Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 06 июл 2021, 08:04

crista писал(а):Источник цитаты Инна, с возвращением!
Прекрасные фотки ты привезла, и очаровательную позитивную историю, браво!!! :clap:
Детки такие детки, умерла с девчонок! Маленькие кокетки и завидульки. Ничего, подрастут, поумнеют и ещё дадут конкуренткам жару. А пока пусть вот, тренеруются, платья такие же как у Терезки одевают. Отрицательный опыт тоже опыт :mrgreen:
Из Эдриана и Терезы вышла чудесная парочка подростков, какие же они милые и непосредственные!

Спасибо, Кристина! Рада, что тебя повеселила компания наших подростков. Да уж, девчонки наивные думают, тут все дело в платьях. Эдриан и Тереза правда вместе смотрятся трогательно. Большеглазые головастики оба. :icon_e_biggrin:
taisia писал(а):Источник цитаты Забавная зарисовка, Инна! Умилило, что ты столько кукол
брала с собой в отпуск! Катя дивно смотрится на ракушечном пляже! Какой у неё красивый купальник :clap:

Спасибо, Люда! Да, это была именно зарисовка. Наши подростки тоже дождуться своей полноценной истории, где раскроются их характеры и переживания.
Поиграть куклами в будни увы сейчас не получается. Вся надежда на отпуск. Потому используем его максимально. Спасибо прохладной погоде в первую неделю отпуска - это освободило больше времени для игр и шитья, до которого так не доберешься. На море и были сшиты три коричневых платья, купальник для Надин и рубашка с штанами для Эдриана. Кукол специально брала небольших, и они легко поместились в маленький рюкзачок младшей дочери. И каждый день они в этом рюкзачке курсировали на пляж. Кроме того, очень хотелось побаловать читателя живым фото на природе, чем мы не блещем. Приятно, что удалось. :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 07 июл 2021, 22:53

Уважаемые читатели, мы переходим к новой истории без каких-либо комментариев. Ибо все здесь скажете вы!


Няня, или Взгляд сквозь замочную скважину


Знакомство

Утром Ракель с любопытством и нетерпением ждала прихода новой няни. Она вся передернулась и подскочила, услыхав звонок в дверь, но Кевин сам пошел открывать. Брайан и Джулия наперегонки выбежали в холл.
- Здравствуйте, мистер и миссис Стар, - каким же было удивление Ракель, когда она увидела на пороге семнадцатилетнюю дочь Йоко, их давней приятельницы и владелицы ресторана. – Привет, Брайан. Привет, Джулия. Меня зовут Натали, - девушка присела перед детьми и протянула к ним руки. – Мы с вами будем дружить и делать о-очень много интересного, пока мама с папой будут на работе. Можете потрогать, - она слегка наклонила голову и весело засмеялась, когда дети с недоумением и восхищением уставились на ее нежно-розовые волосы.
- Как у феи! – радостно подметила Джулия и захлопала в ладоши.

Изображение

- Ну что ж, давайте знакомиться ближе? Я всю дорогу мечтала рассмотреть ваши любимые игрушки.
Дети восторженно взвизгнули и тут же повели свою сказочную фею в комнату.
- Ну, что я говорил? Без сомнения, контакт налажен! – торжествующе заулыбался Кевин.
У Ракель отлегло от сердца. Ее мудрый супруг оказался абсолютно прав. Эта няня разительно отличалась от всех предыдущих и по возрасту, и по манерам. В ней не было ни капли педагогического пафоса, свойственного бывалым воспитательницам. Малыши так увлеклись общением с ней, что даже не придали значения должному прощанию с родителями, которое неизменно заканчивалось громкими воплями, в клочья разрывавшими материнское сердце.

- Я уверен, все будет хорошо, - заверил Кевин свою взволнованную супругу. – Прошу тебя, поезжай по своим делам и не беспокойся. У меня будет двухчасовой перерыв. Я заеду домой, проверю, как дела, и сразу же сообщу тебе. Договорились? - Он ласково обнял жену и проводил ее к машине.
Кевин выполнил свое обещание. В перерыве между съемками он очень тихо пробрался в дом, чтобы незаметно разведать обстановку. Из комнаты доносился какой-то чарующий звук, очень похожий на живое пение. Кевин осторожно подошел к двери и неслышно приоткрыл ее. На кровати рядом с его засыпающими детьми сидела няня и пела им колыбельную. Вероятно, она убедилась, что малыши уснули, мечтательно посмотрела в окно и запела совершенно другую песню, слегка покачиваясь из стороны в сторону. Кевин заслушался и невольно залюбовался вдохновленным и невероятно счастливым лицом девушки. Он забыл о том, что прячется, и переступил порог. Легкий шорох заставил няню замолчать и встрепенуться.

Изображение

- Как замечательно ты поешь! – улыбнулся Кевин, не скрывая своего восторга. – У тебя удивительный голос, Натали.
- Вы и правда так считаете? – спросила девушка с надеждой и смущением одновременно.
- Здесь не может быть двух мнений. Точно так же как и в том, что ты действительно волшебница. Только ты смогла так быстро и беспрепятственно уложить моих детей на дневной сон.
- О, мистер Стар, это не стоило труда! Брайан и Джулия такие милые ребятишки! Общаться с ними – истинное удовольствие, - Натали говорила совершенно искренне, благоговейно прижимая руки к груди.
- Ну что ж, прекрасно, что вы поладили.

Взглянув на умиротворенные лица спящих детей, Кевин просиял. Как хорошо, что он откликнулся на неожиданное предложение дочери Йоко! Интуиция не подвела – с няней, да еще столь талантливой, он определенно попал в точку! Песня, которою напевала Натали его отпрыскам, прочно засела у него в голове, как и ее чарующий голос.
Когда родители вернулись домой вечером, дети наперебой рассказывали им во всех подробностях о своих занятиях с няней.
- Ты придешь к нам завтра? – спросили они, с надеждой глядя на свою добрую фею с розовыми волосами.
- Конечно!
- Ура! – заголосили брат и сестра и заключили Натали в крепкие объятья.
Ракель довольно улыбнулась – за весь день дети ни разу не заплакали и, по-видимому, не очень-то скучали за ней.
- Дорогая, это не няня, а просто чудо! – ее супруг пребывал в каком-то странном возбуждении. – Ты бы слышала, как она поет колыбельные… Надеюсь, теперь ты спокойна. Еще раз убеждаюсь, что педагогическое образование ничто по сравнению с огромной любовью к детям.

Следующий день начался для Брайана и Джулии так же радостно. Они уже поджидали Натали с книжечкой для аппликаций, кисточкой и клеем. Ребятишкам было необычайно интересно с новой няней, ведь она не только находила увлекательные занятия, но и от души дурачилась с ними, словно была их лучшей подругой. После дневного сна, когда брат и сестра неожиданно устроили между собой догонялки по дому, Натали случайно зашла в комнату с огромной книжной полкой.
- О, Шекспир! Какая прелесть, - она с улыбкой смахнула пыль с обложки, открыла первую попавшуюся на глаза пьесу и начала с выражением читать ее.
Девушка настолько увлеклась историей героев, своей мимикой, интонацией, жестами, что забыла обо всем на свете. Ничего не существовало вокруг в этот момент, лишь сцена, возникшая из прочитанных строк в ее воображении, и эмоции, которые она передавала с поразительной точностью.
- Брависсимо! – восхищенно зааплодировал Кевин Стар, ворвавшись в комнату, как ветер из форточки.

Изображение

- Ах, прошу прощения, мистер Стар, - девушка испуганно вздрогнула и робко опустила голову. Она предвкушала вопрос о детях, которых оставила без внимания, но их отец и не думал сейчас об этом.
- Не останавливайся, прошу тебя, - пламенно воскликнул он, порывисто хватая растерянную няню за руку и увлекая ее на центр комнаты. - Мне как раз нужно отрепетировать свою роль. Ты мне поможешь?
- Но ведь я не знаю текста! - она раскраснелась и приложила влажную ладонь к губам.
- Не беда. Да здравствует импровизация!

Он прожигающим взглядом посмотрел в ее глаза и выпалил часть заученного текста. Натали, забыв свое смущение, тут же подхватила его монолог несколькими фразами, пришедшими на ум. Она внимательно следила за настроением своего партнёра и умело подыгрывала ему. Кевин, распаленный наростающим восторгом, в порыве театральных чувств притянул ее к себе.
-Мне пора, милорд, - кокетливо проворковала Натали, как того требовала ее неожиданная роль.
- Не покидай меня, моя нежность, - Кевин зарылся лицом в ее розовые волосы. - Я ждал тебя каждую минуту своей жизни.
- Я тоже грезила о вас, - Натали, опьяненная дурманом своего образа, потянулась к его раскрытым губам.

Изображение

Ее словно ударило током, когда их губы слегка коснулись друг друга. В этот момент ни Кевин, ни Натали не подозревали, что трогательную сцену их воображаемого признания только что, затаив дыхание, наблюдала Ракель.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 08 июл 2021, 08:33

Ну попали! :shock: :icon_e_surprised:
Что там их ждет впереди,вопрос? :? :roll:
Как бы ,Натали раньше срока не "вылететь" с работы из-за своей временной роли. :roll:
Ладно,не буду делать преждевременных выводов,интересно ,что там автор задумал? :wink:

Скрытый контент: показать
Жаль,что ни одного фото не вижу. :(

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 08 июл 2021, 09:12

irashka, фото как обычно с фликра. Думаю, должны позже загрузиться. Посмотрим, что у других читателей.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 08 июл 2021, 21:37

Я боялась, что Кевин закрутит роман с нянькой своих детей :roll: Но тут всё невинно получилось...
Надеюсь, что Ракель правильно оценит обстановку и не приревнует мужа к 17-летней девчонке-пампушке :wink:
Но скорее всего карьера няни для Натали на этом кончится....

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 10 июл 2021, 01:01

Да))) Попали так попали)))) Очень хочется верить, что Ракель сможет спокойно отнестись к этой ситуации. Она мудрая женщина и мужа своего знает, надеюсь сможет справиться с эмоциями и не наломать дров сгоряча.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 13 июл 2021, 08:06

Дорогие читатели, спасибо за интерес к истории!
Да уж, все невинно, и Ракель не из тех, кто рубит с плеча. Мужа знает... Но увидела нечто вырванное из контекста.
Скоро вы узнаете о ее реакции и не только. Продолжение совсем скоро.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 13 июл 2021, 22:41

Непростая история

- Мама, мамочка! - радостный крик детей вернул разыгравшихся актеров на грешную землю.
Брайан и Джулия захватили Ракель в свои объятия и немедленно повели ее смотреть очередное смастеренное ими чудо. Натали ахнула и убежала в противоположный конец комнаты, стыдливо опустив голову.
- Ох, мистер Стар, мне так неловко... Умоляю, не подумайте ничего дурного, я...

- Да о чем ты, детка? Так всегда бывает у актеров, которые каждой клеточкой души проникают в свою роль. Более того, так должно быть! Сказать, что я поражен твоим талантом - ничего не сказать. Боже,ты ведь готовая актриса! - почти завопил он, воздевая руки к небу. - Да что же ты делаешь здесь с такими способностями?!
- Это долгий разговор, мистер Стар, - печально ответила Натали, опустив глаза. - Кажется, миссис Стар уже дома? Я, должно быть, пойду.
- Хорошо. Тогда к разговору мы вернёмся завтра.

Изображение

Кевин сказал это так твердо и безапелляционно, что Натали не могла возражать. На ее лице промелькнула радостная улыбка. Она покорно кивнула, распрощалась с семейством и была такова.
- Дорогая, я сделал феноменальное открытие, - таланты, внезапно обнаруженные в няне, не давали Кевину покоя. Ему не терпелось поскорее поделиться своими впечатлениями: глаза горели возбужденным огнем, даже дыхание стало учащенным.
- Ты снова о работе? – жена строго посмотрела на него.
- В общем да, но…
- Ну, конечно, мистер Стар! Что может быть важнее, не правда ли? Нет, чтобы поинтересоваться поведением детей, спросить, как они себя чувствуют, как едят и комфортно ли им так долго находиться с чужим человеком! – Кевин замер от вылившегося на него небывалого раздражения.

- Ах да. Естественно. Приношу глубочайшие извинения вместе с раскаянием в собственной бездушности, - саркастично поклонился он. – Будто и так не видно, что Брайан и Джулия считают Натали полностью своей и боготворят ее! Хватит придираться, Ракель, Натали – удивительная девушка! О лучшей няне и мы, и наши дети не могли и мечтать!
- Она тебя так восхищает?
- Да, именно! Ты заметила, как тихо Брайан и Джулия ведут себя за столом? Что они впервые начали складывать свои игрушки по местам и перестали хныкать по любому поводу? И это всего за несколько дней, на минуточку! Тебе недостаточно таких аргументов? Или ты ищешь причину, чтобы осесть дома и опекать их до совершеннолетия? Нет уж, милая моя, нечего растить слюнтяев, которые все время норовят схватиться за мамочкину юбку!
- Ты так не желаешь видеть меня дома?
- Ты сама не желаешь превратиться в домохозяйку, - отрезал Кевин.
Вскоре в комнату влетели дети, и разговор супругов перешел в более мирное русло.

- Что же ты хотел мне рассказать? – поздно вечером, когда Брайан и Джулия уснули, Ракель ласково прильнула к мужу в постели.
- Не имеет значения. Тем более, ты не очень-то хочешь слушать.
- Я вся внимание, дорогой.
- Был трудный день. Я страшно устал. Спокойной ночи, - Кевин едва прикоснулся губами к щеке жены и почти с головой накрылся одеялом.

Изображение

Перед его глазами стояла Натали и их замечательная, напряженная игра посреди комнаты. «Необыкновенная девчонка!» - думал он, с любопытством предвкушая их завтрашний разговор.
Ракель так и не отважилась поговорить с мужем о том, в чем боялась себе признаться. Ей, вероятно, показалось, и не было никакого поцелуя с другой женщиной здесь, как раз возле их семейного ложа. Нет, этого не может быть! Несколько крупных слезинок упали на подушку.
- Ты сегодня сама не своя, - во время обеденного перерыва Марина, прищурив глаза, подозрительно посмотрела на подругу.- Так! Ану-ка быстренько выкладывай, в чем дело!

Ракель опустила голову и потупилась в чашку. Невыносимо больше держать в себе это напряжение. Она поведала подруге об увиденном вчера вечером, нервно сжимая пальцы, и тревожно уставилась на нее, словно ожидая приговора.
- Ну, все понятно! Вот скотина! – громко выдала Марина, яростно ударив кулаками по столу. – Захотелось молоденькую курочку!
- О чем ты? - она взглянула на себя в зеркало, как бы вытирая рот после еды. Неужели с возрастом ее красота начинает увядать? Сердце молодой женщины отчаянно застучало. – Стоп, Марина, перестань городить чепуху! Мне нужно сегодня же откровенно поговорить с Кевином и потребовать объяснений.
- Не вздумай! Этот притворщик быстро навешает тебе кастрюлю лапши на уши. Но мы выведем его на чистую воду!
- Что же ты предлагаешь? – беспомощно развела руками Ракель.

Изображение

- Ты еще спрашиваешь! Несколько лет ты профессионально следила за всеми знаменитостями планеты, так что мешает тебе проследить за этим кобелиной и узнать всю правду из первых рук?!
- Но это же так пошло и грязно! Супруги должны доверять друг другу.
- Ракель, ты похожа на дурочку! Да, именно: пошло и грязно то, что делает он. Доверяй, только сперва проверяй!
- Ты думаешь, Кевин мне изменяет?
- Вспомни, когда вы последний раз занимались любовью?
- Но ведь он очень выматывается на съемках…
- На съемках или где-то еще? Ты так уверена, что он задерживается именно на работе? Заметь, с появлением нянюшки он и приходить домой стал пораньше. Совпадение?
Ракель бросало то в жар, то в холод. Она не имела ни малейших возражений против аргументов подруги. И тем более не могла не верить собственным глазам.

Сегодня Кевин был чрезвычайно рад, что эпизоды с его участием удалось отснять быстро. Он очень спешил домой, чтобы успеть спокойно побеседовать с Натали.
- Итак, почему ты вдруг решила стать няней? - спросил хозяин дома, как только они остались одни в комнате.
- Я неудачница, мистер Стар, - понурив голову, ответила девушка.
- С чего к тебе пришла эта мысль?
- Так говорит мой папа. Я ничего не умею так, как следует. В этом году я окончила школу, но провалила экзамены в Академию ресторанного и гостиничного бизнеса.
- Ты точно хотела туда поступать? - Кевин скептически покривился.
- О нет, что вы! Этого очень хотели мои родители. Новый шанс поступления у меня будет ровно через год. Но я не желаю терять время зря и сидеть на родительской шее. Мне нравится возиться с детишками, вот я и решила предложить вам свои услуги.
- Что ж, это похвально. И у тебя прекрасно получается работать няней. Брайан и Джулия боготворят тебя, но ты ведь понимаешь, к чему я клоню? То, что я видел вчера, не могло вдруг взяться из ниоткуда. Ты готовишься стать актрисой?
- Что вы, мистер Стар, да разве я могу мечтать об этом?
- А почему нет? - Кевин удивлённо развел руками.
- Посмотрите на меня: я ведь полнейшая уродина.
После такого откровенного признания Кевин пристально уставился на девушку, демонстрируя полнейшее замешательство.

Изображение

- Признайся мне, Натали, кто сказал тебе такую глупость?
- Разве я сама не вижу себя в зеркало, мистер Стар? - бедняжка отвернулась, чтобы подавить выступившие на глазах слезы. - Я бледная, как привидение. У меня длинный нос и зубы, как у лошади. Я жирная, как свинья. Даже мой папа, который ставит бои с актерами, сказал, что с такими данными мне никогда не быть актрисой.
- Запомни, Натали, в актерском мастерстве внешние данные - это лишь часть успеха. Я просто диву даюсь, насколько неосведомлен в актерской профессии твой отец. Да с твоей колоритной внешностью, твоей чувственной манерой игры для тебя найдется столько ролей, что тебе придется выбирать между режиссерами! Честно, Натали, я удивлен, что ребенок из актерской семьи вдруг заявляет такие несуразности.
- Я гадкий утёнок в семье, мистер Стар, - тон девушки становился все печальнее. - Я совершенно не похожа на родителей ни внешностью, ни характером. - Папа бросил учить меня восточным единоборствам, потому что у меня слишком слабый удар. Я боюсь сделать противнику больно. А после провала экзаменов он и вовсе назвал меня бестолковой...

- Подожди, быть может, твой отец нарисовал в своем воображении картинку, которой ты должна соответствовать? Но ты вовсе не обязана делать этого. Родителей нужно слушать до определенного возраста, - с лёгкой иронией улыбнулся Кевин, присев рядом с ней. - Скажи, ты ведь хочешь стать актрисой?
- Больше всего на свете! - пылко выпалила она. - Ах, мистер Стар, я каждый день читаю пьесы и стихи, а потом рыдаю, потому что моей мечте не суждено сбыться.
- А может лучше бросить силы не на плач, а на попытку реализовать мечту? Господи, Натали, да ты же просто красавица! - воскликнул Кевин, в порыве восхищения сжимая ее дрожащую ладонь. - Давно уже я не встречал такого милого личика, задорной улыбки, шелковистых, блестящих волос. В тебе есть изюминка, харизма, ты прелестна, уверяю тебя! А что до твоих форм, то они просто... великолепны! Сколько девушек вокруг с идеальными точеными фигурами, но все они пустышки по сравнению с тобой!

Изображение

- О, мистер Стар, неужели вы говорите правду? - Натали покраснела от смущения и прижала руки к пылающей груди.
- Конечно, милая моя! - он обнял обомлевшую няню за плечи и ободряюще прижал к себе, такой обиженной и беззащитной казалась ему эта юная, неуверенная в себе особа. - Прошу, подумай о нашем разговоре. О, кажется моя жена уже дома.
Ракель не сказала мужу ни слова о комплиментах, услышанных из его уст в адрес няни. Она как ни в чем не бывало распрощалась с Натали и пошла на кухню готовить ужин. Кевин немного удивился, что еда оказалась ужасно пересоленной, но не придал этому значения. "Хорошо, что я не успел проболтаться Ракель об актерских талантах Натали. А то моя беспокойная жёнушка не на шутку расстроится, когда узнает, что наша няня скоро уйдет от нас на съёмочную площадку. Мы ведь так долго ее искали", - про себя рассудил он.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 13 июл 2021, 22:52

А лучше бы "расстроил" жену. :mrgreen:
Ну,Натали нашла поддержку в лице Кевина,только,как бы это всё не вышло им обоим "боком". :?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 13 июл 2021, 23:28

irashka, ты уже видишь фото?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 14 июл 2021, 08:29

Innette писал(а):irashka, ты уже видишь фото?

Теперь вижу. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 14 июл 2021, 09:57

irashka писал(а):Источник цитаты
Теперь вижу. :wink:

Отлично! :D
А что скажешь о поведении Ракель?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 14 июл 2021, 12:34

Innette писал(а):Источник цитаты
Отлично! :D
А что скажешь о поведении Ракель?

Что она пока растеряна и сейчас слушает советы "полезные" посторонних.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 14 июл 2021, 22:52

Надо же, как Кевин воодушевился талантами Натали! И красавица она, и умница, и уже готовая актриса :D
Что это на него нашло? Как-то не в его стиле :roll:
А Ракель... Тот случай когда не надо никого слушать. Марина со своим энтузиазмом ещё и до развода подругу доведёт....
Напрасно Кевин не объяснился с супругой :roll: Как бы чего не вышло....

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 15 июл 2021, 08:34

А мне показалось,что такие резкие "взлеты и падения" в настроении Кевина как раз норма для него. Но,на этой волне поцелуй,конечно зря. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 15 июл 2021, 10:49

Кевин нашёл нужные слова, чтобы приободрить закомплексованную Натали, в этом он молодчина. Но жену обижать нельзя, она этого не заслужила. Понятное дело - Ракель мудрая женщина, всегда всё понимающая, но и её терпению может прийти конец.
Всё начинается с подозрений, а там и до разбитых надежд недалеко. Главное, чтобы они оба вовремя поняли как друг другу дороги, иначе придётся потом одному из супругов быть приходящим родителем.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 16 июл 2021, 08:08

irashka писал(а):Источник цитаты А лучше бы "расстроил" жену. :mrgreen:
Ну,Натали нашла поддержку в лице Кевина,только,как бы это всё не вышло им обоим "боком". :?

Определено, лучше. Она бы совсем не расстроилась. :icon_e_biggrin: Поддержка для Натали мощная получилась, тем более, Кевин не остановится на достигнутом.
taisia писал(а):Источник цитаты Надо же, как Кевин воодушевился талантами Натали! И красавица она, и умница, и уже готовая актриса :D
Что это на него нашло? Как-то не в его стиле :roll:
А Ракель... Тот случай когда не надо никого слушать. Марина со своим энтузиазмом ещё и до развода подругу доведёт....
Напрасно Кевин не объяснился с супругой :roll: Как бы чего не вышло....

Точно - Кевин обычно всех ругает. А тут узрел в Натали нечто, чего не видит в других профессиональных актрисах. Да и случилось у них такое творческое взаимопонимание, на одной волне. И тут Остапа понесло.... :mrgreen: Ну, поцелуй в нагрузку.
irashka писал(а):Источник цитаты А мне показалось,что такие резкие "взлеты и падения" в настроении Кевина как раз норма для него. Но,на этой волне поцелуй,конечно зря. :roll:

Да, именно - взлеты и падения! :lol: Настроение Кевина Стара может меняться пять раз в день. А уж если он чем увлекся, так вообще ничего вокруг не замечает. "Несёт меня течение..." :icon_e_biggrin:
crista писал(а):Источник цитаты Кевин нашёл нужные слова, чтобы приободрить закомплексованную Натали, в этом он молодчина. Но жену обижать нельзя, она этого не заслужила. Понятное дело - Ракель мудрая женщина, всегда всё понимающая, но и её терпению может прийти конец.

Такой удрученной и зажатой Натали перед ним предстала, аж удивился. Ну и приободрил. А чем же он по-твоему жену обидил? Кевин ещё и сам умудрился обиженного скорчить, мол новостями хотел поделиться, а его тут слушать отказываются. :lol:

Итак, герой витает в облаках. Его жена пока что видела поцелуи и слышала комплименты в адрес няни. Продолжение следует.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 16 июл 2021, 08:58

Я вся превратиласт во внимание! :mrgreen:
Затаив дыхание и открыв рот! :icon_e_surprised:
Видишь, как усиленно слежу?! :shock:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 16 июл 2021, 09:50

irashka писал(а):Источник цитаты Я вся превратиласт во внимание! :mrgreen:
Затаив дыхание и открыв рот! :icon_e_surprised:
Видишь, как усиленно слежу?! :shock:

Вижу! И меня это очень радует. :mrgreen: :D На следующей неделе прода.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 19 июл 2021, 22:06

Невинная просьба


- Ну, что тебе удалось выяснить? - Марина с нетерпением заглядывала в грустное лицо подруги.
- Он пел диферамбы красоте Натали и восхищался ее пышными формами, - тихо прошептала Ракель. - Только это я и успела услышать.
- Я так и знала! Вот подлец! - разъяренно взмахнула руками Марина. - Ну, теперь ты убедилась и сняла нимб с головы своего ангела?
- Ах, Марина, мне надоел этот шпионаж! Какие-то обрывки фраз долетают до моих ушей, а я не нахожу себе места!
- Тогда засунь голову в песок и делай вид, что у вас всё отлично! Все факты на лицо, - важно изрекла подруга с видом опытного детектива. - Начни мой Диего так вот кобелировать, уж я бы его поймала с поличным! На камеру бы все отсняла и ткнула в наглую физиономию! Интересно посмотреть на это малолетнее чучело, которым так увлекся супер-Стар.
- Вот так выглядят Натали, - Ракель продемонстрировала фото няни крупным планом на дисплее своего телефона.

Изображение

- Ты специально сфотографировала ее? - Марина внимательно изучала снимок, увеличив его.
- Нет. Это фото я обнаружила на телефоне у Кевина вместе с несколькими остальными. И тайно переслала себе...
- Собака! Он фотографировал ее с разных ракурсов! Даже рука дрожала, неумеха! Захотел наслаждаться ее видом в любое время? Что он нашел в этой девчонке?
Ракель взглянула на симпатичное, улыбающееся личико Натали и горько вздохнула.
Дома Йоко искренне удивилась и обрадовалась непривычно цветущему и окрыленному виду дочери. Натали вся сияла, как звезда на небосклоне, ее глаза светились от счастья, а улыбка не сходила с уст. Девушка принялась колдовать над шарлоткой и, напевая незатейливую мелодию, накрывала стол к приходу отца.

- Ты в прекрасном расположении духа, дорогая! – сказала мать, когда все принялись за ужин. – Не хочешь поделиться с нами своей радостью?
- Ах, мама, папа, мистер Стар сказал мне, что я талантлива! – мандражирующим от возбуждения голосом выпалила дочь. – Он только что позвонил и пообещал представить меня кинорежиссеру! Вы представляете: сам Кевин Стар отрепетировал со мной свою сцену! Он восхищался моим пением и игрой!
- Даже думать об этом забудь, - грозно брякнул отец, метая из глаз яростные искры. – Если он себе что-то понапридумывал, это не повод слушать и городить чепуху.
- Но папочка, я больше всего на свете хочу стать актрисой! – горячо выпалила девушка. - И я ей буду! – невероятно пылко воскликнула она, едва не разорвав горловину своей футболки от нахлынувших эмоций.
- Прошу вас, успокойтесь! – взволнованная Йоко ласково погладила мускулистую руку мужа, которой он только что устрашающе ударил по столу.

Изображение

- Ну, наконец-то перерыв! – выдохнул Кевин, подходя к режиссеру.
- Что такое? С каких это пор мистер Стар стал дожидаться перерывов? – скептически взглянул на него Клаудио.
- У меня к тебе есть очень важный разговор.
- Да? Ты сегодня человек-загадка, - режиссер недоуменно пожал плечами.
- Послушай, Клаудио, я нашел актрису на миллион талантов. Вот она, взгляни, - Кевин загрузил фото на мобильном телефоне. – Ну как?
- Кто это?
- Натали, дочь Йоко и Самсона.
- Какая трогательная, милая внешность! Сколько ей лет?
- Семнадцать.
- Эй, Кевин Стар! Ты-то мне и нужен, - бесцеремонно рявкнул Самсон, бог весть откуда возникший на съемке.
- Если я-то тебе и нужен, можно было бы обратиться повежливее, - поморщился Кевин, а брутальный качок невозмутимо оттащил его в сторону.

Изображение

- Ты нанимал мою дочь в качестве няни? Вот и не плети ей всякие сказки про актерство и тому подобное, ясно?!
- Для твоей дочери это не сказка, а реальность, Самсон. Вы с Йоко полные дураки, если до сих пор не разглядели божественного таланта в своем ребенке.
- Будешь рассусоливать о талантах своих детей, когда они вырастут. Я не желаю, чтобы моя дочь становилась актрисой, понятно?!
- Зато она этого очень желает, и имеет на то полное право, - все так же холодно отвечал Кевин, не обращая внимание на закипание собеседника. –Господи, да неужели ты видишь Натали примитивной рестораторшей? У нее выдающиеся вокальные данные, тонкое чувство, многогранная, эмоциональная манера игры! Таких актрис не сыщешь днем с огнем, а ты ладен подрезать собственной дочери крылья, чтобы далеко не улетела? Зачем ты ломаешь ее мечту, Самсон, да и кто ты такой, чтобы распоряжаться ее судьбой?
- Я ее отец!
- Звучит впечатляюще!
- Я не хочу, чтобы она погрязла в бездне порока, которым кишит кинематограф!
- Да это совершенно не обязательно при наличии головы на плечах!
- Вот что я скажу тебе, Кевин: не суй свой нос в чужой вопрос и занимайся собственными детьми!
- Уж я-то не стану перекрывать им кислород!
- Пусть твоя подросшая дочь идет куда угодно, а мою оставь в покое, не то тебе не поздоровиться! – напоследок прорычал Самсон и удалился так же стремительно, как возник.

- Ну и придурок! – покачал головой Кевин. – Как Йоко столько лет терпит этого орангутанга? Итак, вернемся к нашему разговору, Клаудио.
- Нет-нет, тут не к чему возвращаться! – нервно отстранился режиссер. – Прости, Кевин, но связываться с сумасшедшей азиатской семейкой я не хочу.
- Да я всего-то прошу тебя прослушать эту девчонку. Тогда ты сам убедишься, на что она способна! Во всем нашем гадюшнике нет и одной актрисы, которая могла бы сравниться с Натали!
- Ты окончательно потерял рассудок, Кевин! Хорошо, что тебя никто не слышит! Ну прослушаю – что дальше? Ты предлагаешь мне рисковать жизнью ради сомнительной несовершеннолетней толстушки со смазливой мордашкой? Самсон – парень весьма горячий, заведет за угол, харакири и все дела! Мне моя шкура пока еще дорога!
- Да ты жалкий трус, Клаудио!
- Не заговаривайтесь, мистер Стар!
- Вот я и увидел ваше истинное лицо, сеньор Сентальони! Вы готовы костьми лечь за любовь к искусству! Мне противно иметь дело с таким законченным боягузом!

Перерыв на съемочной площадке чуть было не перерос в потасовку, совершенно непонятную для других актеров. Настроение было испорчено, пришлось делать много дублей. Разъярившийся режиссер бесконечно язвил в сторону своего обидчика, то и дело упрекая его в непрофессионализме.
- Пошел ты к черту! Ищи себе другого профи для своей вшивой картины! – заявил Кевин Стар и неожиданно покинул съемку.

Изображение

- Что случилось, Кевин? – поинтересовалась Ракель у взмыленного супруга.
- Не спрашивай меня ни о чем! – в бешенстве бросил он, проносясь мимо подобно урагану. – А где Натали?
- Она уже ушла.
- Как ушла?
- Сейчас уже половина двенадцатого ночи.
- Ладно… Мне нужно выйти, - коротко пояснил он и отсутствовал больше часа.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 19 июл 2021, 22:40

Ох. Ну считает Кевин няню талантливой,но,но,сейчас явно перегнул палку,Клаудио не виноват в его диком стремлении помочь девочке. К тому же он прав на счет осторожности. :roll:
Ракель жалко. :oops: Так и не в курсе,что к чему. :(

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 20 июл 2021, 20:47

Кевин совсем сорвался с катушек :crazy: Режиссёр прав: до 18 лет Наташа может действовать только с разрешения
родителей, а родитель явно против! Поведение актёра наводит на мысль, что он влюбился в няню своих детей...
Какую бы глупость Кевин не отколол, всё равно он останется моим любимцем :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 26 июл 2021, 18:32

irashka писал(а):Источник цитаты Ох. Ну считает Кевин няню талантливой,но,но,сейчас явно перегнул палку,Клаудио не виноват в его диком стремлении помочь девочке. К тому же он прав на счет осторожности. :roll:
Ракель жалко. :oops: Так и не в курсе,что к чему. :(

Вот тебе "взлеты и падения" во всей красе. Сейчас как раз очень стремительный необузданный взлет. :mrgreen: Ну а Ракель... Затаилась и ничего соответственно не выяснила.
taisia писал(а):Источник цитаты Кевин совсем сорвался с катушек :crazy: Режиссёр прав: до 18 лет Наташа может действовать только с разрешения
родителей, а родитель явно против! Поведение актёра наводит на мысль, что он влюбился в няню своих детей...
Какую бы глупость Кевин не отколол, всё равно он останется моим любимцем :wink:

Нижайший поклон от мистера Стара. Вот какой он добился читательской преданности! :mrgreen: Автору же остаётся надеяться, что несмотря на это оценивать его поступки ты будешь объективно.
Скоро узнаем, отколет ли глупость главный герой или кто-то другой. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 26 июл 2021, 20:06

Ну,главный герой уже "отколол по полной",посмотрим,кто еще?! :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 26 июл 2021, 20:48

irashka писал(а):Источник цитаты Ну,главный герой уже "отколол по полной",посмотрим,кто еще?! :mrgreen: :wink:

Здрасьте. Это начало, набирающее обороты. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 26 июл 2021, 21:40

Здрасьте и привет. :mrgreen:
Ждем тогда,чего там на оборачиваете? :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 27 июл 2021, 08:53

Отец, конечно, у девочки не подарок, жаль её((
Кевин не вправе вмешиваться, но конечно не мог не ответить на выпад.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение selik-leshik » 27 июл 2021, 15:07

Инна, привет)

А вот с последней истории (как раз она началась на этой странице) я и начала знакомство с твоими героями и историями :D
А прикольно, вот что скажу - мне по душе, как написано - даже слишком правильно :mrgreen: всё отчетливо воспринимается и само прорисовывается в голове. Даже картинки не особо нужны, но к ним я проникнусь со временем...

Я будто сериал российский смотрю 8) всё такое знакомое - история няни, попавшей в хорошую семью, и далее ставшей мегазвездой и тд тп... :roll:
Только имена не русские :wink:

Прикалывает глава семьи со своим безудержным желанием помочь девушке. Её и жалко с одной стороны, и не очень... Всё-таки мелкая ещё, а тут дядька со своими сценами лезет ей в душу :lol: она может и приноровится учиться, куда ей родители советуют... В словах папы тоже есть смысл. Но ему тоже когда-то не повезло с родителями, вот он и не умеет наладить достойный контакт со своим ребенком :cry:

Подружка у Ракель змеюка-гадюка :lol: на кол её надо!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 29 июл 2021, 22:46

crista писал(а):Источник цитаты Отец, конечно, у девочки не подарок, жаль её((

Это да, очень-очень строгий и суровый.
crista писал(а):Источник цитаты Кевин не вправе вмешиваться, но конечно не мог не ответить на выпад.

В таком трепетном отношении к талантливой молодежи виновата еще и биография Кевина. Ведь его родители в точно так же не верили в своего сына, когда он грезил об актерской карьере на заре своей юности.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Инна, привет)

Привет, Олеся! Ой, как же мы рады, что ты решилась нас посетить! :D Если будешь заходить на огонек, будем еще счастливее)).
selik-leshik писал(а):Источник цитаты А вот с последней истории (как раз она началась на этой странице) я и начала знакомство с твоими героями и историями

И это правильно! Наши истории легко читаются по отдельности. Уверена, ты уже понимаешь, кто есть кто. 8)
selik-leshik писал(а):Источник цитаты А прикольно, вот что скажу - мне по душе, как написано - даже слишком правильно всё отчетливо воспринимается и само прорисовывается в голове.

Ну, автор прямо обомлел от удовольствия. :icon_e_biggrin: Это главное.
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я будто сериал российский смотрю всё такое знакомое - история няни, попавшей в хорошую семью, и далее ставшей мегазвездой и тд тп...

Я сериалы давно не смотрю и понятия не имею, что у меня такие заезженные сюжеты. :lol: Но в этом рассказе есть определенная идея, которую автор хочет донести до читателя. Справился ли он со своей задачей, посмотрим по комментам читателей. Ради этого и творим! :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Прикалывает глава семьи со своим безудержным желанием помочь девушке. Её и жалко с одной стороны, и не очень... Всё-таки мелкая ещё, а тут дядька со своими сценами лезет ей в душу

Кевин Стар очень импульсивный тип. Он как огонь вспыхивает от искры. Такой искрой для него и стала эта "мелкая". Он вытащил на поверхность ее скрытые мечты и придал веры в себя - разве это плохо?
selik-leshik писал(а):Источник цитаты она может и приноровится учиться, куда ей родители советуют...

На мой взгляд, учиться надо тому, что нравится. Только тогда придет успех. А так толку никакого. На себе проверено.
selik-leshik писал(а):Источник цитаты В словах папы тоже есть смысл.

Он переживает за дочь, пытается уберечь ее от боли и ошибок. Вот только грубо чересчур. :?
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Подружка у Ракель змеюка-гадюка на кол её надо!

Марина как истинная журналистка стремиться к правде. :lol: Несколько лет они с Ракель работали папарацци, ездили на остров шпионить за знаменитостями. Там, кстати, своих теперешних супругов и повстречали. Ракель на своего с крыши свалилась. С фотоаппаратом. Он в нее влюбился, потом ее разоблачил, прогнал, а позже устроил настоящую проверку на вшивость. И понял, что может всецело этой девушке доверять. И она ему тоже доверяет безоговорочно. А тут перед глазами разворачиваются такие картины... И подруга масло в огонь льет, не со зла, конечно.

Спасибо за интересный и обстоятельный коммент, приходи еще! :wink:



Смелые идеи

Кевин как обычно прогуливался по улицам, переводя дух и пытаясь успокоиться после ссоры с режиссером. Нет, он не станет сниматься в картине, пока Клаудио Сентальони при всех не попросит прощения за необоснованные обвинения. Арбитром в неожиданном конфликте выступила Моника Меланж.
- Послушай, Кевин, не знаю, с чего вы оба так взбесились, только я не намерена страдать от этого ни профессионально, ни финансово, - взволнованно говорила она в трубку телефона. - У нас с тобой завтра эпизод на десять утра. Будь любезен явиться. В самом деле, Кевин, выяснять отношения и хлопать дверью в разгар съёмочного процесса - это неэтично.
Актеру пришлось согласиться. В конце концов, с этой картиной он связан контрактом, так что покинуть ее сейчас не представляется возможным. Кевин Стар вернулся домой, принял душ и забылся беспокойным сном, пространно объяснив жене, что ему требовалось пройтись для перезагрузки мозга.

- К сожалению, режиссер Клаудио Сентальони сейчас не готов тебя слушать, Натали, - сообщил он, как только они с няней остались одни. - Но у меня есть другая идея. Скажи, ты свободна сегодня вечером?
- Конечно, - ответила девушка.
- Прекрасно, - загадочно протянул он, оставив Натали теряться в догадках.
На съёмочной площадке актер и режиссер поприветствовали друг друга кивком головы исключительно ради приличия.
- Вы готовы к съёмке, мистер Стар?
- Разумеется, сеньор Сентальони.
- Какая черная кошка между ними пробежала? - недоумевала Моника, когда камеры выключились.

Все это время Натали не находила себе места.
- Что вы задумали, мистер Стар? Умоляю вас, не томите, - взмолилась она, едва Кевин открыл дверь. - Сеньор Сентальони сказал, что я не гожусь для кино? Это из-за моей фигуры? Ах, скажите мне правду!
- Тише, глупенькая, успокойся. Просто твой папочка навёл такого шороху...
- Папа говорил с вами?
- Ага, чуть ли не угрожал! Да это не имеет значения, - рассмеялся Кевин. - Послушай, Натали, если кинематограф замедлил открыть перед тобой двери, что скажешь о шоу-бизнесе? Мой друг, продюсер Диего Гонсалес, с нетерпением ждёт встречи с тобой. Сегодня в десять вечера. Не поздно?
- Господи, да могла ли я мечтать о таком... - растерянно мямлила девушка. - Где же он будет меня ждать? Как меня узнает? Куда мне идти?
- Не волнуйся, я провожу тебя. Мне самому до смерти любопытно посмотреть на результат этой встречи!
- Ах, мистер Стар, как мне благодарить вас! - в порыве эйфории девушка бросилась на шею своему покровителю, совершенно не заметив Ракель в дверном проеме. - Вы мой ангел-хранитель!
- Тогда до встречи!
- До встречи, мой дорогой! Ах, как я жду ее!
- О-о, как я ее жду!

Изображение

- Я отлучусь к десяти часам вечера, - сообщил Кевин жене.
- Ты на съёмку? – с надеждой спросила Ракель.
- Да, - брякнул супруг, радуясь отсутствию необходимости что-либо объяснять.

«Вот на какой он съёмке!» - свое короткое сообщение подруге Марина иллюстрировала эффектными фото Кевина и Натали, идущими рядом. Их взгляды встретились, лица переполнялись радостью. Через минуту после того, как журналистка случайно застукала их вместе, актер и няня его детей свернули в переулок, где находилась заветная «Гонсалес Студио».
- Мама миа, какую импозантную певицу ты мне привел, ми амиго! – аплодировал Диего, едва завидев смущенную девушку.
Его восхищение в разы выросло, как только няня взяла первые ноты песни. Оба друга так наслаждались прослушиванием, что никак не желали его останавливать, не говоря уже о самой певице. Пока она наконец не услышала свой телефон, не посмотрела на время и не прочла предупреждение от матери о возможной злости и волнении отца, который, к счастью, ещё не дома.
- Великолепный тембр! Клянусь, мы произведем фурор! – во всю мощь орал восторженный Диего.
- Репертуар, у тебя есть для нее репертуар? – лихорадочно вопил Кевин
- Ещё нет, но я все улажу!

Изображение

- Мистер Стар, сеньор Гонсалес… Простите, но мне пора.
- Ах, да! Нам, должно быть, тоже, - очнулся актер, взглянув на часы.
- Натали, амиго сказал, ты завтра свободна? Ракель берет выходной и будет с детьми? Тогда не могла бы ты провести время с моей Лауритой? Детский сад закрылся на ремонт, Марина работает, а у меня намечаются дела.
- Конечно, сеньор Гонсалес! С удовольствием!
Ракель наматывала круги по дому и вокруг него, уложив детей спать. Цветущий и вдохновленный вид супруга нисколько ее не удивил. Сейчас он выглядел ещё более счастливым, чем на фотографии Марины.
- Ты сияешь, как солнце, - заметила жена, выдавливая из себя притворную улыбку. – Съёмка прошла на славу?
- Такая удачная съемка случается крайне редко, - мечтательно протянул Кевин, целуя ее.

Днём Натали пришла домой к Диего, которому как раз нужно было отлучиться по делам. Она подружилась с Лаурой так же быстро, как и с двойней Стар. Однако идиллия их общения нарушилась уже через несколько часов.
- Что вы здесь делаете? – строго спросила Марина.
- Сеньор Гонсалес пригласил меня побыть с его дочерью…
- Именно так, чикитита, - весело подтвердил только что вернувшийся Диего.
- Вы свободны, - резко заявила сеньора Гонсалес, указывая няне на дверь. – Какого дьявола тебе вздумалось привести в наш дом эту толстуху без моего ведома?! – налетела она на мужа, словно коршун на цыпленка.

Изображение

- Она служит в доме у амиго Стара, а у меня как раз возникли неотложные дела… Она милашка!
- Что?!
Марину неожиданно отвлек телефонный звонок, и Диего быстро воспользовался этим.
- Алло, Натали? Сегодня в студии в то же время. Познакомлю тебя кое с кем!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 30 июл 2021, 08:58

Ну,Натали навела "шороху"! Теперь еще и у Гонсалеса. :mrgreen:
Да уж,трудно сказать,чем все это кончится,автор,не томите. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей