Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение simona » 31 окт 2021, 14:47

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, тебя в общем-то тоже можно понять. И ты меня извини:) Я Даккар. А ты знаешь, всем известно не то, что твое имя, а мутная история, произошедшая прошлой ночью с одной из девушек. Но тут много чего вчера произошло, так что не на одну тебя акцент будет)) Тем более, народ потихоньку разъезжается, каждый со своими впечатлениями. Нам наверное уже тоже пора. Приятно было познакомиться, хотя прошлой ночью я лег спать голодный из-за тебя


- Приятно познакомиться Даккар) Ой, мне тоже уже пора собираться, скоро мой самолет. Спасибо тебе, что не бросил меня вчера в саду и помог, - улыбнулась она. И я тоже из-за тебя вчера легла голодной спать, точнее из-за слухов, которые про меня распускали. Иден обняла на прощание своего нового знакомого и пошла по тропинке в обратную сторону к пансиону.

ves писал(а):Источник цитаты Страшно подумать, кого теперь назначат

Нам наверно, уже этого не узнать) Ну хоть теперь постояльцы пансионата предупреждены, что в окрестностях обитает маньяк, похищающий женскую одежду. Кстати, может это был ваш парфюмер?
ves писал(а):Источник цитаты Бедная Иден, что с ней только не случалось за эти три дня!

Эти приключения она на всю жизнь запомнит и больше на ивент со мной никогда не пойдет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Naemir » 31 окт 2021, 14:47

Junie писал(а):Источник цитаты Хеллоуин - время собирать тыквы!

Тыквы-котыквы. Присоединяемся.
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Kessaria Ellia » 31 окт 2021, 14:49

Junie,
Мумфаса сладко зевнула - под утро ее начало клонить в сон и ей казалось, что она слышит в трещании огня в камине поющий сладкий голос...

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение ves » 31 окт 2021, 14:51

simona писал(а):Источник цитаты Нам наверно, уже этого не узнать) Ну хоть теперь постояльцы пансионата предупреждены, что в окрестностях обитает маньяк, похищающий женскую одежду. Кстати, может это был ваш парфюмер?

Надо признать, он самый удобный кандидат, на кого это можно повесить.
:shifty:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение ArtAlas » 31 окт 2021, 14:56

Оставшись одна, без присмотра Марка, Натали не спешила покидать общую залу. Она продолжала нежится в кресле у камина, заказав себе еще один чайничек с чаем и взяла кусочек воздушного малинового пирога.

Изображение

"Не могло мне присниться такое!" - думала девушка. Она провела пальцем по своим губам, вспоминая, насколько реальными были поцелуи прошлой ночью.

Изображение

Воспоминания будоражили и заставляли краснеть от смущения одновременно. Неужели кто-то другой смог снова зажечь в ней огонь?!

Изображение

Она поправила край пеньюара, соскочившего с её плеча. Нежная невесомая ткань приятно касалась кожи. Ощущения, будто облако ласкает твое тело.

Изображение


"Она не почувствует. Ну конечно не почувствует".
Невидимая, прозрачная, словно рассеивающаяся с восходом солнца дымка, рука пытается дотронуться до щеки девушки, спускается ниже, вдоль шеи и ключиц к взволнованно вздымающейся груди, скрытой за розовой воздушной тканью.
"Ради тебя я бы снова стал живым... Но этого никогда не случится. Мы здесь - пленники, узники, скованные нашим помешательством, словно железными цепями. Мы все здесь больны. Но сейчас я неизлечимо болен тобой...

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Junie » 31 окт 2021, 14:57

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты поющий сладкий голос

Изображение
https://youtu.be/SpD_uNZMGKg?list=RDGME ... pD_uNZMGKg

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Naemir » 31 окт 2021, 15:00

Изображение
Пампкин встретил троих демонических котов, видимо, призраков утопленных котят.
Изображение
В драке ему помогла очаровательная синеглазка, общение с которой стало более близким.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение viola » 31 окт 2021, 15:04

- Будет крайне прискорбно, если такое приятное место, как мой Пансион, закроют, не правда ли? - продолжала Евгения, не обращая внимание на ошарашенный вид Марка. – Ведь вам здесь нравится? Я вижу, вы тоже неплохо провели здесь время, - она коснулась его воротничка, на котором розовела помада.

- Мне нужно все обдумать, - Марк, наконец, сбросил оцепенение, которое овладело им под убаюкивающий голос Евгении. – Если я приду к выводу, что ваше заведение действительно приносит пользу людям, - я возьмусь за это дело.
- Как вам будет угодно, - учтиво промолвила мисс Перегрин. – И не забудьте отдать свою рубашку в стирку - у Хильдегарды золотые руки…


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение viola » 31 окт 2021, 15:06

Какой движ у всех! :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Kessaria Ellia » 31 окт 2021, 15:18

Naemir, там явно не мышь была :twisted:
А Мумфаса перед смертью пыталасть поступить на жреца Анубиса, но абсолютно не помнит как попала на стол к лекарям

Винни попытался сдвинуть верхнюю трухлявую доску, но она застряла. Шкрябанье усилилось
Изображение
А потом к скребущему звуку прибавилсе еще и громкий странный писк.
Винни дернул сильнее.

Изображение
И тут же пожалел об этом - из щели на него полез скелет невеломой твари, рассыпая искры из глаз и дыша перегаром...
"Что за фигня!" - пронеслось у него в голове. Винни отшатнулся и тут же поехал на сдвинувшихся дровах. Что-то затрещало, и на голову ему полетел сдвинутый хлам и доски... Очнулся он уже утром в своей комнате - весь поцарапанный и здоровенной шишкой на затылке

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Darya Eberle » 31 окт 2021, 15:20

Сорян за многобукв и фото, но я уже раз тут начала, то доведу до логической точки :lol:

Риммон ушел, но прежде чем выйти, оставил на столе ее обручальное кольцо, которое она кинула ему в лицо в их последнюю встречу.

Изображение

Фелиция долго накручивала круги по номеру, но все же решилась взять его в руки. И тут на нее будто нахлынула лавина. Она все вспомнила. Вспомнила, как пять лет назад он ей, юной девочке так же подарил красивое платье для бала, как показал большой лабиринт в саду его дома. Куда же он делся? Она точно знала, что сейчас его там нет. Как и нет зеркала, через которое они попадали в их лес. А животные! Что же с ними стало? Девушка прикрыла рот ладошкой, чтобы не вскрикнуть.

Она пулей выскочила из номера, но на лестнице остановилась и прислонилась к одной из колонн.

Изображение

Снизу раздавались голоса. Риммон прощался с Мисс Перегрин и передал ей в руки какое-то письмо.

Изображение

- Он сейчас уйдет, - колотилось у Фелиции в висках.

Она закрыла глаза, выдохнула и побежала за ним.

Изображение

- Риммон, стой!

Изображение

Мужчина обернулся на ее голос.

Изображение

- Я хочу тебя выслушать.

Он улыбнулся и снял с себя пальто, укутывая в него девушку. Она так торопилась, что даже не стала одеваться.

Изображение

- Это все ты, да? Это все устроил ты!

Изображение

Он молчал, но в его глазах и так все читалось, та легкая смешинка, которую она так давно мечтала увидеть .

- Послушай, только очень внимательно. Верь только своему сердцу, оно самый верный советчик. Я не могу сейчас остаться. Забери письмо у Мисс Перегрин, найди артефакт и поезжай домой. Мы обязательно встретимся, милая, когда придет время.

Изображение

Риммон поцеловал ее в щеку и, зажав в руке амулет, исчез.

Изображение

Этим же вечером Фел забрала письмо у Евгении, отыскала артефакт и отправилась домой в Лондон. Где и продолжатся ее приключения :wink:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Kessaria Ellia » 31 окт 2021, 15:21

AnyCrystal, не ну а чо - некоторым даже в посмертии золотишко и каменья подавай :mrgreen: Тем более если его все равно собиралиль в камеру к дохлому телу подсунуть.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Darya Eberle » 31 окт 2021, 15:23

ArtAlas, какие красивые фото :clap: сервиз с пироженкой мимими)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Она не почувствует. Ну конечно не почувствует".
Невидимая, прозрачная, словно рассеивающаяся с восходом солнца дымка, рука пытается дотронуться до щеки девушки, спускается ниже, вдоль шеи и ключиц к взволнованно вздымающейся груди, скрытой за розовой воздушной тканью.
"Ради тебя я бы снова стал живым... Но этого никогда не случится. Мы здесь - пленники, узники, скованные нашим помешательством, словно железными цепями. Мы все здесь больны. Но сейчас я неизлечимо болен тобой...

Как красиво, Наташ :oops: :angel:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Naemir » 31 окт 2021, 15:24

Изображение
Узнав от постояльцев о странных голосах на болоте, Мельхиор решил разведать.
-Я здесь! Спасите!- молил детский голос,- и Мельхиор кинулся на помощь.

Изображение
От испарений мысли путались. Пусть его нынешняя тушка для лазания по болотам не подходит, но что делать, если надо спасать ребенка?
И тут он понял, что он опять Тварь. Причем даже раздеваться не пришлось.

Изображение
Пролазав по болоту, Мельхиор так никого и не нашел.
Изображение
Но на берег он вылез опять в хлипкой человеческой тушке. Одежда была совершенно чистой.
Что это было?
Видимо, и правда сама обстановка сводит с ума.

Изображение
Последний раз редактировалось Naemir 31 окт 2021, 15:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Darya Eberle » 31 окт 2021, 15:26

viola,
viola писал(а):Источник цитаты - Будет крайне прискорбно, если такое приятное место, как мой Пансион, закроют, не правда ли?


Конечно! Сейчас мы тут все подключим связи)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение simona » 31 окт 2021, 15:32

Ну хоть с кем то удалось подружиться в этом мрачном месте, - думала Иден, шагая по тропинке. Ее мысли прервал лай собаки, она огляделась и увидела симпатичного песика сидевшего возле дерева.
Изображение
Иден подошла к песику и хотела его погладить, но он скрылся в зарослях. - Эй, ты куда? - воскликнула Иден и пошла за ним. Собака какое-то время петляла среди деревьев и наконец остановилась и уселась возле куста можжевельника.
Изображение
- Вот глупенький! Ну и чего ты убегал от меня? - спросила Иден, присев рядом с псом и теребя его за ухо. Пес облизнул ей руку, а потом тявкнул и преданно посмотрел девушке в глаза. - Ну до чего ты хорошенький! - воскликнула Иден. - Пожалуй я заберу тебя с собой домой, - она поднялась и хотела уходить, как увидела в зарослях качели.
Изображение
Они были старые, деревянные и заросшие плющом. -Так вот ты куда меня вел! - воскликнула девушка. Она подошла к качелям, стряхнула с сиденья пожухлые листья и усевшись поудобней, стала качаться. Пес все время сидел рядом и не сводил с девушки глаз.
Изображение
Изображение Изображение
Накачавшись вдоволь, Иден двинулась обратно к пансионату, пес преданно побежал за ней. Нужно успеть собрать вещи, по крайне мере, те, которые уцелели и вызвать такси до аэропорта, - думала Иден идя по дорожке, устеленной мягким мхом.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение viola » 31 окт 2021, 15:49

Darya Eberle, красота невозможная!!! Такая офигенная пара, надеюсь, их отношения возобновятся...

Naemir писал(а):Источник цитаты И тут он понял, что он опять Тварь

- Какие увлекательные метаморфозы! - Евгения снова заскрипела пером в своей книге.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Конечно! Сейчас мы тут все подключим связи)

Заметано 8)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение ves » 31 окт 2021, 15:51

Naemir писал(а):Источник цитаты Тыквы-котыквы.
И прочие котейки - :thumbup:

Naemir,
Ой, а вот в болото-то и не надо бы.... :eh:
Хотя, с другой стороны, может от него там тварьская сущность отвалится. :roll:


ArtAlas,
Ойц, а наряд-то у Натальи гораздо откровеннее того, что можно было себе представить. :D
Грустная история , но для нее, судя по всему, чрезвычайно благотворная.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Этим же вечером Фел забрала письмо у Евгении, отыскала артефакт и отправилась домой в Лондон. Где и продолжатся ее приключения

Вот и еще одна пара смогла хоть до чего-то договориться. :wave:

simona писал(а):Источник цитаты пес преданно побежал за ней.

Надеюсь пес - это просто пес?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение viola » 31 окт 2021, 15:52

simona писал(а):Источник цитаты Иден двинулась обратно к пансионату, пес преданно побежал за ней

Ух ты, питомца заберет с собой?
Очень красиво! :clap:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение miss Monro » 31 окт 2021, 15:54

Приведя себя в относительный физический порядок, Клэр решила поискать информацию. Узнавать ее у Джека, конечно, было бы слишком рискованно, но ведь в Сети, кажется, всегда все есть.

"болотные огни англия"

"поиск"

Изображение

Как ни странно, уже на второй странице Гугл выдал оцифрованную статью из старой газеты.

"ЯДОВИТАЯ РОЩА

Сведения о так называемых "болотных огнях" появлялись еще издревле. Их связывали с демонами и лесной нечистью, но научного объяснения так никем и не было предоставлено.
Не так давно появились новые свидетельства об этом загадочном явлении.

Изображение
Как читатели, несомненно, помнят, в пригороде Лондона недавно было запущено производство на заводе "Паркер Кемикалс", специализирующемся на производстве химических удобрений и пестицидов. Местом строительства была выбрана большая роща, находящаяся между двух деревень, на достаточном расстоянии от обеих. С юридической точки зрения никаких проблем со стройкой выявлено не было, несмотря на многочисленные протесты местных жителей.

Когда завод начал свою работу, жалоб стало еще больше. И помимо стандартных в таких случаях претензий к неприятному запаху и смогу было еще кое-что необычное.

Несколько людей в один голос утверждали, что наблюдали ночью в роще странное зеленоватое свечение со стороны болот. В своих поисках они выяснили, что источник находится непосредственно в воде - светилось само болото.
Звучит фантастически, не так ли? Так что вполне резонно, что эти заявления никто не стал проверять. И, как выяснилось, зря.

Вчера местные грибники наткнулись на жуткую находку - тело 35-летней Элизы Грейвс, пациентки психиатрической клиники. Женщина захлебнулась водой в болоте неподалеку от ее медучреждения. Очевидно, она предприняла неудачную попытку побега.

В данном происшествии обнаружилось несколько странностей. В частности, трудно игнорировать тот факт, что уровень воды в водоеме едва достает до середины икры - даже для человека меньшей комплекции и с более скромными физическими данными составило бы немало труда утонуть в нем. Однако здесь играет роль тот факт, что миссис Грейвс не была вменяемым и дееспособным человеком, что затрудняет с точностью установить, что именно повлияло на ее смерть. Но помимо этого есть одна ужасающая деталь - кожа женщины была разъедена глубокими химическими ожогами. Следствие поначалу собиралось предъявить обвинение клинике в истязаниях пациентов, однако экспертиза довольно быстро показала, что ожоги появились уже посмертно, как следствие нахождения тела в воде. После этого специалистами было взято несколько проб воды из злополучного болота.

Сегодня утром были объявлены результаты анализов - в водоеме содержатся остатки сложных органических соединений, токсичных для живых организмов. Сама вода ядовита для кожи, а ее пары вызывают головные боли, галлюцинации и бессонницу. Что ж, не нужно быть специалистом, чтобы, сопоставив все факты, определить источник этой отравы.

Сейчас владельцу "Паркер Кемикалс" предъявлено обвинение в нарушении технических норм, а производство временно приостановлено до окончания проверок и химических проб.

"Паркер Кемикалс" был одним из крупнейших заводов в лондонском округе. Возможно, если бы не трагический случай с миссис Грейвс, мы бы не скоро узнали об опасных тонкостях их производства"



Клэр закатала рукав и оглядела свою руку, побывавшую в воде. Та вплоть до локтя была покрыта мелкой красной сыпью. От этого неожиданно стало спокойней, и Клэр с облегчением вздохнула, откидывая голову. Теперь, получив рациональное объяснение, она ощутила небывалое спокойствие.

Никакой мистики. Только утомленный разум и тлетворный химический смог с болот. Кажется, теперь все встало на свои места.

Верно?..
Последний раз редактировалось miss Monro 31 окт 2021, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Naemir » 31 окт 2021, 15:58

viola писал(а):Источник цитаты - Какие увлекательные метаморфозы! - Евгения снова заскрипела пером в своей книге.

Сильно подозреваю, что метаморфозы только в его представлении. Хотя он же не утоп и одежка чистая... :roll:
ves писал(а):Источник цитаты Ой, а вот в болото-то и не надо бы....
Хотя, с другой стороны, может от него там тварьская сущность отвалится.

Просто Тварь исходно болотный, долго на болотах жил, охотился там на всякую нечисть, для него болото дом родной.
С тварьской сущностью сложно, он и родился Тварем.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение AnyCrystal » 31 окт 2021, 16:04

simona, Даккар смотрел вслед уходящей девушке, все же забавное получилось у них знакомство)) Немного жалко, что недолгое. Но есть надежда, что они еще встретятся))
- Пока, Иден.- тихо сказал он ей вслед.


Naemir писал(а):Источник цитаты Тыквы-котыквы

Милаши))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но сейчас я неизлечимо болен тобой...

Что-то мне это уже не нравится...

viola писал(а):Источник цитаты Если я приду к выводу, что ваше заведение действительно приносит пользу людям, - я возьмусь за это дело.

Да уж, приносит-приносит :lol:


Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Очнулся он уже утром в своей комнате - весь поцарапанный и здоровенной шишкой на затылке

Хорошо сходил на праздник...


Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мы обязательно встретимся, милая, когда придет время.

Сказка, ставшая явью?))


simona писал(а):Источник цитаты Пожалуй я заберу тебя с собой домой, - о

Кому-то милые собачки, кому-то арабские гули :lol:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Junie » 31 окт 2021, 16:07

miss Monro писал(а):Источник цитаты болотные огни

Врагу ты и огню не верь,
Что светит впереди!
Дурак не избежит потерь -
С тропинки не сходи!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение AnyCrystal » 31 окт 2021, 16:08

miss Monro писал(а):Источник цитаты Никакой мистики. Только утомленный разум и тлетворный химический смог с болот. Кажется, теперь все встало на свои места.

Верно?..

Вот это-то и интересно...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение AnyCrystal » 31 окт 2021, 16:13

Парни собрали чемоданы, Шапокляк Сигизмундовна- гуля( который пообещал ей рассказать тайну наследства, но только лишь тогда, когда ступит на нейтральную землю). Тепло попрощались с Мисс Перегрин, просили передать приветы и восхищение кулинарными способностями Хильдегарде, и незримой горничной Иви, содержащей комнаты в идеальном порядке.

Спасибо за ивент!))) Мы участвовали впервые и уехали под впечатлением)))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Naemir » 31 окт 2021, 16:14

ves писал(а):Источник цитаты И прочие котейки -

Спасибо! котеек любим!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Милаши))

Спасибо, они и правда колобки такие.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Junie » 31 окт 2021, 16:25

Изображение
Изображение
Изображение
Наши герои отбыли восвояси в несколько увеличенном составе и тоже прихватив кое-что на память(Крис же увёз с собой медвежонка). Огромное спасибо организаторам и участникам за ивент!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение ves » 31 окт 2021, 16:30

miss Monro писал(а):Источник цитаты Никакой мистики. Только утомленный разум и тлетворный химический смог с болот. Кажется, теперь все встало на свои места.
Верно?..

Ох, хорошо бы, кабы так. :icon_e_confused:
Шикарный сюжет, со слоновьими мурашками! :thumbup:

Naemir писал(а):Источник цитаты Просто Тварь исходно болотный, долго на болотах жил, охотился там на всякую нечисть, для него болото дом родной.
С тварьской сущностью сложно, он и родился Тварем.

Тады ему тварьская ипостась еще пригодится. Но в это блолто все равно не надо. Вон там что! :shock:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шапокляк Сигизмундовна- гуля( который пообещал ей рассказать тайну наследства, но только лишь тогда, когда ступит на нейтральную землю).

О, нашла союзника. :D

viola писал(а):Источник цитаты Если я приду к выводу, что ваше заведение действительно приносит пользу людям, - я возьмусь за это дело.

Да оно этим занимается в режиме 24/7!

viola,
Отдельное восхищение мисс Перегрин и неповторимой атмосфере ее пансиона!

Огромное всем спасибо за иггру, было наикрутейше!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Darya Eberle » 31 окт 2021, 16:32

simona, Красавица Иден) Питомец - это прекрасно) Она же забрала его себе?


viola писал(а):Источник цитаты Darya Eberle, красота невозможная!!! Такая офигенная пара, надеюсь, их отношения возобновятся...


Спасибо, я тоже надеюсь)

ves писал(а):Источник цитаты Вот и еще одна пара смогла хоть до чего-то договориться.


Угу :wink:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сказка, ставшая явью?))


Просто сказка))))

AnyCrystal, Ириша, было здорово похохотать от души от твоего прекрасного чувства юмора)

Junie писал(а):Источник цитаты Наши герои отбыли восвояси в несколько увеличенном составе и тоже прихватив кое-что на память(Крис же увёз с собой медвежонка). Огромное спасибо организаторам и участникам за ивент!


Здорово, что их приключение так благополучно окончилось)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение miss Monro » 31 окт 2021, 16:33

ves писал(а):Источник цитаты Ох, хорошо бы, кабы так.
Шикарный сюжет, со слоновьими мурашками!

Спасибо большое, но это еще не конец истории. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]