Они классные :wink: А Рон вообще прелесть (в этом варианте он мне даже больше нравится).

А труселя-то какие :shock: Обалдеть!!!

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение dollydolly » 23 дек 2010, 23:00

Лоран был одинок и несчастен и повода снимать с себя штаны у него не было.

Я рыдать :lol:
Вау, шикарные труселя! Похоже, Лоран - единственный тоннеромужик, у которого помимо брюк, есть еще и нижнее белье :shock: Не считая эдькиного боди (2й выпуск) и прозрачного комбеза (третий). Хотя, чо уж там, шелковые боксеры - реально покруче будут))
А у Ирины откуда такой комплектик? Вот уж, и правда, судьба :P Кто-то по душевным качествам партнера подбирает, кто-то по внешности, а кто-то и по трусам :mrgreen:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Oli4ka+ » 24 дек 2010, 13:20

вот это труселя!!! :shock: :shock: :shock: секасные!)))
Да, удивляет меня дядя Тоннер: что ж он всем тоннеромужчинкам такие не надел???
На фото "недовольные", Лоран с Ириной шикарно смотрятся!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Tadiya » 24 дек 2010, 13:39

:) история с труселями 5 + позитиф

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 24 дек 2010, 16:01

mihashka писал(а):Лоран был одинок и несчастен и повода снимать с себя штаны у него не было. :mrgreen:
Через какое-то время появилась Ирина и счастливый момент настал!
Штаны Лоран одел вновь только вчера! :mrgreen:


Моя икать...от смеха... не могу больше..... :lol: :mrgreen: :lol:
Вот бы еще увидеть это в картинках! :lol: :D :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 24 дек 2010, 19:51

ribonka писал(а):Поздравляю Лорана с выздоровлением! Не иначе бандитская пуля нанесла ему увечия.
А труселя то что надо! И судя по наряду Ирины, она их оценила! :D


Да Лоран у нас был уже немного поюзаный, но мы его спасли. :D

airy писал(а):Я и тут все пропустила :roll: Наташенька, поздравляю с приездом долгожданных мальчишек!!! Они классные :wink: А Рон вообще прелесть (в этом варианте он мне даже больше нравится).

А труселя-то какие :shock: Обалдеть!!!


От мальчишек сама балдю, надеюсь маленького Драконыша тоже выпустят. :mrgreen: Наши трусы - мегакруть!

dollydolly писал(а):Я рыдать
Вау, шикарные труселя! Похоже, Лоран - единственный тоннеромужик, у которого помимо брюк, есть еще и нижнее белье Не считая эдькиного боди (2й выпуск) и прозрачного комбеза (третий). Хотя, чо уж там, шелковые боксеры - реально покруче будут))
А у Ирины откуда такой комплектик? Вот уж, и правда, судьба Кто-то по душевным качествам партнера подбирает, кто-то по внешности, а кто-то и по трусам


Она его за муки полюбила... :D И только потом за трусы. А труселя еще есть у базовых тоннеров, только они уних какие-то колхозные. А у Лорана аристократичные - шелковые. :mrgreen: У Ирины комплект от аутфита Ками - Hitting Midnight.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 24 дек 2010, 19:55

Peruniza писал(а):Ой блин, я тоже пропустила! Суперские ребятки! Больше, больше фоток!!!
А труселя у Лорана все конкурренции, мегасексапильные.


Будут фотки, будут. Вот только Гарьку освободим и сразу же пощелкаемся. :D

Oli4ka+ писал(а):вот это труселя!!! :shock: :shock: :shock: секасные!)))
Да, удивляет меня дядя Тоннер: что ж он всем тоннеромужчинкам такие не надел???
На фото "недовольные", Лоран с Ириной шикарно смотрятся!!


Спасибо. :D Вот я тоже не понимаю, почему он другим мужикам трусы не сшил.

Tadiya писал(а)::) история с труселями 5 + позитиф


:D Спасибо.

Honey писал(а):Моя икать...от смеха... не могу больше.....
Вот бы еще увидеть это в картинках!


Историю-то я уже выкладывала, только она для проверенных пользователей (то бишь для совершеннолетних):
http://mihashkinsite.ucoz.ru/forum/12-42-1

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 24 дек 2010, 19:57

А я! Я тоже проверенный, эх, где мои 17 лет, увы. :(

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 24 дек 2010, 20:00

Если ты уже зарегестрированна в сети юкоз, просто зайди ко мне под своим ником и я дам тебе доступ. :D

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Odann » 24 дек 2010, 20:37

Да, видимо у дяди Тоннера особое отношение к Лорану, раз он его так щедро наградил труселями :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik, Yandex [bot]