В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
mihashka: Мои куклы.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Дааа, Гарри, конечно тоже удачный получился, но Рон --- душка невероятная! Такой милой улыбчивый мальчишка!! С Котом (именно с большой буквы, т.к. ну очень внушительный котяра) здорово смотрится! 
Re: mihashka: Мои куклы
Позлравляю с новенькими! Мальчишки - прелесть, особенно Рончик - такой чудный
Котяра тоже шикарный!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Натусь, сижу с умильной рожицей!!! Ну лапа - слов нет!!! Замечательный мальчишечка!!! 
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Какой Рон прикольный! Этот вариант Рона мне очень понравился.
А фоток Гарри хочется побольше. Что же он такой стеснительный, что не стал много фотографироваться?
А фоток Гарри хочется побольше. Что же он такой стеснительный, что не стал много фотографироваться?
Re: mihashka: Мои куклы
Наташик, поздравляю от души! Эх, вот подсадите меня на ГП, слоном чую! 
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташ, какой он хорошенький! Гаррик выглядит взрослее, быть может, от того, что его еще не выпустили из коробки. А Рон - такое солнышко! Смотрю и улыбаюсь
Котэ шикарный
У тебя еще и настоящие поттерианские шахматы есть?
КРУУУТЬ! А можно поближе посмотреть (если будет время, конечно)?
Котэ шикарный
У тебя еще и настоящие поттерианские шахматы есть?
Re: mihashka: Мои куклы
Урра! Наташик! Колдовство сработало!!!
Какие мальчишки хорошие, просто чудо! Ох, чую они у тебя шмона наведут
Котяра бесподобный 
Какие мальчишки хорошие, просто чудо! Ох, чую они у тебя шмона наведут
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
UltraVioletta писал(а):Ииииии! Какие мальчишечки! Рончик лапушка! Рыжик улыбчивый!
Наташ, чудесные пацанчики! Поздравляю от всей души!
Спасибо, рыжик просто чудо!
Danette писал(а):Наташик, поздравляю!!! Эх, Рона точно будем брать![]()
Лапуля прям
Бери обязательно! Такой позитивный патцанчик!
Oli4ka+ писал(а):Дааа, Гарри, конечно тоже удачный получился, но Рон --- душка невероятная! Такой милой улыбчивый мальчишка!! С Котом (именно с большой буквы, т.к. ну очень внушительный котяра) здорово смотрится!
Жду не дождусь, когда смогу Гарьку потискать.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Lexxa писал(а):Поздравляю с новенькими! Мальчишки - прелесть, особенно Рончик - такой чудныйКотяра тоже шикарный!
Спасибо! Я уже третий день писчу от счастья!
Nastyshka писал(а):Натусь, сижу с умильной рожицей!!! Ну лапа - слов нет!!! Замечательный мальчишечка!!!
Спасибо! Выпустили бы еще ГПшных малышей: Герми, Малфоя и др.
ribonka писал(а):Какой Рон прикольный! Этот вариант Рона мне очень понравился.
А фоток Гарри хочется побольше. Что же он такой стеснительный, что не стал много фотографироваться?
Гарику не дали пофотографироваться, он подарок на НГ. Поэтому бедняга до сих пор томится в шкафу.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Dalu писал(а):Наташик, поздравляю от души! Эх, вот подсадите меня на ГП, слоном чую!
Дариш, прислушайся к слонам!
dollydolly писал(а):Наташ, какой он хорошенький! Гаррик выглядит взрослее, быть может, от того, что его еще не выпустили из коробки. А Рон - такое солнышко! Смотрю и улыбаюсь![]()
Котэ шикарный![]()
У тебя еще и настоящие поттерианские шахматы есть?КРУУУТЬ! А можно поближе посмотреть (если будет время, конечно)?
Да, Гарька посерьезнее и немного повзрослее, но бывают же детки которые выглядят немного постарше сверстников.
Шахматы есть, ибо увлечение ГП очень давнее.
Odann писал(а):Урра! Наташик! Колдовство сработало!!!![]()
Какие мальчишки хорошие, просто чудо! Ох, чую они у тебя шмона наведутКотяра бесподобный
Да сработало! Спасибо всем кто помогал пинать эту посылочку!
Шмон парнишки наведут колоссальный, Несси уже стоечку на парней сделала - что-то замышляет!
Re: mihashka: Мои куклы
Ура! Фотки!
Все таки маленький Рон и Гарри мне нравятся больше чем взрослые, озорство так и светит на мордашках, особенно у Рона.
Натусь, а теперь ты уберешь ребят назад? В коробки?
Все таки маленький Рон и Гарри мне нравятся больше чем взрослые, озорство так и светит на мордашках, особенно у Рона.
Натусь, а теперь ты уберешь ребят назад? В коробки?
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Рон и кот спасены, а вот Гарри отправился в коробку. 
Re: mihashka: Мои куклы
mihashka писал(а):Рон и кот спасены, а вот Гарри отправился в коробку.
Бедный мальчик.
До НГ? На две недели, ровно.
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташик, мои поздравления с приездом мальчиков! Такие позитивные, улыбчивые лица, но видно озорничать будут, ну Рон уж точно! 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
netslove писал(а):Наташик, мои поздравления с приездом мальчиков! Такие позитивные, улыбчивые лица, но видно озорничать будут, ну Рон уж точно!
Озорничать будем! Обещаю.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Супер-мегашелковые труселя!
Раз весь форум в труселях, грех не похвастаться. Трусы правда фирменные Тоннеровские, мною не шитые, но все равно!
То что у Лорана есть супер-пупер труселя я узнала лишь спустя несколько месяцев после его приезда. Лоран был одинок и несчастен и повода снимать с себя штаны у него не было.
Через какое-то время появилась Ирина и счастливый момент настал! Лоран, испросив хозяйского разрешения, бросился в атаку, Иришка немного повыпендривалась и сдалась. Наступил торжественный момент снятия штанов! И .... опа! (Сперла у Ритули, больно фраза хороша)
Выпучив глаза я долго рассматривала сей неожиданнонайденный предмет. Дело в том, что другим мужикам так не повезло. Даже у Джеймса (а он самый близкий друг Лорана), штаны одеты на голую попу! Почему дядя Тоннер решил осчастливить именно Лорана, мне не известно, но ... вот они:

Лоран уже начал волноваться дергать меня за руку и намекать, что ему уже пора, девушка ждет и т.д., а я все никак не могла прийти в себя. Конечно же я его потом отпустила. Штаны Лоран одел вновь только вчера!
Я лечила ему трещину на боку, а Ирина как лучшая медсестра следила за состоянием больного. Когда я их вытащила из больничного ящика, оба были недовольны.

Обратите внимание - у Ирины комплектик практически в пару к трусам любимого!
Раз весь форум в труселях, грех не похвастаться. Трусы правда фирменные Тоннеровские, мною не шитые, но все равно!
То что у Лорана есть супер-пупер труселя я узнала лишь спустя несколько месяцев после его приезда. Лоран был одинок и несчастен и повода снимать с себя штаны у него не было.
Через какое-то время появилась Ирина и счастливый момент настал! Лоран, испросив хозяйского разрешения, бросился в атаку, Иришка немного повыпендривалась и сдалась. Наступил торжественный момент снятия штанов! И .... опа! (Сперла у Ритули, больно фраза хороша)
Выпучив глаза я долго рассматривала сей неожиданнонайденный предмет. Дело в том, что другим мужикам так не повезло. Даже у Джеймса (а он самый близкий друг Лорана), штаны одеты на голую попу! Почему дядя Тоннер решил осчастливить именно Лорана, мне не известно, но ... вот они:

Лоран уже начал волноваться дергать меня за руку и намекать, что ему уже пора, девушка ждет и т.д., а я все никак не могла прийти в себя. Конечно же я его потом отпустила. Штаны Лоран одел вновь только вчера!

Обратите внимание - у Ирины комплектик практически в пару к трусам любимого!
- Reyna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3574
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наталь, поздравляю с приездом ГП-малышей, такие хорошенькие и котяра знатный!
Твоя пара в труселях - это что-то! Хороши оба до невозможности и выглядят очень счастливыми!
Твоя пара в труселях - это что-то! Хороши оба до невозможности и выглядят очень счастливыми!
Re: mihashka: Мои куклы
mihashka писал(а):
И .... опа!
Не,у нас было - Оба-на!
Шикарные труселя!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
ritulya писал(а):Я только не могу понять,как ты могла так долго не проявлять интереса к комплектации гардероба своего парня.
У него ремень с пряжкой на штанах и вообще меня тогда Джеймс с Викторией сильно отвлекли на себя.
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Поздравляю Лорана с выздоровлением! Не иначе бандитская пуля нанесла ему увечия.
А труселя то что надо! И судя по наряду Ирины, она их оценила!
А труселя то что надо! И судя по наряду Ирины, она их оценила!
Re: mihashka: Мои куклы
Я и тут все пропустила
Наташенька, поздравляю с приездом долгожданных мальчишек!!! Они классные
А Рон вообще прелесть (в этом варианте он мне даже больше нравится).
А труселя-то какие
Обалдеть!!!
А труселя-то какие
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Лоран был одинок и несчастен и повода снимать с себя штаны у него не было.
Я рыдать
Вау, шикарные труселя! Похоже, Лоран - единственный тоннеромужик, у которого помимо брюк, есть еще и нижнее белье
А у Ирины откуда такой комплектик? Вот уж, и правда, судьба
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
вот это труселя!!!
секасные!)))
Да, удивляет меня дядя Тоннер: что ж он всем тоннеромужчинкам такие не надел???
На фото "недовольные", Лоран с Ириной шикарно смотрятся!!
Да, удивляет меня дядя Тоннер: что ж он всем тоннеромужчинкам такие не надел???
На фото "недовольные", Лоран с Ириной шикарно смотрятся!!
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Re: mihashka: Мои куклы
mihashka писал(а):Лоран был одинок и несчастен и повода снимать с себя штаны у него не было.![]()
Через какое-то время появилась Ирина и счастливый момент настал!
Штаны Лоран одел вновь только вчера!![]()
Моя икать...от смеха... не могу больше.....
Вот бы еще увидеть это в картинках!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
ribonka писал(а):Поздравляю Лорана с выздоровлением! Не иначе бандитская пуля нанесла ему увечия.
А труселя то что надо! И судя по наряду Ирины, она их оценила!
Да Лоран у нас был уже немного поюзаный, но мы его спасли.
airy писал(а):Я и тут все пропустилаНаташенька, поздравляю с приездом долгожданных мальчишек!!! Они классные
А Рон вообще прелесть (в этом варианте он мне даже больше нравится).
А труселя-то какиеОбалдеть!!!
От мальчишек сама балдю, надеюсь маленького Драконыша тоже выпустят.
dollydolly писал(а):Я рыдать
Вау, шикарные труселя! Похоже, Лоран - единственный тоннеромужик, у которого помимо брюк, есть еще и нижнее белье Не считая эдькиного боди (2й выпуск) и прозрачного комбеза (третий). Хотя, чо уж там, шелковые боксеры - реально покруче будут))
А у Ирины откуда такой комплектик? Вот уж, и правда, судьба Кто-то по душевным качествам партнера подбирает, кто-то по внешности, а кто-то и по трусам
Она его за муки полюбила...
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Peruniza писал(а):Ой блин, я тоже пропустила! Суперские ребятки! Больше, больше фоток!!!
А труселя у Лорана все конкурренции, мегасексапильные.
Будут фотки, будут. Вот только Гарьку освободим и сразу же пощелкаемся.
Oli4ka+ писал(а):вот это труселя!!!![]()
![]()
секасные!)))
Да, удивляет меня дядя Тоннер: что ж он всем тоннеромужчинкам такие не надел???
На фото "недовольные", Лоран с Ириной шикарно смотрятся!!
Спасибо.
Tadiya писал(а)::) история с труселями 5 + позитиф
Honey писал(а):Моя икать...от смеха... не могу больше.....
Вот бы еще увидеть это в картинках!
Историю-то я уже выкладывала, только она для проверенных пользователей (то бишь для совершеннолетних):
http://mihashkinsite.ucoz.ru/forum/12-42-1
Re: mihashka: Мои куклы
А я! Я тоже проверенный, эх, где мои 17 лет, увы. 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Если ты уже зарегестрированна в сети юкоз, просто зайди ко мне под своим ником и я дам тебе доступ. 
Re: mihashka: Мои куклы
Да, видимо у дяди Тоннера особое отношение к Лорану, раз он его так щедро наградил труселями 
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










