Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7345
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 30 июл 2021, 21:10

О! Ещё одна семья под угрозой! Ещё один папаша подпал под чары Натали :D Вот так толстушка!
Что-то дальше будет?!
Хорошо, что Кевин не бросил сериал! Спасибо, что Моника Меланж встряхнула его!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение selik-leshik » 04 авг 2021, 02:58

:crazy: бедная Натали!!! За что ей всё это? :lol: кошмар!!!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 04 авг 2021, 04:38

Натали без вины виноватая, а всё эти женатые мужики со своими ревнивыми вторыми половинками! :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 04 авг 2021, 08:05

irashka писал(а):Источник цитаты Ну,Натали навела "шороху"! Теперь еще и у Гонсалеса. :mrgreen:
Да уж,трудно сказать,чем все это кончится,автор,не томите. :wink:

До конца ещё далековато.
taisia писал(а):Источник цитаты О! Ещё одна семья под угрозой! Ещё один папаша подпал под чары Натали :D Вот так толстушка!
Что-то дальше будет?!
Хорошо, что Кевин не бросил сериал! Спасибо, что Моника Меланж встряхнула его!

Пухляшка - обаяшка. :D
Кевин как бы не кипятился, работа есть работа. Обязательства и штрафы за невыполнение контракта никто не отменял.
selik-leshik писал(а):Источник цитаты :crazy: бедная Натали!!! За что ей всё это? :lol: кошмар!!!

А она пока очень даже счастлива. Сразу двое профи взялись за исполнение ее мечты.
crista писал(а):Источник цитаты Натали без вины виноватая, а всё эти женатые мужики со своими ревнивыми вторыми половинками! :lol:

Эти самые мужики совершенно не догадываются, что творится в душах и мозгах их вторых половин.
Последний раз редактировалось Innette 04 авг 2021, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 04 авг 2021, 08:07

[Продолжение на этой неделе.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 04 авг 2021, 08:35

Будем ждать. :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение selik-leshik » 04 авг 2021, 12:04

Innette писал(а):Источник цитаты А она пока очень даже счастлива. Сразу двое профи взялись за исполнение ее мечты.

Не, ну персонажи и история, конеш, твоя... но я бы тут поспорила о счастье-то :icon_e_confused:
Чей-то ей быть счастливой?! То есть она такая совсем капец какая молодая, что не понимает, что вокруг неё творится... ну ладно в семье Стар перед ней вроде не разгорались ещё буйства семейных разборок. Но блин!!! Репетировать с женатиком и коснуться губ... он что? нанял её? зп ей определил? ёшкин кот! Она же няня! Няня - от слова сиделка с детьми, а не с их папочкой :lol: ну а вот этот второй случай, когда в квартиру заходит жена и тут же разгорается скандал! Она же прекрасно понимает, что её мужик в дом притащил и ничего не удосужился объяснить жене, хотя о чем это я :mrgreen: обычно мужчины действительно этого не делают. И ладно делаю перевес на возраст Натали, что в силу опыта, ещё не могла предугадать реакцию жён :twisted:
Innette писал(а):Источник цитаты Эти самые мужики совершенно не догадываются, что творится в душах и мозгах их вторых половин.

Ну ащеее... да как же так-то? :mrgreen: никакого понимания и сочувствия к женщинам, которые нарожали им детей, кормят и обстирывают их каждый день!!!
---
Жду продолжение!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 04 авг 2021, 12:26

Ну,допустим ,обстирывают стиральные машины. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 04 авг 2021, 12:37

Ну,допустим ,обстирывают стиральные машины. :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение selik-leshik » 04 авг 2021, 12:46

irashka писал(а):Источник цитаты Ну,допустим ,обстирывают стиральные машины.

Блин если б так всё было просто :mrgreen: мужики бы сами самостоятельно могли распределять вещи по цветам и ткани, запихивать всё это добро в машинку и нажимать на кнопочку :lol:
Вот из личного опыта - знаю кучу семей, у которых нет автоматов машинок, так как тесно контактирую с деревенскими людьми! И там стирка это целое приключение! Прям как раньше в наше советское время :twisted:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 04 авг 2021, 12:53

selik-leshik писал(а):Источник цитаты
Блин если б так всё было просто :mrgreen: мужики бы сами самостоятельно могли распределять вещи по цветам и ткани, запихивать всё это добро в машинку и нажимать на кнопочку :lol:
Вот из личного опыта - знаю кучу семей, у которых нет автоматов машинок, так как тесно контактирую с деревенскими людьми! И там стирка это целое приключение! Прям как раньше в наше советское время :twisted:

Вообще-то написала ради шутки. :roll:
Тем более,есть подозрение,что "звезды кино" могут себе позволить стиральные машины. :wink: И ,вообще-то ,еще обслугу. :wink:
А про "приключения" можно не рассказывать по крайней мере мне. :lol:
Скрытый контент: показать
У нас у самих не так давно стиральные машины появились. :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 04 авг 2021, 13:01

selik-leshik писал(а):Источник цитаты
Блин если б так всё было просто мужики бы сами самостоятельно могли распределять вещи по цветам и ткани, запихивать всё это добро в машинку и нажимать на кнопочку

А ещё доставать, на сушилку вешать, гладить, складывать и вешать в шкаф, чтобы потом тебя разбудили в твой выходной часиков в 6 утра со словами: "достань мне зеленую рубашку".
В общем, больная мозоль :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение selik-leshik » 04 авг 2021, 13:14

irashka писал(а):Источник цитаты Вообще-то написала ради шутки.

Я в шутку и продолжила :mrgreen: я ещё та хохотушка, со мной можно не бояться поржать и всякую фигню писать ради настроения :roll:
crista писал(а):Источник цитаты В общем, больная мозоль.

- Дорогая, а где второй носок? Вот один есть, а правого нет :crazy:
:lol: :lol: :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 04 авг 2021, 13:45

selik-leshik писал(а):Источник цитаты
Я в шутку и продолжила :mrgreen: я ещё та хохотушка, со мной можно не бояться поржать и всякую фигню писать ради настроения :roll:

- Дорогая, а где второй носок? Вот один есть, а правого нет :crazy:
:lol: :lol: :lol:

Уф,а то сейчас столько мнительного народа,что боишься обидеть даже запятой. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 04 авг 2021, 19:14

Так, с новым читателем у нас появилась живость в теме, пошла жизненная философия! :D Замечательно ты нам встряхнула, Олеся! :clap:
Да, Натали очень наивная. Я и сама такая во многих вопросах несмотря на свои 35. А губ коснулась... Ну, бывает все же такой творческий порыв, когда о последствиях не задумываешься. Тем более под напором опытного актера. Вошли люди в образ. :mrgreen:
А мужики эти двое - люди творческие, они в своих творческих облаках летают, особенно главный герой, Кевин Стар. А что они, собственно, такого страшного совершили? Девчонку прослушали и восхитились ее талантами? А откуда они знают, что женщины за ними шпионят? Они им кстати из осторожности ничего о Натали и не рассказывают. Вот сказал бы Кевин Стар честно, когда на него жена в начале рассказа взъелась, увидев поцелуй, как его Натали в актерской игре впечатлила, мне не пришлось бы морочить вам этой историей голову. А так простите, придется нам теперь вместе разбираться, кто прав, а кто не очень. И добавлю, что Кевин свою жену, бывшую папарацци, видавшую всякое, считает такой понимающей, что о ревности ее даже не думает попросту. Вот такие пироги.
Ой, ну не в машинках дело, ясно. Наш главный герой как раз из этой оперы "где мой второй носок". :lol: Сам ведь жил долгие годы и все вещи находил, но как появилась такая суперзаботливая жена, он так обожает, когда за ним бегают ( и пылинки сдувают). :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 04 авг 2021, 19:32

Хе,ясное дело,без интриги "кина не будет". :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 04 авг 2021, 19:36

Хотелось бы мне посмотреть как Кевин второй носок ищет. :mrgreen:
Считайте,что это предложенный сюжет для новой истории. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Точнее просто шутка. :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение selik-leshik » 05 авг 2021, 02:01

Аза-за-за :mrgreen: жду жду, как разрулится ситуация с молодой "звездой" :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 05 авг 2021, 23:17

Тучи сгущаются

Диего тут же набрал номер своего амиго Стара, чтобы сообщить ему очень важную весть, от которой Кевин пришел в безумный восторг.
- Как жаль, что я не смогу при этом присутствовать. У меня сегодня вечерняя съемка, - огорченно протянул он. - Ну, скажи, Диего, Натали ведь правда бесподобна?
- О чем речь, амиго, просто шик и блеск! Причем не только талантом, но и внешне!
- Вот объясни, амиго мио, почему женщины такие странные? Почему обладательницы прямых волос делают завивку, а кудряшки выравнивают свои локоны? Почему девушку с шикарнейшими формами преследует мысль похудеть?
- О-о, нет, амиго! Без этих сладких булочек будет совсем не то! Она так аппетитно выглядит, что ее просто хочется съесть, понимаешь? Скелеты всем давно набили оскомину!
- О чем это ты рассусоливаешь? Булочек тебе захотелось? Чертов бабник! – Марина выхватила телефон у супруга и отшвырнула его так, что экран дал трещину в трех местах.
- Мама миа, чикитита, ты в своем уме! Какой бабник? Ты хоть знаешь, с кем и о чем я говорил? Зачем шпионишь? Ты мне это брось! – Диего нахмурился и назидательно потряс пальцем перед ее лицом.
- Мама, папа, когда мы будем кушать? – заныла маленькая Лаура, внезапно очутившаяся в комнате.

Изображение

- Эта нахальная нянька встречается с двумя одновременно! А наши козлы развесили уши! Ну, я ему задам! – гневно кричала Марина в трубку Ракель, когда ее супруг направил свои стопы к «Гонсалес Студио». – Все продумал, гад: повесил на меня ребенка и смылся на свидание под предлогом работы. Даже телефон отключил, зараза!
- Кевин тоже сказал, что на съёмке, и не берет трубку.
- Может, они мутят что-то втроём?! Извращенцы!- не унималась Марина.
Тем временем в «Гонсалес Студио» происходило нечто небезынтересное. Натали смутилась при виде четырех парней с музыкальными инструментами, в упор уставившимися на нее.
- Познакомься, рок-группа нового поколения «Double Trouble» (Дабл Трабл – двойная забота, проблема). Ребята, это невероятно талантливая певица Натали. По-моему, вы бомбезно смотритесь вместе, мама миа! Ну, попробуйте исполнить вот это, - Диего указал нужную песню. – Мы сделаем шикардосную программу с женским вокалом! Это будет выстрел в сердце зрителя, я вам говорю!

Изображение

Ричи кисло покривился, услышав такую мысль, и неохотно взял первые аккорды. Но уже в середине первой композиции стало понятно, что сеньор Гонсалес умеет делать прогнозы.
- Ну что, как тут у вас? – неожиданно ворвавшийся в студию Кевин Стар вызвал у музыкантов огромное удивление.
- Кевин?
- Антонио? – мистер Стар впал в ступор при виде актера Варадера, сидевшего за синтезатором. – Объясни мне, что ты делаешь здесь?
- Играю на клавишных, - радостно улыбнулся молодой мужчина.
- Нет! Ты променял успешную актерскую карьеру на игру в малоизвестной рок-группе?!
- Я с детства мечтал создавать музыку, Кевин, и вот мой час настал. Не представляешь, как я теперь счастлив. А что же до успеха, то это дело наживное. Близится запись диска и небольшое турне. И кстати, знаешь, кто администратор группы? Моя жена Амина!
- Ну, дела, - Кевин почесал в затылке. – Что ж, мне будет очень не хватать хорошего человека в мире кино в твоём лице.
- Какое счастье, что ты все же нашел время посетить нас, амиго, - обрадовался Диего. – Сейчас заценишь этот нежный, романтичный и в то же время жёсткий рок!
Идея постановки отдельных номеров с женским вокалом единогласно оценивалась на «ура». Даже Ричи уступил большинству и сдался, согласившись на некоторое время передать свои лавры лидера симпатичной вокалистке и довольствоваться лишь выразительными гитарными соло. Была уже без малого полночь, когда музыканты покинули студию. Натали, окрылённая своим успехом и перспективами, потеряла счёт времени. Замечтавшись и не видя ничего вокруг, она вошла в дом и с разгона налетела на могучую грудь отца.

Изображение

- Где ты была? – свирепо взревел он, ткнув в лицо дочери свои огромные часы.
- Ах, папочка, я и не подозревала, что уже так поздно… Я всего лишь вышла прогуляться после работы.
- Когда ты закончила нянчиться с детьми?
- Я не помню…
- С какой это радости Кевин Стар сватает тебя в актрисы? Мало там всяких девок без тебя? У тебя с ним роман? Отвечай!
- Да что ты, папа! – от неожиданности шокированная девушка всплеснула руками. – Он ведь женат…
- Если ты опозоришь честь нашей семьи, Натали, я задушу тебя голыми руками! – брызжел слюной Самсон. – Больше не вздумай являться домой позже десяти вечера! Ты меня поняла?! А сейчас спать! Немедленно!
Йоко металась вдоль перил второго этажа, словно раненая лань, бессильная против гнева мужа и полная сострадания к дочери. Натали вихрем пронеслась мимо матери, с силой вырвавшись из ее ласковых объятий. Мечта, бережно взлелеянная в девичьей душе, стремительно исполнялась. Могла ли Натали подвергать это невероятное чудо риску и опасности? Она стиснула зубы и закрылась у себя в комнате, пересилив себя, чтобы не поделиться счастьем и не ответить на немой вопрос в глазах мамы.

Изображение

- Я гуляла, Надин, оставь меня в покое! – буркнула она младшей сестре.
«Да что же всё-таки происходит?» - Йоко мучилась гнетущей неизвестностью. С чего вдруг ее дочь постоянно задерживается допоздна? И почему она уже третий день соблюдает жёсткую диету и истязает себя многочасовыми тренировками?

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение selik-leshik » 06 авг 2021, 03:39

Привет

Innette писал(а):Источник цитаты Булочек тебе захотелось? Чертов бабник! – Марина выхватила телефон у супруга и отшвырнула его так, что экран дал трещину в трех местах.

Прям ОРНУЛА :lol: Щаз тебе булок нашлепают, да сливками рыло обмажут :twisted:
Innette писал(а):Источник цитаты - Эта нахальная нянька встречается с двумя одновременно! А наши козлы развесили уши! Ну, я ему задам! – гневно кричала Марина в трубку Ракель, когда ее супруг направил свои стопы к «Гонсалес Студио». – Все продумал, гад: повесил на меня ребенка и смылся на свидание под предлогом работы. Даже телефон отключил, зараза!

Тут я уже стала по столу размазываться :lol: какая прекрасная речь!
Innette писал(а):Источник цитаты - Может, они мутят что-то втроём?! Извращенцы!- не унималась Марина.

Я сейчас заплачу :cry: :lol:
Innette писал(а):Источник цитаты «Да что же всё-таки происходит?» - Йоко мучилась гнетущей неизвестностью. С чего вдруг ее дочь постоянно задерживается допоздна? И почему она уже третий день соблюдает жёсткую диету и истязает себя многочасовыми тренировками?

А вот тут жаль, что нет контакта с матерью(((

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 06 авг 2021, 09:09

Да,тут все уде расписали,что и добавить нечего. :mrgreen:
И ,кажется я упускаю "лавры первенства",что ж,нечего было на них "почивать". :mrgreen:
Пока скажу,что согласна с Олесей во всем.
Натали зря ни с кем из своих не поделилась,если не с отцом,то хоть бы с мамой или младшей сестренкой. :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 06 авг 2021, 10:08

irashka писал(а):Да,тут все уде расписали,что и добавить нечего. :mrgreen:

Так, ты мне это прекращай. А то если так каждый будет на другого кивать, смысл автору выползать со своими историями? :icon_e_confused:
Насчёт Натали согласна с тобой. Она боится просто.
Жду комментарии других читателей, а потом более подробный разбор полетов. Олеся, Ира, спасибо!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 06 авг 2021, 10:30

Innette писал(а):Источник цитаты
Так, ты мне это прекращай. А то если так каждый будет на другого кивать, смысл автору выползать со своими историями? :icon_e_confused:
Насчёт Натали согласна с тобой. Она боится просто.
Жду комментарии других читателей, а потом более подробный разбор полетов. Олеся, Ира, спасибо!

Чего сразу каждый. Я пока одна отличилась. :mrgreen:
А тебе лишь бы с историями затаиться. :mrgreen: Ты это прекращай! :lol: Выползай дальше. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7345
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 06 авг 2021, 20:58

Марина вовсю разошлась! Надеюсь, что у Ракель хватит ума её не слушать, а постараться сохранить свою
семью! У Натали успех за успехом! Жаль, что папаша обломал ей весь кайф... Но почему она не поделилась
с матерью? Вроде она так переживает за дочку. Может Натали знает, что мать побоится заступиться за ней перед
отцом :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 авг 2021, 08:07

Марина вовсю разошлась! Надеюсь, что у Ракель хватит ума её не слушать, а постараться сохранить свою
семью!

Марина не выдержала. А Ракель пока молчит...
selik-leshik, Олеся, тебя, я вижу, позабавила реакция Марины? :lol:
Резюмируем ваше мнение на этом этапе, уважаемые читатели: вы находите реакцию Марины вполне объяснимой и справедливой? Или есть другие мнения? Ну а поведение Ракель как вы оцениваете? Ответьте, пожалуйста, автору.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 10 авг 2021, 08:22

Угу,все так.
Реакция Марины объяснима,так как она уже успела сама себя подготовить к такой реакции,заодно и подругу "накрутила". :mrgreen:
Ракель,думаю,пока немного сомневается,что все таки делать. Ну и поведение мужа уже изучила.( вспоминаем эпизод с юной актрисой). :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 10 авг 2021, 08:30

Innette писал(а):Источник цитаты О-о, нет, амиго! Без этих сладких булочек будет совсем не то! Она так аппетитно выглядит, что ее просто хочется съесть, понимаешь? Скелеты всем давно набили оскомину!
- О чем это ты рассусоливаешь? Булочек тебе захотелось? Чертов бабник! – Марина выхватила телефон у супруга и отшвырнула его так, что экран дал трещину в трех местах.

Марина просто душка, могла бы ни в чём неповинный телефон и об башку "изменщика" разбить :mrgreen:
Булочки ему нравятся, иш какой! Извращенец! :lol:
Innette писал(а):Источник цитаты - Мама миа, чикитита, ты в своем уме! Какой бабник? Ты хоть знаешь, с кем и о чем я говорил? Зачем шпионишь? Ты мне это брось! – Диего нахмурился и назидательно потряс пальцем перед ее лицом.

Нормально. Его тут на "горяченьком" спалили, а он ещё, подлюка такая, возмущается! :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты - Эта нахальная нянька встречается с двумя одновременно! А наши козлы развесили уши! Ну, я ему задам! – гневно кричала Марина в трубку Ракель, когда ее супруг направил свои стопы к «Гонсалес Студио». – Все продумал, гад: повесил на меня ребенка и смылся на свидание под предлогом работы. Даже телефон отключил, зараза!
- Кевин тоже сказал, что на съёмке, и не берет трубку.
- Может, они мутят что-то втроём?! Извращенцы!- не унималась Марина.

...И тут "Остапов" понесло. Ну, не удивительно - мужья себя ведут странно, лично я бы тоже занервничала :twisted:
Нет, нельзя так с жёнами, нельзя! Я не ревнивая от слова совсем, но подобного поведения бы мужу не простила, и без разницы, какое бы у него потом оправдание нашлось - что за секреты от жены! Если появился какой-то интерес, пусть даже профессиональный - расскажи, поделись с женой, зачем же из бедной женщины истеричку-то делать :evil:
Innette писал(а):Источник цитаты - С какой это радости Кевин Стар сватает тебя в актрисы? Мало там всяких девок без тебя? У тебя с ним роман? Отвечай!

А отец-то прав. Ремня загулявшей дочке надо и в угол, чтоб головой думала что делает :icon_e_ugeek:
Вот если серьёзно: что ещё думать бедному отцу? Девка-то видная, а любителей "сладких булочек" много среди мужиков немного за тридцать.
Innette писал(а):Источник цитаты Йоко металась вдоль перил второго этажа, словно раненая лань, бессильная против гнева мужа и полная сострадания к дочери. Натали вихрем пронеслась мимо матери, с силой вырвавшись из ее ласковых объятий. Мечта, бережно взлелеянная в девичьей душе, стремительно исполнялась. Могла ли Натали подвергать это невероятное чудо риску и опасности? Она стиснула зубы и закрылась у себя в комнате, пересилив себя, чтобы не поделиться счастьем и не ответить на немой вопрос в глазах мамы.

Партизанка :crazy:
В общем как-то так :angel:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение selik-leshik » 10 авг 2021, 11:38

Innette писал(а):Источник цитаты Олеся, тебя, я вижу, позабавила реакция Марины?

Да я в голосину дома за ноутом заржала :lol:
---
Тут получается из крайности в крайность... Понятное дело, что жена догадывается, нутром чует, что что-то там происходит, но когда слышишь от неё такие высказывания, складывается впечатление, что она всё же знает своего мужа и на самом деле в бОльшей степени ему доверяет, но всякие там реагенты из вне просто подкидывают дровишек в пламя, вот отсюда и вытекает такое состояние женщины :mrgreen: блин, понятно?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 10 авг 2021, 11:44

Вот,короче говоря,мнения разделились. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 11 авг 2021, 19:45

crista, благодарю за детальный разбор полета! :D
Дорогие читатели, автор проследил за ходом ваших мыслей и выступает с продолжением.

Фото на память

Натали снова позавтракала одним лишь кефиром и уныло поплелась к дому Диего нянчиться с малышкой Лаурой. После часовой пробежки в пять утра и комплекса упражнений, сжигающих калории, ей не хотелось уже ничего. Радостная улыбка ребенка прогнала навалившуюся слабость. Сеньор Гонсалес пригласил ее на три часа, как раз до тех пор, пока не надо работать у мистера Стара. «Продержаться бы этот денек», - пошатываясь от недоедания, подумала девушка и поскорее закрыла холодильник, из которого достала вкусный фруктовый десерт для своей воспитанницы. Лауре сегодня не сиделось на месте. Как ни старалась Натали занять девчонку чем-то статичным, чтобы немного передохнуть, маленькая непоседа потянула ее играть в догонялки на улице. «Что ж, похудею быстрее», - няня и здесь вынесла для себя пользу.

- Прекрасно! – Диего довольно улыбался, наблюдая за их динамичной игрой по возвращении домой. – Ну а теперь небольшой ланч, амигос! – он вынул из пакета две огромных пиццы.
- Что вы, сеньор Гонсалес, я ведь худею! Скоро вы меня не узнаете, честное слово, я уже потеряла двести пятьдесят грамм… - Натали проглотила слюну и отвернулась от стола.
- Мама миа, что за глупость! – замахал руками продюсер. – Даже думать забудь! В этом вся твоя прелесть! Ай, мама миа, как можно не ценить такую красоту! – он отвел Натали в сторону и обнял за талию. – Где ты здесь видишь полноту – это формы! Эротичная выпуклость на животике, эффектные округлости на бедрышках, видела бы ты себя сзади – ах-х! Секси! Конфетка, покрытая тонким слоем шоколада…

Изображение

- Ага! Вот ты и попался, мерзавец! – как бешеная, заорала Марина, схватив мужа за ухо. – Конфетка! Булка! Секси! Подавись! – огрела она благоверного увесистой сумкой по лицу.
- Мама миа! – только и мог изречь несчастный.
- Развратник! Приволок себе няньку, подлый изменник? Думал, я не догадаюсь? Ах ты ж наглая тварь! – Марина вцепилась в волосы Натали и одновременно дала ей несколько пощечин. – Получай, шалава!
- Пустите меня, сеньора Гонсалес! – в этот момент девушка пожалела, что не овладела боевыми искусствами по совету отца, ибо выпутаться из цепких когтей обезумевшей женщины было невозможно.
- Стоп! Мама миа! Какой позор! – Диего пытался оттащить жену и тут же получил несколько ударов каблуком ниже пояса. – Немедленно прекрати, я тебе сказал! – в отчаянии завопил он, корчась от боли и хватая Марину за ногу.

Изображение
Она потеряла равновесие и упала, что дало Натали возможность отбежать в сторону. Лаура, наблюдавшая часть драки, испуганно закрыла няню руками, пока Диего заломил руки Марины за спину.
- Что ты творишь, мама миа?! Чего бросаешься на человека?! Да у меня и в мыслях ничего дурного не было! А тем более у этой девушки, которую ты ни за что, ни про что оскорбила! Она певица, мы репетировали несколько дней подряд, ясно тебе?
- Малолетняя певичка, которая уже норовит залезть в постель к своему продюсеру?!
- За кого вы меня принимаете! – обиженно вспыхнула Натали.
- Мама, мамочка не бей Натали! Она хорошая! – закричала Лаура, обняв няню за ноги.
- Хорошая?! Немедленно отойди от нее! – Марина с силой потянула на себя ребенка, но девочка не отрывалась от няни. – Ах, так тебе эта бесстыжая мразь милее матери! Малая дрянь! – рассвирепевшая Марина обрушила пару ударов на дочь.

Изображение

- Loca (лока – исп. сумасшедшая)! – вскрикнул Диего и залепил жене звонкую пощечину. – Вон! Я не потерплю, чтобы моего ребенка избивали, мама миа! – он грубо оттолкнул жену и взял на руки истерично плачущую дочь. – Не обращай внимания, родная, мама заболела. Пойдем отсюда, радость моя!
- Натали, ты еще придешь ко мне? – в слезах спросила Лаурита.
- Приду, конечно, приду, - тихо пообещала няня и поспешила к дому семейства Стар.
- Мне нужно ненадолго съездить в редакцию. Возможно, мой супруг вернется раньше, - сказала ей Ракель, уходя из дома.
Брайан и Джулия как обычно радовались няне. Каждый тащил ее в противоположную сторону, а Натали не могла сосредоточиться на их многочисленных просьбах. Скандал, виновницей которого она невольно стала, совершенно выбил девушку из колеи. Голова кружилась от голода, ноги не слушались.
- Раскладывайте карандаши, я сейчас приду, - сказала она детям, падая на диван.
- Натали? Натали! – Кевин насторожился, не услышав ответа. – Бог ты мой! – он вздрогнул: на ступеньках в спальню в обмороке лежала побледневшая няня. – Что с тобой? Очнись! – он безрезультатно похлопал ладонями по ее пухлым щекам и взгромоздил обмякшую девушку на плечи. – Тяжелая! – про себя рассмеялся он и с облегчением уложил нечастную на кровать в спальне.

Изображение
Устрашающая бледность девушки заставила его немедленно нащупать застежку на ее платье и максимально расстегнуть ее, чтобы обеспечить пострадавшей побольше свежего воздуха.
Кувшин воды и нашатырный спирт сделали свое дело: Натали приоткрыла веки и ослаблено откинулась на подушку:
- Мистер Стар…
- Попей воды, - он осторожно поднес чашку к ее приоткрытому рту. – Что с тобой стряслось? Ты нездорова?
- Да нет, все в полном порядке…
- Признайся откровенно, ты сегодня что-нибудь ела? – Кевин не сводил с нее требовательного взгляда.
- Нет… У меня специальная диета и усиленные тренировки. Певица должна быть стройной…
- Я так и знал, что в этом дело! – Кевин закатил глаза. - Не шути с организмом, Натали. Такие шутки могут привести к необратимым последствиям. Поверь мне, я знаю, что говорю. Тебе нужно сейчас же перекусить.
- Нет, что вы!
- Оставайся лежать здесь! – Кевин быстро разогрел рагу из холодильника и принес его в постель ослабшей няне. – Мне тебя из ложки кормить, что ли? Ладно. Открывай рот!

Изображение

Он делал это настолько забавно, что до смерти голодная девушка больше не противилась и даже решила подыграть. Она улыбаясь ела из ложки, а Кевин старательно набирал следующую.
- Замечательно, - подытожил он, отставляя пустую тарелку и подвигаясь ближе. – Тебе понравилось?
- Очень. Спасибо вам, мистер Стар, - она расслабилась и положила голову ему на плечо.
- А теперь взгляни на свое тело и заруби себе на носу: ты – самая красивая, и ты такая одна. На целую вселенную. Запомнила?
Натали с улыбкой кивнула.
- Думаю, сегодня ты поняла, как глупо противится природе и какое счастье следовать ей.
- Вы абсолютно правы, как всегда.

Изображение

Оба вдруг обратили внимание на расстёгнутое платье и не замедлили исправить щекотливое положение. Кевин застегнул его одним ловким движением и подал девушке руку, помогая ей подняться с постели.
- Проводить тебя домой?
- Нет, ни в коем случае! Ах, где же Брайан и Джулия?
- Кажется, они уже беседуют с мамой. Пообещай мне беречь себя, Натали, и больше никогда не страдать подобной ерундой.
Дети радостно выбежали навстречу отцу.
- Благодарю за ваши услуги, Натали. Завтра приходить нет необходимости, - Ракель открыла перед няней дверь.
- Хорошо, миссис Стар, - с улыбкой ответила девушка.

Вечером следующего дня Кевин удивился непривычной тишине в своем доме. «Наверное, дети с няней ещё не вернулись с прогулки. Однако… девятый час. И Ракель все никак не приходит». Телефон супруги не отвечал. Послонявшись по дому, Кевин вошёл в спальню и прилег на кровать. Он повернулся на бок и вдруг обнаружил на тумбочке конверт. Кевин не поверил собственным глазам: внутри лежали фотографии, сделанные в этой спальне. Вот он сосредоточенно кормит Натали из ложки. Вот она мечтательно откинула голову на его плечо, а он поддерживает рукой ее сползшую вниз бретельку. Вот она с полуголой грудью что-то говорит, а он внимательно слушает. Вот он застегивает ее платье. На самом дне конверта находилась записка, сложенная вчетверо и аккуратно выведенная его женой.
«Кевин Стар! Отныне я сама позабочусь о детях. Благодарю за годы, проведенные вместе без обмана. Желаю счастья с Натали».

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей