Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Naemir » 31 окт 2021, 16:36

Изображение
Junie писал(а):Источник цитаты Наши герои отбыли восвояси в несколько увеличенном составе

Значит, это не моя дочь,- думал тот, кто смотрел орлиными глазами.- Будем искать дальше.
ves писал(а):Источник цитаты Тады ему тварьская ипостась еще пригодится. Но в это блолто все равно не надо. Вон там что!

Видимо, он и надышался испарений тогда.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Darya Eberle » 31 окт 2021, 16:36

Мои товарищи тоже отбыли по домам :wave:

viola,

Виктор на прощание страстно поцеловал Мисс Перегрин. Эту шикарную женщину он еще долго не забудет. Но а ему нужно двигаться дальше.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение AnyCrystal » 31 окт 2021, 16:50

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты было здорово похохотать

Дашуля, спасибо! Мне очень приятно!))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Naemir » 31 окт 2021, 16:51

Изображение
Мельхиор и Пампкин тоже прощаются, хотя Пампкин не прочь остаться под крылышком у Хильдегарды.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение simona » 31 окт 2021, 16:52

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Даккар смотрел вслед уходящей девушке, все же забавное получилось у них знакомство)) Немного жалко, что недолгое. Но есть надежда, что они еще встретятся))
- Пока, Иден.- тихо сказал он ей вслед.

Конечно встретятся! Что ж ей ребенка в одиночестве воспитывать :wink:

Иришка, спасибо тебе огромное за поддержку и за твое прекрасное чувство юмора! И за вдохновение! Да-да, я вчера что-то совсем под остыла к данному мероприятию и не хотела уже ничего писать про свою героиню, но ты и твои парни заставили меня встрепенуться и мою Иден тоже, она не даст соврать.)) Если что-то обидное написала, извини - никого не хотела обидеть. Все написано было исключительно для юмора. Целую тебя) А моя Иден твоего Даккара))

ves писал(а):Источник цитаты Надеюсь пес - это просто пес?

И я надеюсь :icon_e_confused:
viola писал(а):Источник цитаты Ух ты, питомца заберет с собой?
Очень красиво!

Заберет) Спасибо)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кому-то милые собачки, кому-то арабские гули

:mrgreen:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Красавица Иден) Питомец - это прекрасно) Она же забрала его себе?

Спасибо Дашуля) Да, забрала)

Всем огромное спасибо! Моя героиня уже вернулась домой и находиться под большим впечатлением от данного мероприятия и я тоже. Я участвовала впервые в таком мероприятии и думаю, не последний раз. Приятно было познакомиться с новыми людьми и узнать про их персонажей. Для меня многое здесь было в новинку. Спасибо всем за комментарии и за поддержку моей героини. Всех люблю, целую, обнимаю)) А своих читателей жду завтра у себя в теме и особенно поклонников императрицы. :wink: Пока!!!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Kessaria Ellia » 31 окт 2021, 16:55

AnyCrystal, да уж, неплохо - но хоть просто шишкой отделался :mrgreen: Но я даже небольшую зарисовку придумала про последствия поездки в пансионат, только отснять осталось.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение miss Monro » 31 окт 2021, 17:06

Мы на последнюю чашку чая, и тоже отчаливаем, честно. :oops:

***

Изображение
Впервые за время, проведенное в пансионе Клэр ощущала себя спокойно. Иронично, что произошло лишь тогда, когда отдых стал подходить к концу.

Она даже пыталась улыбаться, оглядывая немногочисленных оставшихся гостей, но внимание ее неизменно приковывала мисс Перегрин.

"Какие у тебя есть секреты от меня?"

В какой-то момент тень мисс Перегрин отделилась от нее и превратилась в старую знакомую. Клэр раздраженно мотнула головой.

- Да уймись наконец, - пробормотала она сквозь зубы, стараясь, чтобы никто не услышал.

Тень ничего не делала - лишь ходила за мисс Перегрин по пятам. Она ничего не показывала, не делала никаких намеков, но лишь одно ее присутствие говорило само за себя - от мисс Перегрин веет смертью.

"Нет, не веет, это все из-за проклятого отравленного болота - я надышалась там на год вперед"

Клэр чувствовала, как нарастает раздражение. Ей пришлось закрыть глаза на добрых десять минут и отключиться от реальности, чтобы Тень исчезла. Однако теперь ее душу бередили сомнения. Что-то плескалось на самом дне памяти, что-то мелкое и ускользающее из виду.

"Газета!"

Клэр снова окинула мисс Перегрин подозрительным взглядом и спешно удалилась в свою комнату.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение viola » 31 окт 2021, 17:16

Марк Тозье тепло попрощался с Натали. Пусть все наладится, и эта девушка снова станет такой сияющей и радостной, какой он запомнил ее на том далеком свадебном вечере. А может, он еще погуляет и на ее собственной свадьбе :wink:

Изображение


Марк удалялся от пансиона по заросшей деревьями подъездной аллее, и в голове у него все еще звучал голос мисс Перегрин: «Ведь вам здесь понравилось?» Она было права - ему здесь понравилось. И он обязательно вернется сюда снова.


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение viola » 31 окт 2021, 17:23

Darya Eberle,
Виктор на прощание страстно поцеловал Мисс Перегрин. Эту шикарную женщину он еще долго не забудет. Но а ему нужно двигаться дальше.


- Ах, какой был мужчина... - Евгения стояла у входа в особняк и смотрела, как Виктор удаляется по подъездной аллее. Он обернулся, и мисс Перегрин помахала ему рукой. Что ж, в этот уикенд все повеселились на славу. Даже она сама!

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение viola » 31 окт 2021, 17:25

miss Monro писал(а):Источник цитаты Клэр чувствовала, как нарастает раздражение. Ей пришлось закрыть глаза на добрых десять минут и отключиться от реальности, чтобы Тень исчезла. Однако теперь ее душу бередили сомнения. Что-то плескалось на самом дне памяти, что-то мелкое и ускользающее из виду.

"Газета!"

Расследование продолжается :clap:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение miss Monro » 31 окт 2021, 17:28

Газета все так же лежала в тумбочке. Клэр развернула страницу подрагивающими пальцами.

Все по-прежнему - крыльцо, врачи, пациенты... стоп.

"Мать твою, где она?"

Мисс Перегрин не было на фото. Место, где она раньше стояла, теперь было пустым.
Изображение
Клэр проморгалась несколько раз, бестолково уставившись на фотографию. Ничего не изменилось. Она просидела в ступоре около минуты, но затем пришла в себя, успокоенная внезапной мыслью: "Я надышалась по приезду. Мисс Перегрин мне тут тоже померещилась. Да, черт, конечно, она померещилась, ее не могло здесь быть в 55-ом году!".

Клэр бросила газету в мусорную корзину и устало вздохнула.

Пора было упаковываться.


***

Сумка уже была собрана, когда раздался звонок. Это оказалась Ханна.
- Приветик! Ну, ты как там, оттянулась? - она была раздражающе-энергичной и громкой.
- Да уж, - Клэр саркастически хмыкнула, но все же решила не выдавать истинных чувств - в конце концов, Ханна старалась сделать как лучше. - Эм... нет, серьезно, спасибо тебе. Мне было это нужно.
Изображение
- Точно было нужно. Ты совсем законсервировалась дома.
- Как, кстати, мои собаки?
- Наглые и вечно голодные.
- Как обычно.
- Но я их не перекармливаю, как ты и просила. Все по весам.
- Хорошо. Спасибо тебе.
- Будешь должна. Я тебе там в боковой карман подложила коробку, найдешь?
Клэр запустила руку в сумку и действительно нащупала небольшую коричневую коробочку. Внутри лежала крупная брошь в виде жука с крыльями, усыпанными камнями.
- Если это мне, то прости, но ты промахнулась со стилем немного.
- Нет, это мисс Перегрин от меня. Передай, пожалуйста. Она в тот раз так классно мне провела экскурс по Лондону!
- Ты уверена? - Клэр с сомнением взвесила брошь на ладони. - Мне кажется, она от нее пополам сломается.
- Да брось, она ж крепкая.
- Брошка?
- Мисс Перегрин! А то ты ее не видела.
- Видела. Она же как тростинка.
- Хах, смешно, блин. Да в ней же килограмм 90, не меньше.
- 90? - Клэр осеклась.
- Да даже больше, я думаю. Тетка хоть куда.
- Тетка?..
- Клэр, ты чего? - в голосе Ханны прорезались нотки тревоги.
- Ханна, опиши мне, пожалуйста, мисс Перегрин.
- Нафига?
- Пожалуйста.
- Ну... Лет 55-60, седая, полная. Волосы в высоком пучке. А, и очки еще носит крупные.
Клэр хотела сглотнуть, но в горле неожиданно пересохло.
- Эй, так чего случилось-то? - Ханна не желала униматься.
- Все... кхм... все нормально. Это просто я прикол вычитала в Твиттере, ну, знаешь, вроде розыгрыша - "Заставь собеседника сомневаться". Вот ты и повелась.
- Тухлый прикол какой-то. Завязывай уже с соцсетками, Клэр, хотя б на отдыхе. Ой, твою ж мать!
- Что?
- Твой Бастер лезет в мою сумку! Все, давай, потом еще созвонимся.
Ханна положила трубку.

Клэр снова с сомнением посмотрела на брошь. Отдавать подарок лично в руки ей очень не хотелось. Как и вообще встречаться с мисс Перегрин лицом к лицу.

Клэр достала блокнот и ручку.

"Я была осторожна, как вы и велели. Храните свои тайны, я больше не буду в них лезть.
Спасибо за гостеприимство"


Она оставила записку на тумбочке и положила сверху открытую коробку. Подумав, добавила к подарку коробку французских конфет из "Дьюти Фри", купленных в качестве трофея из поездки.

"Надо думать, этого хватит"
Изображение

Все, на этом мы тоже откланиваемся, благодарим за теплый прием!
Последний раз редактировалось miss Monro 31 окт 2021, 18:40, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Isvane » 31 окт 2021, 17:29

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Кстати, я сказала императрице, что у нее есть мускулистый поклонник, она эту весть, приняла весьма благосклонно и велела мне передать твоему Риэлю, это фото

О, бооооже, он несказанно впечатлён! :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Пожалуй я заберу тебя с собой домой,

Ну вот, хотя бы такой приятный бонус для бедняжки. :P
simona писал(а):Источник цитаты А своих читателей жду завтра у себя в теме и особенно поклонников императрицы.

Читатели только что прочитали новое задание в конкурс и им стало печальненько. :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подозреваю, он тоже об этом подумает, будет шантажировать

Да-да! :clap:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мы здесь - пленники, узники, скованные нашим помешательством, словно железными цепями. Мы все здесь больны. Но сейчас я неизлечимо болен тобой...

Ооооо, душевнобольной призрак - это сильно. :roll:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты - Мне нужно все обдумать, - Марк, наконец, сбросил оцепенение, которое овладело им под убаюкивающий голос Евгении. – Если я приду к выводу, что ваше заведение действительно приносит пользу людям, - я возьмусь за это дело.

Судя по его виду, он уже всё-всё обдумал. 8)

Darya Eberle, какое красивое завершение истории! ))))

miss Monro,
miss Monro писал(а):Источник цитаты Никакой мистики. Только утомленный разум и тлетворный химический смог с болот. Кажется, теперь все встало на свои места.

Верно?..

А вот и научный подход подвезли. 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение viola » 31 окт 2021, 17:35

Попрощавшись с мисс Перегрин, Эйрин тоже уехала - она подгоняла слугу, помогавшего ей с чемоданами, в надежде нагнать удаляющегося Виктора и поделиться с ним своими впечатлениями от Пансиона :icon_e_biggrin:

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение AnyCrystal » 31 окт 2021, 17:40

Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты Мельхиор и Пампкин тоже прощаются

До новых встреч!)))


simona писал(а):Источник цитаты Что ж ей ребенка в одиночестве воспитывать

Ахахах :lol:
Юлечка, тебе тоже огромное спасибо за поддержку!))) Я тоже первый раз и очень переживала! Ничего обидного, наоборот, очень весело было! Обнимаю))) Даккар шлет Иден воздушный горячий поцелуй!)))


Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты неплохо - но хоть просто шишкой отделался

Ну и хорошо)) Зарисовку ждем!))


miss Monro писал(а):Источник цитаты "Газета!"

Клэр снова окинула мисс Перегрин подозрительным взглядом и спешно удалилась в свою комнату.

Вот кому досталось приключений по полной, так это Клэр!


viola писал(а):Источник цитаты «Ведь вам здесь понравилось?» Она было права - ему здесь понравилось. И он обязательно вернется сюда снова.

Да-да! Ему понравилось))


viola,
viola писал(а):Источник цитаты Что ж, в этот уикенд все повеселились на славу. Даже она сама!

Главное- хозяйка повеселилась))


miss Monro писал(а):Источник цитаты Клэр достала блокнот и ручку.

"Я была осторожна, как вы и велели. Храните свои тайны, я больше не буду в них лезть.
Спасибо за гостеприимство"

Как-то правильно, после всего) Молодец))

viola писал(а):Источник цитаты Эйрин тоже уехала - она подгоняла слугу

А Эрин спасибо за потрясающие фото!))

Еще раз спасибо всем играющим!)) Было очень здорово, хоть и немного страшно)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение viola » 31 окт 2021, 17:48

miss Monro,

Расследование было просто потрясающим, очень-очень круто :clap:

miss Monro писал(а):Источник цитаты "Я была осторожна, как вы и велели. Храните свои тайны, я больше не буду в них лезть.
Спасибо за гостеприимство"

Она оставила записку на тумбочке и положила сверху открытую коробку. Подумав, добавила к подарку коробку французских конфет из "Дьюти Фри", купленных в качестве трофея из поездки.


- Как это мило, - сказала мисс Перегрин, открывая коробочку с брошью, и с аппетитом захрустела конфетой.

Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение miss Monro » 31 окт 2021, 17:49

viola, благодарю! И спасибо за ивент. :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение simona » 31 окт 2021, 17:52

Все, на этом мы тоже откланиваемся, благодарим за теплый прием!

Спасибо Вам огромное за ваше творчество! Вы настоящий писатель. Я нахожусь под большим впечатлением от прочитанного. Извините за нескромный вопрос , у Вас есть своя личная тема? Хотелось бы и дальше следить за приключениями вашей Клэр.

О, бооооже, он несказанно впечатлён!

Она тоже была впечатлена, когда я ей показала его фото))
Ну вот, хотя бы такой приятный бонус для бедняжки
.
Ой, не говори) она так настрадалась за эти три дня, что я не могла ее отпустить без приятного сюрприза.

Читатели только что прочитали новое задание в конкурс и им стало печальненько


Хотела написать, чем заданием не угодило, по моему классное, а потом вспомнила, кто твоя модель :mrgreen:
Ну что шкуру ему дай, в которой он на ивенте щеголял и какую нибудь цепь брутальную на шею.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Darya Eberle » 31 окт 2021, 17:55

viola,
viola писал(а):Источник цитаты - Ах, какой был мужчина... - Евгения стояла у входа в особняк и смотрела, как Виктор удаляется по подъездной аллее. Он обернулся, и мисс Перегрин помахала ему рукой. Что ж, в этот уикенд все повеселились на славу. Даже она сама!


Ну это самое главное, что хозяйка осталась довольна 8)

viola писал(а):Источник цитаты Попрощавшись с мисс Перегрин, Эйрин тоже уехала - она подгоняла слугу, помогавшего ей с чемоданами, в надежде нагнать удаляющегося Виктора и поделиться с ним своими впечатлениями от Пансиона


Ох уж эта трещетка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Darya Eberle, какое красивое завершение истории! ))))


Это только начало :wink:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще раз спасибо всем играющим!)) Было очень здорово, хоть и немного страшно)))


И тебе :angel:

miss Monro, спасибо за интересную историю :clap:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение miss Monro » 31 окт 2021, 17:55

simona, спасибо большое за такую оценку, очень приятно!
Тема есть, но про Клэр пока я там не пишу - занята судьбами других героев. :oops: У нее будет своя история, но позже.
Скрытый контент: показать
Сама тема - вот: viewtopic.php?t=65190

Darya Eberle, спасибо. :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение simona » 31 окт 2021, 17:58

miss Monro, не важно, что про Клэр больше не будет, я уверена, что вы и про других героев так же классно пишите. Спасибо за ссылку, пошла знакомиться с вашей темой и новыми для меня персонажами.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение ArtAlas » 31 окт 2021, 18:12

viola писал(а):Источник цитаты Марк Тозье тепло попрощался с Натали. Пусть все наладится, и эта девушка снова станет такой сияющей и радостной, какой он запомнил ее на том далеком свадебном вечере. А может, он еще погуляет и на ее собственной свадьбе

viola писал(а):Источник цитаты Марк удалялся от пансиона по заросшей деревьями подъездной аллее, и в голове у него все еще звучал голос мисс Перегрин: «Ведь вам здесь понравилось?» Она было права - ему здесь понравилось. И он обязательно вернется сюда снова.

Марк попрощался с Мисс Перегрин, Натали слышала их голоса. Не спеша она встала и подошла к окну.

Изображение

Откинув занавеску, она наблюдала, как он постепенно удалялся по аллее и вскоре скрылся из виду.

Изображение

Когда осенние, почти потерявшие листву деревья полностью поглотили его фигуру, Натали отвернулась. Возможно, он прав и Марк лишь оказался порядочным и поступил правильно, решив, что семья должна быть полной. Мы - взрослые. Мы справимся.
- Я справлюсь... - прошептала Наталья.


Изображение

До рейса было еще довольно много времени, почему бы не прогуляться по саду, ставшим вмиг пустым и безмолвным с отъездом гостей?! Натали отправилась в свою комнату, чтобы переодеться.

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Isvane » 31 окт 2021, 18:19

Мы тоже будем отчаливать, а то тормозим неприлично много. :icon_e_confused: Спасибо организаторам за эту прекрасную тему и участникам за целую кучу ярких и необычных историй! Я обычно молчаливый читец, и было здорово поучаствовать в таком мероприятии. :oops:

Изображение
" Потратив на безуспешные поиски своей пропажи всю ночь и часть дня и досконально изучив Пансион и его окрестности, Риэль всё-таки вернулся туда, откуда и началось это непрекращающееся недоразумение. Смартфон оповестил о том, что на почту пришло сообщение, и Риэль долго и ошалело рассматривал фотографию красотки Императрицы, уже представляя себе, какая бы шикарная получилась картина...
Изображение
И так, и вот так хороша... примерялся он. ))))
Изображение
- Эй, ты, упырь, чё делаешь? - раздался позади него знакомый голос.
- Кемпер, а ты... Вы... то здесь какого?! - удивился Риэль, но тут же заметил висящего на нём Душелова, которая что-то пронзительно верещала ему в ухо, от чего Александр Матиас уже был на последней стадии озверения, похоже.
Изображение
- Выполняю твою работу, - коротко ответил Кемпер, пытаясь избавиться от цепких обнимашек подопечной.
- А... откуда? - продолжил недоумевать Риэль.
- От верблюда! - окончательно озверел Кемпер и выругался совершенно уж нецензурно. - Рогатая! Сядь... здесь! Молча!!!
- Да я ж молчу, - тут же обиделась та.
Изображение
- Ты всю дорогу молчала! Зато бедолага таксист никогда не забудет этой "молчаливой" поездки! - похоже, от неё досталось не только Кемперу.
Изображение
- Да что случилось-то? - Риэль недоверчиво осматривался, как будто искал поблизости или труп таксиста, или ещё чего похуже.
- Ты свежую прессу-то почитывай иногда, - будничным тоном предложил Кемпер.
Риэль взял со стола свежую газету. Сразу на первой полосе бросался в глаза мрачный заголовок "Большая авария на южном шоссе". Десятки погибших, и ещё куча в реанимации. И время - совсем незадолго до пропажи Душелова.
- Так она здесь за этим была? - вдруг понял он.
- Ага. Мизерикордия. Этим бедолагам не пришлось мучиться. Ты не знал, что она ещё и этим занимается? Ну-ну, теперь знаешь. Иди, собирай вещи, а я пойду засвидетельствую своё почтение хозяйке столь чудесного места, а то вы, два чёрта, стопудово даже не поздоровались с ней. "

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение simona » 31 окт 2021, 18:23

Ой, Натуська- красотуська с нами ещё не прощается это здорово!
А что касательно ее истории, то мне ее жаль, но Марку лучше будет с Айслин. Я за героев, которые из одного мира. Наталье надо найти человека, как она сама. Надеюсь предстоявшая конвенция выпустит для неё достойного парня. Помню, когда Сэм загулял с Джейми меня это жутко злило и намерено не читала тексты про них. Думала с Натальей такая же фигня будет, но нет их расставание с Марком приняла адекватно.
Вообщем, Наташ пиши дальше у тебя это здорово получается!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение simona » 31 окт 2021, 18:26

Риэль долго и ошалело рассматривал фотографию красотки Императрицы, уже представляя себе, какая бы шикарная получилась картина...

А что за картина? Он что рисует?)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение viola » 31 окт 2021, 18:36

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мы - взрослые. Мы справимся.
- Я справлюсь... - прошептала Наталья.

Какая умничка!
Чудесные воздушные фотографии. А ножки - вау!

Isvane писал(а):Источник цитаты Риэль долго и ошалело рассматривал фотографию красотки Императрицы, уже представляя себе, какая бы шикарная получилась картина
:icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение AnyCrystal » 31 окт 2021, 18:37

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Возможно, он прав и Марк лишь оказался порядочным и поступил правильно, решив, что семья должна быть полной. Мы - взрослые. Мы справимся.

О, как на нее снизошло...
Ну какая же красивая... Очень нежные фото:)


Isvane писал(а):Источник цитаты Мизерикордия. Этим бедолагам не пришлось мучиться

Так вот оно что... А улов был?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение ves » 31 окт 2021, 18:43

miss Monro писал(а):Источник цитаты "Я была осторожна, как вы и велели. Храните свои тайны, я больше не буду в них лезть.
Спасибо за гостеприимство"

"Правильное решеееение!" - Ну или во всяком случае благоразумное. :icon_e_confused:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Я справлюсь... - прошептала Наталья.

Держим кулачки.

Isvane писал(а):Источник цитаты - Так она здесь за этим была? - вдруг понял он.

Ух ты ж!.. Так у нее, получается, бывают и миссии милосердия?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Darya Eberle » 31 окт 2021, 18:43

ArtAlas, ой, ножки прелесть :angel:

Isvane, Риэль, ты уж там прости Серенку :roll: Она практически пособник руки милосердия.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Isvane » 31 окт 2021, 18:48

simona,
simona писал(а):Источник цитаты А что за картина? Он что рисует?)

Как истинный неандерталец, он ещё и художник, и поэт. Но так как я рисую хуже чем курица лапой, а стихи с недавних пор для меня - китайская грамота, то делает он всё это исключительно за кадром. :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так вот оно что... А улов был?

"Всё, что убьёшь - всё твоё, Риддик, всё, что убьёшь - всё твоё... "(с)

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Так у нее, получается, бывают и миссии милосердия?

У неё все миссии исключительно из милосердия, она ж чудовище. :lolno:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Она практически пособник руки милосердия.

Просто удачно отвлекла в нужное время... :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение simona » 31 окт 2021, 18:56

Как истинный неандерталец, он ещё и художник,

Какие интересные подробности… императрица как раз ищет художника, которой бы нарисовал ее обнаженной :mrgreen:
Кстати, сам актёр Джейсон Момоа, тоже художник, но он рисует исключительно для себя и свои картины не показывает.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей